Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR90: Small World

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2012 10:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Как уже писал Снайпер, никто не запрещал начертить маршрут на листке бумаги и выяснить, что финиш в 15 метрах от старта по прямой. А не бродить кругами по кустам. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
XiaoFeng
Ветеран
Ветеран
Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.)


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 111
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2012 10:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А ведь можно было использовать компас вместо транспортира confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2012 10:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Henry писал(а):
Как уже писал Снайпер, никто не запрещал начертить маршрут на листке бумаги и выяснить, что финиш в 15 метрах от старта по прямой. А не бродить кругами по кустам. Smile


учитывая то,что даже передвигаться по базе надо было с раненым на закорках,так что вовсе не факт,что можно было взять и уйти с задания а потом снова вернуться.

и откуда знать,что за покидание поля боя не дадут какой нибудь штраф типа позания по пластунски от рубежа до рубежа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2012 10:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Henry писал(а):
никто не запрещал

Да вы там все подряд запрещали! Страшно! Smile Smile Smile
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2012 10:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
все подряд запрещали! Страшно! Smile Smile Smile


вот,с языка снял
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2012 10:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DenVer писал(а):

От игры впечатление двоякое, во-первых агенты, все молодцы, понравились все. Роль свою они выполнили на отлично. По поводу заданий и локаций мне лично НЕ понравилось. Обьясню почему, во первых я играю пятую игру, и пятую игру я пытаюсь поймать себя на мысли что у меня не хватает мозгов решить все задания. На самом деле все намного глубже, я и наверно все, по ходу игры пытаются разгадать тараканов в голове организаторов. Поверьте новичкам это вообще не светит, вообще ни при каких раскладах. Новички приходящие в игру, возможно и остались бы играть дальше, но статистика говорит об обратном. Сейчас же происходит такая ситуация, что даже старые команды распадаются, а новички задерживаются только в старых коммандах. Может как то это учесть в будущем, у ж простите, но только 3 балла смогли поставить(оговорюсь, это не касается агентов, агенты молодцы).
P.s. Игру нужно делать для всех, а не для круга посвященных.



Я это говорила много раз и сейчас повторю (слушаю(ла) новичков и что они говорят), почему много новичков отваливается? Потому что решить не могут или не понимают логику! Так дайте им подсказки!!!! Да такие подсказки которые разжуют логику задания! Иначе с такими темпами и старички постепенно рассосутся и новичков не поступит новых, в итоге игра уйдёт постепенно в никуда! Ну или между такими сложными играми запускайте простые, весёлые, драйвовые, не напряжные игры))

ПОДСКАЗКИ НУЖНЫ!!! ПОТОМУ ЧТО:

DenVer писал(а):
P.s. Игру нужно делать для всех, а не для круга посвященных.



PS: Это относиться ко всем командам, которые делают игры и будут делать их в будущем! Проявите уважение к молодым командам, дайте им подсказки, да такие что бы была понятна суть!

ЧТО БЫ не было такого:

егерь писал(а):
Ездюю третью игру с новичками. . . И, скажу желание играть у них постепенно угасает. А, игры "старики" делают под себя (и это понятно). Перспектива где?


Я за перспективу в игре, иначе после 100 игры не только организовывать будет не кому, но играть будет гораздо меньше народу.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2012 11:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Следующая и выездная игра будут лёгкими. А вообще здесь SmallWorld обсуждают.

Меня вот, например, поразило количество агентов, прикольных бонусов, заданий. Про движок никто ничего не сказал. Хороший движок, почти не глючил. Кто автор? Жаль, но скорее всего больше его не применить.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2012 11:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):

учитывая то,что даже передвигаться по базе надо было с раненым на закорках,так что вовсе не факт,что можно было взять и уйти с задания а потом снова вернуться.

и откуда знать,что за покидание поля боя не дадут какой нибудь штраф типа позания по пластунски от рубежа до рубежа


Главное на базе было что? Дисциплина. Обратиться как положено к руководителю занятия, получить разрешение, организованной колонной покинуть территорию базы, так же организованно вернуться (вместе с раненым Smile ). За компасом, забытым в машине, ходили вполне успешно.

P.S. Раненый был не у всех, некоторые приносили справку что здоровы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
v1ctor
Ветеран
Ветеран
Команда: Попингуй


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 175
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 02, 2012 12:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ох... Я расстроен Sad
Я тоже хочу слазить на высоту в ангаре у вояк...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2012 12:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Henry писал(а):
.

P.S. Раненый был не у всех, некоторые приносили справку что здоровы.


знаем мы это "здоровы";небось физкультпраздник устраивали с отжиманием
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
v1ctor
Ветеран
Ветеран
Команда: Попингуй


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 175
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 02, 2012 12:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кстати да! Можно увидеть список всех умений?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2012 12:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
знаем мы это "здоровы";небось физкультпраздник устраивали с отжиманием

Нет, Дим. Спецспособность такая просто выпала - нарисуйте справку и предъявите. Поэтому у нас, например, раненого не было, к большому сожалению Димы Мульта, предвкушавшего, как команда будет меня таскать Smile Smile
Henry писал(а):
За компасом, забытым в машине, ходили вполне успешно.

Да-да Smile А уж песен наорались... Smile
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2012 12:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):

Да-да Smile А уж песен наорались... Smile

у меня горло теперь болит, считаю что надо выписать мне лечебные 100 грамм Smile
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2012 12:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
считаю что надо выписать мне лечебные 100 грамм

Смотри, не заставили бы фронтовую перловку есть Smile
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 02, 2012 1:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так и не поняли,разрешены ли коалиции. Но ведь не проверить же. Скажем двумя командами объединяемся и договариваемся друг друга не есть,и определяем границу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.25469 секунд -