Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 102 Мафия

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 25, 2013 4:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
Предупреждение выдано Spectre

Ёжик, добро пожаловать в наш клуб. (:

Ситуация с агентом, я так понял, вышла косячная? Кто-то приехал, а агента уже нет?
Вит, я ж тебя спрашивал - потянешь вот так вот взаправду синячить?
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 25, 2013 4:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov, ооууууееесссс)))))

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

А хочется топнуть ножкой и возвопить как баба-яга из небезызвестного мультика: "А баба-яга против!"

Вась, можешь мне и другой пункт сейчас поставить, но то, что прямо не запрещено - разрешено...
Правьте пункты... но я выбрала такую формулировку, т.к. она более полно выражала моё мнение о происходящем.
Вот так вот.


Агентов было 2... один не в состоянии, и один вроде как должен был быть по идее вменяемым. Поэтому и возникла непонятка.
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 25, 2013 4:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Цитата:
Предупреждение выдано Spectre

Ёжик, добро пожаловать в наш клуб. (:

Ситуация с агентом, я так понял, вышла косячная? Кто-то приехал, а агента уже нет?
Вит, я ж тебя спрашивал - потянешь вот так вот взаправду синячить?

Ага, один агент в это время был где-то в иных реалиях. Однако второй был вполне себе бодр и дееспособен. "Играть" в блекджек и пить с нами он смог, о русской рулетке даже не заикнулся.
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 25, 2013 4:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Люб, хочется надеяться что ситуация с билетами врЕменая ибо подорожало почти втрое.

Для любителей экзотики можно взять свзку собачек Москва-Александров+Александров--Ярославль и быть в пути часов 8,но за 390 р
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 25, 2013 4:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Улицу Галичскую вычислили сразу, дом не понимаем и тупо едем по ней и смотрим по сторонам. Ден вспоминает, что есть ветеринарная лаборатория - проверяем, вот и красная буква М на свежеустановленном заборе, но калитка закрыта, агентов нет и вообще не похоже на локацию. На всякий случай звоним организаторам, они подтверждают, что факт вандализма совершили не они.

Три звонка подряд было от трех разных команд из одного и того же места. Долго тупил в задании, зачем увеличивать номер дома в 2 раза (49*2=98 ). Оказалось, так случилось.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 25, 2013 5:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Люб, хочется надеяться что ситуация с билетами врЕменая ибо подорожало почти втрое.

Для любителей экзотики можно взять свзку собачек Москва-Александров+Александров--Ярославль и быть в пути часов 8,но за 390 р
Дим ща конечно летние коээфы, но Ярик просто отменил самыйдешевые билеты на свою электричку, нам проводница сказала, т.е. убрал дешевые вагоны. Поезд итак продается. А еще инфу видела что плацкарта на 20% подорожает до конца года. Так что РЖД стремится зарабатывать как можно больше.

Экзотика не применима,если завтра на работу/ на игру
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 25, 2013 5:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Это просто диверсия по отношению к тем кто ездит на работу или по делам из Ярика а Мск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 25, 2013 5:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитировать не буду ни кого, ибо об одном и том же....
От форс-мажеров не застрахован никто. Под него попали 4 команды. Рулетка - бонус на везение. Приехали команды, лежит человек, под правой рукой пистолет - под левой код. 3 команды нашли последняя нет. Второй агент все доходчиво объяснял.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Жень, я повторюсь, меня из себя сложно вывести, тебе не по зубам. Поверь мне.
_________________
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 25, 2013 6:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
4) Просто нет слов. Задание, зависящее не просто от предыдущих заданий, но от выполнения бонусов на предыдущих заданиях. Что мешало сделать этот треш глобальным бонусом? Что мешало огласить это на брифинге или в раздатке?

Чушь, задание никак не зависело от выполнения бонусов. Кроме лаборатории, вам эти деньги и так бы отдали, даже если вы отказались от выполнения бонусов вообще. В лаборатории деньги отдавали только за бонус спирт. На брифе говорилось, что о назначении денег узнаете позже. Что мешало послушать? Переспросить, если не поняли?
Черный_Менестрель писал(а):
Случайно заметили одну покрашенную доску, среди таких же сливающихся при свете солнца.

Это скорее из разряда "мы шли по лесу, как вдруг, увидели дерево".
Черный_Менестрель писал(а):
Пока развозил своих - колодка окончательно приказала долго жить, насилу добрался домой.

"Часовню тоже я развалил?"©
JyriK писал(а):
Когда заявку подавал главный мафиози с планшетом, назовем его Доном, сказал мне что координат не будет. Поэтому уверив всю команду что нечего пустым делом заниматься взяли подсказку 2. После этого я мафии перестал доверять)

С планшетом - это я, но я заявку не подавал. Да и координаты уже были использованы на тот момент для 2-х заданий. Никто из наших не мог отрицать наличия координат в заданиях.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 25, 2013 6:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

msVitek писал(а):
Цитировать не буду ни кого, ибо об одном и том же....
От форс-мажеров не застрахован никто. Под него попали 4 команды. Рулетка - бонус на везение. Приехали команды, лежит человек, под правой рукой пистолет - под левой код. 3 команды нашли последняя нет. Второй агент все доходчиво объяснял.

Жень, я повторюсь, меня из себя сложно вывести, тебе не по зубам. Поверь мне.

Припекло? Я тебе русским по белому говорю: напился и напился, бывают неприятности. От второго было только предложение выпить. Код под рукой нашли. Стреляться никто не предлагал.

Skai писал(а):
Чушь, задание никак не зависело от выполнения бонусов. Кроме лаборатории, вам эти деньги и так бы отдали, даже если вы отказались от выполнения бонусов вообще. В лаборатории деньги отдавали только за бонус спирт.

Сам себе противоречишь.

Цитата:

Это скорее из разряда "мы шли по лесу, как вдруг, увидели дерево".

Персонально для вашей команды на следующей своей игре сделаю код черным маркером среди черных надписей баллоном.

Цитата:

"Часовню тоже я развалил?"©

Ещё у одного припекло? Тикайте в известном направлении, [] не проканал.


JyriK писал(а):
Когда заявку подавал главный мафиози с планшетом, назовем его Доном, сказал мне что координат не будет.

Цитата:
Да и координаты уже были использованы на тот момент для 2-х заданий. Никто из наших не мог отрицать наличия координат в заданиях.

_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 25, 2013 6:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дык это,общественность, координаты збс можно вбивать в яндекс карты и они вполне приводили на локациэ,это же не тайники в ПКНН где нужна точность прибытия плюс минус 2 метра

Тут хватало и 50
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 25, 2013 6:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный менестрель писал(а):

Персонально для вашей команды на следующей своей игре сделаю код черным маркером среди черных надписей баллоном.

Баян
Да и не сравнивай. На каждой букве стоит метка SR.
_________________


Последний раз редактировалось: Skai (Вт Июн 25, 2013 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 25, 2013 6:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Skai писал(а):

Баян



Цитата:
Да и не сравнивай. На каждой букве стоит метка SR.

Дай угадаю - метка фиолетовым баллоном поверх фиолетового баллона? )) Ну и да, меток на той локе явный переизбыток, смотри выше.
И вообще, туши пожар. Я высказал свои впечатления. Не исключаю, что ночью все было видно значительно лучше, чем при свете дня да ещё и в полусонном состоянии. Претензию я выдвинул в основном к используемым цветам, почему - выше описано.
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
msVitek
Ветеран
Ветеран
Команда: УКРОП


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 215
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 25, 2013 6:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):

Припекло? Я тебе русским по белому говорю: напился и напился, бывают неприятности. От второго было только предложение выпить. Код под рукой нашли. Стреляться никто не предлагал.

читать научись - код под рукой - код от рулетки.
Черный_Менестрель писал(а):

Агенты ни о чём.

Черный_Менестрель писал(а):
Да, кстати, как мне намекают товарищи по команде, агенты (вернее, агент) на локе у МегаМира бонус с русской рулеткой нам не дали на выполнение. Атата.

Черный_Менестрель писал(а):

Ага, один агент в это время был где-то в иных реалиях. Однако второй был вполне себе бодр и дееспособен. "Играть" в блекджек и пить с нами он смог, о русской рулетке даже не заикнулся.

муж и жена одна сатана:
Ёжик писал(а):
Вить, я тут соглашусь с Женькой. Ну, ухайдокался ты алкоголем, ну уснул...не рассчитал сил. Что ж поделать.... убивать не будем))))
Вопрос в другом... Где был второй агент??? он был вроде трезв. confused

Вы б тогда компенсировали командам, которые не имели возможность получить бонус, эти несчастные 10 баллов. Мелочь, а приятно и справедливо. Very Happy

Ёжик писал(а):

Агентов было 2... один не в состоянии, и один вроде как должен был быть по идее вменяемым. Поэтому и возникла непонятка.

Да не, что ты, наверное показалось...
_________________
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 25, 2013 7:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот именно Витэк, тебе показалось! Научись признавать косяки!
А ты сейчас непонятно ради чего пытаешься себя выгородить.

Просто сейчас мало кто напишет о том, что есть минусы. Опасаются чего-то... И началось облизывание, хотя на финише ой как много чего наслушалась....
Верни адекватность и выйди из запоя...потому что ранее такого бреда я за тобой не замечала.
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.69945 секунд -