Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR103 - "Голодные Игры"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 22, 2013 11:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Господа организатоы игры. Я понимаю вас как людей, сделавших первую игру, поэтому советую к критике относиться более спокойно. На самом деле зла вам никто не желает, "это норма" (с). Smile
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Ich
Координатор
Координатор
Команда: Попингуй


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 390
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 22, 2013 11:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ёжик писал(а):
Dimetrius, мнение твое учту.


Вроде нормально реагируют на конструктивную критику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 23, 2013 12:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Господа организатоы игры. Я понимаю вас как людей, сделавших первую игру, поэтому советую к критике относиться более спокойно. На самом деле зла вам никто не желает, "это норма" (с). Smile

Вась, срач Клоны - Катя еще во время игры начался, с неконструктивной критики и достаточно резкого, как я понимаю, ответа. Все нормально. Критикой игры тут уже давно не пахнет. Имхо пора банить, всех Smile
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 23, 2013 12:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У одного проблемы, у другого срач. Обратная связь это. Мне вот всегда интересно как со стороны выглядит сделанное.

Ёжик, если на игре вдруг обидели чем-то, то ты уж прости нас. Нервные люди кругом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Skai
Активист
Активист
Команда: Укроп


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 465
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 23, 2013 7:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

у нас игра зашла, по-началу, бодренько - Давыдовский влет, лиса почти также, зеленая туго-туго, код так и не взяли.
Из костенеево мы как-то получили советскую, потом по вертикали никольское. Едем туда искать ул. Советскую, ибо в картах своих названий улиц не нашли. На въезде ловим вторую подсказку. Стрелки не смутили. Вдали казалось нечто похожее на заброс (там, в лесу) но сильно далеко не ушли. У агентов весело, правда видно было, что настроение подпортили им уже.
Лабиринт - мы его разгадали сами, правда никто не следил за таймингом, поэтому вбив координаты поняли что и до апа уже минут десять осталось. Едем туда, локацию, естественно не посещаем, а пролетаем дальше - до шачи. Дальше все несложно. Получаем задание - продолжаем движение. Координаты разгадываем с конца, для экономии времени. На финалке бонусы искать не стали (как и везде, впрочем), ибо не умеем (да и не хотим) искать маркерные коды.
В целом, нам понравилось проведенное на игре время. Единственное, что не так - это подсказки и апы по времени. Отдать бы нам это на самостоятельное усмотрение - мы были бы последними.
С инетом особых проблем не было - там где тупил мегафон, спасал мтс.
Игру оценили не сильно высоко только из-за того, что толком погадать ничего не успевали. "Только начал наедаться - каша кончилась".

В другой раз, уверен, выйдет на все 100.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 23, 2013 8:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ёжик писал(а):
Dimetrius не перевирай слова))) было сказано: "а они бывают с оперением?".
Я болтов для арбалета с оперением не видела...


Простите http://goo.gl/fFmE4v

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Черный_Менестрель писал(а):

Дим, если бы да кабы, в носу выросли б грибы. Чем гадать, что там мало ли или не мало ли, можно было и позвонить уточнить, правильно?
И то, что вы прочитали это, уехав далеко от локации, уж извини, но явно не организаторский косяк. Мы закрыли уровень в машине у ворот, не посчитали нужным возвращаться, а если бы понадобилось - 100метров сбегать не так уж и долго.

Цитата:
Про фонарик ты говорил Гене, но я тоже скажу. У меня бьет достаточно далеко фонарь. Грех жаловаться, но стрелка ПЕРЕД развилкой показывает в сторону пролома в заборе. До нужной локи побежали потому что стрелочке "вроде чуть поворачивает" вдоль здания, что на бегу в темноте не особо разберешь.

Я прошелся по асфальту немного и высветил следующую стрелку, ЧЯДНТ? Из 4х человек команды ни один не решил бежать к лесу, поворот как-то сам собой воспринялся у всех. Так что тут, ИМХО, но вы перемудрили, ребят. Видно же, что ни фонарей, ни черта в лесу нет. Да и за каким лешим вас тогда в лес вели через территорию школы, а не в обход? Плюс загадан был не лес где-то там, а именно школа. Простая логика говорит, что даже если вы сомневались, вариант со школой больше подходил, и по логике решения, и по близости.


Цитата:
Да! иначе они не летают в цель, оперение для того и сделано...

Автор болтов, насколько я знаю, с них метко настрелял мишени. Видимо, сноровка Smile


Если б все звонили по любому вопросу, который у кого-либо из игроков вызывает сомнение, то все агенты бы всю ночь сидели на телефонах. Мы предпочитаем звонить, когда, по нашему мнению, без звонка не обойтись. А звонок типа "А у вас этот файлик на бумаге или на флэшке" мной бы воспринимался как издевательсво, если б я отвечал на телефон.

В лесу могло оказаться что угодно: здание, бункер, пещера, - укравающее людей с фонарями.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Черный_Менестрель писал(а):
Henry писал(а):

Когда мы стояли у развилки минимум одна команда возвращалась из леса. Так что видно было как раз наоборот.
Еще пара команд бегала вокруг школы и что-то искала
На этом "все, заткнулся" (с)

Тебя я тоже отправляю в свой ответ Диметриусу. Даже с учетом того, что вы увидели возвращавшуюся из леса команду, во-первых, это никак не говорило о том, что они однозначно шли от агентов (особенно учитывая, что позади команды никаких фонарей и тд всё равно не было видно), во-вторых, ближайшим вариантом всё равно остаётся школа, в-третьих, метки на территории школы нарисованы явно не просто так, учитывая, что до леса сбоку дойти не проблема. Нужно считать организаторов кончеными идиотами, чтобы предположить, что они решили совершить этот "акт вандализма" просто так, когда есть куда более спокойные варианты для подводки команд в лес.
Аргумент "мы увидели, как кто-то пошёл куда-то и пошли за ними" от вас, игроков с нефиговым опытом, а не в первый раз приехавших поиграть, уж прости, не могу воспринимать серьёзно.
У меня стойкое впечатление, что вы просто не можете сказать "да, блин, затупили". Возможно, я не прав.


ПФФ...

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

qWest писал(а):

Вась, срач Клоны - Катя ...


Вроде как срач не с Катей, а (неожиданно так) с Черным Менестрелем) который пишет чуть ли не от имени авторов, сам автором не являясь... confused
С автором как раз диалог вполне конструктивный выходит)

На этом тоже замолкаю, ибо всё для себя понял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 23, 2013 8:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov ага-ага)) ты прав))))

Spectre, я знаю)) тут все в рамках приличия)))

Henry, к тебе лично никаких претензий))))

Dimetrius спасибо за ликбез, а Женька просто, как мой рыцарь защищает меня как только может, ибо он видел, как я переживала из-за игры)))))

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:

Skai спасибо, учтем, что времени не хватало)
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 23, 2013 9:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Нормальный срач,сразу вспомнил старые классические времена.Жаль что Алена не играла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 23, 2013 9:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ёжик писал(а):

Dimetrius спасибо за ликбез, а Женька просто, как мой рыцарь защищает меня как только может, ибо он видел, как я переживала из-за игры)))))


Это, конечно, замечательно, но со стороны выглядит, как минимум, странно))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 23, 2013 9:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius почему? Оо
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 23, 2013 10:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
Ёжик, если на игре вдруг обидели чем-то, то ты уж прости нас

Генри, +1 в карму.

Цитата:
Вроде как срач не с Катей, а (неожиданно так) с Черным Менестрелем) который пишет чуть ли не от имени авторов, сам автором не являясь... confused

Окстись, от имени авторов я писать и не думал Smile Но стрелки как считал, так и считаю пустой и необоснованной претензией.

Цитата:
В лесу могло оказаться что угодно: здание, бункер, пещера, - укравающее людей с фонарями.

Диииим, читай меня внимательней, пожалуйста. Что про "акт вандализма" уже писал, что остальные доводы. Плюс тот же Генри в одном из первых постов писал про "а вдруг там сторож с берданкой", так уж тем более не стали бы вашими частями тела так рисковать.
Наверняка же не просто так тропинку проложили через охраняемую территорию (а территории школ обычно тоже охраняются, не только здание), когда в лес можно просто обойти вокруг забора?

Цитата:
Мы предпочитаем звонить, когда, по нашему мнению, без звонка не обойтись. А звонок типа "А у вас этот файлик на бумаге или на флэшке" мной бы воспринимался как издевательсво, если б я отвечал на телефон.

В таком случае будем считать, что неплохо бы указывать в таких случаях про бумажный вариант, раз выдаётся бумажка, в тексте, ок? Smile
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 23, 2013 10:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):

Цитата:
Вроде как срач не с Катей, а (неожиданно так) с Черным Менестрелем) который пишет чуть ли не от имени авторов, сам автором не являясь... confused

Окстись, от имени авторов я писать и не думал Smile

Цитата:
В лесу могло оказаться что угодно: здание, бункер, пещера, - укравающее людей с фонарями.

Диииим, читай меня внимательней, пожалуйста. Что про "акт вандализма" уже писал, что остальные доводы. Плюс тот же Генри в одном из первых постов писал про "а вдруг там сторож с берданкой", так уж тем более не стали бы вашими частями тела так рисковать.
Наверняка же не просто так тропинку проложили через охраняемую территорию (а территории школ обычно тоже охраняются, не только здание), когда в лес можно просто обойти вокруг забора?

Цитата:
Мы предпочитаем звонить, когда, по нашему мнению, без звонка не обойтись. А звонок типа "А у вас этот файлик на бумаге или на флэшке" мной бы воспринимался как издевательсво, если б я отвечал на телефон.

В таком случае будем считать, что неплохо бы указывать в таких случаях про бумажный вариант, раз выдаётся бумажка, в тексте, ок? Smile


А со стороны выглядит именно так) (это про "от имени авторов")

Охраняемые территории школ? В том же черноречье никогда не видел охраны)
Возможно другой дороги не было - вплотную частный сектор, например. Да и мало ли почему авторы повели через территорию школы) Предлагаю закончить эту тему)

А бумажку лучше выдавать без вопросов. Потому что это удобней в бОльшей части случаев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 23, 2013 10:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius окай))) только у нас реально территория школы охраняется тоже.
...я 4 года обходы по территории делала, ибо вневедомственная охрана приезжает обычно слишком поздно)))

окай)
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 23, 2013 10:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Июл 23, 2013 10:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.7659 секунд -