Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 108. Ёлочка, гори!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 23, 2013 9:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
Вы еще за "Волшебный клубочек" за 00 минут 00 секунд ответите!!!
multfilm_ejov писал(а):
Нам один раз свезло вместо Дубравной на ВДНХ сгонять
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 23, 2013 10:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Нам один раз свезло вместо Дубравной на ВДНХ сгонять

Но ноль! Даже не одна секунда! Smile Не, реально - как такое быть может, я не догоняю просто, объясни Wink
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 23, 2013 10:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Почти 40 мест. Но Илья считал и те, которые на одной фотографии рядом стоят, например у администраций города и области. Мы не возражали. (:

Хммм, а у нас по-моему такие елки не везде как отдельные считали. Типа того же мотеля нам Илья зачел вроде одну, а их там три. Нехорошо как-то.
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 23, 2013 10:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
multfilm_ejov писал(а):
Нам один раз свезло вместо Дубравной на ВДНХ сгонять

Но ноль! Даже не одна секунда! Smile Не, реально - как такое быть может, я не догоняю просто, объясни Wink
Не догоняешь. Посмотри за сколько "секунд" вы сами задания проходили. Может тогда поймёшь, что в статистике секунды не отображаются. Только часы и минуты.

qWest писал(а):
Хммм, а у нас по-моему такие елки не везде как отдельные считали. Типа того же мотеля нам Илья зачел вроде одну, а их там три. Нехорошо как-то.
Вовк, я за что купил, за то и продаю. Не знаю я как он считал. Не присутствовал.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 23, 2013 10:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
в статистике секунды не отображаются. Только часы и минуты.

"Тупой доцент" Smile

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

multfilm_ejov писал(а):
Не знаю я как он считал

Так понятно как - как обычно Smile Чем ближе к утру - тем лояльнее условия приема Wink
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ostin
Боец
Боец
Команда: popingui


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 49
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 23, 2013 10:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А можно последний android app?
... Just to check there are no differences in the text[1]

[1] http://www.youtube.com/watch?v=ef-HQniRhtk
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 23, 2013 11:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет.

Игра набрала 20 баллов. Неплохо, если вспомнить в каких муках она рождалась. Smile
Спасибо, что так высоко оценили наши старания.

И так как игра тестировалась чуть больше, чем никак, выползли все её косяки. А точнее наши косяки.
По поводу ёлок: это планировалось как "будет чем заняться, пока едут на локацию и с неё". Я даже представить себе не мог, что кто-то сможет насобирать столько ёлок. А Илья вообще говорил "Да их вообще мало, ставь 5 баллов за ёлку, что тебе, жалко что ли?". Хорошо, что оставил 3 балла. Ну вобщем да, ёлки имбалансны.
Вторым большим косяком считаю часовые пояса. В пятницу вечером у нас были ёлочные игрушки и идея что-то в них запихать. Так как все занимались сортировкой конфет, чая, пароходиками и т.п., задача придумать что-нибудь была возложена на меня. Я, не долго думая, взял свой телефон и выписал города из настроек часового пояса. За что поплатился периодически прилетающими в меня на игре тухлыми томатами. Так что да, придумывать задания лучше заранее, а потом неплохо бы их тестировать. Smile
Диски вообще задумывались совершенно по-другому, но, как обычно, из-за нехватки времени получилось то, что получилось в итоге. Большим косяком не считаю, пароль считывался совершенно спокойно. Я проверял на себе и Илье.
По поводу ВДНХ. Ну не знаю, вроде простое задание, собираем буквы, анаграммируем, получаем код. Не совсем понятно, что именно вызвало у вас такие трудности. Smile
То же самое могу сказать про код на Локомотивной.

Спасибо Свете, Андрею и Андрею за то, что помогли с бонусными заданиями.
Спасибо Свете и Максиму за то, что приехали поддержать нас морально. Smile
Спасибо Шурику за обновлённый движок, но есть баги. Smile

Лис писал(а):
Советское Шампанское-это же намек на улицу,ну! СО-Сосновый проезд,ША-Шагова.А вот и дом 152.А и вперед!

Ого, вот это дуалька. Никогда бы не подумал. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

ostin писал(а):
А можно последний android app?

http://tinyurl.com/sr108

И ещё: вы, наверное, заметили, что ни у кого не стоит бонуса за горку. Это потому, что все с ним справились, и мы не стали добавлять ничего не значащие баллы, оттягивая тем самым время награждения.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 23, 2013 12:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а как тогда Советская решалась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 23, 2013 1:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

спасибо за игру. нам зашло и очень понравилосьSmile
и отдельное Оргам спасибо за помощь и организацию предложения моей любимой на стартеSmile) и хотя я сам этот момент подпортил, все таки все состоялось)) это было очень важное событие для меня)) спасибо друзьям за поддержку, неоценимую помощь и сохранение тайны)) главное теперь, чтобы хорошо прошла свадьба))
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
biga
Молодой боец
Молодой боец



Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 12
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 23, 2013 1:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Слезно извиняюсь перед БИОС'ами, которым вручил неправильное задание.
Горячо благодарю БИОС'ов и лично Мультфильма Ежова, что предотвратили вручение неправильного задания другой команде.
Гном подвел Санту..., ээээ, точнее Дед Мороза
Еще раз Простите и спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 23, 2013 1:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
а как тогда Советская решалась?

Советское шампанское - улица понятна. На штрих-коде стёрты цифры 1, 2 и 5.

MoRoG писал(а):
и хотя я сам этот момент подпортил, все таки все состоялось)) это было очень важное событие для меня))

Да ничего не подпортил. Наоборот, сделал это событие ещё более запоминающимся. Smile
Счастья вам!
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 23, 2013 1:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Антоха, ацтань.
Мы, в свою очередь, благодарим Илью за стойкое "а, катайтесь, пока я добрый" на горке. (:

Все друг другу благодарны, прям мимими. (:
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 23, 2013 1:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ostin писал(а):
Хм... движок давно обновился?

Как раз на этой игре. Это припозднившийся подарок на ДР райдинга от команды 048.

Прошу у всех прощения за небольшие косяки в движке, возникающие по ходу игры.
Движок не заброшен и продолжает совершенствоваться.

Всех с наступающим! Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 23, 2013 2:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ах да,со штрих кода на Шампанском брали цифры и вводили как координаты. Мозамбик вроде получался,селение какое-то.

Еще зачистили баян на углу Горной (срайки),Советскую 40 и Советскую 120 (ибо там Вася работает рядом)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 23, 2013 3:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра понравилась.
Елки - фу. Но это не "фломастеры".

Запомнилось "Правильно, коробочка!" (с)

Движок стал выглядеть значительно приятнее, особенно с телефона. Косяков вроде не было обнаружено.
Да, когда берешь подсказку и получаешь расстояние, сначала было забавно, а по факту - неудобно. Потому что вроде бы слив взял, а по факту не понимаешь, куда ехать и по какой именно улице. Пусть будет стрелка или что-то аналогичное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.54767 секунд -