Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 111: Рагнарок

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 31, 2014 5:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Раньше писали,во времена Дроздов,что баяны-это не страшно,главное-небаянистый подход к загадыванию их)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
MoRoG
Активист
Активист
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 362
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 31, 2014 9:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Огромное спасибо всем, принявшим участие в нашей игре. Спасибо командам за хорошие отзывы и конструктивную критику, а также за нереальный позитив, который вы дарили нам во время игры)) Скучать не давали) Спасибо участникам нашей команды за плодотворную работу, и спасибо всем, кто оказал посильную помощь в организации игры))
Лично я получил невероятное удовольствие от организации и проведения игры)) Кувалдой намахался вдоволь))
Загадки выложим, наверно, уже с самим сценарием.

P.S.: Сорри за косяк в задании на Советскую. Даже не представляю, почему так получилось Embarassed
_________________
Не только победа нужна в гонках. Ну, выиграл бы я с диким отрывом. А… Тоска смертная! А я устроил болельщикам зрелище! ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 31, 2014 10:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
Ёжик писал(а):
некоторые небаяны (Лока с Локи крута - гуськом походила от души)

Наверно единственный баян. По крайней мере из тех локух на которых я смог побывать Very Happy


Еще был король баянов-Санаторная. Жив еще баянчик,вроде хотели там элитные коттеджи строить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ostin
Боец
Боец
Команда: popingui


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 49
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 31, 2014 10:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо, большое за игру, за логичные задания, за не бояны! Чуток растроились из-за бонуса с чёрным маркером: нашли только один из трёх.

Песни у Валькирии снимали на видео?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 31, 2014 10:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

1. 2-я Волжская.
Бодренько так разгадали. На месте бросились к теплоузлу, но, ничего не обнаружив, побрели по кустам. Там полкоманды залезло в локацию. А вторая половина пошла отвлекать понаехавших Хрюнделей и Чипидэйлов. При всём при этом все эти манипуляции оказались бесполезны. Sad Коллеги-конкуренты даже не заморачиваясь пошли именно в нужном направлении.

2. Стометровка.
И это бодренько так разгадали (хотя гис своими причудами немного побесил) и поехали. По пути нас обогнали Хрюндели. Но мы их догнали на ближайшем "красном". После этого они опять ушли в отрыв... до ближайшего "красного". Вот так, с шутками, смехом, весельем, мы доехали до светофора у Славтрэйда и встали там. Колодец нашли достаточно быстро, быстро сфоткали, быстро спалили ещё какой-то команде, быстро сели в машину, быстро вбили код, всё быстро. Вроде бы. Пока.

3. Щербины.
Пробежались по клавиатуре, собрали адрес. Приехали на место. Подивились количеству команд, сидящих в машинах. Быстро выскочили и побежали в сторону оБаяшки со Щита. Такой толпы народа, резко выскочившего из своих уютненьких автомобилей в погоне за нами я не ожидал. Smile И сбился со счёту, пытаясь вычислить, какому количеству команд мы спалились на этот раз. Smile

4. Валькирия-1.
Со второй попытки вытащили мячик (2:30, вроде, заняло) И то только потому, что в концовке поторопились выкидывать снаряд, попали в "штангу" и закатили его обратно внутрь.

5. Ленина, 59.
Читал про этот недавно расселённый дом. Дошёл до кода, наорал на своих, чтобы не ходили след-в-след за мной и искали в других местах, развернулся и ушёл. Хорошо, что они у меня непослушные. Smile
Реализация офигенна! Smile

6. ВДНХ.
Сколько раз был там - ни разу домик этот не видел.
Пошарились по клубу, не нашли меток и пошли искать "между" Г и Е.
Долго не решался зайти в дом, так как табличка "Федерация настольного тенниса" казалась вполне себе живой. И только потом высветил фонарём метку. Ключницу нашли быстро. Хорошая реализация опять. Smile

7. Советская.
Уж не жареный ли бекон привезти? Но куда? На что похоже? Морзянка и цифры (там пятизнак как раз) - нет. Что ещё?
И тут минут через 7 дошло. Smile
Правда в изначальном варианте, приехав на "Сометскую, 17-а", мы нифига не обнаружили, позволив несвиньям и даже Укропу нас догнать.
После нескольких минут общего тупняка, мы решились не злить местных и охрану "Вектор-теха" и позвонили организаторам. Тогда же они и сказали, что адрес загадан не тот.
Часть народа побежала ногами на адрес, часть расселась по машинам и подъехала чуть позже.
С Юрой и Димой из Хрюнделей быстренько взяли всё в подвале и вышли наружу. Там же они, за что им спасибо, поделились сделанной фотографией.
Только есть одно но: пока выходили из двора, Диметриус разгадал код, позволив Несвиньям сорваться с места с клубами пыли, а мы сели в машину и брутили, брутили, брутили... Нещадно протеряв ещё дополнительных минут 20, мы таки перепроверили локу и разглядели наконец букву "К".
Причём на фотке, сделанной несвиньями, её даже после этого не разглядели. Я считаю, что это дисквал. Они нас дезориентировали, замазав фотошопом букву и подсунув нам эту фотку. Smile

8. Валькирия-2.
Спели под минус (!) переделанный хит детства Бу-ра-ти-но (Б.И.О.С.)

9. Тор-1.
Отчего-то вид Сани в костюме Тора меня позабавил. Smile
А ещё он гвоздь сам согнул.

10. Суслова.
Взяли квас. Начали искать картинку по ГИСу. Минут за 7 нашли. Сами. По хардкору. Так и не заметив выделенное слово "Сусло" на бутылке. Smile
На месте шустро.

11. Солониколасовская и нехератская трасса.
Сначала баян-недострой с 81-й игры. Но меток не нашли. После чего обнаружили трубу. Долго думали, с какой стороны ближе будет добраться до коробки, в итоге полезли от метки. Оп, фига, тупокод. До коробки не полезли. )

12. Нагорная.
Пока ехали, проверили по 2ГИС адрес. Прикол весь в том, что строящийся ресторан-бар-причал-гостиница возле моста тоже имеет адрес "Нагорная, 20". Поэтому поехали сначала туда, проверив бетонные сооружения рядом, а потом уже полями побежали в сторону верхней Нагорной, набредя по пути на локу.
Флажки прикольно реализованы. Smile

13. Тор-2.
Споткнулись на первой же загадке, перемудрив до "старости", вместо изначально предложенной "смерти".
Эпично лоханулись.

14. Хель-1.
Спускаясь в подвал, обсуждали, кто же нас тут ждёт. "Хель какая-то".
На вопрос Хели "как у нас дела" ответили, что явно лучше, чем у неё.
На этом петросянство временно прекратили, извинились и с серьёзным лицом получили глазик.

15. Глазковский.
Я в очередной раз на этой игре намудачил и привез команду к 19-му дому по 2-й центральной.
Потом уже добрались до нужных сараев.
Пи нашли быстро (кстати, внезапно не помню, как разгадывалось), а вот бонусник разглядели уже прошарив даже второй этаж.

16. Байдарка.
Мост (виадук) знал. К нему и поехали. Попутно притянули номера домов.
На месте хватило и берцев. Всё сфоткали, разгадали, а бонусник так и не взяли. Тащщемта никто, кроме Хрюнделей его так и не нашёл, как я понял.
Плюнули, уехали.

17. Кузнецкая.
Ай-ай-ай. Офигенная лока. Тоже недавно заметил, что стала доступной для входа.
Ушёл в дальний конец, офигев на крипоту в одной из комнат по-пути. Потом находил ещё парочку. Тупокод в конце и тут же бонус. Мужик уже не напугал.
Но идея с крипотой отменная! Smile

18. Хель-2.
Бананы сообразили с двух взятых бонусов. Надеюсь, что накормили. Smile

19. Финалка.
С третьей попытки. Второй попыткой вообще отправили копьё в соседнее помещение. Могём! Smile

Уффф... Всё.

Спасибо за игру. Вышло отменно!
Собственно, как и предыдущая.

Позволили Несвиньям легко победить только за счёт задания на Советской. Значит ещё тоже не стары. И тоже ещё могём! Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
New-Yurok
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 132
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 01, 2014 8:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Прошлым летом сфоткал на заборе строящейся кафешки на Набережной

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 01, 2014 10:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так понятно. Ашот Ибрагимович.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Alenka
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Партизаны


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 6
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Апр 01, 2014 10:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius писал(а):
Где можно получить хотя бы магнитики раз уж приз наш ушёл?

Магниты ваши у меня. Могу передать на следующей игре Wink
Или звоните - 8-906-522-38-38, договоримся)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 01, 2014 10:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Alenka писал(а):

Магниты ваши у меня. Могу передать на следующей игре Wink
Или звоните - 8-906-522-38-38, договоримся)


Ок, договоримся)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 01, 2014 11:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо Ежову за последовательность заданий, напишу и я отчет Smile
1. 2-я Волжская.
Разгадали быстро, по пути убеждал своих что там "подземная херня", во что они не верили так как "прошарили там все при подготовке кэшинга и ничего такого там нет". Приехали на место, там уже БИОСы и ЧипИДейлы, прошагал прямо к нужному объекту, на что получил от своих "офигеть! как же мы ее тогда не нашли?" Собрали код быстренько, слазив к 3м что ли картинкам из 4ех.

2. Стометровка.
"И это бодренько так разгадали" (с) MEjov но не верно Smile Я накосячил при переворачивании одной пары цифр, в результате координаты били на территорию десантной части. Решили пока ехать в сторону 100метровки, тем более нам надо было на заправку (ближайшая подходящая Сереже была на Галичской). По пути вдвоем с Наташей пытались пересчитать и найти верные коорды. В то же время покатались вместе с БИОСами, которые остановились у 100метровочного светофора, мы это учли Smile Пока заправлялись координаты все таки сложились и мы вернулись чуть назад. Там уже были Попингуй. У колодца сначала принялись ждать пока освободится место внутри, но благодаря Славе стало понятно что код фоткается не спукаясь, что я и проделал Smile

3. Щербины.
"Пробежались по клавиатуре, собрали адрес. Приехали на место. Подивились количеству команд, сидящих в машинах." (с) MEjov
Пока ползли по Щербины удивились выползшим из нечетных адресов Клонам. В будочке была толпа, мы сфоткали и ретировались решать в машину. Чуть-чуть потупили с решением. И вроде у нас так и не сошелся ответ с тем что мы считали Smile Одну букву пришлось подставить для того что бы получалось слово.

4. Валькирия-1.
Мячик достали минуты за 2-3, при этом первым зачем-то пытался его достать я, но команда быстра поставила меня на место Smile

5. Ленина, 59.
Гуляя пару недель назад видели этот дом и обсуждали с Юрой что он еще не заигран. На месте очень порадовала реализация, обожаю такие коды!

6. ВДНХ.
Я зачищал этот домик на играх уже раза 2, на всякий случай, пока команда чистить клуб. Так что в этот раз ехали конкретно зная куда нам. Шкафчик для ключиков порадовал второй подряд реализацией кода основанной на той обстановке что была на локации до игры. Больше бы вот такого, давайте работать с тем что нам достается Smile Как гадался код уже не помню, но видимо несложно.

7. Советская.
Сидим, пытаемся считать двоичку и все такое.
"И тут минут через 7 дошло. Smile" (с) MEjov
Кто-то с заднего сиденья озвучил про шифр Бэкона, и вправду есть такой. Едем.
Советская 17а, нет ничего, только БИОСы, шаримся вместе еще минут 10. Ничего так и нет, звоним совместно авторам - Советская 12а, зашибись Smile
Юра, Дима и Мульт несутся бегом, остальные по машинам и в объезд.
На месте пока ищем метку вышеобозначенная троица находит код и уже выходит с локи. По пути в машину Дима придумывает код и вбивает. Едем к агентам.

8. Валькирия-2.
Спели а капелла Беспечный Хрюндель. Надеюсь у авторов осталась видео запись, пригодится для странички команды, почти гимн вышел Smile

9. Тор-1.
Сережа проигрывает Тору в гвозди, обидно но что поделать.

10. Суслова.
Быстро увидели выделенное, быстро сориентировались что за лока. Быстро доехали. Дима, Юра и Сережа сбегали, даже не помню что там за код был.

11. Солониколасовская и нехератская трасса.
"Сначала баян-недострой с 81-й игры. Но меток не нашли. После чего обнаружили трубу. Долго думали, с какой стороны ближе будет добраться до коробки, в итоге полезли от метки." (с) MEjov
На всякий случай Юре были вручены пассатижи, мало ли что там в коробке то? ) Юра успешно долез до коробки, сильно расстроился, и только на обратном пути нашел код.

12. Нагорная.
Куда ехали примерно знали, запарковались на пустыре со стороны нового кафе, опять же Дима с Юрой убежали на локу, мы с Ромой успели только пол пути преодолеть, а Сережа развернутся. Флажки решили быстро, хотя код брался и без этой азбуки Smile

13. Тор-2.
Загадки. Первую выкрикнули с места хором вдвоем или втроем. Почему-то Тор решил сразу принять у нас ответ, хотя мы всего лишь начинали обсуждение Smile Но ответ был верный и на будущие загадки решили что будем обсуждать потише, а не как обычно Very Happy Вторую ответили без разногласий, на третью потратили чуть больше времени, но все успешно Smile

14. Хель-1.
Поздоровались, Юра вытащил морковку, получили глазик.

15. Глазковский.
Проверили всевозможные локомотивные и железнодорожные проезды, не обнаружили на таковых 19ых домов. Поехали на глазковский. Там сначала обошли вокруг дома, и только потом заметили сарайки чуть в стороне.
"Пи нашли быстро, а вот бонусник разглядели уже прошарив даже второй этаж." (с) MEjov

16. Байдарка.
Посмотрели на номера домов, решили что разберемся на месте. Докатились до странного 9/4, ничего не нашли. Поехали чуть назад в мыслях про мост (не помню кто и почему сказал про него), утвердились про мост найдя около него мазду Палтусов и Логан Под Напряжением.
Спустились, Дима убег за броднями, Юра полез в более "сухой" туннель. Дима взял в "сыром", Юра в сухом. Дима из Палтусов спалил мне бонус (а все думали что это только мы его взяли, и что взяли сами Very Happy).
Собрались, поели бутеров, попили кофе, уехали Smile

17. Кузнецкая.
Доехали уверенно. Сережа еще на подъезде озвучил что это бывшая гаупвахта, был прав. На локе уверенно прошлись по зданию и нашли оба кода. Вроде никаких проблем.

18. Хель-2.
Забрали из Пантусовского предпоследнюю гроздь бананов. Оказалось было достаточно и одного Smile

19. Финалка.
Поручили кидать копье Сереже, как самому "боевому" из состава. Он справился со 2й попытки. После этого провели еще пару тренировочных бросков, поговорили с авторами, выяснили что мы 100% по результатам игры впереди БИОСов и довольные стали собираться домой.
Но по пути встретили Клонов, направлявшихся петь песенку и на 5 минут превратились в фан клуб команды Клоны Smile

"Спасибо за игру. Вышло отменно!
Собственно, как и предыдущая." (с) MEjov

Хотя ощущения, особенно у заднего ряда, смешанные, вроде и хорошо, но как-то мы больше ездили чем что-то еще делали Smile
Хотя пробеги оптимизированы (спасибо за это), коды логичны и даже порой красивы Smile Задания наверное уж слишком просты для таких задротов как мы и БИОСы. Хотя думаю для новичков игра была вообще замечательная Smile

Пишите еще.
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 01, 2014 11:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
"Спасибо за игру. Вышло отменно!
Собственно, как и предыдущая." (с) MEjov
Ты ж прошлую пропустил?!
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 01, 2014 12:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Расскажите кто как нагуглил-догадался про этого козла (Локи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 01, 2014 12:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Расскажите кто как нагуглил-догадался про этого козла (Локи)


Я просто смотрел фильм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 01, 2014 12:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):

Расскажите кто как нагуглил-догадался про этого козла (Локи)

Мы сначала ввели Avengers, Мстители потом заметили стрелку и Локи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Апр 01, 2014 12:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

просто интересно-можно как то нагуглить,не зная фильма?

по ключу персонаж с головой козла не гуглится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.04803 секунд -