Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR112: STALKER: Call of Kostroma

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Henry
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 204
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пт Апр 18, 2014 6:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Не знаю. Не проникся я "Пикником".
Либо не дорос, либо просто не понял.

Ну так есть повод перечитать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пт Апр 18, 2014 9:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ген, за два месяца вряд ли что-то во мне поменялось. (:
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 19, 2014 3:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
MoRoG писал(а):
Я вот не читал/играл/смотрел.

Каждый уважающий себя райдер должен сделать хотя бы одно из трёх перечисленных выше действий. Лучше сразу Пикник на обочине читать.

а если я гораздо больше прочитала, посмотрела, проиграла))) Я мега уважающий себя стритрайдер))?

Я помню орговскую игру ещё "Пикник на обочине", тогда я ещё не до конца понимала фишки всего этого, но сейчас очень жутко хочу, НООООООООООООООООООО зачем вы сделали в последнюю субботу месяца(((((((((((

Мы на майские 30-4 приезжаем в Кострому, а тут и 25-27 на игру надо((((( Я боюсь все кто в Москве (Пэст, Бес...) живут не приедут два раза... Хотя они должны быть любителями этой темы, ведь делали аналогичную игру в молодости SR.

МЫ очень обламываемся... Очень хотим играть, но кататься туда сюда с разницей в 3 дня не вариант...

Пэст, Бес или кто другой, вы поедите? (может на хвост вам сесть)

Сделали бы 19, приехали бы 100%. Даже 200% и с радостью бы окунулись в идею Сталкера... Но...
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 19, 2014 6:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дык Алён вы же в сезоне за места не боретесь..так может не так и страшно пропустить...У нас все игры интересные,Женя частенько ставит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 19, 2014 8:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):

а если я гораздо больше прочитала, посмотрела, проиграла))) Я мега уважающий себя стритрайдер))?

Я помню орговскую игру ещё "Пикник на обочине", тогда я ещё не до конца понимала фишки всего этого, но сейчас очень жутко хочу, НООООООООООООООООООО зачем вы сделали в последнюю субботу месяца(((((((((((

Мы на майские 30-4 приезжаем в Кострому, а тут и 25-27 на игру надо((((( Я боюсь все кто в Москве (Пэст, Бес...) живут не приедут два раза... Хотя они должны быть любителями этой темы, ведь делали аналогичную игру в молодости SR.

МЫ очень обламываемся... Очень хотим играть, но кататься туда сюда с разницей в 3 дня не вариант...

Пэст, Бес или кто другой, вы поедите? (может на хвост вам сесть)

Сделали бы 19, приехали бы 100%. Даже 200% и с радостью бы окунулись в идею Сталкера... Но...


1) Традиция какбэ
2) Счетчик давно висит, если чо
3) На дату посмотри, посмотри на тему, думаешь мы станем переносить такое клёвое совпадение?))

_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 19, 2014 10:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я лично поеду. Не понимаю в чем облом несколько раз съездить. В машине места нет к сожалению. Коляски, вещи и запасы памперсов. А еще две самые клевые девчонки на свете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 19, 2014 11:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Дык Алён вы же в сезоне за места не боретесь..так может не так и страшно пропустить...У нас все игры интересные,Женя частенько ставит...

да какие там места в сезоне, о чём ты)))?

По злостному стечению обстоятельств я 3 игру пропускаю...чёрт(

ПС: притяните Москву к Костроме на 200 км Wink
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 19, 2014 11:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

давай приезжай без тебя тут скучно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 19, 2014 11:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):


1) Традиция какбэ
2) Счетчик давно висит, если чо
3) На дату посмотри, посмотри на тему, думаешь мы станем переносить такое клёвое совпадение?))



1) не все традиции клёвые...((
2) какой счётчик... то что 26. Если бы попросили заранее 19 или 3, всё равно бы ни чего не поменялось))
3) может я что-то не секу... а что в 26.04.14 суперского и где совпадение?

В любом случае выходит 3 облом с игрой, я скоро стану диванным работником... Допрыгайтесь.

Laughing

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Pest писал(а):
Я лично поеду. Не понимаю в чем облом несколько раз съездить. В машине места нет к сожалению. Коляски, вещи и запасы памперсов. А еще две самые клевые девчонки на свете.

ты молодец... а я видимо нет... А на майские не едешь?

25 в Кострому 400 км от Дома до дома, 27-28 обратно 400, потом 30 В Кострому 400 км, потом 4 обратно 400, блин))) 1600 км это как до Крыма доехать Wink Да и за рулём одна я, без смены пассажиров...да ну нафиг... Я конечно умею срываться на приключения, но неа.

Жаль, Сталкер мимо пройдёт((( Записывайте хоть видео заданий, покажете... Мы тут оба обломались, оба любим эту тему.

Удачи всем.

ПС: А БЕС НЕ ЕДЕТ СЛУЧАЙНО?
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 19, 2014 11:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

2)

3) Фу такой быть. Анонс хотя бы почитай.
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Апр 19, 2014 11:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
давай приезжай без тебя тут скучно

со мной веселее не будет)))

Стара я уже каждые 2 дня по 400 км ездить)))

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Черный_Менестрель писал(а):
2)

3) Фу такой быть. Анонс хотя бы почитай.


2) счётчики меняются легко ВАСЕЙ)))
3) ну, да не знала что 26 это всё случилось, но если игра пройдёт 3.05.14, мы запомним (ОБЕЩАЮ) что было 26.04.86

ПС: И т.к. я не планирую уже делать игру, то скажу что 2,5 года я думала как сделать игру именно по сталкеру))) Как только я закончила МЕТРО 2033, в голове сидела эта идея, На пункте назначения 33 тоже не сложилось поехать, пришлось делать по фильму. В 2012 собрала народ с форума сталкеров и планировала ехать с ними в тур по Чернобылю в Припять, но меня отговорили, что вредно, что мне ещё детей рожать, что можно заболеть, что ещё щётчики трещат во многих местах, со мной народ в итоге не поехал с кем я собиралась, испугались, да и я сама тогда подумала что ради игры не стоит рисковать и тд и тп, и всё сорвалось. Должны были быть видео съёмками заданий с Чернобыля для передачи атмосферы игры))).

Но не срослось... И все мои задания придуманные, обломались... Ну, да ладно.

Зато у меня сейчас есть другая тема, тоже интересная, уже придумана часть заданий, кому бы их слить или с кем бы их воплотить)))? Нужны совсем дурные, обесбашенные и умеющие играть натурально. Много народа Wink ПИШИТЕ, придумаем на июнь 2015 года.
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Апр 20, 2014 7:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

и умеющие играть натурально-это как? Shocked Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ПИП
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Попингуй


Возраст: 33
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 11
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Апр 20, 2014 9:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Апр 20, 2014 10:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а как вам такой игрок-натурал

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Апр 21, 2014 10:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Апдейт! Прочитал - сообщи товарищу!

Changelog:

1) Допы: + УФ-фонарик (как всегда сойдет и минимум в духе "ручки-шпиона". Или сами спаяйте Smile )

2) Качественная экипировка многое решает в Зоне. Само собой, опыт и знания - главное, но без нормального дозиметра или хотя бы пары прочных ботинок далеко не уйдёшь. Сталкер хочет выжить - сталкер должен быть хорошо экипирован.

В связи с этим, мы объявляем конкурс на лучшую сталкерскую экипировку. Не имеет значения, будет ли ваш костюм содержать отличительные черты какого-либо клана или нет. Вдохновиться можно здесь
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.15198 секунд -