Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 115: "Трасса 60"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 14, 2014 11:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Большое спасибо за игру. Несмотря на 8 место, игра очень понравилась и вообще все молодцы, агенты супер.
Хотел сказать, что минус - не рассчитанное время, но 3 команды успели, так что минусов, получается, нет. Smile

На первом задании мы кроме выполнения собственно самих подзаданий занимались ещё тем, что собирали остатки команды, заправлялись и отмывали ногу Волка от говна, потому что играть дальше с таким ароматом вообще не хотелось. На втором задании программа нам неправильно решила японский кроссворд, и координаты упали ровно на баян на Базовой. Итог - отставание после двух заданий от лидеров часа на два.
Поэтому дальше играли не напрягаясь, получая удовольствие от агентов и локух.
Пару заданий под конец взяли автопереходом, потому что времени на разгадку кодов не было.
Интернет не подводил, на всех локухах скорость была замечательная. Пользовали мегафон и мтс.
Немного утомили бетонки.

Вобщем всё здорово, БИОСов с победой, авторам респект.

Тем, кому не понравилось - вы просто были не в настроении.

По результатам голосования команда Белая Ворона за организацию игры получает 16 баллов.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 14, 2014 11:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мы конечно пытались посмотреть на гуглокартах,где там чего,но да,интернет от Мегафона кибердык. Но если говорить вообще,то это не жалоба,ибо игра-то экстремальная,мы все должны быть к этому готовы. Но досадно было,да немножко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kings
Боец
Боец
Команда: Белая Ворона


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 24
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 14, 2014 12:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хотелось бы сказать спасибо ВСЕМ!!!
Спасибо игрокам за участие в игре.
Спасибо нашим агентам за помощь в проведении сего мероприятия.
Многие из них никогда не принимали участие в играх, но отыграли свои роли на 200 %.
Спасибо капитану команды "Под напряжением" Юре за помощи и участие.
Спасибо Оргам за генератор.
Спасибо компании "Контур" за предоставленную аппаратуру.
Фу-ух... Вроде всех поблагодарил.
Теперь хотелось бы выразить свои мысли по поводу игры.
Вообще игра планировалась как некое отступление от привычного формата, мы пытались найти те места и локации, которые еще не были заиграны.
По поводу дорог - дороги в большинстве были хорошие, уж по крайней мере лучше чем некоторые места в городе.
При подготовке игры мы проезжали на машине практически к каждой метке.
По поводу переездов - 15 мин. от локации к локации даже для города не очень много.
По поводу интернета - у нас интернет был везде, возможно стоит проверить свои тарифы и устроиства.
По поводу грибов - честно, не ожидали, что с кодами у команд возникнут проблемы, все можно было решить, если немножко поднапрячься.
По поводу координат - опять же все проверяли и все было ок. Да и точность в 30 метров для наших условий вполне допустима.
Наверное, все недовольство от того, что команды ожидали игру по городу, а оказалась не совсем так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
>>KaZa4oK<<
Ветеран
Ветеран
Команда: Белая Ворона


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 126
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 14, 2014 12:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Результаты 115 игры "Трасса 60"

Место-Команда-Очки

1. Б.И.О.С. - 25
2. Хрюндели - 20
3. Клоны - 18
4. Бешеные Лисы - 17
5. Попингуй - 16
6. Штопор - 15
7. Chips`n`Dales - 14
8. Орги - 13
9. Дед Мазай - 12
10. Алюминиевый Палтус - 11
11. Хлопкопыт - 10
12. Миша не поехал - 9
13. Банда - 8
14. Суровый кот - 7
15. Гараж - 6

Статистика:
http://games.streetriding.ru/mod/games/stat.php
_________________
Ориентир: сосна с березовой верхушкой - одинокое дерево в лесу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 14, 2014 12:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
Пользуясь случаем, хочу поздравить команды "Штопор" и "Chips`n`Dales" с потрясающе отработанной синхронностью. Которая, несомненно, была бы еще выше, если бы не технические проблемы:


Биосов и Хрюнов поздравить не забыл, Шерлок? Вас и Попингуев? Или слишком мало "синхронизации"? Тогда что же ты забыл про Чипыдэйлов и Бешеных Лисов?

Цитата:
Нечего добавить, кроме ЭВП. Как-то в команде три оператора у нас. И всегда у кого-нибудь был интернет. В крайнем случае всегда можно отъехать из "ямы".
Кроме того, Лис говорил о коровниках в Минском, например. Вот уж тут точно не надо гнать про нерабочий инет от МТСа...
Короче, Жень. Не зашла игра вам, что поделать. Но что-то чуется мне, что не в игре было дело...

Когда мы заигрывали это же направление - тестировали всех операторов на всех локах с уточнением, какбэ. Уровень приема от девайса также зависит, я лишь констатировал факт. Расчитывать на "да похер, все карту со спутника прогрузят" - отстой. Про подводки Лис уже говорил. Что не так? И да, где это я про Минское писал?

JyriK писал(а):

Жень очередь на агентских локациях это основной минус линейки. Особенно когда команды как бы их не пытались разделить на первом задании все равно скучковались ближе к середине игры.
Координаты финалки в движке были прописаны (подсмотрел в движке уже после брифинга, когда мне ноут вернули), но почему такой баг произошел к сожалению не знаю


Юр, всё бы ничего, но эта лока почти у финиша, большая часть команд приехала бы без особого запаса по времени. Какбэ пофиг, мы по-любому не успевали выполнить, но, кмк, стоило подумать над распараллеливанием на самой базе, а не на предыдущих заданиях. Практика показывает, что как ни разводи, всё равно толпой приедут, а учитывая, что делать больше особо нечего, тупо торчать в очереди - не прикольно.
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 14, 2014 1:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
Расчитывать на "да похер, все карту со спутника прогрузят" - отстой.
А не надо на это рассчитывать со стороны автора.
Надо игроку включить наконец-то голову и попробовать разглядеть, куда же бьёт координата, и как туда добраться.
Вот мне интересно, Жень, если мы ломанулись с вами через поле и кусты к этой злосчастной локе, а не поехали по дороге, которую видно со спутника, то кто виноват? Авторы? Тогда какого лешего несколько команд спокойно туда проехали? В этом тоже авторы виноваты? Точно не мы с вами? Имхо мы, и только мы. И я не делаю из этого трагедии. Подумаешь, побегали. Не в домино, млять, играть приехали.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 14, 2014 1:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
А не надо на это рассчитывать со стороны автора.
Надо игроку включить наконец-то голову и попробовать разглядеть, куда же бьёт координата, и как туда добраться.
Вот мне интересно, Жень, если мы ломанулись с вами через поле и кусты к этой злосчастной локе, а не поехали по дороге, которую видно со спутника, то кто виноват? Авторы? Тогда какого лешего несколько команд спокойно туда проехали? В этом тоже авторы виноваты? Точно не мы с вами? Имхо мы, и только мы. И я не делаю из этого трагедии. Подумаешь, побегали. Не в домино, млять, играть приехали.

Да хрен ли там, давай в разборе только спасибки говорить и радоваться каждой МАХАЧКАЛЕ. Просто потусить с друзьями ж ездим. Ты меня что, переубедить пытаешься? Нахрена? Я своё имхо выдал, с твоим мнением я не согласен. Холивар?
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 14, 2014 1:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не, никто не призывает тут срать исключительно бабочками. Просто конструктивная критика должна быть, а не "у меня мегафон не ловил -> игра говно".
Я просто предложил тем, кто не в курсе, что можно пользоваться не только навигатором. И тут понеслось...

P.S. "Махачкала", кстати, одно из самых красивых заданий на моей памяти. Пусть и связанное с г-ном.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
>>KaZa4oK<<
Ветеран
Ветеран
Команда: Белая Ворона


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 126
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 14, 2014 1:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Про интернет: в теме где анонс игры была просьба чтоб проверялись Билайн и МТС... Они были проверены и работали почти везде , а если нет, то в 30-50м от локаций... Про мегафон никто не спрашивал, потому не проверялось...
_________________
Ориентир: сосна с березовой верхушкой - одинокое дерево в лесу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 14, 2014 1:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):
Не, никто не призывает тут срать исключительно бабочками. Просто конструктивная критика должна быть, а не "у меня мегафон не ловил -> игра говно".
Я просто предложил тем, кто не в курсе, что можно пользоваться не только навигатором. И тут понеслось...

Хардварного навигатора у меня и нет, гугл и яндекс на трех девайсах в машине. А на тему "%Оператор% не ловит, нед доступа к спутнику" -

Цитата:
- Равные шансы - все участники на старте игры могут одинаково рассчитывать на победу.


Что мешало вместо координат, скажем, загадать пароль к архиву (раз уж архив есть), в котором расположить и координаты, и скрин гуглокарты для заданий, где координата - точка в зеленом пятне?
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 14, 2014 1:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У меня такое чувство, что ты первый раз играл. И задания с координатами первый раз увидел.

У нас машинка не такая быстрая, как у Хрюнделей. И не такая вместительная, как у Оргов. И не такая проходимая, как у Клонов. И вцелом не такая, как у тебя.
Забудь уже, радибога, про равенство шансов и возможностей.

Прекращай, уже страшно за тебя.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
>>KaZa4oK<<
Ветеран
Ветеран
Команда: Белая Ворона


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 126
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 14, 2014 1:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
multfilm_ejov писал(а):
Не, никто не призывает тут срать исключительно бабочками. Просто конструктивная критика должна быть, а не "у меня мегафон не ловил -> игра говно".
Я просто предложил тем, кто не в курсе, что можно пользоваться не только навигатором. И тут понеслось...

Хардварного навигатора у меня и нет, гугл и яндекс на трех девайсах в машине. А на тему "%Оператор% не ловит, нед доступа к спутнику" -

Цитата:
- Равные шансы - все участники на старте игры могут одинаково рассчитывать на победу.


Что мешало вместо координат, скажем, загадать пароль к архиву (раз уж архив есть), в котором расположить и координаты, и скрин гуглокарты для заданий, где координата - точка в зеленом пятне?


И указатели от самой Костромы расставить... Very Happy
_________________
Ориентир: сосна с березовой верхушкой - одинокое дерево в лесу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Черный_Менестрель
Активист
Активист
Команда: Чипыдэйлы


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 493
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 14, 2014 1:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
Забудь уже, радибога, про равенство шансов и возможностей.


Ммм.

Код:
И указатели от самой Костромы расставить...

Да указателей там и без вас дофига через каждый километр вдоль трассы, юзайте на здоровье.

P.S. "радибога" - это такой персональный Ра Дениса? Smile
_________________
А он шел вперед, веселя толпу,
Презрев лицемерие серых,
Он выбрал себе лихую судьбу
Черного Менестреля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 14, 2014 1:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

срачик срачик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 14, 2014 1:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
Биосов и Хрюнов

multfilm_ejov писал(а):
У нас машинка не такая быстрая, как у Хрюнделей

"Чуть что - сразу Косой" (с) Very Happy
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.83933 секунд -