Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

21 игра. Финал летнего беспредела от БТ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

как будто здесь одни организаторы недовольны
че ты нас прессенгуешь)))))
вообщем прямо щас определяйтесь а то запарили
даже у нас такого небыло чтоб после официального объявления даты время переносили
хотя было конечно но и то было связано что команд набралось мало по моему сейчас это не грозит!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

РОМА, тебебе ничего не сказали ВСЕ гневные отзывы по поводу переноса???!!! посчитай, их не мало!!! я понимаю что тебе не хочется пропускать игру, но все рано или поздно случается, подумай о том, что никогда еще изза одного человека не переносилась игра, а ты не незаменим, хотя и важен на игре, тем более у вас такие вумные девчонки, которые внесли свой немалый (согласись) вклад в прошлую игру, причем по-моему всем понравилось, так вот я думаю они не откажутся помочь БТ организовать эту игру. короче есть еще пословица такая про "семеро одного не в ро... эээ.. не ждут))))"
тем более что я не могу найти номеров тех двух команд которым с казал что игра 7 числа, и вряд ли они лазят по нашим сайтам.

ЗЫ про 12 команд я уже устал повторять. Sad это уже большой, ПРОСТО ОГРОМНЫЙ РУДИМЕНТ на теле СР, атавизм если хотите)))
короче от него надо избавляться как можно скорее, это игре точно ничего хорошего не принесет.
ведь если будет 12 команд на эту игру, и по правилам преимущество на подачу заявки у команд которые набрали очки в прошлой игре, причем учитывая, что игра - закрытие сезона, все это приводит к одному логичски верному выводу: НОВЫМ КОМАНДАМ ПУТЬ НА ИГРУ ПРОСТО ЗАКАЗАН.
а вывод этот просто кричит что ИГРА ПРЕСТАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ и останавливается на достигнутом, я честно полагаю что это не та игра, которой стоит оставаться такой как есть-она может и должна быть еще лучше, и привносить в жизнь как можно большего числа костромичей еще больше радости, эмоций, адреналина!!! ВОТ
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЗЫ2 не забываем, кстати о том, что это не единственный наш форум, хотя тот пока мало развит но в будущем, полагаю будет иметь бОльшую известность, чем оный. Так вот там русским по белому написано уже в течении почти недели, что игра будет 7 числа, и представьте теперь сколько чел это прочитало, и больше туда не залезет узнав, как им кажется точное время и место проведения игры.
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фпервые, хотя бы отчасти, но соглашусь с Бесом... Very Happy
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Urchin
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 196
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А вот и Да.

А я не против переноса игры на 14-15 октября. В конце концов если команда БТ считает необходимым перенести игру, она имеет полное право её перенести. Тем более Рома ключевой человек в подготовке.
Я не услышал ни одного довода против перноса, типа "у меня свадьба и я приглашаю 5 команд с игры", или "будет ураган, метель" и т.д.

Полностью за то чтоб игру перенести. Хотя бы ради того, что на игре без Ромы будет больше неразберихи.
А команды действительно за неделю никуда не денутся, а только еще больше подготовятся и настроятся на игру.

А Бесу хочется посоветовать поменьше эмоций и т.п. и поконкретнее объяснять людям что к чему, и уж тем более давай ссылки на источники информации (телефоны, адреса)

С веловерсией вышло так, именнно потому что ты, Дима, только зажигаешь а после тебя ни найти ни поймать. Рассказываешь людям и ты в них заинтересован - говори как с тобой связываться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Олег, поменьше эмоций будет. Если команда БТ хочет перенести, пусть переносит, только что то команды то я тут пока не заметил, выходит что Рома у нас заправляет всей игрой? и честно кроме того что Рома не может присутствовать на игре никаких других доводов ни я ни другие не увидели.(помоему это не повод) Речь идет о том, что не только я против переноса, почитай форум повнимательнее уже куча народу высказалась против, у нас здесь как бы никакие мнения игроков не учитываются??? так для кого собственно все это тогда делаестя?? если не для них?
Олег, поменьше эмоций? хорошо давай поменьше наездов. Ты приложил что нибудь к веловерсии? давай с этим я сам разберусь ок? как с ней получилось? народу не понравилась игра или что объясни, я тебя не понял, я плохо организовал?

Поконкретнее объяснять народу??? куда уж конкретнее ? когда на форуме объявляется что игра будет 7-8 - значит так и должно быть. я сказал всем что так и будет, причем повторюсь, что уже на втором сайте так и написано. и не только я ссылаясь на наш форум сказал что игра будет 7.
пойми что не у всех есть интернет, не все могут себе позволить выходить сюда.... когда я говорю новым людям про игру то всегда пишу им наш сайт и свой телефон ВСЕГДА.
Теперь, кто меня не мог найти? телефон который был объявлен на веловерсии 89203-811-118 прекрасно работает и по сей день, так что кому нужно было до меня дозвониться - дозвонились и все спросили, например "Бешеные тапки" так что не по делу наезды. лучше Рому попроси чтоб жестко сказал уже точную дату, приняв во внимание все пожалания. ВОТ.
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Бес хватит уже
"меня обидели не назвали организатором"
"я такой крутой все организовал"
по моему нездоровый ожиотаж ты здесь создаешь
а так все просто высказали свое мнение
но последние слово все равно остается за Ромой и БТ

про изменение правил уже сказали что они изменятся с зимней серии если бы ты общался с остальными организаторами ты бы знал все наши мысли

PS К Роме решайте быстрее и скажите последнее слово побыстрее


Последний раз редактировалось: Pest (Ср Сен 27, 2006 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Маслица в огонь.... Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Постановка проблемы:
1. многие команды, не имеющие доступа в интернет, оповещены о игре 7-8 октября.
2. Команда БТ, находясь в своем праве, мотивированно (тут многие не согласятся Smile) переносит дату на 14-15 октября.

Решение проблемы
1. обматерить Рому.
Решение не адекватно: ЗАРЭЖЭТ, команда БТ на "грязные инсенуации" не поддается.
2. Надавить на команду БТ
Решение не адекватно: Рома - центровой проводок, глава банды, супер организатор, подавитель хаоса.
3. 7-8 октября подъехать к месту встречи, забрать команды, не знающие о переносе даты, оповестить их и уехать немативированно бухать с горя.
Решение адекватно, наиболее благоприятно разрешающее конфликт.
ЗЫ Я все равно напьюсь в выходные Smile
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Юрий. На сайте есть форма заявки, ссылка на нее есть на форуме в правилах. Или там через правила к заявке, не помню точно. Заполните ее и пошлите мне на почту romul_rem@mail.ru Ну в вашем случае это две заявки Smile

А теперь ругаться ]:->

Если из-за того, что на форуме меня больше всего из БТ, выходит, что я ни с кем из команды не советуюсь, так это неправда. Про мое желание перенести я сказал всем членам БТ, никто мне не возражал. Ну и что, что мое отсутствие - единственный довод для переноса. Зато меня объективно не будет. Из реакции я вижу пока только субъективное нежелание позвонить еще раз. И если присмотреться, то толпы митингующих - это 4 человека из первоначального состава команды Организаторы. Сговор налицо. Только Олега не подбили, наверно денег не хватило Smile Олег, спасибо за поддержку.

До 7 октября еще полторы недели. Ну не верю я в то, что те, кто узнал дату из форума не заглянут сюда еще раз. А про новые команды, которых вы агитировали, но забыли телефоны... Вспоминайте де Сента Экзюпери "мы в ответе за тех, кого приручили".

Бес, хватит трепаться про 12 команд. Во-первых, это отметил игрок, а во-вторых, явно для прикола. И в-третьих, если ты внимательно был на последней игре, то там было далеко за 12 команд. И я бы не сказал, что твоему иностранцу был закрыт путь в игру. То что вы были вне зачета вам вроде ничуть не повредило.

И вообще, развел тут с вами демократию себе на голову...

Игра состоится в ночь с 14 на 15 октября. Сбор в 20.30, старт в 21.00. Место встречи - главный корпус КГТУ. Фотоаппараты обязательны. Шампанское для обливания с собой. Финал все-таки. Ну и банку вазелина. Лучше две. Все-таки финал Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Во, Тачкин молодец! Второй адекватный человек нашелся. Значит еще не все так плохо в этом мире.
Еще раз спрашиваю
"рука бойца колоть устала
ряды бесчисленных врагов" - это откуда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да, кстати, просветите меня пожалуйста. Что за второй сайт, на котором объявления об играх выкладываются?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Звучал булат, картечь визжала,
Рука бойцов колоть устала,
И ядрам пролетать мешала
Гора кровавых тел.
Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!..

Яндекс рулит Smile Даже если в школе наизусть не учил, то все равно найдешь Smile

А еще одно объявление о райдинге лежит здеся
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):

РОМА, тебебе ничего не сказали ВСЕ гневные отзывы по поводу переноса???!!! посчитай, их не мало!!! я понимаю что тебе не хочется пропускать игру, но все рано или поздно случается, подумай о том, что никогда еще изза одного человека не переносилась игра, а ты не незаменим, хотя и важен на игре, тем более у вас такие вумные девчонки, которые внесли свой немалый (согласись) вклад в прошлую игру, причем по-моему всем понравилось, так вот я думаю они не откажутся помочь БТ организовать эту игру. короче есть еще пословица такая про "семеро одного не в ро... эээ.. не ждут))))"
тем более что я не могу найти номеров тех двух команд которым с казал что игра 7 числа, и вряд ли они лазят по нашим сайтам.



Роман незаменим, это не голословнго,а факт.Без него нам можно обойтись , крайне нежелательно!
..возможно он поторопился предложив сделать выбор вам!
Нам еще многое предстоит сделать , так что гаматься будем в середине месяца...
Так что просьба всех нас извинить и настаиваться на число с единичкой впереди!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Urchin писал(а):

А вот и Да.

А я не против переноса игры на 14-15 октября. В конце концов если команда БТ считает необходимым перенести игру, она имеет полное право её перенести. Тем более Рома ключевой человек в подготовке.
Я не услышал ни одного довода против перноса, типа "у меня свадьба и я приглашаю 5 команд с игры", или "будет ураган, метель" и т.д.

Полностью за то чтоб игру перенести. Хотя бы ради того, что на игре без Ромы будет больше неразберихи.
А команды действительно за неделю никуда не денутся, а только еще больше подготовятся и настроятся на игру.

А Бесу хочется посоветовать поменьше эмоций и т.п. и поконкретнее объяснять людям что к чему, и уж тем более давай ссылки на источники информации (телефоны, адреса)

С веловерсией вышло так, именнно потому что ты, Дима, только зажигаешь а после тебя ни найти ни поймать. Рассказываешь людям и ты в них заинтересован - говори как с тобой связываться!


НУ вот хоть один зравый довод!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

вот не надо про здравые доводы мне лично почти все равно когда игра будет

но сам факт
вы спросили когда игра будет
мы ответили
вы согласились
вы решили перенести игру
мы сказали что так не правильно
вы говорите что все не согласные мнения не обоснованны
или я че то не так понял

вообщем перенесли и перенесли замечательно
мир дружба жевачка


Последний раз редактировалось: Pest (Ср Сен 27, 2006 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.74494 секунд -