Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR 119. TEN лет SR.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 6:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
Цитата:
Мадам, для вас готов повторить:
[нецензурное выражение]

Тащемта предлагаю дисквал (считайте официальной аппеляцией, координаторы) команде 048 и прописать профилактических [пенделей] дохрена говорливым старпёрам.


Бе-бе-бе.
Напишите в спортлото.


П.С. Мое личное мнение ничего общего не имеет со стритрайдингом. Я его люблю и ценю, так как немало сил сам приложил.

Если чьим-то очень нежным ушкам трудно слушать матюки - идите в театр. (да и там иногда матерятся).
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 6:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Уважаемые координаторы, апелляцию поддерживает команда Штопор.

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

Не забываем добавлять фото в альбом SR-119:TEN
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 7:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Врач-Грач-Срач
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
XiaoFeng
Ветеран
Ветеран
Команда: В Бой Идут Одни Старики (Б.И.О.С.)


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 111
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 8:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А что за Товарищи? Те, что в Дорогой постоянно поют?
А видео афтепати есть у кого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Sh1m
Боец
Боец
Команда: Поколение PEPSI


Возраст: 31
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 28
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 9:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

XiaoFeng писал(а):
А что за Товарищи? Те, что в Дорогой постоянно поют?
А видео афтепати есть у кого?

Они самые
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
shturMAN
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Миша НЕ Поехал


Возраст: 31
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 15
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Организаторы, большое спасибо вам за игру! Всё было было супер! Задания в основном все решались быстро, в общем скучно не было. В кои веки мы смогли выполнить все задания и при этом только 3 подсказки взять.
Замечательное афте-пати!

Можете выложить ответы по агентскому задания: ответы на вопросы "Да/Нет"

Как разгадывались заволжские точки "3аибдпспеоба4" и пересечение М и Ж???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Заибпс-вроде бы шифр Цезаря с шагом 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черный_Менестрель писал(а):
прописать профилактических [пенделей] дохрена говорливым старпёрам.

а давайте и нашей команде [пенделей], мы тоже говорили и будем говорить Х**************** некоторым командам?????!!!! и что??????? Это игра и мы в неё все играем! Ваши эмоции побоку..... Главное, чтоб бы продолжали играть! и ПРОЕКТ жил!!!!!! ИМХО

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

мы пока сидели в машине (мин. 10-20) все локухи отгадали, ради интереса (мы не играли официально) так что по поводу подводок к локации не вижу косяков...... а уж на самом задании..... ну тут не знаю! А мою шапку не видели на "базе"? потерял.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

SeNya_RaZin, есть элементарные нормы приличия. Извини меня конечно, но какого черта я должна слушать, этот поток непрекращающегося мата?
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Катён, ни кого не защищаю, просто мысли вслух..... мне приходится выслушать ВЕСЬ бред который мне говорят покупатели... это моя работа.... и мат и перемат...... в нутри проекта, я бы даже не стал воспринимать эти слова! Ой, какое дело, оскорбили? пересечетесь в реале,потом отомстишь....
вот Лис пишет,что нет уже такого срача, как раньше, дык просто все становятся старше и взрослее......
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сень и у вас бывают покупатели с приветом;?)
Бодрят
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 11:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Бодрят

Да не то слово! еще как! Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ёжик
Активист
Активист
Команда: Штопор


Возраст: 34
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 448
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2014 12:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

SeNya_RaZin, в реале? ты серьезно? а как же УК РФ?

Есть правила и определенные границы. Этот человек их перешёл. Всё.
_________________
- Папа, а ты видел когда-нибудь ёжика?
- Видел.
- А правда, что он колется?
- Нет, сынок, среди ежей нет наркоманов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2014 12:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сеня-А и позитивненькоWink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 17, 2014 2:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Черт! Игра 9 из 10, у остальных чуть поменьше. Ну, решалось все как-то быстро и просто, кроме где найти 3 бутылку коньяка ночью Wink

Первый раз пила на игре, за 7 с половиной лет, с начала и до конца, что внесло незабываемые очучения от игры и молодость в ягодицах. наконец-то я посетила лично все локи, потрогала и поучаствовала во всем.

Ну, да снова не бегали, видимо алкоголем старость не прикрыть. Зато кайфовали на каждой локе и пытались вкурить. Поэтому приехали к 3:05 на финиш, забив на бонусы, которые там самые дорогие были))

Рубилову отдельный респект. Давно хотели с ними поиграть. Думаю, если они сновк нас приютят, то может сложиться перспективненькая веселая команда из 6 человек. Они хотя бы бегают)))

Я решила ностальгнуть, и взяла АЖ 2 карты бумажные. И они решили почти все точки. Спасибо картам Wink

Затупили только с 2 заданиями. Азбуку морзе поленились проверить, знаки с планетами не захотели проверить. Ну, сами виноваты, лентяи.

Страдали дальтонизмом напротив бывшего дома Толяна на плесской. Ну не видела я там ни чего кроме оранжевого и зеленого. Еле-Еле парни за уши дотянули другие цвета, а я уж слово как-то вытащила, не помню, я как-то всю игру угадывала коды. Коньяк тому молодец, видимо.

Косякнул фотик у Светы в стоматологии. Толи сдох, толи разряжен, не проверяла еще. Сюрприз ждет. Никону не респект. Но)) спасибо хитрым глазам, умеют за секунду с других фотиков, вампиров узнавать Wink Папе спасибо, глаза в него.

Первое задание у Китайского ресторана, у рощи, зашел частями. Как и половина команд, наверняка, бегали 2 раза. Первый раз сфоткать, второй с календариком поизголяться. Как мне в голову затмение пришло, исходя из одной стороны и небесногот, я до сих пор удивляюсь. Спасибо 35 граммам трехлетнему дербентскому.

Ну, еще спасибо от меня и Сани Красно***** Тохе-Бигу, за 200 грам виски. Они нам очень помогли, догнали нас куда надо и подняли на новый уровень дальнейшее выступление.

Кстати, да, спасибо тому, кому пришла идея организовать концерт "Товарищей"! Это было Мега крутой идеей!!! Самое то на 10 лет ср! 10000000000000050000000000000000 тому человеку в карму. И наконец-то Саня поиграл, а то все гастролии, да гастроли. Очень удивились ему на игре, а он нам.

Сашкин, если ты читаешь, ты лучший, ну, и Мама Люба, конечно! Smile

Вроде все описала. Если что вспомню, напишу. Как всегда многобукв, но это же Алена! (с) Все.

Игра одна из лучших, мы сами не в форме. Орги-Вуглы и остальные, с Десятилетием, Товарищи-Друзья!

Позитивчика вам во все места!

Пс: Скандалов давно не было? И не надо!

Люба, с праздником тебя! Не хватало, не скучали! Wink
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.63075 секунд -