Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

21 игра - финал летней серии

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 

Как вам команда БТ в роли организаторов?
Обалденно, хочу чтобы иногда они тоже были организаторами.
24%
 24%  [ 6 ]
Очень даже ничего у них получилось, спасибо
36%
 36%  [ 9 ]
Да ничего, нормально
4%
 4%  [ 1 ]
Не плохо конечно, но не особо задания продуманы
12%
 12%  [ 3 ]
Лучше бы старые организаторы все делали всегда
24%
 24%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Hawk
Боец
Боец
Команда: Б.И.О.С. (внештатный игрок)



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 40
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Штурман команды Бойцовские бобры

В целом мне понравилось. Тем более, что это была моя первая игра в качестве участника (до этого был только зрителем).

Есть некоторые комментарии.
1) Задание про Константинову Афину мне кажется бредом. По-моему стрит райдинг - это игра, в которой участвуют 1 машина и 4 чела. В данном случае же получается, что обязательным является еще и компьютер с установленным Гибридом. Если так, то надо было заранее об этом говорить. (тем более, что не все, наверное, знают, что такое Гибрид).
2) Про трёх братьев - многовариантное задание. По-моему, в конечном итоге вариант должен оставаться только один (если подумать хорошенько). Мы же сразу поехали в Давик, но потом пришла мысль, что это могут быть Технологовские общаги (1, 2 и 4), и мы повернули назад.
3) Про свет в конце туннеля задание хорошее, но сложное. Для нас оно оказалось слишком сложным (тем более, что выполняли его уже ближе к 4 утра).
4) Переводить все коды - это, по-моему, тоже не совсем правильно было. Опять же получалось слишком сложно командам, у которых нет доступа в инет. Было бы лучше, если бы переводить надо было только один из кодов.

Вот всё в плане критики.
А вообще молодцы БТ. Это было достойное завершение сезона, проводимого этой командой!!!


Последний раз редактировалось: Hawk (Пн Окт 16, 2006 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

для начала ... РЕБЯТА, ПРОСТИТЕ НАС ЗА ЧЁРНУЮ КРАСКУ НА ОДНОМ ИЗ ЗАДАНИЙ!!!
у нас получился косяк - решили написать код прямо перед игрой (ибо место людное и его могла заметить в субботу днём), только вот прямо перед стартом выясняется, что краску забыли Sad а там как-раз я из гаража еду, а у меня в гараже только антигравия чёрного баллончик Sad в общем рисовал чем мог.
за то, что заставили 80% команд пару часов мёрзнуть на финише - тоже стыдно, но по другому никак, сами понимаете, что чем больше команд, тем больше получается разброс. Да и тот факт, что двое из организаторов (Ромыч и Вофан) были далеко от финиша - тоже никак не ускорил процесс. Спасибо всем, кто дождался-таки финала и не уехал в тёплый дом, сразу видно - народ собрался оторванный напрочь Smile
дофигища у нас было неготово и приходилось импровизировать, огромное спасибо НАСТЕ за костюмы, Вике - за оргинизацию танца (жаль что рано ушла), а КАКТУСУ - за поощрительные призы. Роману - за то, что терпел ваши побои Wink а Вовке - за то, что в это время героически замерзал Smile
спасибо ВСЕМ участникам, что не даёте загнутся STREET RIDING-у
ПС: райдинг в различных его проявлениях начинает по тихоньку расползаться по всей России и приятно осознавать, что мы все принимаем в этом непосредственное участие (см ссылку)
http://www.pogazam.ru/news/?id=2466
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города

Последний раз редактировалось: Палыч (Пн Окт 16, 2006 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а когда таблицу выложат? А то хочется узнать кто какое место занял, в том числе наша команда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Палыч писал(а):


ПС: райдинг в различных его проявлениях начинает по тихоньку расползаться по всей России и приятно осознавать, что мы все принимаем в этом непосредственное участие (см ссылку)
http://www.pogazam.ru/news/?id=2466


Ха, потихоньку...
Посмотрите на список городов хотя бы на дозоре:
http://www.dzzzr.ru

А ещё есть StreetRiding в Краснодаре и Рыбинске (слизали у нас), Квест в Киеве, Одессе и других городах.

Приятно другое - мы были одними из первых.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а нас там нет Sad
а игр похоже у нас побольше чем в тех городах что там... потыкал по городам посмотрел...


Последний раз редактировалось: Юрий (Пн Окт 16, 2006 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фотографии с этой игры:
http://pics.livejournal.com/agentd22/gallery/000247cr
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Sever
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 18
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А мы ("Ботаники") играли в первый раз. Хотя мы и облажались конкретно, но нам очень понравилось! Smile В следующий раз (а я надеюсь, что мы ещё поиграем) мы исправим все многочисленные косяки в методах выполнения заданий, которые были выявлены в результате анализа результатов. Например, возьмём фонариков по-больше Smile
Вобщем задания были интересные, спасибо большое всем организаторам игры!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем ПРИВЕТ!!!
Первый раз играл, и вообще узнал о streetridingе 2 недели назад. Это просто SUPER!!! Я влюбился в эту с первого раза, хоть нас и сняли с дистанции за неуспеваемость Sad(Первый блин комом(
Объясняю почему это произошло:

1. Плохо подготовились из-за того, что лишь смутно представлял суть игры, а остальные члены команды (G5) вообще узнали о ней за сутки до старта.

2. Во время третьего задания 2 члена команды нас покинули (по личным причинам)

3. После 4-ого задания одна из участниц уснула на заднем сидении (алкоголь знаете ли дурно влияет на юный организм :p)

В итоге остались: я, водила и один фонарик на двоих Very Happy(размером с указательный палец)
Вобщем надо радикально менять команду и более тщательно готовиться.
На ошибках учатся.
Но зато какой бюст (имени себя) я слепил Very Happy Very Happy Very Happy

Самое первое задание нам досталось про 10 юнон. В свете нашей неопытности мы перевели слово ГЕКАТОМБА как надгробие... Догадываетесь, да, куда мы поехали... Если бы сторож нас не прогнал с кладбища так бы там и шарились целый час Very Happy Very Happy Very Happy

Второе задание про СПАРТАК мы разгадали моментально (историю немножко помним), но найти код так и не смогли (помните про наш фонарик?)Smile к тому же ещё какие то нехорошие люди его закопали. От безысходности я начал фотать и красные, и синие, и чёрные надписи  Автопереход…

Задание про Афину Константинову стоит отметить особенно. Очень понравилось!!! Когда мы выбегали из «Телекома», нас задержала группа ОМОНовцев и говорят: «Выворачивайте карманчики» (конечно, подозрительно, когда в час ночи какие то оболтусы бегут сломя голову и прыгают в машину) причём бежали мы с чувством обречённости, т.к. «Гибрида» у нас под рукой не было, а без него это задание обречено на провал. Но все сложилось как нельзя GOOD!!! Один из этих ОМОНовцев, оказался хорошим знакомым, и он по ментовской базе пробил для нас адресок этой тётеньки.
Это было первое задание которое мы с горем-пополам выполнили.
ЗАБРЕЗЖИЛА НАДЕЖДА…

Дальше пошло лучше, чем вначале, но всё равно нас сняли, т.к. если бы мы выполняли все задания, то закончили бы часов в 9 утра. Вопреки многочисленным прогнозам, проблем из-за отсутствия номеров мы не испытали.
Награждения, к моему сожалению, не дождались т.к. водителю через час надо было быть на работе.
Наверное, было весело…

В целом впечатление от игры ОБАЛДЕННОЕ!!!
Спасибо всем кто придумал и организовал этот генератор адреналина.
Отдельное спасибо Антонине Мартыненко, за то, что она рассказала мне об этой игре.
Жаль, что я не узнал о ней раньше.

Закончу я словами одного популярного ведущего: «ДО свиданья!»Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ilyich писал(а):

Всем ПРИВЕТ!!!
Второе задание про СПАРТАК мы разгадали моментально (историю немножко помним), но найти код так и не смогли (помните про наш фонарик?)Smile к тому же ещё какие то нехорошие люди его закопали. От безысходности я начал фотать и красные, и синие, и чёрные надписи  Автопереход…


Ваще то мы и закопали....закапывали душевно...встроем Smile часа эдак в 2 ночи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

Ваще то мы и закопали....закапывали душевно...встроем Smile часа эдак в 2 ночи


А Агент с Андрюхой душевненько так раскопали Smile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):

А Агент с Андрюхой душевненько так раскопали Smile)

Вот они, "полтора землекопа"(с)
%-)
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Моя версия событий :) Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

1. Заплати налоги и сри спокойно
Куда ехать догнали практически сразу, приехали на место и стали шариться, как уже говорила Клер, обсмотрели первым делом железки с кодом, но код почему-то (хы хы) никто не заметил, стали обшаривать всю остальную округу, разделившись на несколько человек (благо фонариков было 4 у нашей команды). После получения подсказки о черной краске, поиски возобновили и нашли практически теперь сразу - вот что значит фильтры в голове. Поругали себя и... догадайтесь кого за такой цвет и быстренько поехали за следующим заданием. На этом задании немного кажется пересеклись с другой командой, но совместных поисков не проводили.

2. Часовня
Не плохое задание, на счет воды предположили что где-то на берегу, на счет хода тоже догадались верно, но вот что так долго придется бежать оставив машину не думали, на этом задании встретили еще машину, которую участники также оставили. Достаточно долго бежали вперед и вперед, иногда проверяя лужи на глубину. Потом увидели нечто похожее на развалины, и когда приблизились обнаружили там еще одну команду. Начали осматривать - код нашла Клер, и тихонечко нам сигнализировала об этом. Стояли выбирали момент когда участники другой команды не увидят вспышку, кажется нам это удалось, потом сделали кисыле мины на лице, вид что нифига не нашли, упомянули что надо бы еще внутри посмотреть, и потащились расстроенными к машине, а чтобы нас было не очень видно выключили фонари. Кажется это сработали и вторая команда не поняла про нашу находку... супер.

3. Гекатомба - Привезти дар – 10 юнон
Никуда не ездили, потому как пошарились по карманам и нашли 10 юнон по 10 копеек Smile

4. Авгиевы конюшни
Тут мы, видя иногда как некоторые команды облачаються лошадью решили тоже облачиться в это животное, но… оказалось что пока еще рано и тогда мы направились к ипподрому. Приехав туда, чуток покатались с маздой, доехали до какого-то другого входа… кажется как раз до конюшен, но пошарившись там ничего не нашли и поехали обратно к входу. Там разделились, Андрей катался на машине освещая стены, мы бегали с фонариками, потом остановились и увидели подбегающую Клер, которая сказала что стоит пройти кое-куда. Ну мы прошли. Клер с Андреем не плохо пролезли между ворот, а кое-кто с фотоаппаратом застрял, но после нескольких попыток показаться стройным, таки пролез. Клер показала нам код, но мы услышали проезжающую машину и присели. Она остановилась и кто-то вышел и стал шарить в нашем направлении. Мы втроем в кустах заютились и сидим дышим... люди прибегают, вроде заметили что что-то там в курсах есть, а мы сидим тихо там и пофик... не шевелимся не разговариваем не светим. Они хлоп фонариками в нашу сторону... а мы всеравно сидим... сидим в кустах и непонятно что делаем... на Андрея посветили, он им улыбнулся, но промолчал, и сидим дальше... они видимо напугались и убежали... а мы рядом с кодом сидели, они убежали, мы сфоткали и побежали в машину... интересно нашли они там код и спустя сколько времени Smile

5. Три брата
На счет Рубикона догадались сразу и стали думать что за три брата есть рядом, думали про многое и про мосты в том числе, но через какое-то время как только выскочило слово Давыдовский – сразу поняли куда надо ехать, а пока ехали, почему-то сразу подумали не на остановку, а на бывший ментовский киоск. Вылезли из машины и сразу к нем, нашли через несколько секунд, сфоткались, порадовались нашей догадливости и опять в машину.

6. Простое бонусное задание
Как уже сказала клер, не решились ехать домой за простынями, взяли пакетиков дома еды и стали облачать Тапка в тунику. Пока ездили в магазин, шарились в инете, и после некоторых попыток мне удалось попасть на удачную ссылку про все подвиги. Когда приехали – танцевали и зачитывали их с кпкшки… одна из команд увидела это и видимо имея такое же текущее задание воспользовалась нашей подсказкой, ссылаясь, что найти все подвиги было сложно. В этот раз провести команду было сложно, так как они знали, что у нас есть правильные ответы Smile

7. Промышленный крылатый конь
Сразу подумали про пегас, хотя было еще парочку вариантов, но конь и трубы сделали своё дело. Благо с латинским особо проблем не было, так как был доступ в Интернет и я захватил куча словарей на разных языках (вспоминая прошлую игру), среди которых затесался и мелкий латинский, который правда помогал только в 30% случаев – остальное Интернет. Приехали, быстро нашли коды, сфоткались и обратно.

8. Principium et fons
Это мелкое синее строение на вода на фотографии Тапок сразу узнал и мы поехали к тому месту, где обнаружили еще одну… а может и две команды. Разделились на три группы, после того как просветили дальнобойным фонарем искомый объект поняли, что стоим под правильным углом, хотя часть команду убежала на корабль Smile Далее стали смотреть с моста и потом под мостом. Спускаться под мост было фигово с обоими занятыми руками, а проделывать это пришлось раза три четыре. Обнаружили код и собрались обратно, но отзвонившись поняли что это еще не всё. Снова поехали обрано и теперь уже очень осторожно чтобы не навести на код другую команду сфотографировали и остальную часть кода. Кажется другая команда этого тоже не заметила…

9. Citius, Altius, Fortius
Расшифровли быстро что это значит и получили покрышку… как напугала Настя – бросили не очень, но зато быстро Smile Впрочем, я думаю это не повлияло никак на штрафные минуты.

10. Каменные изваяния
Достаточно быстро догадались про каких пионеров речь. Быстренько поехали туда и стали шариться во дворах. Тапок нашел первый код и отправил нас в сарай фотографировать второй код… предположив что он по любому должен быть там – так и оказалось. Ну и отличненько. Кажется в этот раз я себе туфли в развалинах не проколол Smile

11. Переход в мир иной
Наше первое задание, самое плохое и отвратительное Smile Потому как даже после подсказок мы не смогли обнаружить туннель, хотя к кресту в итоге конечно же пришли. На этом задании также встретились еще с командой, которую пытались запутать делая вид что нашли что-то. Но команда ехала раньше нас Smile Потом долго обсвечивали опоры моста, ну очень долго и очень часто. Но туннеля так и не нашли. Перед тем как сюда приехать ездили в другое место – которое очень подходило по описанию, погуляв там некоторое время поняли что ловить нечего… В общем, на этом задании у нас был автопереход…через час. Что кстати странно, раньше чем через час нам задание не выдавали, говоря что еще не прошел час, хотя мы приехали за минуту до окончания часа. Так и должно было быть? Ведь вроде как по старым правилам автопереход возможен и раньше.

12. Requisitio congruentia (поиск соответствий) Гер*ес К*инская
Гермеса с геркулесом мы кажется перепутали местами, но мужик которого спрашивали как проехать к магазину – нас поправлял. В этом задании мы с Тапком перепачкали ноги на стройке, а еще мне удалось провести интеллектуальную беседу с ночными сторожами Smile В принципе достаточно длинное задание получилось, за счет двух мест. Хотя Tertium нашли не выходя из машины Smile

13. Троянская свинья
Я был передней частью лошади… немного по-игогокал даже. В общем, справились быстро и вроде как не хуже остальных Smile

14. Где прописана Богиня?
Конечно же у нас не было Гибрида. Расшифровать фамилию вроде как удалось, а далее надо было искать в чем-то. Благо у меня оказался какой-то справочник телефонов в КПК-ше, по которому мы нашли несколько вариантов и поехали на советскую. Там после выяснения, какой же все-таки дом, нашли неаккуратную надпись зеленым цветом. Перевели значение и отзвонились.

15. Бюст героя
Ну что тут сказать, звонили знакомым в поисках пластилина, так как лепить из жевачек нам показалось некрасивым. Разбудили одного из родителей игрока с просьбой найти пластилина – и на удивление когда мы за ним приехали пластилин был найден. Слепили кого-то в очках и кепке… говорят, что я вылитого меня – организаторам очень понравилось, но при награждении почему-то отметили другого слепленного человека с выставляющимся достоинством.

16 Ad gloriam
Про Спартака подумали сразу, но сомневались, однако решили не обращать на выпадки яндекса и всетаки направились на стадион. Достаточно долго там бегали и наметывали круги на машине, потом благодяря мощному фонарю мной была замечена небольшая надпись на стене за мусором, подав фонарем знаки Андрею, он прибежал фотографироваться на этом фоне, а заодно и разобрать чуток этот мусор, чтобы прочитать что там написано. Однако на горизонте показалась команда организаторов, которая направилась в нам. А фотоаппарат уже был на готове, и это могло навести их на правильный ответ. Тогда было решено применить тактику отвлекания. Я предложил сфотографироваться Олегу, на что он с удовольствием согласился, и был введен в небольшое заблуждение, потусовавшись тут еще некоторое время дождались момента когда они уйдут подальше мы еще раз пофотографировали окружающую среди и сделали быстренько фотку с кодом, предварительно разобрав завал, чем наверняка помогли остальным командам.

17. Si vis pacem, para bellum
Немного не успели к этому заданию, почти уже приехав, нам сказали возвращаться, я так понимаю, потому что Императора там уже не было… жаль.

Общее впечатление: замерзли, долго, много заданий, не мало команд, жаль колесо которым проехали по открытому люку, обидно про туннель Smile Шучу, на самом деле все было отлично. Теперь понимаю, как как здорово с хорошим фонариком и Интернетом под рукой Smile
Ну и спасибо активным игрокам в команде! Двое из которых за несколько часов до старта еще не знали что будут участвовать Smile

Напоминаю, что фотографии тут
_________________
http://www.agentd22.ru

Последний раз редактировалось: AgentD22 (Вт Окт 17, 2006 10:29 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Моя версия событий :) Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

AgentD22 писал(а):

16 Ad gloriam

17. Si vis pacem, para bellum
Немного не успели к этому заданию, почти уже приехав, нам сказали возвращаться, я так понимаю, потому что Императора там уже не было… жаль.

Ну и спасибо активным игрокам в команде! Двое из которых за несколько часов до старта еще не знали что будут участвовать Smile


Завал вы зря разобрали!

А Император был на месте. Просто члены БТ, которые замерзли, орали давайте всех воротать.ПОтом скзали Императору чтобы сваливали с Консулом... но его пришлось еще долго ждать....по техническим причинам

Молодцы те 2 ваших игрока,которые оказались легкими на подъем!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Urchin
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 196
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хочу высказаться про замерзание организаторов и претензии с этим связанные.

Ребята, мы проводили игру при Т=-20 градусов. И не жаловались на замерзание. Без коментариев.

Мне кажется было не корректно возвращать команды с заданий, хотя игра продолжалась еще 1,5 - 2 часа. Игра идет независимо от общего зачета и не честно лишать команды возможности поиграть только потому что у них не было очков в серии.

Остальные эмоции будут попозже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Urchin писал(а):

Хочу высказаться про замерзание организаторов и претензии с этим связанные.

Ребята, мы проводили игру при Т=-20 градусов. И не жаловались на замерзание. Без коментариев.

Мне кажется было не корректно возвращать команды с заданий, хотя игра продолжалась еще 1,5 - 2 часа. Игра идет независимо от общего зачета и не честно лишать команды возможности поиграть только потому что у них не было очков в серии.

Остальные эмоции будут попозже.

Я с тобой полностью согласна..но мне сказали что я слишком мягкая и т.д. Поетрпели бы и холод..знали на что шли

Кстати и Роман был за то,чтобы поиграло как можно больше человек....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.7855 секунд -