Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

21 игра - финал летней серии

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 

Как вам команда БТ в роли организаторов?
Обалденно, хочу чтобы иногда они тоже были организаторами.
24%
 24%  [ 6 ]
Очень даже ничего у них получилось, спасибо
36%
 36%  [ 9 ]
Да ничего, нормально
4%
 4%  [ 1 ]
Не плохо конечно, но не особо задания продуманы
12%
 12%  [ 3 ]
Лучше бы старые организаторы все делали всегда
24%
 24%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Почитала я тут пост Агента и подумалось. На заданиях мы на самом-то деле не слишком часто с командами встречались, а если встречались, то (хех) пытались сбить всех с толку Smile))
Интересно, кроме команды Оргов кого-нить удалось сбить или нет Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Немного фоток...по темам:

Как шили костюмы
http://luba6ka.livejournal.com/45169.html

Как готовились
http://luba6ka.livejournal.com/44678.html

Как рисовали коды и где
http://luba6ka.livejournal.com/45749.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Меня вот что еще удивляет... почему народ так активно приезжает на игры, но тут не выкладывает никакие фотографии и не пишет свои мысли, а?... Пока фото выложили только БТ с организации и я, а своими впечатлениями подробно поделилось ну совсем крохотное количество человек... а ведь подумать только играли ведь около 100 человек...
Вам лень писать чтоли или секретами делиться не хотите, ну так хоть фотографии выложите, а если негде - то отправляйте мне на мыло - выложу...
Люди, почему такое скудное обсуждение игры?...
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Извините за то, что долго таблицу не выкладывал. Она большая, а работы много. И за небольшую неразбериху, которая вышла на финише. Да и вообще за весь сезон простите нас грешных. Не знали мы, что все будет так плохо...
Шутка.

Хоть понравилось конечно, и не всем, но многим. Спасибо всем за теплые слова. И за критику тоже спасибо, хоть мы ей вроде не особо и внимали.

Впечатления.
Разделение общего потока команд на две таблицы по-моему прошло вполне успешно. И мы не вешались, и командам больше внимания уделялось (по-возможности).

По командам.
Ядовитый трезубец. Они просто убили наповал. Выполняя заданние про часовню, они нашли код под мостом в Селище. Поэтому вместо второго задания им было записано выполнение 8-го. Когда им еще раз дали 2-е, уехали в нужную сторону.

Москитос поразили Вовчика. Точнее Эдик, который подвиги Геракла перечислял по памяти, жаль не все вспомнил.

Отто и Ко. Просто молодцы. Молодая команда, а взяли в такой тяжелой игре 3 место.

Организаторы. Обиделись и молчат. Я конечно понимаю, что идти в лидерах и так свалиться - это очень обидно. Но винить им можно только себя. Задания, по которым они ругались, даже новичками выполнялись вполне успешно. Они меня кстати чуть не пришибли в Колизее. Махали так со злости, что мне реально стало чуток не по себе.

Хрюндели. Тоже молодцы. Хотя оправдали свое название по полной. Сначала долбили своими петардами. Мне шрапнелью чуть в глаз не попало один раз. А потом на поединке светили мне в глаза фонарем. И на награждении стреляли по нам из только что подаренного пистолета. Хрюндели одним словом.

Royal. Хорошо, что вернулись. Смогли доехать до финиша. Правда им от меня досталось больше всего. С одного мастерским ударом Cool были сняты часы. Причем они стали совсем отдельно от браслета.

По заданиям.
Переход. Гы. Забавное местечко Smile Не все его даже с подсказкой нашли.

Часовня. То же самое. Но там по легенде действительно есть выход из тоннеля, который идет под Волгой из Ипатия.

Спартак. Сколько бы команд там не было, но каждая следующая жаловалась, что закопано. И чем больше команд там было, тем сильнее было закопано.

Прописка богини. Ну вам всем сильно повезло. Меня убедили сделать намек на фамилию. И хорошо что фамилия оказалась Константинова. Кстати это единственная найденная мною Афина в городе. Некоторые искали код на площади конституции. Кстати так получилось, что во дворе того дома все исписано другими стрит райдерами.

Гер*ес. После того как одна из команд завершила его автопереходом, вспомнили, что хотели сделать его полуторачасовым. Но не сделали, и кажется правильно.

Колизей. Летом мы по нему бродили (еще когда к Кин дза дзе готовились), а тут приехали, а там фонари, забор и комната освещенная. Пришлось драться перед ним.


Я приложил совмещенную временную таблицу и таблицу ответов на подвиги Геракла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Блин, не приложил. Вот они.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Господа, это конечно ничего не изменит, но всё же объясните мне, двоечнику, следующую вещь:
12 задание - Гер*ес. Насколько я знаю, нужно было съездить в оба места - в Давыдовский и в Малышково и иметь фотографии с обоих этих мест.

Неужели возможно это сделать за:
Ядовитый трезубец - 9 минут
Баварец - 29 минут
Отто и Ко - 28 минут
Хрюндели - 33 минуты
Чумовой расклад - 20 минут

Ядовитый трезубец наверное просто телепортировался с места на место. Это ж надо - сразу, моментально догадаться куда нужно ехать, съездить на оба места и моментально найти оба кода, успевая при этом фотографироваться, и вернуться всего за 9 минут!

Восхищение также вызывает команда Хрюндели, выполнившая задание про часовню всего-то навсего за 20 минут. Насколько я помню, просто на машине туда проехать не получалось ни у кого, и приходилось еще бежать метров 300.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):

Господа, это конечно ничего не изменит, но всё же объясните мне, двоечнику, следующую вещь:
12 задание - Гер*ес. Насколько я знаю, нужно было съездить в оба места - в Давыдовский и в Малышково и иметь фотографии с обоих этих мест.

Кстати, да... я бы хочел увидеть фотографии других команд с мест расопложения кодов... свои мы выложили, но больше никто не решил поделиться... ведь думаю было бы не только полезно, но и интересно посмотреть на игроков в процессе игры на фоне кодов...
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А за что нам штраф? Я так и непонял. Если за автоперход то не только у нас они были...
А со временем интерсно получается...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Вовка
Боец
Боец




Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ДО самой часовни доехали мы на машине без проблем. Там же уже были Баварцы, отъезжали. И развернуться там есть где и проехать несложно умеючи.
По поводу 9 минут тут на ошибку похоже, по нашим ощущениям пока мы бегали ушло явно не менее получаса.
Фотки наши надо поискать, фоткали у нас трое и все на мобилы. После показывания фотки перезатирали, чтоб памяти хваттило. Надо будет поискать. Может что и не потерли еще.
С фотиком уже 3ю игру не бегаем, боязно за него, да и таскать его неудобно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
JKin
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: proSR`алли


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 62
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот и прошла последняя игра летнего сезона, хотя сам летний сезон давно уже закончился. От самой игры впечатления исключительно положительные. Задумка просто супер, но я так и не понял что такое "негачность". Хоть у нас и сломался ноут, но мы все таки заняли 12 место. Выполнили мы 12 заданий и в 20 минут пятого нас остановили сказав что другие начнут возмущаться. Интернет отправили спать, сидим в машине слышим что то кричат про UPS мы подошли на нас не обратили никакого внимания. Ладно сидим дальше. Подъехала мазда, потом опять уехала мы решили что за пивом, но потом она опять вернулась уже с выполненным заданием и поехала выполнять следующее. Тут то мы и призадумались "... а собственно какого ху...фига нас завернули...", к тому времени мы стояли уже 30 минут, подойдя к организаторам (БТ) и задав соответствующий вопрос более цензурно, мы узнаем что нас оказывается искали, не смогли найти и решили что мы уехали (а на что тогда номера телефонов в заявке). Ну в общем дали нам 13 задание, мы его выполнили, не помню какое время выполнения нам поставили, выдали первое задание, мы его не сделали и стояли на финише ждали всех остальных.
Сегодня я открываю таблицу и вижу что у нас стоит что 13 залдание не выполнено (...слов нет, одни слюни и те матерятся...). Я понимаю что БТ было несладко и даже очень холодно, но было бы неплохо пересмотреть результаты просто ради того что бы знать как места распределились на самом деле.
А вообще все было класно, за исключением этого досадно недоразумения БТ, огромный респект.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
stami
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 60
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ядовитый Трезубец.

Как бы то ни было, но на Катинскую и Китицинскую мы реально ездили. Если макарон не удалил фото с телефона, то можем их предъявить.

В таблице нашел неточности:

На переходе - от Авгиевых конюшен к заданию 3 брата тоже как-то непонятно. с 23.37 до 02.40, хотя там есть какое-то примечание.
Это задание тоже сделали быстро.

Спорт около 40 минут.

Задание про Троянскую свинью почему-то у нас збольше 40 минут.
А многи ли там надо думать?

В любом случае приехали на финиш, гоняясь по Советской вместе с командой ОТТО - они могут это подтвердить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вообще в таблице временной много чего интересного Smile что нравится и что не нравится тоже. Не буду выставлятьнедовольство, все равно уже игра прошла.
Порадовало - оказались по таблицена 7 месте, а при объявлении говорили, что 8 Smile
среднее время выполнений у нашей команды получилось 31 минута Smile это с учетом долбежкой молотком по колесу...

ржавые банки мы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

stami писал(а):

Ядовитый Трезубец.
На переходе - от Авгиевых конюшен к заданию 3 брата тоже как-то непонятно. с 23.37 до 02.40, хотя там есть какое-то примечание.
Это задание тоже сделали быстро.
Спорт около 40 минут.
Задание про Троянскую свинью почему-то у нас збольше 40 минут.
А многи ли там надо думать?

Спорт у вас в таблице 3 минуты. Просто там цифру три пропустили в часах. Это и есть опечатка с 23.37 до 02.40 (реально 23.37 до 23.40)
Про троянскую свинь у вас стоит что выполнили за 3 минуты...

Так то ты чего-то погорячился обвинять организаторов.
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

stami писал(а):

Ядовитый Трезубец.
Задание про Троянскую свинью почему-то у нас збольше 40 минут.
А многи ли там надо думать?


Посмотрел - 3 минуты у вас на это задание.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):

Порадовало - оказались по таблицена 7 месте, а при объявлении говорили, что 8 Smile
среднее время выполнений у нашей команды получилось 31 минута Smile это с учетом долбежкой молотком по колесу...
ржавые банки мы

Меня тоже порадовало что мы на 7ом месте, а если бы... еще полчасика вычли за починку машины .... были б на 6ом Smile
Но на самом деле это не принципиально, главное мы классно поиграли и не плохо позапутывали другие команды, что теперь тоже становиться частью игры с таким количеством команд-то Smile
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.75142 секунд -