Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

21 игра - финал летней серии

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 

Как вам команда БТ в роли организаторов?
Обалденно, хочу чтобы иногда они тоже были организаторами.
24%
 24%  [ 6 ]
Очень даже ничего у них получилось, спасибо
36%
 36%  [ 9 ]
Да ничего, нормально
4%
 4%  [ 1 ]
Не плохо конечно, но не особо задания продуманы
12%
 12%  [ 3 ]
Лучше бы старые организаторы все делали всегда
24%
 24%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ядовитый трезубец.
Спорт вы закончили не в 2.40 , а в 23.40 - это моя опечатка. Примечание там - 10.50 полет шины.
Троянскую свинью вы делали с 1.21 до 1.24.
Напомню, в клетке под номером задания время, когда его выполнили и получили следующее.

MusiCarBand.
Вам штраф в начале выписали за то, что открыли первое задание не дождавшись сигнала.

UPS.
На 13 задании у вас написано, что выполнено в 4.52, сверху почему то -30 и все это зачеркнуто с остальными незаполненными полями. Поэтому я не стал вносить это в выложенную таблицу.

С 9-ю минутами у Трезубца. Это мой косяк. В 2.11 Баварцы выполняли задание с бросанием шины. Я по ошибке сначала написал 2.11 Трезубцам как время выполнения Гер*ес. Потом почему то все зачеркнул и переправил на 2.12. На самом деле следующее задание они получили, когда меня уже не было. Я уехал в 2.27.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
JKin
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: proSR`алли


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 62
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

UPS

Нам время выполнения поставили после того как зачеркнули поля с невыполненными заданиями, я же написал что нас остановили, а потом опомнились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ANGY
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):

Господа, это конечно ничего не изменит, но всё же объясните мне, двоечнику, следующую вещь:
12 задание - Гер*ес. Насколько я знаю, нужно было съездить в оба места - в Давыдовский и в Малышково и иметь фотографии с обоих этих мест.

Неужели возможно это сделать за:
Ядовитый трезубец - 9 минут
Баварец - 29 минут
Отто и Ко - 28 минут
Хрюндели - 33 минуты
Чумовой расклад - 20 минут

Ядовитый трезубец наверное просто телепортировался с места на место. Это ж надо - сразу, моментально догадаться куда нужно ехать, съездить на оба места и моментально найти оба кода, успевая при этом фотографироваться, и вернуться всего за 9 минут!

Восхищение также вызывает команда Хрюндели, выполнившая задание про часовню всего-то навсего за 20 минут. Насколько я помню, просто на машине туда проехать не получалось ни у кого, и приходилось еще бежать метров 300.


Раз уж пошла такая "пьянка",позвольте поинтересоваться у Вас:

1. Задание №8 про Селище,как вы умудрились выполнить его за 14 минут, когда как другие команды на него затрачивало порядка получаса?
Дорога не близкая все таки, да и местечко тоже не на виду
2. Задание №1 с туалетами выполнено за 6 минут.Тоже рекордное время.Получается, что как минимум, цвет краски был известен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мда... какие обсуждения жаркие Smile Наверно давно столько ругани и недовольств не было.
Я конечно понимаю, это все неприятно, но ошибки всюду бывают.
Все-таки думаю, что большинство команд все честно выполняли и получили удовольствие.
В общем чего сказать-то хотела - хватит что-то выяснять, игра прошла, призы розданы, победители объявлены. И от того, что тут понаписали таблица не поменяется. Как говорится - давайте жить дружно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ANGY писал(а):

Раз уж пошла такая "пьянка",позвольте поинтересоваться у Вас:

1. Задание №8 про Селище,как вы умудрились выполнить его за 14 минут, когда как другие команды на него затрачивало порядка получаса?
Дорога не близкая все таки, да и местечко тоже не на виду
2. Задание №1 с туалетами выполнено за 6 минут.Тоже рекордное время.Получается, что как минимум, цвет краски был известен?


Задание про Селище: ища дорогу к часовне, наткнулись на Дышло, которые что-то искали под мостом. Нашли и сфотали код. Поехали дальше выполнять про часовню. Когда получили это задание, то поняли, что код у нас уже имеется, и просто съездили в магазин.

Про туалеты: моментом догадались, доехали за минуту, благодаря хорошим фонарям высветили надпись, под тему игры подходило, позвонили организаторам и сказали данный код. Те сказали: "а перевод?" Поняли, что нашли правильно, поехали за следующим заданием, пока доехали у нас уже и перевод был.
Ничего удивительно. К тому же Отто и Ко сделали это же задание за 7 минут, а Royal - за 10.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
stami
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 60
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Трезубец.
Да, приношу свои извинения - ступил.
Смотрел таблицу не так.

Если просто подумать, то даже если нам бы были известны коды с этого задания, мы не такие дураки, чтобы приезжать через 9 минут после его начала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Leshik
Боец
Боец
Команда: ХРЮНДЕЛИ


Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 28
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Mad Превед!
Я тут посмотрела на досуге таблицу с игровым временем и у меня возник вопрос: почему у всех команд написано на сколько метров они бросили покрышку, а у нас (Хрюнделей) нет! confused
Хотя у нас был самый дальний бросок - ок.12 м (щас точно не вспомню).
И меня гложут смутные сомнения, что и время нам за этот брасок не вычитали!
Господа организаторы (БТ)!
Уточните, плиз, а то нас с 4 местом разделяет всего 3 минуты....
_________________
Do what you can with what you have where you are...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre перед этим заданием у нас было задание про Афину... нам его выдали, мы подумали минут 5-10 и сказали автопереход, потому как никаких Гибридов у нас нету (на КПК его просто нет, а ноут никто из нас не взял), в 390000, которых стритрайдеры просто задрали за ночь, позвони на тему кафе Афина или Паллада Smile. за Афину нам вписали 37 минут. Т.е. в реале ушло гораздо больще времени на задание с ребусом.
Около того магазина что за Волгой долго искали - несколько раз его тщательно вокруг обошли и просветили фонарями, все ближайщие гаражи, и заборы - ничего. Потом по подсказке организаторов начали исследовать все бордюры Smile. В давике код практически сразу нашли.
Для тех кто не верит - вот 2 фотки: время 3:32 за волгой и 3:45 в давике - на фото участник команды 2rist.
http://www.kmtn.ru/~artur630/3.32.jpg
http://www.kmtn.ru/~artur630/3.45.jpg

З.Ы. капитан команды Чумовой Расклад
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Последний раз редактировалось: Artur (Ср Окт 18, 2006 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хр.хм. (Это я откашлялся)
Spectre, поражаюсь я вашей наглости. Прямо тут говорите, что нашли код под мостом в Селище способом, противоречащим правилам, да еще и недовольны результатом. Штрафовать вас надо на хрен...было.
Была у меня к вашей команде жалость, что вы игру сдали. Теперь она кончилась совсем.

Чумовой расклад и Хрюндели. Вашу таблицу вел не я, а Колян. Виноват, не проинструктировал его как следует. Так что ничего сказать не могу.
Хотя... Хрюндели, насколько я понимаю у вас есть один автопереход - на задании на Спартаке. Посягательства на команду без автопереходов считаю неуместными.

ЗЫ. Бедные 390000, раз в месяц они сходят с ума, от того что думают, что город сошел с ума.
ЗЗЫ. Сходку БТ с Организаторами устраивать будем?


Последний раз редактировалось: Romul (Чт Окт 19, 2006 11:43 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Romul писал(а):

Spectre, поражаюсь я вашей наглости. Прямо тут говорите, что нашли код под мостом в Селище способом, противоречащим правилам, да еще и недовольны результатом. Штрафовать вас надо на хрен...было.
Была у меня к вашей команде жалость, что вы игру сдали. Теперь она кончилась совсем.

ЗЗЫ. Сходку БТ с Организаторами устраивать будем?


Ха. Код под мостом в селище не мы одни так нашли. В свою же таблицу загляни.
Да и вообще, наши разборки тут ни к чему не приветдут всё равно, сезон-то отыгран.

По поводу сходки: мы в принципе эту игру уже давно вынашиваем, так что пока отдыхайте, а там посмотрим.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):


По поводу сходки: мы в принципе эту игру уже давно вынашиваем, так что пока отдыхайте, а там посмотрим.


А может не стоит так хамить Ромулу?
Задумка была делать игру совместно БТ+ОРГИ,а если планы поменялись-можно гораздо культурнее и нежнее выражать свое мнение.

Или вы хотите чтобы все перессорились???

Правильно,игра закончилась,победители не вы,это огорчает,но на этом жизнь не заканчивается- вы же не уходите из чемпионатаSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

по первому пункту.
По таблице вслед за вами идут Баварцы - 25 минут и Отто - 28 минут. Они по крайней мере потрудились съездить на место, выполняя задание.

По второму пункту.
Так чего же вы так интенсивно наезжаете? Причем на бедных БТ, от которых честность команд зависит мало.

P.S. Я ни на что не обижаюсь (за других не ручаюсь) и уходить не собираюсь. Играть у меня вряд ли получится. Если будет желание - позовите, всегда буду рад помочь в организации.

Искренне ваш Романо Комарони, хранитель, император.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Уважаемые БТ, в особенности Рома - извините если чего не так сказал.

Я не наезжаю, просто обидно, очень обидно. Когда мы после финиша спросили Настю почему Баварцы сделали задание про Гер*ес за такое короткое время, она нам ответила, что они съездили только в одно место, а остальную часть кода додумали. На резонный вопрос: "А где же фотография со второго места?" нами был получен ответ: "А будете выяснять отношения - мы и вас дисквалифицируем". Вот после этого и стало обидно.

А по поводу проведения очередной игры - мы НА САМОМ ДЕЛЕ предлагаем вам отдохнуть, потому что в принципе нам помощь не нужна.
Если вы хотите встретиться и обсудить что-то, то давайте встретимся.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Romul писал(а):

по первому пункту.
По таблице вслед за вами идут Баварцы - 25 минут и Отто - 28 минут. Они по крайней мере потрудились съездить на место, выполняя задание.

По второму пункту.
Так чего же вы так интенсивно наезжаете? Причем на бедных БТ, от которых честность команд зависит мало.

P.S. Я ни на что не обижаюсь (за других не ручаюсь) и уходить не собираюсь. Играть у меня вряд ли получится. Если будет желание - позовите, всегда буду рад помочь в организации.

Искренне ваш Романо Комарони, хранитель, император.


поддерживаю Ромула!
Считаю, что в любой ситуации человек должен оставаться человеком, а не менять свое отношение к людям, а может, и друзьям, под действием обстоятельств, и тем более не опускаться до...оскоблений и обвинений. И это касается не только Организаторов...
Романо Камалони, Андриано Мальцони и Николо Ковалони -мы фриенды навсегда. Это было СР лучшее лето 2006 годаSmile

Мафия бессмертнаSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Блин, мы вторую часть тоже додумали, но нам сказали что обязательно фотка нужна Sad( и потом проверили вроде обе части...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 3.70265 секунд -