Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

21 игра - финал летней серии

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 

Как вам команда БТ в роли организаторов?
Обалденно, хочу чтобы иногда они тоже были организаторами.
24%
 24%  [ 6 ]
Очень даже ничего у них получилось, спасибо
36%
 36%  [ 9 ]
Да ничего, нормально
4%
 4%  [ 1 ]
Не плохо конечно, но не особо задания продуманы
12%
 12%  [ 3 ]
Лучше бы старые организаторы все делали всегда
24%
 24%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Urchin
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 196
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А что банить-то. Все поломали свои клавиатуры и успокоились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дышла писал(а):

Это была первая игра, когда мы уехали, не сделав несколько заданий и ни с кем не попрощавшись. Было интересно - будет ли кто то выяснять здесь отношения, выясняют,это уже радует. Я сильно наезжать не буду, тут этого уже хватает. На таблицу смотрел и улыбался. Про трезубец и баварцев просто молчу. 16 заданий за 5 часов.... Кто-нибудь вообще помнит, чтобы команда занимала 1-е и редко 2-е места на протяжении всей серии игр. На игру ехать не интересно, когда знаешь кто выиграет.
Не знаю как они это делают. Своими глазами видел только как трезубец сделал задание на Спартаке за то время, пока мы от туда ехади(весело правда?)
Может все конечно и гении, но половину заданий точно без подсказки сделать не реально, что является, кстати, косяком организаторов.
Чуваки, не обижайтесь, но мы бы не хотели больше Вас видеть в этой роли. Будем надеяться на старых оргов.
Вобщем сплошной негативMad


знаешь вообще то в этом сезоне если мне не изменяет память половину игр 1 место занимали Орги, другую - Баварцы, так что интрига в призовых местах оставалась до последней игры, то что за пять часов, ну так ладно, команда действительно сильная, я с ними гонялся когда они на газели были, и еще в те стародавние времена когда один нынешний баварец, Калесник, а раньше как и я как и Сагдаков, член команды "839" не пропускал почти ни одной игры с начала всего квеста.
По поводу без подсказок, делали мы больше половины без подсказок, даже на скорости 30кмч, были кончено и запорные Smile они всегда бывают.
БТ огромное спасибо надо сказать за то,что они дали всем понять: 22 команды - это РЕАЛЬНО!!!просто ндо немного додумать организационные вопросы.
И вообще побыл бы в шкуре оргов понял бы какая это ЖЖЖЖ.
если учесть еще что это все на энтузиазме, а усилий на подготовку и нервов тратица до... МНОГО вобщем, и после этого слышать :"сплошной негатив" ... я бы по меньшей мере на тебя после этого обиднелся.
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):

И вообще побыл бы в шкуре оргов понял бы какая это ЖЖЖЖ.
если учесть еще что это все на энтузиазме, а усилий на подготовку и нервов тратица до... МНОГО вобщем, и после этого слышать :"сплошной негатив" ... я бы по меньшей мере на тебя после этого обиднелся.

DeVIL Valmond ! Спасибо тебе!!Потрафил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Када с Палычем ездили за призами, то какая-то сво*** на мой фотик пива /чая /кофе налила.... б*** ?
Он терь не работает
Признавайтесь, кто это был!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Дышла
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 66
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Организатором я быть не собираюсь. Я приехал на игру, отдал бабки и хочу нормально поиграть как раньше. Их никто не заставлял всю серию проводить, сами вызвались. Не спорю места были классные, но то как они были преподнесены и сама организация хромает. Таким образом можно было и 158 команд принять. И подход - а попробуй-ка ты сам - не катит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дышла писал(а):

Организатором я быть не собираюсь. Я приехал на игру, отдал бабки и хочу нормально поиграть как раньше. Их никто не заставлял всю серию проводить, сами вызвались. Не спорю места были классные, но то как они были преподнесены и сама организация хромает. Таким образом можно было и 158 команд принять. И подход - а попробуй-ка ты сам - не катит.


То что БТ выступила организатором игр, то за это их только похвалить можно. Хотя бы из-за того, что что-то сменилось, и сами организаторы поиграли, им же тоже наверняка хотелось!
Не играла со старыми оргами и поэтому не могу сравнить, но думаю, что и у них были огрехи, или игры всегда проходили идеально?
Вместо того чтобы ругать всех лучше бы сказали спасибо, а то практически все только и делают что наезжают - это не то, да то не эдак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

После каждой игры были недовольные и после каждой игры они здесь высказывались. Их мнение обсуждали. Но никогда еще не доходило до конфронтаций.
Может хватит.
Вот вам другая тема для обсуждения, можете ПОКА на нас понаезжать
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
http://www.streetriding.allent.ru/showthread.php?s=&threadid=151
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дышла писал(а):

На игру ехать не интересно, когда знаешь кто выиграет.
Не знаю как они это делают. Своими глазами видел только как трезубец сделал задание на Спартаке за то время, пока мы от туда ехади(весело правда?)
Может все конечно и гении, но половину заданий точно без подсказки сделать не реально, что является, кстати, косяком организаторов.


В-во, помнится в 18 игре эти парни умудрялись из-за Волги (фонтан) до водяной, найти код и к технологу за 7 минут. Да здраствует телепортация, ура, товарищи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Телепортация дело хорошее, но тк ее еще не воплотили в жизнь, то мы торжественно обещаем что такие вот телепортирования сведем к самому минимуму, путем жесткости и беспристрастности. уже в этой игре.
опять же подумайте о том что для вас самих важнее игровой процесс, или призовое место, ведь отсюда и корень всех подобных телепортов, тк некоторые выбирая второе созваниваются с другими командами и следовательно игровой процесс, такой, каким мы его задумывали искажается, извращается до неузнаваемости, люди едут зная куда они едут, зная где точно надо УВИДЕТЬ и сфотографировать то, что на самом деле надо ИСКАТЬ.
те же кто играют из-за процесса получают от этого больше удовольствия на протяжении всей игры,и отдельно каждого выполненного своими усилиями, задания, а не 5 минут славы на крыльце технолога, принесенными чужими мозгами.ВОТ.
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

После каждой игры были недовольные и после каждой игры они здесь высказывались. Их мнение обсуждали. Но никогда еще не доходило до конфронтаций.
Может хватит.
Вот вам другая тема для обсуждения, можете ПОКА на нас понаезжать
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
http://www.streetriding.allent.ru/showthread.php?s=&threadid=151

Да уж..повод для наездаSmile неплохой....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):

Телепортация дело хорошее, но тк ее еще не воплотили в жизнь, то мы торжественно обещаем что такие вот телепортирования сведем к самому минимуму, путем жесткости и беспристрастности. уже в этой игре.
опять же подумайте о том что для вас самих важнее игровой процесс, или призовое место, ведь отсюда и корень всех подобных телепортов, тк некоторые выбирая второе созваниваются с другими командами и следовательно игровой процесс, такой, каким мы его задумывали искажается, извращается до неузнаваемости, люди едут зная куда они едут, зная где точно надо УВИДЕТЬ и сфотографировать то, что на самом деле надо ИСКАТЬ.
те же кто играют из-за процесса получают от этого больше удовольствия на протяжении всей игры,и отдельно каждого выполненного своими усилиями, задания, а не 5 минут славы на крыльце технолога, принесенными чужими мозгами.ВОТ.


Бес Smile солгласна с тобой, хорошо сказал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):

Бес Smile солгласна с тобой, хорошо сказал.

Вот именно! И я об этом же писал... суть не выиграть любой ценой - суть играть и получать от этого удовольствие!
_________________
http://www.agentd22.ru

Последний раз редактировалось: AgentD22 (Чт Окт 26, 2006 8:16 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

AgentD22 писал(а):

Вот именно! И я об этом же писал... суть не выиграть - суть играть!

Жаль что это только слова...
И на народ они не повлияют...халява получить призовое местечко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Запоздалые впечатления....
и фоты http://luba6ka.livejournal.com/49865.html

1. Заплати налоги и сри спокойно

Идея задания пошла от нас с Настей.Додумали его с Романом..получилось весьма прикольно. Ждали цензуры от Колобков..жаль они не участвовали.

Кода просили подсказку..команды стеснительно говорили...заплати налоги и это самое ....спокойно...или что то в этом роде.
Подсказку...в названии задания просекали не всеSmile
И канешно многих смущало то что кода они не находили,а потом выяснялось что он написан черным цветомSmile
А дело было так.КОгда мы рисовали коды, а было это глубокой ночью с четверга на пятницу...Вован предложил не писать код, а сделать это перед игрой, ибо тут все ходят и могу увидеть....И конечно же мы об этом забыли.

2. Часовня

Ребята это местечко присмотрели еще когда готовили КДД...
Я бы не в жисть не нашла ....так думаю
Хотя бы потому,что поворотов к Волге дофигища...

3. Гекатомба

Монетки мы не отбиралиSmile
Автор идеи Настя.
Не все сразу понимали что от них хочутSmile.....

4. Авгиевы конюшни

Тут прикольнула команда Рояль,которые поехали к очистным сооружениям - Кострома водоканал.
Некоторые на ипподроме ездили сразу к конюшням и там прямо и искали.
Это задание составлено - краткость сестра талантаSmile
Идея Настина.Текст задания ....так и не родился Smile умышленно конечно.

5. Три брата

Афтор Колян.
Варианты ответов: Были 3 общаги, 3 памятника...не все понимали по что речь идет.
После подсказки что речь идет об улицах..появлались улицы,первые буквы названий которых созвучны...

6. Простое бонусное задание

Комплексное задание..напихали в него все до кучи..
ТУники были и из одеялок, пакетов ДЕ, мешков для лука, полосатых простыней....
И только Орги оделись красавцамиSmile еще до этого конкурса.
Про одежду мы с Настей придумали.
Лавровый венок должен быть настоящий, настоял Вован..
А вот подвиги.....решили что здесь они будут в темуWink

7. Промышленный крылатый конь

Кто то вспомнил Пегаса...я меня это название зацепило.Ну какже без него..тем более место удаленное.
Андрей сказал что местечко то охраняемое,поэтому код сильно не маскировали.
По моему все сразу ехали туда и сложностей вообще не вызывало задание...

8. Principium et fons

Это местечко опять приглядели ребята заранее....
Фотку выбрали самую непонятнейшуюSmile)
И куда только народ не ехал....и где только не искалSmile
И Костромочный мост и т.д.
Вобщем...Не все знают историю родного края..и я в том числе.... (хотя кострома и не мой родной край...так для отмаза)

9. Citius, Altius, Fortius -Быстрее,выше сильнее

Вначале предполагалось устроить умопомрачительные веселые старты.Строить пирамидки из КЦ....но все свелось к банальному метанию ядра.
Идея Анастасии.

10. Каменные изваяния

Идея Анастасии.Сарайчик приглядели неплохой...
А Гена с Чебурашкой хотели с ними дружить!
оказывается не все опять же внимательно читали нахвание задания.опять на юных пионеров тянуло....

11. Переход в мир иной

Убили "ржавые банки". Даже имея подсказку там так и не нашли туннель....
Задумка Романа мне кацца.Задание опять же приберегалось.

12. Requisitio congruentia (поиск соответствий)

Гермес на Катинской. Геркулес на Китицинской.
Тут нельзя ен похвалить Павла- Вовиного брата.Именно он навел нас на эти созвучные улицы.А Вован вспомнил,что названия магазинов носят имена боговSmile

13. Троянская свинья

Формулировали с Ромой.Выщло замечательно.Идея Ннсти и меня.Про песню ваще родилось случайно-по радио ее передавали...от гр.Любэ.Оказывается...,как показала игра, песен про коней многа!
А кинь были клевые! самое веселое задание.Правда тот,кому оно первым попалось - не мог понять что же от него хочутSmile))

14. Где прописана Богиня?

Идея Коли.Что надо загадать чела единственного в своем роде.Самое извращенное задание,выполнение которого....кажется не реальным без Гибрида и мозгов...не буду писать как мы его формулировали (а то совсем убиете)...было много споров Smile
Особенно прикольнуло,когда мы сами приехали на место и увидели надпись на стене 36 дома - СТриит Райдерс...
Смволично,однако.

15. Бюст героя

Ну это мы с Настей придумали..По аналогии с рисованием медведа...
Понравился ЧУвак с бааашоой цветной головой и Ядовитый с длинным....

16 Ad gloriam

нельзя было забыть о старине спартаке....Как же все бегали кругами..Кароче тот кто придумал прикопать,а это Рома,был гениемSmile)
Все просто- но фик найдешьSmile
Все звонили и спрашивали мы там. бегаем.где??

17. Si vis pacem, para bellum Теперь, когда все испытания позади, ты стоишь перед своей целью. Тебе предстоит бой в Колизее с самим императором.

Задумка места и самого процесса от Романа.Жаль Иван и Валькирия замерзли..а то было настоящее большое сражение.И жаль фоток нету оттудаSad
Помню шишняк у Колесника...
_________________________________________________
и еще как всегда осталось 3-4 не использованных места....
Терь канеша о впечатлениях о подготовке.
Думаю всю суть игры мы сделали за 3 дня...и 3 ночи.
1. Среда- встреча и предварит. обсуждение.
2. После чего мы с Ромулом геройски сформулировали добрую часть заданий в четверг днем.Я купила лаврушки и ее покрасила.В этот же вечер я изготовила майки.
3. В ночь с четверга на пятницу с 00:00 до 04:00 мы рисовали коды.
И героическая пятница
Где днем мы с Палычем доформулировали задания.Причем они как раз не подчинялись лозунгу-краткость сестра таланта...
А вечером он с температурой приехал сворачивать задания, тут канешна очень помогла Виктория...

И наступила суббота...танец и фанеру мы сделали наверное за час..тока вот магнитолка подвела...
Костюмы Анастасия делала наверна недели 2..Когда ехали на игру -увидели одевающихся орговSmile
Тут вспомнили что на "туалетах" кода нет.Благо Андрей героически написал..

На игре приехало много одногруппников БТ- в качестве участнегов..
и рекордное кол-во команд 22
Ночью было прохладно,особенно когда вышли из теплого дома еды...

спросите почему так много заданий- потому что в пятницу ниче не отсеяли, но зато такое их количество позволило запустить больше команд...

еще в среду родилась идея прикольных призов за всю серию игр.
так появились рогатки(хотя за стрельбу из рогатки так никого и не вспомнили), пистолеты, скакалки, конь, дудочка, галоши с начесом, горшки и колготки...

А так же полезные призы -карты и фонарики.
Надеюсь кубок,майки и медальки,которые заботливо выбирал Ромул понравились!

Да косяки были.но мы старались как могли,тянули до последнего и замерзали в процессе.
В кратце все...

Спасибо БТ за то, что мне посчастливилось принимать участие в такой тусовке-подготовке...
Всем привет, спасибо за игру
До новых встреч...

П.С. сори если фоты кривые-не я фоткала.... Sad мне было некогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

мдя.... Гай Юлий прям)))))))))
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.28217 секунд -