Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

25!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Urchin
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 196
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Объясняю как велась таблица.

Бонусные задания на игровое время влияли следующим образом:
Гольф: за каждый удар после первого штраф 2 минуты.
Эликсир: за отказ есть корм - штраф 15 минут, за отказ пить пиво - штраф 15 минут.
Остальные задания никоим образом на игровое время не влияли, кроме, собственно, времени потраченного на его выполнение.

Некоторые команды оказывались на старте одновременно, тогда им давалась отсечка за простой.

Вот откуда взялись дополнительные минуты.

По ремонтам и застреваниям решили ничего не менять, это часть игры. Если машине проехать тяжело, нужно бежать бегом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Первый наезд )
как команда Лабеан выполнила задание на Богатырской за 9 минут? Ехали они с него с "Секты"
Это вопрос к команде, если они читают.

Остальное пока даже смотреть некогда Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Urchin писал(а):

Объясняю как велась таблица.
По ремонтам и застреваниям решили ничего не менять, это часть игры.


Млин, ну и выдали бы нам задание, нафига мы тогда 10 минут курили бамбук???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В этот раз в основную таблицу не вписывались бонусные минуты за задания. Только плюсы-минусы из-за простоев и пр. В электронную таблицу видимо вошло не все.

Команде 048 я лично вписывал минус десять минут за свой косяк и предложение покурить на морозе. Ваши 4 удара (6 штрафных минут) и 10 минут вычтенных и дают -4 минуты в итоге.

На Лабеан наезжать не надо. Они его выполнили за 19 минут Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Romul писал(а):

На Лабеан наезжать не надо. Они его выполнили за 19 минут Smile


Согласна, не оттуда вычла Smile
значит они точно знали куда ехать и где там проезд...

ладно, я попозже сяду, успокоюсь и все еще раз посмотрю Smile)

а почему тогда у нас +6 минут? у нас гольф за 3 удара был... мелочь, а приятно Smile

уф.. сегодня я готова на всех наезжать, поэтому заранее прошу прощения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

прошу прощения за наезд в таком разе, просто из таблицы мало что понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У меня вопрос возник

Pest писал(а):

На старте будет проведен конкурс костюмов. Оценивать будет самый честный дизайнер Ден. Победителю конкурса бонус 10 минут и сюрприз.

А какой сурприз то выдали??

и еще вапрос.А правда,что Ден дизайнер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сюрприз был маска будут теперь знакомых пугать

Ден дизайнер художник модельер вообщем мастер на все руки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Про игру Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот, решила все-таки высказаться про игру.

Во-первых, спасибо Юрику за "такси" от дома и до дома Smile

Представление - видела мало - "дяденьки и тетеньки" очень усердно закрывали обзор, поэтому видела только как из гроба народ выходит Smile Костюмы тоже пропустила, но очень понравился "Вагон ресторан" с их повешенным Smile

Получили задание - не думали почему-то, что первое сразу же окажется на старте, отправили капитана уточнить, ну он не вернулся и в итоге вышли все нацеплять на него прищепки. Почему-то надели не все Smile осталось 4 штуки. Сфотографировались, поехали дальше - за Волгу. По дороге спорили, что не туда. Сперва проехали не по той дороге и пришлось возвращаться. А там уже бегали 2 команды вроде. Я с Агентом побежала в домик. Итог - порванная молния на сапоге, жара, отсутсвие сил из-за бега по сугробам Smile Но код нашли, сфотографировали только половину.
Возвращаемся назад, а Вовка с Максом говорят, что тоже нашли. Ну мы порадовались, а оказывается зря Smile Номера на сваях не считаются почему-то кодами. Стали бегать и искать дальше. Долго не могли код на башне, пока Агент не "уточнил" у оргов правда ли там есть код Smile
Задание про Чаппи и пиво знали с первого - пока прищепки одевали капитан из "УПСов" пил и закусывал. Пока ехали решили, что пить будет Тапок Smile Водитель не может, Агент не пьет, нуу девушку негуманно заставлять Smile Выдали девятку - посмеялись и Макс смакую выдул Smile
Сели в машину, прочитали следующее задание - поехали ко мне за игрушкой. Пока Макс пил пиво, то Ботаники ели чеснок с хлебом, поэтому дома вместе с игрушкой, даже двумя, захватила и чесночка. Приехали на место, Вовка откидался, поехали дальше.
Богатырская - про улицу додумали быстро, но въезд дооооолго не могли найти. Точнее Агент точку по гпс отметил, но по карте въезд был другой на улицу Smile вот круголя и катались. Хотя первый раз проехали гаражи и до опоры метров 50 не доехали. Пока катались встретились с УПСами - Любка попыталась за нами хвостиком сесть, но не хватило мастерства Smile) (Извини, Люб). Ну после подсказки нашли все, судя по трапинке, точнее отсутствию - прибыли первыми.
Задание про чеснок- приехали на старт, нам выдали головку и как сказали - первая команда с облегченным заданием. В ответ, сказав что у нас есть и свой отдали его оргам. Ели, запивая кофе из термоса. Агент ел хлеб и поэтому пропустил следующее задание - пр. Мира Smile Пока ехали на место дооолго думали что такое 13 - думали дом дробный, но "Трезубцы" сказали, что квартира и что девушкам не ходить, поэтому тихонько присев на лавочку переваривала чеснок Smile Через некоторое время Вовка с Максимом вышли все в эмоциях Smile)
Следующее задание про записку выполняли как-то неактивно и грустно. Первый вариант слепили из какого-то обрывка газет и выровок из кроссворда. Понесли сдавать и облом! Надо минимум 30 слов отдельных Sad( в итоге все снова резали и рвали отдельными словами. В рюкзаке еще распечатка с фалаута зачесалась, поэтому в газетке появилась вставка про "Анклав" Smile
Про рыбу - доооолго, очень долго думали, что за перекресток. Стыдно мне, почти каждый день у дома этого хожу и даже не подумалось! Минут 5 стояли на Долматова у пруда. Потом сообразив быстро доехали, сразу увидали пакет и достали рыбку. Агент, пока мастерил колышек, унюхал как какая-то команда разделывала рыбку, поэтому открывали ее аккуратно и подальше от себя. Перчатки мои потом до конца игры покоились под ящиком, выполняющим роль ворот.
Сели в машину, почитали задание, выползли из машины кидать дротики - долго думали кто будет в каске. Решился Вой - кидала я Smile) Почему не знаю, просто все пулялки сразу захапала Smile) Настреляла то ли 32, то ли 37 не помню уже. Еще одним попала в ногу Вовке Smile Он так и остался висеть - опросив пострадавшего, выяснила что было не больно. На Пятницкой бегали долко, до второй подсказки, пока не было сказано глянуть в шкафы... Пока бегали слышали как пугались привидений другие команды.
Советсвую 33г быстро нашли, быстро выполнили бегая уже по протоптанной дорожке. Гроб тоже быстро смастерили обвязав его скотчем, а куклой стала вторая игрушка взятая мною из дому. В хозяйстве все пригодилось Smile
Кладбище. Взяв задание и услышав код "могила" поинтересовалась у оргов - не на кладбище ли ехать Smile Чисто случайно. Олег ответил, чтоб езжали Smile) Прочитали задание, предлагала сразу за Волгу ехать, ибо точно знаю что иваново южнее Костромы, но решили, что может просто южный выход - в итоге рпокатались полчаса от задания. да и на кладбище за Волгой раза 3-4 туда-сюда покатались от поворотки до ворот, пока не решили остановиться у нужной тропки Smile))
Поселок Гари. В списке улиц нашли его сразу, а вот как доехать и где он - не знали. Разбудила папку - он не знал, в итоге Вовка у своего узнал в подробностях и почти в красках. ДОехали, а там забуксовала газелька. Мальчики помогли вытащить и в благодарность рассказали, что бежать нам еще далеко и показали направление. Первый код нашли, наверно как и все быстро. А со вторым были проблемы - бункер сразу облазили, но вылезли пустыми, поэтому поблизости обходили все тропки и постройки. После подсказки сказали, что код в том самом бункере - полезли и тодько с 3-го раза нашли Sad( дооолго. В это время приехли музыканты и побежали по нашим следам.
Последнее задание думали в машине, какие фильмы не знали - додумывали по аналогии, оказалось, что некоторые даже наугад названные были правильны Smile)
В машине дожидали награждения, грелись у Вовки на "попогрейке" - хорошая штука, кстати Smile

6 место пока для нас - предел... Жаль. Места-то быстро находим, а вот с кодами обычно обстоят проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Аня.на самомо деле мы просто решили поехать по другой дороге... поэтому за вами и не поехали.мы явно плутали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

Аня.на самомо деле мы просто решили поехать по другой дороге... поэтому за вами и не поехали.мы явно плутали...

а в этом месте мы уже бегали...%-) поэтому развернувшись, поехали искать другой проезд...нашли его в гаражах
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Роги Бизяев
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 16
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дышло пишет: ОРГАМ низкий поклон за игру!!!Это не потому что мы заняли 1-е место, даже когда были 11-ми игра оставила только положительные эмоции (люди в погонах и т.д.)!Некоторым не повезло в этот раз и пришлось потерять много времени по техническим причинам, в следующий раз надеемся подтвердить свой класс в равной борьбе с очень сильными противниками!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Vovan
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 15
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мы починим джип. Надеюсь в Гари больше не поедем а то его оттуда только трактором можно будет достать.
_________________
команда ОТТО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Наконец то я починила Василька,точнее мне выпрямили то,что было пострадало немножечко на прошлой игре при неудачном перестроении влево....и подкрасили...

Было духарно ехать на игру обмотанной бумагой для туалета,а взади сидело 2 прикольных субьекта с масках...(привет Мультик и JKin)

Шоу нам понравилось.А из костюмов канено же пострясли нас Вагон Ресторан,еще когда мы ехали на игру,опаздывая,они бежали по берендеевской аллее..как будто так и быол задумано...Доктор окровавленый виселицаи будущий труп..
вобщем было здорово приехать и увидать кучу призракоф ...

Затем поехали на место старта и тут то мы и увидали,что нас немнога бортанули.....настрой канеша подугас слегонца.

Задание нумер один было просто суперским..называется вести из строя капитана....
12. Отказаться невозможно (выпить бутылку пива Балтика №9 и закусить его собачьим кормом)
КОгда его выполнили были желания и в аптеку заехать и ваще чем нить покормить старадальца..я бы чаппи точно не заглотила..да и пиво как то...такими темпами бы не выпилось...
вобщем JKin просто герой,который смог выпить всю эту гадость

15. Магические цифры (Советская, 33г)
осмеяться, поплакать, испугаться и поесть
я почему то думала что это цирк,но ребята настояли что это дружба.пробегали на противоположной стороне,но как то вяло все было...потом вернулись еще раз сверилис с картой и таки смогли применить магические цифры верно.Мультик и Jkin справились с задачей!

8. Могила проклятого (кладбище на Ярославской)
Тут протупили..и гайцы за нами наблюдали и даже подсказывали,но тока не верно....
лично мне подумалось что история изложенная в задании настроящая,а оказлось самодел.
вобщем то гайцы спугнули и нашего мультика,который был почти близок к цели.
Результат -долго катались вдоль и поперек кладбища..
Хрюндели кстати были на месте кода.НО умело спрятались и ввели нас в заблуждение.
Ну вобщем нашли мы этот крест.Мультик нашел.


2. Эпопея (чучело на ул. Богатырской)
Текст задания завел в тупик.Приехали в Малышково.Покушали.Подумали.И на карте нашли эту хренову богатырскую.только как не катались по снегам, так и не нашли...хотя как выяснилось где то в глубине меня были мысли как туда прально ехать,но увы я их не охзвучила,а ребята по карте так и не нашшли куда же там рулить.
минут 15 вытаскивали василька из сугропа
вобщем мой первый автопереходSad
если бы 1,5 часа дали времени на это задание,всяко бы нашли эту стриит.


14. Магический треугольник (ул. Пятницкая, 2Cool
Почитали названия улиц.Походили.Побородили.Оказывается туда и подъехать мона,но мы как сигда нашли дннный путь.Василька оставили на Симановского.А забрались сквозь щель в заборе на Пятницкой.ЖАль что меня не пугали,ибоя подумала что там кто то кого то дружелюбно встретил и решила на чердак не залазить..Нашла тока код Фувумен и табличку Дом образцового содержания,Каторую сперла..
Вобщем неплеха выполнили задание,радостные вбырались навстречу братия в серых одеждах
Почитали наши паспорта,возмутились что мы нарушаем порядок,прочитали речь..кароче подпрортили настроение

6. Изыди, нечистая! (прищепки)
Решили пожертвовать меня,думая что прищепки мона цеплять к косичкам...Но увы.Кароче не разрешили.Даже очки пришлось снять.МАссаж лица прошел успешно.Нечистая изошлаSmile


4. Ничего себе праздничек (рыба)
Гнилой душе - гнилая пища.
Катались 2 раза в один и тот же дом.
Там было 8 пакетов левого назначения.мы думали вы их подкинули чтобы нас запутать.ПОрошковые пакеты.Памперсы внутри их.
Вобщем в 1 раз взяли один из них.Привезли оргам.Нас сказали не то,надо искать другое.Приехали опять.Мультик выловил весь мешок.Пришлось ему опять обратно бежать,оставлять вонючку другим командам.
Прикольно.МЫ делали прищепки.В это время Игорь из Вагона ресторана точил кол.МЫ быстренько выполнили задание с рыбой,но привезли ен тот пакет,точнее рыбы не привезли.Гоше скзаали что видели Вагон ресторан на шаговке.Опять поехали в тот же дом.Тама Вагон ресторан ужетолкались.Мы им помахали.Мультик нашел рыпку.Им прозрачно намекнули где искать.Приезжаем.Игорю говорим, а мы твоих видели.
Странно.Но Вагон чета еще долго тама рылись...

Приехали.Сказали рыбу нада вскрывать.Мультик потом от вони не знал куда деваться.Провоняли руки напрочь.Душа требовала пива,дабы заглушить вонь.


3. Жертва друга (дартс по игроку)
Мультик был жертвой.Самое инетерсное,что совсемнедавно состоялась туса ВР+УПС у меня дома.и мы как раз метали дартсы.Так что как быдто чувствовали и потренировались перед игрой.А за нами следом сразу же дартсы стали метать Вагон ресторан.

11. Трансформация сознания (привезти мягкую игрушку, отпилить ей голову и играть ей в гольф)
Привезли медведа.Пришлось его умертвить.
(Игрушка не будет возвращена).
Кстати нада его зашить,ибо кусочки я забрала с собой.Вот такой вот трофейный медведык.
Капитан играл в хоккей.ПО реультатам намдали приз,ибо наши 6 ударов побить не смог никто...ыыы.В конце концов голова медведя была благополучно отправлена в воротаSmile

16. Место убийства (завод за Волгой)
Я даже какой то левый код один нашла.А на трубу лазали раза 3-4...не понимаю как так вышло,но код все таки нашли,хотя тупил очень долго.Прикольно что када я брала подсказку,мне скзали что код на трубе есть,и надо залезть немного повыше середины...мы так заценили что при таком ветре до сердеины лезть далековато...Благо подсказка оказала нменоголожной и код таки нашли.
Ребята и тоннель изучили,выходящий до другой стороны дороги...и рации в нем потеряли,спасибо огромное каманде Ядовитый трезубец.которые помогли найти рацию,случайным образом конечно!

13. Секта
МЫльтик знал,что нада ехать домой к Мохнатому,точнее догадался.МЫ с Вовкой пропустили в се самое интересное...эх
Даже надпись Типа здесь был я на девушке не оставили....
Задание выполнили на ура!

1. Страничка из дневника (чеснок)
Кому достался чеснок-не повезло,ибоу меня потомбыла жутчайшая изжога....А Димка кушал хлеб..чествый и холодный.тоже пакость...А вот Вовка откосил от поедания..
Оставили одного бойца и снова в бой...

9. Блуждание во тьме (пос. Гари)
Опять пипец..прокатались не туда.Потом вроде нашли нужную своротку,и опят не там повернули...нам даже ворота открыли,чтобы мы развернулись.
Вобещм опять застряли в сугробе,меня словесно вытаскивали три команды...вобщем цель их была - поставить нашу машину так,чтобы вояджер не выехал,как я потом поняла.Но тут позвонил Мультик и скзала чтобы мы забили на коды,а бегом бежали за ним на старт.
Что за это время уже 2 кола можно было сточить,и придется намбрать второй автопереход...

5. Voodoo people (гроб)
Благо Мультик взял инициативу на себя! и жертву и гробик изготовилиSmile убили...ЖАль не попользовались окровавленными гвоздиками...


7. Записка маньяка
Когда были в Пантуосвском какая то невидомая сила потянула меня взять с собйо несколько газеток.ПОка JKin читал одну из них нас пробивал креатив...
Склеили..этот брэдSmile


10. Знаки (названия фильмов ужасов)
В среду 14-го, в день мертвых живчиков, канувшие в рай родители картошки [пошли погулять, но сделали] спрямление сюда [и попали в] гости добра. [Там их встретила] мертвая живчина, [а именно] чебурашки и беззубики, [которые тусили] до рассвета от заката. [Главным диджеем был] Фувумен. [На радостях эти] владыки бога [устроили] токийскую склейку степлером, [после которой не осталось людей, которые смогли бы сказать]: вы не имеете понятия о том, что они лентяйничали этой зимой.
Чета родили.Исправляли уже в газельке ОрговSmile


Самый первый респект самому скромному человеку,который мнеочень помог с машиной!Спасибо тебе,ты настоящий друг!Василек как новенький!А моя благодарность безгранична.

Хочу выразить респект моей подружке Клео,которая сражалась в Ядовитом Трезубце.
Анютка сделала мне такую духарную прическу
Спасибо тебе подруга!

Тертий респект Оргам,за отличную игру..Спасибо вам!Знаю как порой тяжело организовывать,но в то же время ..это здоровско!

И последний респект команде UPS.Четыре игры в сезоне..было неплохо!Даже очень здорово.Я буду по вам скучать,даже уже сейчас скучаю.Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Hedgehog333
Активист
Активист
Команда: Сябры вожыка


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 255
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Это была моя первая игра!
Мне супермега как понравилось!!!
Ишо буду играть Smile
_________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.30086 секунд -