Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

26

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я конечно всё понимаю. Но сейчас у меня серьёзная претензия к ОРГам!!!Mad
Почему, когда на прошлой игре мы (ОТТО) пробив колесо позвонили и попросили приостановить время, нас вежливо послали? А когда у Ржавых банок отвалился глушак им вычли 10 минут. Где равенство и справедливость???
Объясните пожалуйста...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Минувшая игра породила вот такой вот Бренд лист

Открытие игры : Pest и Igorer одногрупники
C2Н5ОН игры : Катя и ее секс па тилифону
Реклама игры : (которую теперь посмотрят все райдеры) Танцующий мужик
Товар игры : славянский шкаф
Пророк игры : Ромул
Возвращенцы игры : БТ
Мозг игры : Hawk
Дядя Ваня игры : Worf
Супир мега живот игры : Hedgehog333
Проспал пол игры : Злой Тапок
Человек, познавший
динамику игры :
Leshik
Сломал статистику игры : Мультфильм Ежов
Предатели игры : UPS
Вешатель лапши на игре : Krot
Приятный голос игры : Ден
Монстры игры : (прехали с МСК перед игрой) Ядовитый трезубец
Поломка игры : Глушитель Ржавых банок
Пожирательница
сырых сосисок на игре :
Клео
Велорайдер игры : Клер
Прогульщег игры : Urchin
Поступок игры : Кактус отдавила Васильком ногу Worfy
через несколько минут этот поступок повторила другая команда под дружный хохот БТ
Приз игры : Танцующая кока-кола
Spectre писал(а):

Ну в принципе я ожидал такие отзывы. Попробовали - не получилось, не понравилось, больше не будем.
Роги Бизяев писал(а):

Только вот жалко, что простаивали основные фонды нашей команды-рации, фонарики, рваная одежда.

Игра вызвала двоякое отношение, есть кому понравились бонусы,а есть кто хотели побегать-полазать,но в тоже время были предупреждены,что будет много бонусных заданий. Организаторы, так стоит ли идти у нас на поводу, может просто сделать так как вы считаете нужным и получать от этого кайф. Возможно к избытку бонусов стоило добавить всяких разрушенных домиков и т.д.

А теперь наезды.
Со 1 местом на разделяют 80 секунд.
Наезд 1.Почему вдруг стали учитываться секунды?
Наезд 2.Когда мы звонили Кате,причем никто не снимал трубку,потом мы обратились к вам,вы ее окликнули, и она таки соизволила снять трубку-мы всяко потеряли больше этого времени...

А о том как играли-расскажу позже

Фодки http://luba6ka.livejournal.com/89732.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Прошел слух,что следущая игра 21 апреля,а Мультик Ежоф не сможет играть снами.
Мы хотим зародить новую хорошую традицию -брать в каждую игру в заложники одного Орга....
Ромул, ты как?
Приглашаем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Рульный бренд-листочечек получился
А про игру вот что:
закончилась она быстро как-то Smile непривычно ночью а не утром играть заканчивать. Бонусы понравились, один охранник в доме еды на падлипаева чего стоит. Кстати никто там больше не фотографировался?? Жаль только что результат не очень получился. В девяти минутах - пять команд. Пускай сегодня не повезло. Хорошее было отрывалово, собачка симпатишная Very Happy
Оргам баАальшое спасибо за игру
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Hawk
Боец
Боец
Команда: Б.И.О.С. (внештатный игрок)



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 40
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

На самом деле хорошая получилась игра. ОРГам огромное спасибо!!!
Я сам участвую в третий раз (первый был в качестве помощника команды БТ в организации райдинга, второй - в составе команды "Бойцовские бобры", которая затем плавно переросла в "Вагон-ресторан или..."), и мне очень понравилось.

В какой-то степени на самом деле не хватало возможности побегать по закоулкам, полазать где-нибудь и проч. Но вот уж возможностей пошевелить мозгами было дохрена.

Еще раз спасибо всем за игру!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Почемуто когда организовывался фаллаут все говорили что надоели недострои и развалины. Теперь народу опять их подавай.
То что всем не угодишь мы усвоили давно.
Вы играете одну ночь а мы неделю до этого до 2 ночи по городу катаемся в будни. И собственно все на эту тему больше коментировать не хочу.

Еще небольшое пожелание не превращайте форум в помойку а то я сильно растраиваюсь.

Вчера наконецто увидел нашу рекламу на привокзальной.
Радует что довольных игрой много. Мы старались ее сделать другой и у нас получилось.

Кактус писал(а):

Прошел слух,что следущая игра 21 апреля,а Мультик Ежоф не сможет играть снами.
Мы хотим зародить новую хорошую традицию -брать в каждую игру в заложники одного Орга....
Ромул, ты как?
Приглашаем!


Ну предположим оргов вы еще в заложники не брали. И врядли кто поддастся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус. Финал я не пропущу. К тому же уже поздно. Я уже в курсе некоторых вещей на финальную игру. Вобщем нет.

На задании про секс по телефону у меня ничего о вашем ожидании не отмечено. Если бы ко мне обратились вместе с наблюдающими оргами, я бы вычел. Некоторым так и было сделано.

Первый приз у нас один. И второй один. И третий тоже. Поэтому секунды решили все. В правилах я не помню пункта о разделении одного места на несколько команд. Так что места распределили в порядке живой очереди.

Ильич. Равенства нет, справедливости тоже. Закон жизни. Банкам этот вычет все равно ничего не изменил. К сожалению мы сами еще окончательно не решили, что делать с поломавшимися. На ближайшем орг-собрании обсудим и запишем в правила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Банкам то вычет ничего не изменил, а нам бы очень много чего изменил. Неважно чего вы решите с поломками, главное быть ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМИ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Раз ничего не изменил, то будем думать, что его и не было. Вот решим, что все это часть игры и никаких вычетов, занесем в правила и будем последовательными. Лично я буду настаивать именно на таком варианте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Romul писал(а):

Раз ничего не изменил, то будем думать, что его и не было. Вот решим, что все это часть игры и никаких вычетов, занесем в правила и будем последовательными. Лично я буду настаивать именно на таком варианте.


А может какой-нибудь предел установить? В смысле не починился в течении допустим получаса - время останавливается, восстановился - нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Hint
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 17
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра, конечно, хорошая получилась, но..... к сожалению быстро закончилась. И уж очень много народу пришло к финишу почти одновременно! А объясняется это тем, что были в основном бонусные задания. Игра понравилась тем, что не надо было месить грязь, вот только заданий в городе было действительно маловато.. не наигрались мы вдоволь Smile
Городские задания понравились все, даже про рекламу на Профсоюзной! Только вот это задание бы немного конкретизировать и было бы совсем хорошо Smile
Результатами не доволен. Могли бы, конечно, сыграть лучше, но после драки, как грится.... Мда.. Ладно, спишем это на экономию сил для финала Wink

По поводу поломок полагаю, что нужно считать их частью игры - будет меньше подозрений на обман. В качестве примера могу привести случай с нашим капотиком на игре про пиратов, когда мы его царапнули. Мы тогда никому не звонили, а тихо решали проблему никого этим не напрягая, хотя мы и потеряли целый вагон времени, это не помешало занять нам первое место.

Как обычно, спасибо организаторам, все было на уровне!
_________________
Капитан команды Вагон-Ресторан
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Valkiria
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 102
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

хорошо написал. поддерживаю нашего капитана.

если Орги принимают пожеления на следующую игру то они бы у меня были такими - оставить все как в этой игре и добавить 2 задания с кодами
_________________
Муза Вагона-Ресторана...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
APTyPAC
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 62
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Valkiria писал(а):

хорошо написал. поддерживаю нашего капитана.

если Орги принимают пожеления на следующую игру то они бы у меня были такими - оставить все как в этой игре и добавить 2 задания с кодами


Может проголосуем Smile
_________________
пЭчка team.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Hedgehog333
Активист
Активист
Команда: Сябры вожыка


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 255
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

APTyPAC писал(а):

Может проголосуем Smile

ИМХО оставить всё на фантазию ОРГОВ.
А вообче хочется чтоп финальная игра этого сезона была ТАКОЙ СУПЕРОСКОЙ, что бы не тока у новичков как я, но и у бывалых дух захватило Smile
_________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Valkiria
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 102
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а голосовать не стоит. наши заказы ставят оргов в положение официантов при получении заказа, а это мало кому понравится
_________________
Муза Вагона-Ресторана...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.86852 секунд -