Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

26

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

Ну и заявы...А еще кто то недавно искал приюта у нас.....


Дак и что? Это ничего не меняет в плане роста Smile
Ну или менять что-то в самой команде.. сплачаться блин, и не спааать Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Valkiria писал(а):

не надо 2го Фаллаута мы и так на помойку города постоянно любуемся.

Фоллаут 2 это перебор,а вот игры про стихии 2 от Б.Т.(!) можно быSmile

kler писал(а):

Дак и что? Это ничего не меняет в плане роста Smile

Мультик,па-моему на нас наезжают!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

Мультик,па-моему на нас наезжают!


Где наезд-то? Я наоборот говорю, что НАМ до ВАС расти, а не наоборот. Так что молодцы, хвалю Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):

Где наезд-то? Я наоборот говорю, что НАМ до ВАС расти, а не наоборот. Так что молодцы, хвалю Smile

Испугалась?

П.С.Не нада нас хвалить,а то Кактус покраснеет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

Испугалась?

П.С.Не нада нас хвалить,а то Кактус покраснеет


Да неее, чего пугаться-то?
просто сужу по игре прошедшей, если вы первый раз собрались вместе в таком составе и сыграли без проблем. А мы сколько играем и результат все тот же. Надо извлекать хоть немного ошибок и что-то исправлять, но видно не получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):

Да неее, чего пугаться-то?
просто сужу по игре прошедшей, если вы первый раз собрались вместе в таком составе и сыграли без проблем. А мы сколько играем и результат все тот же. Надо извлекать хоть немного ошибок и что-то исправлять, но видно не получается.

Уважуха Каждому из моих товарищей по команде,вы столько всего ценного сделали!Я стараюсь вам соответствовать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

Фоллаут 2 это перебор,а вот игры про стихии 2 от Б.Т.(!) можно быSmile


врятли
и вообще флудите в трепе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Easy
Боец
Боец
Команда: Бамбучо


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 21
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

КОЛ Smile БОК писал(а):

Спасибо Easy за "комплимент" с возрастом...


Прошу пардона, возраст я имел в виду свой... Я наверна вообще один из самых маиньких участников. Без обид)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Hedgehog333
Активист
Активист
Команда: Сябры вожыка


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 255
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Как мы всё это проходили:

1. Экзамен.
Реклама - двигатель прогресса. ... прорекламировать целлюлит. ...

Почему-то я сразу вызвался, мол у меня целлюлита больше всего Smile быть наглядной частью нашей рекламы, достаточно быстро придумали текст совместными усилиями, ну и давай ОРГам это всё демонстрировать. Зачем-то поналетело народу с фотоаппаратами (благодаря чему в интернете появились мои фотки без штанов). Слова указанные в задании использовали по фонетической похожести, не зная их смысла. В связи с чем получили от ОРГов втык и заказ на растолкование слов. Слова надо было растолковать по Ожигову. Но этого в задании сказано не было, чем мы и воспользовавшись, дали определение по Далю. Эхх...
P.S. А мою фоту без штанов, отдельно взятая личность зачем-то моей жене послала. Интересно, что хотела этим добиться?


2. Хочешь большего? Шевели мозгами!
...
И грязи как не бывало (Cilit Bang)
...
Хочешь большего? Шевели мозгами (Nuts)

Вот уж точно поломали мОзги вспоминая рекламные слоганы Smile Да ещё и разбудили нескольких людей вопросами типа: "А чей это?"


3. Проверка связи.
Хороша связь у Билайна...
Города: Санкт-Петербург, Норильск, Сочи, Хабаровск, Калининград.

Вычислили, но не сразу Smile Сначала метнулись к офису билайна... Ан нет... Ни кто рекламу не помнил, ну и тогда я позвонил в офис билайна (Московский), и очень вежливо попросил девушку-оператора подсказать мне, а если она не помнит, то в офисе посмотреть рекламные проспектики, что она добрая душа и сделала. И ведь даже извинилась за то, что мне пришлось ожидать ей на линии почти 3 минуты... Вот ведь...


4. Ваш выбор - наша ответственность.
Реклама банка "РОСТ".
Код: рубленые.

Сначала мы приехали на правильное место, но ничего не найдя, ломанулись к лакомке. Излазив всю лакомку вдоль и поперёк, пришли к мнению, что надо ехать назад, и там искать повторно. Как раз подошла перваяч подсказка, которая и подтвердила, что изначально мы били на месте верном. Когда обнаружилась яма с собачкой (вернее с её остатками) мы с Юрой порешили брать автопереход, но... Что-то во мне взыграло, как так, идём без автопереходов, и тут из-за какой-то собаки... Вобщем слазал... Ура мне Wink
P.S. Наши девочки от рассказов о собаке почему-то потеряли аппетит. А мы как-раз перекусить собирались немножко.


5. Всё, что тебя касается.
... www.stopspid.ru Таня Геворкян ...

Хорошо, что нашелся человек, знающий, где этот щит. Этот человек был случайным образом выбран из Юриных знакомых и нещадным образом разбужен. Вобщем приехали к щиту сразу.


7. Чёрный список.

Сколько-то написали, но засчитали нам явно не всё, точно пролетели мимо все наши телекомпании Smile


8. Puzzle.

Собрали быстро, но оказалось надо ещё и склеить... Эхх... У запасливого Юры скотч оказался в багажнике, что нам и помогло...
Юрина запасливость РУЛИТ!


9. Хочешь… поговорим?
... 89108086225

О боже... Мы не знали что это... Предположив, что надо просто расхвалить себя, роль звонящего досталась мне, как самому говорливому из нас с Юрой. А там... Неожиданно... Когда я приступил к процессу, вся команда в машине просто сгибалась пополам... злодеи... А когда я рванул было из машины, а то тока настроишься на романтику, тут же дружный готот из романтики и выводит. Но не тут-то было, 6 рук и 8 имевшихся, ухватили меня за плечи и втащили назад в машину, мол куда пошел, не лишай нас такой радости. Но всё же в этот момент, я увидел место гнездования Кати, и дальше общался уже глядя на неё. На её просьбу сделать что-нибудь более экзотическое, я подумал, что предлагать садо-мазо не интересно, и предложил ей пожарить яичницу у меня на животе, ведь я тааакк.. разгорячён... Но жаренье яичницы видимо Катю не возбудило и мы вернулись к более классическим утехам. В итоге Катя "осталась довольна моей барбариской" и отпустила меня на свободу. Уффф.....


10. Кожа гладкая как шёлк.

Мддяя... долго же мы с Юрой решали, кто из нас самый смелый... В итоге ОРГи назначили самым смелым в нашей команде меня. Хмм... Ну сделал... И что? Милые дамы, теперь никогда не поверю, что этот процесс ужасно болезненный. Да, неприятный, но никаких особо болевых ощущений я не испытал. Чесс слово. Хотя не спорю, возможно в интимных местах это действительно больно, там кожа нежнее... Но вот про ноги... Теперь не поверю... Wink


11. Ассоциации.

Саша рулит! Отгадали очень быстро...
P.S. Юра, ты её ещё возьмёшь? Такие люди помоему нам нужны Wink


12. Эта свадьба...

Юра и Наташа знали, где находится нужное заведение. "Курильщиков и Задницкой" - вобщем-то тоже сразу понятно. Так что и щит сфоткали, и "Котлеты" нашли и сфоткали. Правда девчонки успели начать переписывать меню, уговорив охранника впустить их в уже закрытое заведение Smile А ещё там в заведении забыли Паркер, за которым ещё и вернулись.


13. Из рук в руки.

Сразу же в интернете нашли нужное объявление. Но без номера страницы Вася не принял... Эх... А первой подсказкой был как раз номер страницы, чем мы собственно и воспользовались. Ну тут Наташа вступила в торговлю с Васей, и сдался он достаточно быстро Smile
P.S. Вася, ещё раз будешь предлагать такие предложения как делал Наташе, предлогалку оторву.
P.P.S. Шутю



14. Охотники за вывесками.
...
Торговый дом Пегас.

Ну что ж. Нашей здравой мыслью оказалась мысль следующего содержания: Подвалить к стоянке таксистов, сунуть им картинку в нос и поехать туда, куда подскажут сие люди. И послали они нас на улицу Новополянскую. А здание там и правда похожее имеется (там раньше ремонт обуви был). Но увы...
И Дальше Наташа Рулит!!! Она вспомнила счастливое своё детство, и привела нас к нужному месту...
Таксисты не пригодились...


15. Сделай сам.

Мдяя... Помоему не плохо получилось. Пока мы со Светой договаривались со старшим смены охранников в Доме Еды на ул. Подлипаева, Юра с Наташей и Сашей нашли картон необходимого (на наш взгляд) размера. Купили в качестве рисовального мелка шоколадку, и ей про любовь собственно к шоколаду и написали. Дальше было фотографирование, результат вы уже видели Smile


16. OSRAM. See the world in a new light.

О том что надо лампочку понятно стало. Попытались показать ОРГам фонарь, но оказывается надо оставить его до конца игры. Метнулись ко мне домой (живу я рядом) привезли лампочку, оставили у ОРГов. И тут Юра вспомнил, что у него в бардачке есть лампочка. Жаль не сразу Sad Ну ничего, и про старуху бывает порнуха.


17. Электронное окно.
Street Riding. Отличайся.

ОРГи молодцЫ!!! Было 2 варианта, Подлипаева и Привокзальная. Но проехав мимо подлипаевского экрана, убедились, что его и правду на ночь гасят, парканулись у нужного места, и стали в телефон ОРГам перечислять всю идущую в окне рекламу... Пока не добрались до нужной. Не ожидали, чесс слово. Порадовало очень Smile


18. Первое задание - пентагон.

Вариант Toyota был у нас с первого разу. Но почему-то Наташино мнение ни кто не выслушал. Ну, наверное, наш с Юрой мужской шовинизм... В итоге правильный ответ дали тока с третьей попытки.



Вот так вот мы поиграли Smile
_________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)

Последний раз редактировалось: Hedgehog333 (Чт Мар 29, 2007 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А может не надо игру 21-го???
Может 14-го.. ?????
А то я 21-го на свадьбе с обручальном кольце.... и тоже до конца, как и multfilm_ejov... блин....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Юрий писал(а):

А может не надо игру 21-го???
Может 14-го.. ?????
А то я 21-го на свадьбе с обручальном кольце.... и тоже до конца, как и multfilm_ejov... блин....
/me удивлённо хлопает глазами... 8-о

UPD. Предполагаю, что это связано с видеосьёмками. Прав? Wink
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир

Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Чт Мар 29, 2007 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

именно так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ГЫ! Орги подготовиться не успеют...
если 14го,то ваш пилот будет пиан Wink :p в драбадан....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

игра будет 21 уже все решено
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Это, типа таблу бы увидеть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.84477 секунд -