Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

27

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Таблица по ходу игры.

Лист первый - сам ход игры. Минусы за простои, плюсы за автопереходы и прочая техническая часть.

Мы тут кажется на финише слегка накосячили с местами ниже десятого. Не обессудьте. Бюрократия сказывается на всех- и на бюрократах тоже.


Лист второй - результаты бонусов. Тут везде выставлены минуты, кроме документов и текста.

По документам поставлено количество привезенных. Бонус считался как (Кол-во - 1)*10.

Флаги. 15 из 16-ти угаданных - 0. Меньше - штраф по 2 за флаг, больше - бонус по 2 за флаг. Сделали скидку на Карело-финскую ССР.

Аббревиатуры. Каждая правильно разгаданная - минута бонуса.

ЦРУ/КГБ - правильно угадали принадлежность команды - 2 минуты бонуса, неправильно - штраф 2 минуты.

Текст. Я на глазок сравнивал похожесть и ПОНЯТНОСТЬ перевода. Все пятерки кроме красной - найденный перевод. Тройки, четверки - перевод переводчиком, головой и пр. Чумовой расклад перевёл своей головой и почти дословно. За что пятерка красным и выжигатель.
Если кто не понял - это вступление к манифесту компартии от Энгельса, английская редакция 1888 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

духарно мы (БТ) с Колобками в отрыв ушли!

А итоги сезона выкладите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Valkiria
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 102
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

что-то до меня так ине дошло по какому принципу команды на ЦРУ / КГБ делились
_________________
Муза Вагона-Ресторана...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):

Мульт, опять в подписи ошибся - команд было 17 Wink
Писал наугад - я вообще не помнил количество команд. А таблица появилась поздно. Wink
А так, пасиб. Исправил...
Только надо чё-та другое придумывать. А то подпись уже больше места занимает, чем "смысловая" нагрузка сообщений... )))
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):

Только надо чё-та другое придумывать. А то подпись уже больше места занимает, чем "смысловая" нагрузка сообщений... )))
Оставляй! пускай читают и боятся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

духарно мы (БТ) с Колобками в отрыв ушли!

А итоги сезона выкладите?


Не духарно, а из за косяка в непродуманности по максимальному количеству принимаемых документов, и какие документы вообще можно было привозить.

Кактус, ты целыми днями скучаешь? Прям смотреть тошно, каждое 2-3 сообщение в темах твоё.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur писал(а):

Кактус, ты целыми днями скучаешь? Прям смотреть тошно, каждое 2-3 сообщение в темах твоё.
Кактус. Не обращай внимания, прошу тебя!!! А то ща начнётся...
Артур. Не можете - не читайте. Или сходите продышитесь.
"Наезды и споры" тут начинать не надо. Для этого Жидофорум есть...
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Valkiria
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 102
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov

ты лучше в подписи строки в обратном порядке сделай, так страшнее
_________________
Муза Вагона-Ресторана...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur писал(а):

Не духарно, а из за косяка в непродуманности по максимальному количеству принимаемых документов, и какие документы вообще можно было привозить.

Кактус, ты целыми днями скучаешь? Прям смотреть тошно, каждое 2-3 сообщение в темах твоё.

ГЫ.Artur,боюсь это будет со мнойтолько на пенсии... Если бы я скучала....я игру готовлю на веловерсию,вместе в друзьями!А вы сидите и кусайте локти. Ы

Орги молодцы,и задания у них вполне адекватные,возможно только в тех, которые были у многих автопереходами стоило фурмулировки продумать,чтобы люди не тупили, но судить не нам.

Если нам что то не нравится, мы ведь можем не участвовать, так, Artur ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Easy
Боец
Боец
Команда: Бамбучо


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 21
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

вличкунах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Давайте игру 26 числа!!!!
Я с 16 мая на неделю в командировке Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
КОЛ :) БОК
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 50
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):

Именно эти паспорта и обломали всю спортивность соревнований.

Мы финишировали первые, а в итоге были девятые, прям чудеса какие-то. Зато первыми стали Колобоки, приехавшие через полтора часа после нас, фантастика.
Ты напрягал мозг, топтал грязи, давил газ в пол газ, проезжая на красный и чуть не сшибая бабушек, а кто-то пол-игры прошел автопереходами, неспеша вольяжно катался, но зато у него было паспортов на 2 часа бонуса, потому с последнего места можно стать лидером, не парясь.
Знал бы я такой расклад, забил бы нах, привез бы вам 40 штук этих бумажек, а на остальное ставьте мне автопереход и пил бы пиво вместе с Оргами.
Не продумали товарищи Орги этот момент, а жаль.

Давно хотелось что-нибудь ответить по этому поводу, но не хотелось что-то доказывать, не имея под рукой результатов, а, следовательно, и доводов для аппеляции. Итак, начнем:
1. Согласно таблице, мы закончили через 35 мин. после 048 (про какие полтора часа идет речь?);
2. Автопереходов у команды КОЛSmileБОК ,если мне не изменяет моя девичья память, было только два (или все, что боьше одного, уже куча?);
3. Не буду говорить о том, что стремления к победе (а соответственно и всех сопутствующих этому пунктиков в виде физической и умственной нагрузки)у команды КОЛSmileБОК достаточно. Как, впрочем, и у остальных команд. А иначе зачем вообще играть в эту замечательную игру?!
4. И главное. Дожидались таблицы с результатами, чтобы путем математических расчетов выяснить, неужели наша победа действительно была только благодаря документам? Так вот, если кому интересно, то прикрепляем файлик с таблицей, из которой убраны бонусные минуты за предоставленные документы. Наши выводы: согласно этой таблице, мы были бы четвертыми, НО (!)вычитаем время, потраченное нами на задание по отысканию документов (а это 38 мин.), прибавляем максимум минут 10 (поверьте, что один документ мы бы нашли, я думаю, даже чуть быстрее) и ... мы все-равно ПЕРВЫЕ!
Кстати, может у кого есть фотка, где я с ленточкой "Чемпион"?Хочу такую фотку! Ну пожалуйста!
Ну и то, что хотелось сказать оранизаторам! Молодцы! Игра действительно была на высоте!Мне нравится, когда по ходу игры в Костроме находишь новые, еще незнакомые тебе места. Пока выполняли задание с садом им. Крупской, обнаружили (по-крайней мере, я этого не знала), что в Костроме есть дендрарий. Вот погода подналадится, сходим туда днем погулять (по-крайней мере, ночная поездка по нему зацепила. И даже не жаль, что в тот момент были далеко от нужного по заданию места, т.к. в версию, что есть сад им. Крупской, которая возникла сразу, сами и не поверили. Поехали искать сад "Надежда" Smile).
Задание с рельсами - СУПЕР!Нашел - мало, надо еще мыслительной работой позаниматься (пусть и не сильно сложной, но ночью соображалка и так тормозит. Так что все оптимально).
В общем, мы в восторге! Так держать! (Ну разве что постараться покороче игры делать, многие ведь команды до финиша не дошли, т.к. засыпали).
И еще спасибо КАКТУСУ за поздравления! Для вас, кстати, по нашим расчетам, отсутствие конкурса с документами, тоже бы окончательной картины сильно не поменял. Ну разве бы мы с вами местами поменялись бы Smile. Так что нечего на победителей наговаривать. И "злой прапор" Василий тоже может не переживать, что не рассчитали с конкурсом. Все, оказывается, в норме!
Всем привет! И до следующих игр! Главное, чтобы дружно и (как же не повториться) без пошлостей Smile
_________________
Если блин комом - получается КОЛSmileБОК, блин!

Последний раз редактировалось: КОЛ :) БОК (Сб Апр 28, 2007 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):

Сейчас честь не отдают. Сейчас выполняют воинское приветствие.

Это стихи не Ромы. Это стихи наполовину мои, наполовину вряд ли известного вам автора.

Не знала, значит чести терь ни у каво нету и ее не отдают Smile
А мы думали Ромы...ыыы,кароче в них бардак какой та Smile

Мои фоты
http://luba6ka.livejournal.com/96503.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Тут моего было все что после
"Наш паровоз вперед летит в коммуне остановка.
Иного нет у нас пути, и это так неловко."
И на этом задании кажется даже подсказок не брали. Так что нечего на меня наезжать. У меня все прямо и понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Caroline
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 9
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

КОЛ Smile БОК писал(а):

4. И главное. Дожидались таблицы с результатами, чтобы путем математических расчетов выяснить, неужели наша победа действительно была только благодаря документам? Так вот, если кому интересно, то прикрепляем файлик с таблицей, из которой убраны бонусные минуты за предоставленные документы. Наши выводы: согласно этой таблице, мы были бы четвертыми, НО (!)вычитаем время, потраченное нами на задание по отысканию документов (а это 38 мин.), прибавляем максимум минут 10 (поверьте, что один документ мы бы нашли, я думаю, даже чуть быстрее) и ... мы все-равно ПЕРВЫЕ!


Скажите пожалуйста, где такую траву продают, я тоже хочу попробовать.
_________________
Команда 048
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.1766 секунд -