Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

3 игра веловерсии

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

merlini писал(а):

чесное слово - спрашиваете почему мало команд? агитация и реклама- ГОВНО! ее просто нету! хотябы тупо расклейте ватман на филяге и то + будет.
Merlini, давай на форуме без наездов пожалуйста. Все наезды в нашем городе на jedi.net.ru
Твоё предложение конечно правильно, но это совсем не означает, что что-то нужно сразу называть говном. Нужно помогать людям, а не унижать их.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

С утра ездил на работу на велике... после работы на велике ездил в сад и обратно... сейчас отдохну и пойду покатаюсь на велике возможно, а еще вечером у меня в планах велорайдинг... догадайтесь на чем? - правильно на великах...
Даешь здоровый образ жизни и идеальную середину между пешеходом и автомобилем, как это давно сделано в Европе.
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Андрюша, дорогой, Я многим говорила про райдинг, поверь, НО многие не могут, другим не интересно, третьим - не с кем. А сильно загоняться - поверь, мне не до этого, итак, спроси у остальных, почти не появлялась. Если хочешь - можешь заняться сам, будем благодарны, но да, пожалуйста без наездов. Москва не сразу строилась (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Про агитацию я по-моему уже здесь говорил, что я тупо ходил по улицам и приставал ко всем райдерам прямо на фляге))) но не каждый может это делать кому то не позволяют комплексы кому то еще что то - не суть.
могу предложить следующее: Клер знает многих райдеров, другие райдеры знают других райдеров, просто вечером как нить проехаться со знакомыми и поговорить с незнакомыми))) в принципе я так и сделал в прошлом году и вуаля - получилось.
Хотя тоже думал тогда о каких нибудь листовках типа, но меня на все не хватило, а вас, товарищи, четверо, можно разделить силы и распределить обязанности по-моему трезВОт.

а ругаться на сайте бдя буду нехорошо!!!
Васе работы прибавляется, а он и так уже зашивается уважайте блин труд других уже.
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ишо раз повторюсь- не надо нас считать лохами, людьми ваще без мозгов и без каких то там предпринимательских навыков.
А то получается что поучать гораздо проще и приятнее,чем написать что то об игре из своих впечатлений.
Нас четверо, и мы как нибудь сами разберемся и с рекламой и остальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Еще кто нить что нить скажет про агитацию без конкретных предложений забаню на неделю нахрен. Всех касается идите ругаться на джеди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Женя, извини, можешь банить, но все-таки напишу.
Повторюсь очередной раз - народу знает достаточное количество, но у каждого были причины почему не поехали. Некоторым просто видно в прошлый раз не понравилось, некоторые (хех) еще и велосезон-то не начали, у кого-то сессия, у кого-то нет команды и с незнакомыми ездить не хочется. Кому я говорила и предложила приехали и покатались.
Всем спасибо, все свободны (с)
Я не ругаюсь Smile а повторяюсь что говорила уже много раз даже в этой теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

наверное единственная тема-объявление, которая продолжается после игры :p
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
merlini
Боец
Боец
Команда: DRuleZzz


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 23
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

сорри)) не ожидал такой реакции. даже и не думал не накого наежать и обзывать, короче.....

зато достучался до вас)

я придумал следующее:
народу нужно конкренто и понятно довести инфу (он это любит, так как все россияне считают каждую копейку)!
также на что он выкидывает эти 300 рублей!

берем А4 и делаем из него рекламный бюлитень.
думаю понятно что на нем должно быть:
главныым образов завлекаловка с ярким фоном, акцент на интерес и др коллектив, спорт, между делом про цену и т.д.
(тока хорошо все продумать)
(и по возможности менять оформление например раз в месяц)

печатаем пачку таких листовок.
берем пару человек (сам рад помочь) и тупо катаемся как обычно на велике и всем незнакомцам-велерам вручаем этот бюлитень.

бюджет на эту все хрень думаю небольшой выдит, листы да печать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
merlini
Боец
Боец
Команда: DRuleZzz


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 23
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

Еще кто нить что нить скажет про агитацию без конкретных предложений забаню на неделю нахрен.

да бань, если душе угодно, тока результат окажется совсем другой., бан не поможет, он (ругань, угрозы) только усиливает плохую сторону. (вобщем надеюсь понятно, что я хотел сказать)))
я за правду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не надо нагнетать обстановку. Если бы ты сразу такими словами написал никаких бы разборок небыло.

Велосипедстов много. Можно раздавать по несколько флаеров, чтоб они еще своим знакомым раздали. Если кто и не поедет то может придет посмотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
sirf17
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: ОТТО, Королевские Мушкетёры


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 51
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Советую:
1. Флаеры (уже было сказано)
2. Форумы (почему-то на сковородке не было информации)
3. Плакатики в Мото-Вело и подобных магазинах
4. СМИ:
- на Руси есть программка посвящённая спорту и т.п, я думаю там с удовольствием проанонсируют
Марина ICQ:285-142-596 (она про критическую массу репортаж делала)
- Могу предложить небольшую площадь в газете "Костормской Телегид" под модуль рекламный (они любят подобные мероприятия, и целевая аудитория довольно молодая) взамен на на спонсорство (логотип на раздаточном материале, плакате и т.п и упоминания: на самом мероприятии и на форумах)
- можно звякнуть на Европу+, РДВ (хоть и конкуренты, но им это интереснее)
5. Можно попробовать посотрудничать с "Сектор фор Ю"
8-905-151-32-11 Валерьян Геннадьевич
6. Можно партии продаться или молодёжному движению
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Hedgehog333
Активист
Активист
Команда: Сябры вожыка


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 255
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sirf17 писал(а):

6. Можно партии продаться или молодёжному движению
Не нужно... ИМХО
_________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ну раз уж тут все высказываются, то доложу и я свои 5 копеек...

Вы так же раскручивали обычный СтритРайдинг? Писали обявления и вступали в партии? Нет. Просто молва потихоньку распространялась среди жителей города - причем распространять это было думаю даже сложнее, так как в каждую машину флаер пихать не будешь.
Кстати, многие велосипедисты были в курсе того что предстоит такая игра, но просто были несколько не готовы к такому. У них свой менталитет и свои уже привычные катания. Хотя если помните, то они приезжали даже на обычный райдинг посмотреть.
И как можете заметить в веловерсии учавствовали товарищи которые обычно на великах не катаются..., да возьмите всех кто был и подсчитайте процент людей со своими велосипедами - думаю результат будет интересным. Отсюда вывод - нам нужны не обязательно чистые велосипедисты из уэе сформировавшейся тусовки, но и обычные люди которые просто готовы поиграть в подобные игры.

Что их может привлечь? Да вот такие вот мероприятия как были допустим 1 мая (велопробег в костроме) и то может привлечь лучше, чем обявления в газете, потому как когда ты находишься в группе и кто-то хочет поехать - ты скорее согласишься сделать это с ним, чем просто прочитав сухое обявление в газете о неизвестно чем с неизвестно кем.

Средства массовой информации кстати снимали сюжет и об этом велорайдинге на сколько я знаю, так что на телевидении райдинг освещается думаю больше чем многие другие интересные вещи в нашей Костроме.

Лучшей рекламой же будет как всегда не слова, а пример. И даже заказ 15 футболочек с надписями "StreetRiding и VeloRiding Кострома - спроси меня где и когда!" - может оказаться эффективнее. Флаеры - ну да, дешовые простой вариант, но люди их обычно выкидывают, либо уже знают о таких мероприятиях, но они их не удовлетворяют, например потому что дело происходит ночью или потому что в субботу. Я понимаю переносить всё на другое время - ни к чему хорошему скорее всего не приведет, но возможно тогда организовывать показательные выступления или просто сборы днем для совместного катания, в котором сможет поучавствовать большее количество людей и, возможно, кто-то заразиться и на ночные приключения.

В общем, мне кажется что для популизации данного вида райдинга необходимо непосредственное влияние участника на будущего райдингиста и показательные примеры. Лично сам я этим постоянно занимаюсь и не смотря на то что реально не так много человек удалось привлечь лично мне на 3 игру велорайдинга, я подготавливаю к этому шагу еще нескольких.
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хочется сказать, но даже не могу сформулировать.

Хоть бы о прошедшей игре половину этой темы написали Smile))))))

В общем - кто хочет - пожалуйста занимайтесь, но не надо упрекать нас о неинформативности. Мы старались, новые команды все же были.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.09815 секунд -