Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

28 игра "Куда уходит детство"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Shurik2k5 писал(а):

написать програмку для раскидывания командам заданий
Напиши, мы протестим, понравится - будем пользовать.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Shurik2k5 писал(а):

Насчет рапределения заданий более-менее равномерно вполне реально, для этого нужно:
а) знать координаты по х и у для каждого задания
б) написать програмку для раскидывания командам заданий

Считаю справедливым оставить командам выбор брать задания на дисках или на листочках, но с одним условием, что команда за несколько (3-4) дня выбирает на каком носителе желает получать задания.


Да, зная х и у, даже в экселе можно табличку составить которая, опираясь на последовательность, будет считать расстояние от предыдущего задания к следующему и так по всем заданиям - в итоге сразу будет видна общая предполагаемая дистанция команды.

На счет выбора на компе или на листочках - это будет не совсем честно, если кто-то будет получать очередное задание на месте выполненного текущего, а кто-то будет обязательно ехать на базу. Так вообще можно задания сразу все на бумажках выдать - единственно запретить открывать раньше времени будет сложновато Smile
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):

Напиши, мы протестим, понравится - будем пользовать.

Вась, к следующей игре постараюсь демку сделать.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

AgentD22 писал(а):

На счет выбора на компе или на листочках - это будет не совсем честно, если кто-то будет получать очередное задание на месте выполненного текущего, а кто-то будет обязательно ехать на базу. Так вообще можно задания сразу все на бумажках выдать - единственно запретить открывать раньше времени будет сложновато Smile

я же говорю оставить командам выбор...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Shurik2k5 писал(а):

Вась, к следующей игре постараюсь демку сделать.


Вот ловите я в экселе посчитал, зная последовательность заданий и координаты мест.
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

AgentD22 писал(а):

Вот ловите я в экселе посчитал, зная последовательность заданий и координаты мест.
Отлично, а как ты определил координаты заданий про венки, червяков и самое интересное - про простыню и соску?
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):

Отлично, а как ты определил координаты заданий про венки, червяков и самое интересное - про простыню и соску?

про венки, червяков простыню и соску все зависит от КОМАНД а не от организаторов, так что считаю, что этот вопрос немного неуместен.

Самое интеренсое не посчитать расстояние, а раскидать, чтоб примерно было поровну, а так у Агента получилась довольно таки интересная таблица.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):

Отлично, а как ты определил координаты заданий про венки, червяков и самое интересное - про простыню и соску?


Товариащи!!! Во первых у меня нет реальных координат всех точек где были коды, если бы я учавствовал в их рисовании - у меня бы было достаточно времени для того чтобы поймать их GPS'ом и внести их координаты в базу. Поэтому я взял координаты рандомные, а точнее просто по порядку.

На счет заданий с сосками, червяками и венками - всё просто: ориентир - база.
Всё что я хотел показать это таблицей что делается это за несколько минуток при исходных данных. Формула конечно получилась страшненькая, и не могу 100% сказать что единственно верная, ну так и посвещено разработеке этой формулы было всего несколько минут рабочего времени, пока мои "базы индексировались" Smile

ЗЫ: Еще раз прошу Организаторов не воспринимать мои слова как наезды - вы же знаете как я вас всех люблю, особенно Васю Smile))
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кстати, на игре вы сказали что вас интересуют фотографии с игр. Если качать мои с галереи StreetRiding вам неудобно - то всегда просто связаться со мной по аське и договориться как мы пересечёмся.
_________________
http://www.agentd22.ru

Последний раз редактировалось: AgentD22 (Вт Май 22, 2007 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сейчас насчет сосок, венков подумал...
Расстояние для таких задание вычиляется очень просто - от предыдущего задания до базы + коэффициент на поправку, например до аптеки или еще куда.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Easy
Боец
Боец
Команда: Бамбучо


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 21
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Как я отыграл открытие летнего сезона Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Итак, начну попорядку (точнее по протоколу), так нагляднее будет)

Итак, 19.01.2007 около 20.00 я вышел из дома. Направлялся и в главный корпус КГТУ на игру, поскольку сам принимал в ней участие. Решив, что чение игры захочу перекусить, зашел в магазин за пончиками и кока-колой. На выходе из магазина стояло несколько молодых людей. Они попросили меня остановиться и подойти к ним. Я повернулся, сказал, что я тороплюсь и мне некогда. Отойдя метров на 50 я услышал сзади шаги. Оглянувшись увидел, что за мной бежит один из тех молодых людей, что чтояли у магазина. МЧ спросил меня, почему я не подошел. Я повторил свои слова и продолжил движение к остановке. Молодой человек схватил меня за куртку. Я применил технику айкидо и вывернул МЧ запятье. Сразу же ко мне подбежал второй молодой человек, и тоже попытался задержать меня. Кароче, потом третий, оттащили меня втроем в кусты, забрали мобильник, точнее сам отдал, чтобы сохранить фотик, деньги и проч. (отдали симкарту!!!!!!!!!))))) ) и ушли...

Примерно через час, около 21.00, я, кинолог с собакой, газелька и бобик с со служителями закона застали данных молодых людей распивающими пиво на том же месте... Начинаю думать о чувстве вседозволенности и безнаказанности... Поразило до мозга костей.

Как выяснилось потом в дежурке, младшему 20, старшему 29, ранее судимый, на всех учетах во всех диспансерах... Блатняк, а не просто гопники в спортивных костюмчиках! Мне для сравнения скоро 18...

Игра закончилась полпятого ночи в дежурке.
В целом игра понравилась, получил тонны адреналина, испытал страшную ненависть к конкурентам, устал как собака! Райдинг удался! Спасибо лысым оргам за игру!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Как я отыграл открытие летнего сезона Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Easy писал(а):

Итак, начну попорядку (точнее по протоколу), так нагляднее будет)

На выходе из магазина стояло несколько молодых людей. Они попросили меня остановиться и подойти к ним. Я повернулся, сказал, что я тороплюсь и мне некогда.


Ну ты закончил играть раньше всех и я так понимаю всётаки выиграл.
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Easy
Боец
Боец
Команда: Бамбучо


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 21
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Re: Как я отыграл открытие летнего сезона Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

AgentD22 писал(а):

Ну ты закончил играть раньше всех и я так понимаю всётаки выиграл.


В таблиццу меня! ) У меня там время аж в минусе будет! В рекорды меня!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Палыч
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 74
Награды: 4 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ang писал(а):

Что, живешь по принципу - "В чужом глазу и соломинку разгляжу, а в своем и бревна не увижу"


Я, девушка, живу по такому принципу, что Я НЕ СОВЕРШЕНЕН и никто не совершенен. Критика для того и нужна, что бы помочь исправлять ошибки. Нас критиковали - мы старались исправится. Почему бы и мне не высказаться?!
Уж точно не собираюсь жить по принципу "язык в жопе"
_________________
БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА - ищите на дорогах города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ang писал(а):

Что, живешь по принципу - "В чужом глазу и соломинку разгляжу, а в своем и бревна не увижу"

Тот, кто считает себя в чем то виноватым, тот и ведется на провокации :p
Что в этой теме,что в соседней.
Нафик тебе эти разборы? Региться на форуме только для того,чтобы налить гавна бывшим друзьям?
Мы даж не прочитали что там было написано Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.57917 секунд -