Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Велорайдинг 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord, спасибо за таблицу. По поводу штрафа за каждый автопереход была недецкая дискуссия, решили, что это не выход, потому что де факто просто увеличится время выполнения задания до 70 минут.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

AgentD22 писал(а):

А если бы за каждый кодекс было 5 минут бонуса - то выиграла бы команда организаторов SR Smile

Нифига подобного они бы больше 10 ни в жизь не назвали по памяти.

2 Spectre: ну хотя бы 5 минут
всё равно это стимул выполнять задания. И к тому же отличный пример в этой игре - когда команда выполнившая все задания почти за такое же время не попала даже в тройку лидеров...
Или может ввести бонус за выполнение всех заданий?
14 заданий - 14 минут??? 20 заданий - 20 минут (ну или хотя бы те же 10 минут) Было бы справедливо.

2 Мультик: Дим - Всеравно ошибся: Андромеда назвала 16 кодексов. (чисто исходя из таблицы -16 б.м.)

P.S. Ждём ещё фотки от GT!


Последний раз редактировалось: Nord (Пн Июн 18, 2007 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):

Нифига подобного они бы больше 10 ни в жизь не назвали по памяти.
Ну да. Куча команд из 10 выбрались, а ОМОСЖ не смогли бы?
Ну и никто никогда никому не запрещает пользоваться чем угодно, кроме подсказок других команд. (Ну и того молодого человека, который палил задания и подсказывал "своим велосипедистам" периодически. За что и был выгнан со старта.) Если бы это было задание на память, мы бы указали это отдельно.
Чушь, короче.

Цитата:
Автор оригинала Nord 2 Мультик: Дим - Всеравно ошибся: Андромеда назвала [B]16 кодексов. (чисто исходя из таблицы -16 б.м.)
Это, видимо, косяк во временной таблице. Я бонусы туда вписывал, может почерк мой не разобрали. У Андромеды стопудово(!!!) две ошибки в Гимне и 15 правильных кодексов (итого -13 минут). Сегодня специально сверял с табличкой, где отмечались правильные кодексы, а впоследствии и Гимн.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):

Нифига подобного они бы больше 10 ни в жизь не назвали по памяти.


Ты сомневаешься в наших способностях?


А по поводу ноута сказали, что МОЖНО не брать. Не говорили, что нельзя брать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да, кстати... Наблюдали с Гошей как ОМОСЖ "справляются" с сайтом.
Ржали в голос, когда Вася Яблоков (не знаю, что закончил) настаивал на том, чтобы ФАСТовец Pest и физматовец Spectre обратили внимание на надпись [ctrl]+[a], а те его не слушали "и продолжали есть кактус". Smile

Ну а модерам форума превед. Интересный статус у нас появился... Зачотный... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):

Да, кстати... Наблюдали с Гошей как ОМОСЖ "справляются" с сайтом.
Ржали в голос, когда Вася Яблоков (не знаю, что закончил) настаивал на том, чтобы ФАСТовец Pest и физматовец Spectre обратили внимание на надпись [ctrl]+[a], а те его не слушали "и продолжали есть кактус". Smile
Смейся, смейся. Посмотрим на тебя на наших играх...
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

чушь не чушь... а бонусные минуты за выполнение всех заданий все мимо ушей пропустили - а это на самом деле было бы неплохо.
Может опрос провести? SR

P.S. Кстати помнится Мультик писал, что: На игру ничего особенного с собой иметь не надо. Ноутбуки, интернет, туалетную бумагу и холодильники с пивом можете не брать. )))
уже скопировал сам.


Последний раз редактировалось: Nord (Пн Июн 18, 2007 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):

P.S. Кстати помнится Мультик писал, что-то типа: бла-бла-бла и интернет оставьте дома.
Цитирую:
Цитата:
На игру ничего особенного с собой иметь не надо. Ноутбуки, интернет, туалетную бумагу и холодильники с пивом можете не брать. )))

Полная сцыла: http://www.streetriding.allent.ru/showthread.php?s=&postid=3833#post3833
Юридические тонкости, знаете ли... Wink

Spectre писал(а):

Смейся, смейся. Посмотрим на тебя на наших играх...
Wink
Я ш по-добраму... (((


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Пн Июн 18, 2007 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

и я еще потом удивлялся как это так не брать интернет???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):

чушь не чушь... а бонусные минуты за выполнение всех заданий все мимо ушей пропустили - а это на самом деле было бы неплохо.
Может опрос провести? SR

P.S. Кстати помнится Мультик писал, что: На игру ничего особенного с собой иметь не надо. Ноутбуки, интернет, туалетную бумагу и холодильники с пивом можете не брать. )))
уже скопировал сам.


Я так и не могу понять ты что пытаешься доказать?

Ты считаешь, что мы нечестно играли?

Nord писал(а):

и я еще потом удивлялся как это так не брать интернет???

Это на каждый стрит говорят когда действительно без нета можно обойтись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):

Я так и не могу понять ты что пытаешься доказать?
Ты считаешь, что мы нечестно играли?
На этом форуме ругань и выяснения отношений запрещены (с) Very Happy
Нет, просто мы опять сталкиваемся с диллемой автопереходов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мы снова вторые Sad (мушкетёры) Но почти не расстроились, т.к. во-первых, быть вторыми из девяти команд, приятней чем из четырёх, а во-вторых, мы наконец-то сделали ОМОСЖ Smile
А вообще игра получилась отличная всем большое СПАСИБО!!! Организаторы растут от игры к игре. Наверное следующую игру, к сожалению, нам придётся пропустить, все уезжаем кто-куда Sad А так не хочется терять очки.

Но мы ещё встретимся... обязательно встретимся...
...лет через 20!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

multfilm_ejov писал(а):

На этом форуме ругань и выяснения отношений запрещены (с) Very Happy
Нет, просто мы опять сталкиваемся с диллемой автопереходов...

я не ругаюсь я даже не наезжаю
мне просто интересно что человеку не нравится
то что у нас был ноутбук
или то что у него его небыло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
sirf17
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: ОТТО, Королевские Мушкетёры


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 51
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

На счёт интернета: я тоже хотел было потрындеть на эту тему, но...
Не забывайте, что интернет есть ещё и на телефонах у некоторых, так что и без них ездить? Если ноуты запретить, а телефоны оставить это ещё больше разделит команды в "материально-базовых" аспектах.
И вообще, я считаю ,что спорить бесполезно, эдо подобно "маханию кулаками после драки". Не будьте Газзаевыми.
Нужно побеждать на порядок. Вот организаторы выйграли нас в прошлый раз на 50 минут и никаких вопросов не возникло.
А остальное на усмотрение судей...
Как и в любом другом виде спорта.

Теперь об ощущениях. они остались вполне радужными. Я считаю эту игру самой интересной. Остались удовлетворёнными оба интсинкта велорайдера:
жажда езды, скорости,расстояний и жажда поиска, размышлений.
Мне не понятно только то, как выдерживался стиль игры.
1. Почему игра посвящена дню России?
2. Почему в половине заданий используется юридическая лексика, а в половине нет?
3. Мля, и где всё-таки находился код на Лесной?

Спасибо организаторам не только за сам факт игры, но и за то, что учли все наши пожелания. игра, на мой взгляд, получилась очень сбалансированной. Бонусы,общее время катания,расстояния - всё - то что надо. Возьмите эту игру как шаблон для продумывания следующих. Только, повторюсь, поработайте над стилем.Спасибо.

А теперь огромная просьба к организаторам и участникам. От всех "королевских мушкетёров". Давайте следующую игру устроим 7го августа. Позже нас не будет. (понимаем, что это возможность оторваться организаторам, и догнать нас команде О, Д-а-а, но я призываю к вашей спортивной совести,интересу и благородству) Сохраните интригу и дайте нам возможность "поскрипеть сёдлами" вместе с вами.
_________________
... в графском парке прут, ОТТОго и МУШКЕТЁР
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

1. Почему игра посвящена дню России?
2. Почему в половине заданий используется юридическая лексика, а в половине нет?
3. Мля, и где всё-таки находился код на Лесной?


1. Потому что 12 июня был день России Smile вот и привязали поэтому к ближайшим входным.
2. Эм... хоть и не используется юридическая (сорри, на память все не помню задания, старая стала, память уж не та) но выдержана в стиле одном... и тематика одна... не придирайся Smile
3. В бетонном колодце Smile

А теперь огромная просьба к организаторам и участникам. От всех "королевских мушкетёров". Давайте следующую игру устроим 7го августа.
Андрюша, думаю ты имел в виду 7 июля все-таки Smile А я вообще за игру 30 июня - 1 июля Smile посмотрим, думаю все решится ХО-РО-ШО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.32561 секунд -