Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

33-я Игра Шматрица

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spy19
Ветеран
Ветеран
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 209
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Окт 25, 2007 1:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Что хочется отметить. Очень понравилась сюжетность игры. Мне не нравится Матрица, но играть было интересно-))
_________________
ТА-ТА-ТА! ТА-ТА-ТА!! Тётушка Агата!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Головоломка
Боец
Боец



Возраст: 37
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 33
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Окт 25, 2007 2:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Тема была интересной. Кто не догадался, поясняю: по сюжету в этот раз я была девушкой в красном.

К сожалению, впечатлений от этой игры у меня немного. Всё делится на две части.
Первая - это на Новосельской в холодном доме, где мы все замёрзли как суслики.
Вторую часть проспала в тёплой машине. Васе отдельный мега-респект за то, что пустил туда нас с Катей...

А так до встречи со всеми на следующей игре
_________________
Уверенность в себе - основа для того, чтобы радоваться жизни и иметь силы действовать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Easy
Боец
Боец
Команда: Бамбучо


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 21
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Окт 26, 2007 7:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Было классно! Вымокли! Я даже заснуть умудрился. Только вот ямы на рабочем... Evil or Very Mad Все настроение запороли на пол игры. Оргам спасибо, жалко мы морфеуса не нашли)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Окт 26, 2007 9:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

БТшники же маньякиSmile
Они решили чтораз дозор в костроме проходит,то нада в него тоже сгаматься, к тому же опыт уже есть 2 дня подрят играть,а тут не с Ростова ехатьSmile и не Владимира

1-й: эта... смокинг не бери по-любому
2-й: плавки и банан кстати с вас
1-й: у тя че своих плавко нет?
2-й: дак там 1 комплект нужон, я никуда в них не полезу!
1-й: уговорил. бери галстук бабочку
2-й: я плавки возьму нах
1-й: полотенца взяли. не парься
2-й: с меня телефон и йа Smile
Поиграли....гыгы. По словам банды БТ+ играли мы в стрит райдинг,а не в дозор,поэтому тупилиSmile
Вместо второго задания сделали третье...
Зачотных мест не было,все повторныеSmile
Кароче отожгли,поржали и разошлись..спать....точнее, я работать, Ди бог учиться, за worfoм менты приходили....а я тоже пошла рабать..
И что же дожжик пошел...ну мы то Владимиром ученые, тут на своей земле играемSmile
Приехали на игру под тему МатрицыSmile) Все в темных очках.
Мы с Мультом объединились с Igorer kler и пошли награждать велорайдеровSmile
3м.Мушкетеры получили заклеку для колес
2м.О,Да! получили вице кубок - весы,которые Снежный Барс заботливо пристроил у себя на кухне
а 1м.ОМСЖопа получили кубок,из которого в последстви пили пивасик...

Итак стартанулиSmile))
сидим тупим про 2 уровень..Мульт подает мысль на домене пошариться.полезли на allent.ru
перекопали весь..ТУт его озарило что нада на http://streetriding.ru лезть..а мы то и забыли..
вобщем Мегафон гпрс рулит по сравнению с МТС.Сдались.Погнали к Хунтеру.Поторговались кто идет, ибо Hawk был прилично одет.
Тут вышел Дибог и Саня-Палтус ломанулся на поиски Тринити.ПОка я его ждала навалило команд...а мы то думали что мы тупим.оказывается не тут то было...новички оказались особо наглыми и пытаясь откосить поддурака хотели проскочить без очереди.
Вобщем хорошо что я пошлаSmileИбо искали мы не Катю..как многие предполагали,а Женю,с котороя я обучалась в параллели и которая радовала нас игрой в велорайдинг,жаль что тока 1 разик.
Подруга Жени успешно вошла в роль и загрузила меня матрицейSmile
Пока искала Тринити,пол Хунтера уже глумимлись, гвоорили что Тринити уже ушла(девушка с Пальтуса)..встретила кучу одношкольников.Однако 34-я мажорыSmile
Ломанулись на Новоселов,хотя я что то началинала думать про новосельскую,но мысль ушлаSad((ПОтеряли тама тонну времени и вымокли по самое нихачу.
Прибыли.Мульт успешно провел worfа по супер зданиюSmile
Взяли следующее задание..Поммахали конечностями,чем Ромул нам доставил удовольствие, попрыгали, а потом меня чела,который не гамаецо вообще посадили за мортал комбат...вот уж подстава дык подстава...
20лицей.меня сразу смутил он и я натаивала что нам нада школу..Благо один рульный боец дома проблил таки нам эту школу..и о нет..мы поплыли в гаражах в юбиляхе....Указатель нашли оперативно и ребята ломанулись за кодом
Далее не по порядку.
Прикольно было чистить лучокSmile и кушать печенинки.Здоровское задание.
Как я поняла задумка с тасканием Ромула тоже повеселила бойцовSmile
С метрошкой както догедались,нашли оперативно место,благо когда с Мультом готовились к нашейигре все эти места взяли на карандаш.Но долго шла торговля из за люка...потом колесо,но мы нагнали!
Тупняк нас конечно преследовал,но после перекатки колеса мы както встряхнулись и начали жечь!!
Местечко у жд путей под путепроводом Мультфильм присмотрел по -моему для вело..сделали оперативо
В машине оказались ложки по причине преследовавшего меня не делю назад перед Владимиром чувства голодаSmileПогнули оперативно

На восточной накололись так же как с лицеем, пошаришись по ВЫсоково и подняв тонны грязюки,в которую по неосторожности сели...
Седовласый хранитель матрицы говорил слово в слово как в киноSmile
А вот просмотр фильма перед игрой ничего не дал,ибо на выопросы требовались такие точные ответы,который моя голова не помнилаSmile

Отвечу на наезд Снама.Я ехала не с дальником,не веришь могем протестировать.И не надо меня учить,я вполне адекватна и пакостями типа дальника не занимаюсь!
Про люк...вам вся команда не даст соврать...увы я вас пощитала,просто лезть туда никто не хотель,а потом мы погнули диск в волну и сидели перекатывали колеса.Респект ОТТычам за пит стоп на прошлой игреSmile мы оперативно сделали колесо и погнали вперед.

Жесткач лично для меня начался втот момент,Когда я особзнала что поспать я неуспеваю,развезя бойцоя отправилась работать,а потом в командировку.НО думаю недосып и доигранность стоили того!
Кстати с нами в эту игру играл профессиональный связист.естественно он сидел на телефоне.Smile Колян респект тебе

Ребята вам огромное спасибо за доставленное удовольствие
Все очень понравилось
БТщникам за игруSmile
А Палычу в финансовый вклад на ремонт машины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spy19
Ветеран
Ветеран
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 209
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пт Окт 26, 2007 11:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

"Пока искала Тринити,пол Хунтера уже глумимлись, гвоорили что Тринити уже ушла(девушка с Пальтуса).."

Мне тоже самое говорили про тебя-))
_________________
ТА-ТА-ТА! ТА-ТА-ТА!! Тётушка Агата!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Сб Окт 27, 2007 3:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А может про нее?Откуда та знаешь?Я там была пару минут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spy19
Ветеран
Ветеран
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 209
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Сб Окт 27, 2007 4:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

мне четко тебя описали
тем более я там был практически сразу после тебя-)
_________________
ТА-ТА-ТА! ТА-ТА-ТА!! Тётушка Агата!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Окт 28, 2007 12:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):

Отвечу на наезд Снама.Я ехала не с дальником,не веришь могем протестировать.И не надо меня учить,я вполне адекватна и пакостями типа дальника не занимаюсь!


Да Боже упаси ещё наезжать Smile тестировать, фу, блин, Люба, как язык-то повернулся? Smile)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 29, 2007 7:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо всем отписавшимся. Нам действительно важно ваше мнение. Когда мы только осознали что следующая игра будет на нашей совести вариантов какой будет тема был всего один. Честно говоря мы эту тему вынашиваем самого начала появления игр с общей темой. Честно говоря раньше боялись за нее браться изза малого опыта и не хотелось загубить. Надеюсь сейчас незагубили. Было много фишек которые не смогли подготовить. Но игры всегда делаются с запасом и на последней неделе даже пришлось вычеркнуть некоторые задания.
Впечатления от игры противоречивые.
Память всплывает вспышками. Я точно помню что в эту ночь агент Смит вселился в мое тело и такое вытворял. Пил глумился над избранными, нецензурно матерился и подкалывал архитектора. Ну вообщем это ему спистить с рук не могли. И вообщем когда он под конец совсем устал от пьянства, каждый избранный поочереди в карты обосновал что он дурак. Он растроился и не перетерпев душевных мук впал в литоргический сон в кабине газели обнявшись с автоматом. Сотило ему расслабиться и я нанес ответный удар вообще к награждению я опять мог управлять своим телом.
Еще порадовало когда агент Смит с товарищем Клоном мини Смит (Васей Яблоковым) замаскиованным под мастера ключей находились подземлей там бродили толпы отморозков. От скуки спасали выкручивание крюков из патолка и филосовские диспуты на тему, ты вообще откуда. Решили не искушать судьбу и переместились в машину.
Потом катался на оке по ночному городу с Олей спасибо, что подвезла, вот там было страшно. Но обилие выпитого притупило желание жить и ока уделала пару иномарок.
ну что еще а собственно все
весело было смотреть на архитектора. поглумился и над ним
еще мя порадовала палатка, сколько такая стоит?

команды молодцы спасли матрицу от Смита он на последок передал что всех запомнил и будет отлавливать по одному.
Классно что у нас по прежнему появляются новечки. Надеюсь им тоже нравится.

Следующая игра юбилей.

PS вычитывать текст влом заранее прошу прощение за правильность вышесказанного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Аскар
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 11
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 29, 2007 8:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
Классно что у нас по прежнему появляются новечки


Пест, вы не пиарите игру вообще. Первое моё впечатление было что игра только для определённого круга людей где все знакомы и постороним там делать нечего, типо закрытая игра. За 3 года никто ниразу нигде не слышал об СРе. Впервые мы прочитали в журнали НеСД, и даже там небыло никакой инфы как с вами связаться. Благо нашёлся знакомый у которого есть друг который играет в СР.

Мы рассказали об вашей игре всем нашим многочисленным знакомым, всех эта тема порадовала, люди собрались тоже учавстовать и также ждут следующую игру и уже готовятся.

А если пиарить игру как полагается? Я уверен найдутся толпы людей заинтересовавшись игрой.


Всем людям кому мы не рассказывали про СР, все были приятно удивлены что в нашем городе проводятся такие вещи, никто даже не догадывался что в костроме существует СР. Всё что мы слышали в ответ - Да ладно?! Я по телевизору видел такую игру, неужели в костроме есть чтото на подобе. А почему никто не знает о ней?
_________________
Главный "Торчок"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 29, 2007 8:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Может займешься пиаром?
Игра не комерческая так что делать рекламу и тому подобное лишних средств нет.
Ты конечно прав просто среди тех кого я знаю все в курсе стрита. Если вот так вот каждый расскажет своим знакомым будет лучший пиар. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 29, 2007 8:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Аскар, в СМИ про игру была тьма тьмущая инфы. Да и народу знает достаточно. Это видимо вам просто не повезло, что вы только сейчас узнали Smile
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Аскар
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 11
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 29, 2007 8:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Может и так =)
_________________
Главный "Торчок"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 30, 2007 11:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кстати насчет матрицы Smile
Делали мы как-то сайт региональной службе по тарифам... дак вот как-то скучно показалось нам строгий сайт, вот решили разбавить - http://rst.region.kostroma.net/modules/struct/
На этой страничке есть пасхальное яйцо, его не трудно найти, оно обязательно повесилит Вас Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 30, 2007 4:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Shurik2k5 писал(а):
Кстати насчет матрицы Smile
Делали мы как-то сайт региональной службе по тарифам... дак вот как-то скучно показалось нам строгий сайт, вот решили разбавить - http://rst.region.kostroma.net/modules/struct/
На этой страничке есть пасхальное яйцо, его не трудно найти, оно обязательно повесилит Вас Wink
Раздолбаи! Smile
Уже перестаю жалеть, что http://customs44.ru отдал Ральникову на исполнение Smile
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.77553 секунд -