Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

35 игра про Путешествие Леонида от Тетушки Агаты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 3:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

действуй
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 3:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

На всякий случай напомню, что здесь мы обсуждаем 35-ю игру.
Для поругаться ищите на главной странице слева блок "Мой бункер" и тыкайте там ссылку "Отправить приватное сообщение" Smile
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
2rist
Боец
Боец
Команда: пЭчка, Бамбучо, Студебеккер


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 45
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 3:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

За игру поставили пятёрку. В целом, весело, но тупить мы начали с самого начала Smile

Получили "Пролог", прочитали, отправили капитана к оргам.
Взяли первую главу, поехали за открыткой, прочитали полученное, почему-то решили прокатицо к дедушке Smile Дедушка сообщил, что появление команд ему обещали после 4х часов... потратив минут 5 на выяснение обстановки, вернулись на базу.
Дальше по заданиям, порядок уже не помню Wink

"СМП-214", однажды довелось мне прокатиЦЦо на автобусе, который отходит _прямо_ от вокзала, и знал я, что остановка там всего лишь одна... но напарники по команде, почему-то меня не слушали.. пообсуждали немного, поехали на Юрия Смирнова, подъехали к остановки и потом от нее 100 метров пытались отмерить... безрезультатно. Застряли там(в ста метрах от остановки) изза двух моментов: 1) увидели райдера бегущего в машину 2) позвонили знакомым, они сказали что там раньше была аптека...
В итоге вторая подсказка, быстро нашли и гараж, и код.

Кинешемка 4а. Про место сообразить было довольно легко, единственное, что на карте у нас не было обозначено 4го дома.. поплутали там, потом увидев надпись "кинешемское шоссе,4а" стали обыскивать окрестности, про тунели догада было сложновато, имхо... Вдоволь налазившись гуськом по, излучающим ароматные запахи, тоннелям, сфоткали все коды.

"Здоровье", дачников в команде не оказалось... прождали первую досказку, прикинули, по времени не успеваем, автопереход.

"Библиотека №12". Сразу перебрали все детские дома и библиотеки, что вспомнили, а так же их адреса. Про 12ую не вспомнли, после досказки быстро съездили сфоткали коды.

"Северный дождь". Добравшись до самого здания, стали накатывать круги вокруг... как-то из формулировки сложно было понять, куда именно нада встать... Подсказка, нашли трубу, номер телефона. Взяли билет до Тамбова.

"ХАРЕН", перебрали все варианты, берем подсказку, узнаем что буквы можно переставлять, на наш аргумент:"дак это же вывеска...", получили отличный ответ "это же игра, тут все можно" Smile))

2х часовое задание. Приехали на Комсомольскую, 33, облазали здание со всех сторон, даже подвал Wink. Вдруг из динамика(что на воротах в Пенсионный фонд), слышим взволнованный голос - "чего шаримся, чего ищем?" объяснили, голос пропал Wink Код на печке был крепко закрыт столом, так и задумывалось или кто-то прятал?

"Пропан", выше упомянутое, кем-то, ассоциативное мышление, помогло быстро вспомнить про газовую заправку на московкой, приехали, а там аншлаг)) Команд 6 или 7. Первый код нашли легко. Тот что в трубе подсмотрели Smile. А вот, код в бетонном домике, достался нелегко. Сначала подскользнувшись на ледянке, здорово шлепнулся на спину(фотик, зажатый в руке, чудом выжил), потом осмотревшись ничего не нашел. Оказалось кто-то лубезно прикрыл надпись какой-то балкой.

"Про больницу". Задание по сути понравилось, но вот текст с татарского перевести не сразу смогли... пока переводили ехали на базу... ступили) Больницу нашли после подсказки. У входа в больницу, как это обычно и полагаеца образовалось очередь Smile команд из трех-четырех. Выяснил, что врачей я практически не знаю))

Задание с фотографией, ИСУ-экспресс и поездкой к дедушке, думаю для всех оказались простыми)

За награждение отдельное спасибо, шампанское очень порадовало))


С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!! Wink))
_________________
пЭчка team

Последний раз редактировалось: 2rist (Пн Дек 24, 2007 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 3:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ilyich писал(а):

.... когда 15 человек несутся к терминалу по ж/д вокзалу сломя голову, готовые снести что-угодно и кого-угодно, не обращая внимания на ментов - это добавляет адреналина.

А я там спикировал довольно хорошо.. если бы не входные двери я бы взал въехал на животе Smile) Мптыкнулся называется, хорошо двери выдержали. А видели бы глаза женщины когда мимо ее пять человек пробежало Smile)

Игра понравилась!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 3:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
На всякий случай напомню, что здесь мы обсуждаем 35-ю игру.

Вась, это было на 35й игре! %-)
Бьюр, я лишь видел как ты уже лежал перед входом в вокзал...подумал, что тебя конкуренты из Отто с более тяжелой весовой категорией "пододвинули"...%-)
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 3:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Господа! А почему ленимся выкладывать фотки в галерею?
Вроде фотики у всех были.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 3:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Voyager писал(а):
Бьюр, я лишь видел как ты уже лежал перед входом в вокзал...подумал, что тебя конкуренты из Отто с более тяжелой весовой категорией "пододвинули"...%-)

Я сам пострался Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 3:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Юрий писал(а):
Я сам пострался Smile))

Вот и думай, то ли пропущена буква, то ли наоборот лишняя Very Happy
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
2rist
Боец
Боец
Команда: пЭчка, Бамбучо, Студебеккер


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 45
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 4:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Господа! А почему ленимся выкладывать фотки в галерею?
Вроде фотики у всех были.
Мне кажеца обычно не до этого.. лишь бы код сфоткать да в машину сестьSmile
_________________
пЭчка team
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 4:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Smile)
Очепятка... Буквы не хватает.
_________________
Я из Ржавого CarBand'а
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 4:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

2rist писал(а):
Spectre писал(а):
Господа! А почему ленимся выкладывать фотки в галерею?
Вроде фотики у всех были.
Мне кажеца обычно не до этого.. лишь бы код сфоткать да в машину сестьSmile

огак...у меня так же тока коды, тк позировать на фоне вообще некогда было..игра проходила в очень быстром темпе...как уже говорил места очень четкие были подобраны....как всегда вспомнился фоллаут...%-)
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 5:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем привет! Мы в шоке,что заняли 3 место!!!
Васе из оргов привет от Алены (про ХАРЕН) Smile
привет всем обманутым нами командам,извините такая игра!
Всем кто сидел у меня на хвосте тоже привет! Особенно запомнилось у больницы когда я пятаки крутил Smile а ктото за нами ехал. Думаю удивились Smile
про скорость Вояджеру - главное не скорость, и джип отто обгоняли. В результате 3 место - чудо просто! Тупили сильно в начале, но потом выехали на быстроте и подборе пути.
Несколько раз просто сидели на старте устраивали тусовки в машине-тетушка агата поймет! Smile
Про правила движения - джипы без правил, кто же их остановит...

Даешь таблицу! Хочется же увидеть кого на сколько порвали Smile

Добавлено спустя 1 час 11 минут 14 секунд:

Привет всем! Я A.Hanter - просто пишу от другого имени. Мне до своего нета пока не дорваться, а эммммоцииии прут. Срочно надо высказаться и написать, что да как Wink

Игра как-то выделилась среди других. Но мы поставили7 (Мы- DROZDo.RUlezzzz) т. к. кое-какие недостатки были. Например ЛОГИКА- афффигительная. Мы её выключили на 3-4 задании и отдыхали и играли далее намного проще. Мы привыкли к одному стилю, а(как я и ожидала,что будет некое серьёзное отличие от стандарта) получили совершенно другой.

Спасибо ВАМ т. Агата - серьёзно, ВЫ СУПЕР придумали. Игра конечно получилась, но частями напоминала ДУРКУ. Наверняка все отрывались по-полной, смеялись. Ведь по 3-6 команд в одном месте - это просто умопомрочение какое-то. Shocked Жесть, супер. Я конечно, ругалась всю игру на это, но узнав результаты (3 место), я как-то подзаткнулась Twisted Evil . А поняв, на следующий день, что игра получилась с огромным наплывом эмммммоцииий, то вобще поняла, что вы справились не на 7, а на 9! Для первого раза - это сверх всего, что вы могли сделать. Может я слишкоим эмоциональна, но мы, наша команда, комментирует игру уже 3-ий день, рассказывая истории и приключения. Как мы обманывали команды, как прикалывались, как чуто-чуть изголялись над другими.

Ильич - я тябе отомщу как будет возможность! ( Evil or Very Mad ) Я про игру и последнее задание. Very Happy Жди!

С телеграммой действительно прокол случился. Мы вобще логическую цепочку выставить решили. 1019......1023, так мы и подумали, что 1021 и поехали по адресу дом 10, кв 21! Very Happy Very Happy Very Happy Это надо было на камеру снимать! Позвонили, нам (бабушка): "Кто там?" Мы: "Drozdorulez", Бабушка:"Какой ещё Drozdorulez?"
-Команда такая!
-Не знаю ни чего!
(тут мы понимаем, что не туда1)
Бабуля- А что Вам нужно? Может что-то подсказать?
(и тут мы снова понимаем, что туда Very Happy )
-А дедушки у вас случайно нет?
-Есть дедушка!
(мы уже обрадовались, всё нашли))))))
-А какой вам нужен?
-Дедушка мороз!
-НЕеее, мороза нет, у меня только свой дедушка есть, но он мне самой нужен, я его не отдам!
confused confused confused
И что в такой ситуации делать??? Тут всётаки дошло позвонить на базу, где и сказали, что всё!
Но бабка мировая попалась, веселая такая, запутала окончательно))

Ещё мы поехали на улицу Лебедева))) убитого инспектора милиции, рецедивистами. Эту подсказку нам дала девушка работающая в такси - 313444. Она так прониклась игрой и сказала, чтоб ей звонили и привлекли к участию. Таксисты многое знают. Ну, подумаешь поехали на Лебедева, а не на Ерохова - мелочь!!! Very Happy
Порадовал тот факт, что мы приехали не одни туда. Very Happy Очень порадовал)))

Еще как крутили круги с одной из команд, к сожалению не знаю с какой. Повеселились на славу.
И вобще, когда поняли, что логика отдыхает, мы стали отрываться и глумиться. И сами посебе и над другими!

А...Женя (т. Агата) пожалуйста, если ты не уничтожил книги, дай нам обратно нашу. Нарисованую чёрным маркером))) Так на память Cool

Так много чего было смешного, вспомню напишу от своего имени.

И ещё, линейные игры надо проводить, ну раз так через 3-5. Так ведь веселее, а нелинейные правильнее. У меня просто нет цифровика, с антизапалом от других команд. Не придумали как фотографировать и не палиться.

Хотя Вася(орг) прошёл мимо остановки (Харена) и не понял, что мы просто их увидели и палить код не хотели. Вспышка сразу бы нас спалила))) Very Happy

И объясните, почему мы так неожиданно попали на 3 место??? Мы всё честно выполняли, лазали и находили, но ведь тупили на базе по 10-15 минут регулярно!

Нам помогала в эти беспомощные минуты музыка на всю катушку и светомузыка от фанариков. Танцевали, ждали подсказку, и ехали))) Так было раза 3-4. Честно, дурдом Very Happy .

Всем спасибо, всем щастия и удачи Very Happy , но нам более всех Cool
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spy19
Ветеран
Ветеран
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 209
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 6:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот, что мы имеем по игре и по сезону (если что, поправите):

2 игра зимнего сезона 2007-2008

Тётушка Агата – 6.5 очков.
1. 048 – 12 очков.
2. ОТТО и Ко – 9 очков.
3. DROZDo.RUlezzzz – 7 очков.
4. Почти 15-ка – 5 оков.
5. Ржавый CarBand – 4 очка.
6. Б.И.О.С. – 3 очка.
7. Организаторы – 2 очка.
8. Лабеан – 1 очко.
9. Хрюндели – 0.5 очка.
10. Алюминиевый палтус – 0.5 очка.
11. Пельмени – 0.5 очка.
12. LANKeepers – 0.5 очка.
13. Чумовой расклад – 0.5 очка.
14. пЭчка – 0 очков.
15. Орлята – 0 очков.

Статистика зимнего сезона 2007-2008

1. 048 – 19 очков.
2. Б.И.О.С. – 15 очков.
3. ОТТО и Ко – 13 очков.
4. Тётушка Агата – 9.5 очков.
5. Алюминиевый палтус – 9.5 очков.
6. DROZDo.RUlezzzz – 8 очков.
7. Почти 15-ка – 5 очков.
8. Ржавый CarBand – 4 очка.
9. Запись Дюны – 2 очка.
10. Лабеан – 1 очко.
11. Хрюндели – 5.5 очка.
12. Пельмени – 1 очко.
13. LANKeepers – 0.5 очка.
14. Чумовой расклад – 0.5 очка.
15. Понаехали – 0.5 очка.
16. пЭчка – 0 очков.
17. Орлята – 0 очков.
18. Торчки – 0 очков.

Организаторы – 2 очка. Считать 6 очков за организацию первой игры или нет? Поправите, в общем, если что-) Не знаю, куда вас деть-))

И долгожданная таблица. Делать статистику, кто что за какое время сделал, некогда.

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:

Кстати...
Выражаем глубокую благодарность команде "Чумовой расклад" за предоставленный телефон.
Во время игры нами было использовано шесть телефонов, так в итоге еще пришлось за зарядкой ехать-)



SR 35.rar
 Описание:
Таблица

Скачать
 Имя файла:  SR 35.rar
 Размер файла:  9.02 KB
 Скачано:  564 раз(а)

_________________
ТА-ТА-ТА! ТА-ТА-ТА!! Тётушка Агата!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 8:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хочется ещё сказать огромное спасибо за помощь в организации игры: МАМЕ - Ирине Анатольевне, дедушке и бабушке - Анатолию Евгеньевичу и Маине Петровне, Моховой Свете ("Тетушка Агата"), Федюниной Наталье ("Тетушка Агата"), Мохову Денису, Федосову Андрею, Бобровой Наталье, Федюниной Елене Борисовне, Царьковой Елене Геннадиевне (МЦ "ПАЛЕ"), Баевой Инессе Викторовне (МЦ "ПАЛЕ"), Забегаевой Наталье. Эти люди внесли свой вклад, кто поменьше, кто-то побольше, в нашу игру! СПАСИБО!

Ещё забыл про ОТТО сказать: в задании 4, там, где проводница была, они без номера телефона отыскали Инессу. Я был ваще в шоке. Не поверил сначала Smile Объяснили - ну северный дождь - вест фалия, полпути от вокзала, а дальше примерно через столько же уперлись в общагу Smile Туда зашли, и нашли проводницу. Инесса в это время как раз выходила курить Smile Вам, ребята, повезло Smile


А таблица только у меня не открывается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 24, 2007 9:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snam писал(а):
А таблица только у меня не открывается?
у меня тоже,просто вин рар не стоит,поэтому подумала что косяк в ПО

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

2rist писал(а):
Взяли первую главу, поехали за открыткой, прочитали полученное, почему-то решили прокатицо к дедушке
расскажи плиз как вы дедушку то вычислили?? нам очень интересноSmile

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Snam
расскажи как вообще родилась книгаSmile: вы чтото брали под основу, сами придумали...или??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.79815 секунд -