Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

36 игра "Фабрика грез"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Alexis
Боец
Боец
Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 48
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Янв 20, 2008 8:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

даааа. Не ожидал, если честно! эт была моя первая зимняя игра! Уговорили все-таки, и не зря Wink
позитив и настроение пришли еще с приглашения!
Малаца ребята!
и тема выбрана и обыграна, я считаю - отлично!
первое задание
мысль унас сразу родилась правильная скидывать коды на одного координатора, вот тока организация немножко подвела, в итоге получив 10 кодов начали ломать голову и просекли что пара кодов отсутствует а вместо них записаны другие дважды. но телефон всё ж был отгадан, раза с 4-го запись автоответчика распознана полностью, и помчались на Заречную. Проехали всю, вернулись, и тока с подсказки нашли эту круглую бетонную башню. Ну совершенно не было никакого указания на месторасположение ее на улице. а с другой стороны дороги, по берегу - толпа мест где можно было поставить код. с лыжами у нас получилось всё харашо, так как приехали мы одни и очереди не было совсемSmile Лыжи зачетные, я таких класса с пятого школы не видал...
люк нашли быстро, и понеслись на базу!
блин, хоть убей - опять не помню очередностьSmile
по-мойму дальше был 3й поворот на костромской, мы туда приехали первыми и вдоволь навалялись, в свежих нетронутых снегах развалинSmile место определили сразу, вообще понравилась четкая формулировка мест за исключением пресловутой Заречной! Коды нашли тоже довольно быстро и поехали на базу.
Там нам дали пистолет и отстрелили (не скажу что) с третьего раза
Аллея звезд – красивое спринтерское задание, перевели дух и расслабились, получили пару красивых фотокSmile
Пиво к сожалению не угадали. Ну оболонь мы предпочитаем Wink не пьем большинство из предлагавшегося!
Дальше рванули на съемки Титаника! С местом – тож понятно, по дороге репетирнули пару раз, и со второго дубля песенку засняли! Получилось почти как в известном исполнении Титаника под баян, жаль ветер мешал…
Фильмы угадывать почему-то не захотели, и, написав три названия поехали, кажется, по следам Бендера. Конечно же – в рога, хотя мысль зацепилась за «новый уклад» но вспомнить улицу так и не смогли. Даже карту открыли, а ее там не было. После подсказки полетели на Новый Быт, про 12 стульев – тоже не доперло, хотя магазин такой вспомнили. Вобщем затупили мы на этом задании безбожно! И новый быт стали проезжать просто с самого начала улицы, увидели погорельца и тогда уж поняли – это нашеSmile (Орлятам – мицубиши это мы были, старичкам играть так же интересно как и новеньким! А места знать можно и не играя очень долго, мысль просто в эту сторону работает, проезжаешь днем домик, опа, шикарное место для кода, нада запомнить…)
Перекрестки поперекрещали уперекрещивали вообще по памяти, и мостик финишный всплыл из глубин памяти вовремя. Уже по пути для подстраховки развернули карту и проверили. К плану местности к тому времени уже была протоптана народная тропа, вернулись, сфоткали прямо из окошка и на базу.
Задание с картой тоже практически с закрытыми глазами приехали. Проезжая мимо бочки поняли, что нам сюда, для подстраховки доехали до перекрестка, развернулись, сфоткали код, безалабернейше прямо там попили чайку, за что и поплатились. Приехала следующая команда – и сходу на бочкуSmile По дороге придумали сценарий про какие-то розы, зимний сад и тётю Аграфену…
А потом была великая и ужасная … … … … Магистральная!!! С местом определились опять же сразу, по приезду обнаружили там еще пару команд. Рассредоточились. Успели облазать всё! Пропустить код в будке тоже умудрились, как и в трубе. Зачетное задание было! Мокрые снежные и холодные поехали на базу.
А там нам выдали два халата бахилы и задание снять ролик про скорую помощь. Незамысловатый сюжет родился сразу, а вот сыграли актеры – просто шикарно! Повеселились от души! Показывая ролик организаторам, заметили движение на обочине – и выпали в осадок! Ребят, извините, не в обиду, но тот способ реанимации был очень похож на шедевр студии Private. Smile
И о счастье! Долгожданный Контракт у нас в руках!!! Мы счастливы! Счастливы наши промокшие ноги! Счастливы наши грязные перчатки! Счастливы наши порванные штаны! Счастливы наши замерзшие носы!!! И только одна Наташа несчастлива: «Да БЛИН! Опять второе место! Сколько уже можно! Так не бывает!» Smile))
Спасибо Ребята! Игра отличная! Позитива – куча!
Отдельное СПС нашему пилоту – Ник, откатал супер!

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

d-bog писал(а):

А еще мы очень сильно хотим получить видеоролики от команд на различных заданиях... Но пока не можем придумать, как сие организовать. Быть может, при подаче заявок на 37 игру?


а может стоит организовать раздел "Видео" в фотогалерее сайта?
_________________
Жизнь надо прожить так,
чтобы потом не было больно
за бесцельно ...
прожитые...
годы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 20, 2008 8:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

to Maria:
1. мда уж... времени на всю организацию уходит немало Smile
2. на лыжах всех дольше стояла команда LanKeepers - 37 минут ждали. все-таки надеялись что задание в стрельниково как-то разведет команды во времени и не получится толкучки. видимо получилось слишком сложно, ибо организоваться и самостоятельно найти все 10 кодов сумели только Бешеные Еноты(если не так другие организаторы меня поправят). я на лыжах катался с 22.30 до 23.40 - час десять минут, думаю не так уж и много. Например, на игре про матрицу на сколько мне известно у хундера тоже стояли ждали. ниче страшного
3. для меня загадка почему команды не могли найти коды на костромской улице. идет по дороге от костромской. слева метка SR36 справа от нее с другой стороны дороги метрах в 20 в здании со стеной на втором этаже код "-завтра" (был написан на потолке ). идем по дороге чуть дальше... между меткой и котельной есть еще одно здание - в нем 3 входа. два со стороны костромской и один с противоположной, зайдя в который и видим на стене под "после-"
4. Колодцы - это было только начало игры, после них было 11 заданий. Да и вообще Орлята шли хорошо. позже в таблице посмотрите. только последнее задание подвело
Б.И.О.С. не всегда первые... прошлый раз 6-е были и то за счет бонуса, а так бы 10-11 где то остались
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 20, 2008 9:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
А еще мы очень сильно хотим получить видеоролики от команд на различных заданиях... Но пока не можем придумать, как сие организовать. Быть может, при подаче заявок на 37 игру?


Видео можно заливать вот сюда
Максимальный размер загружаемого файла - 15мб.


Теперь что касаемо игры:

В целом игра прошла на уровне среднем, даже немного ниже, наверное из-за своей адаптированности для иногородних команд.

Первое задание - ничего. Но только в конце я не понял, кто и кого держал в заточении на Заречной улице...
Вы сами то читали формулировки заданий?

Про 12 стульев - формулировка ни о чем. Зачем давать 9 фраз, которые содержат несколько вариантов мест, не понятно... Непродуманность?!

На Костромской - поразила первая подсказка: 1км от знака Кострома.....СУПЕР! А то никто не догадался....
Подсказки по этому заданию вообще были вершиной тупости всей игры: ищите в 50метрах от знака SR36
Первый код был метрах в 50, но второй - 200, а то и все 250 не меньше.
При том так никогда орги не делали: обычно знак SR рисовался непосредственно у кода, а не для введения в заблуждения играющих команд.

Задания на старте не понятно как вообще оценивались. С пистолетом ладно, тут как говорится случай и удача. С врачами с смаком - какие были критерии!? Пиво кстати - так себе.... Smile

На вышку я полез все-таки до самого верха, хоть и дрожали все поджилки моего тела...На самом верху было реально стремно, потому что вышку бросало из стороны в сторону на пол метра, а то и больше...вообще не возможно было стоять на самом верху на ногах.
Организаторы по этому поводу всегда писали, если задание очень опасное: "не лазай там", или "не ходи там". Тут же видимо руководствовались тем, что в заявке все команды расписывались за то, что орги не несут никакой ответсвенности, и ни о чем серьезном не предупреждали...
За трубу - респект!

А вообще в игре повеселили только 2 задания - съемка титаника, и откачка пациента!

Тема игры практически не была раскрыта. Могли бы хоть коды сделать тематическими, связать с Голливудом или кино.

Так же прошу выложить ответы на задание с кинокадрами.



По поводу кубка: я честно говоря и не сомневался что выиграет БИОС. У Мультика не с проста в подписи прослеживается его связь с БТ...
Я конечно уважаю обе команды, и уверен, что они могу занимать 1-е или одни из самых высших мест в играх, с этим не поспоришь...но в этот раз было уж все больно прозрачно и ясно до начала игры

И не нужно меня сейчас убеждать в обратном. Это мое мнение, которое поддержали еще и другие участники игр не только нашей команды.
Не нужно на меня набрасываться и кричать во весь голос, что все было честно. Если и было что, то пусть это останется на вашей совести. Я просто выразил свое мнение.
Не так было важно получить сам кубок, сколько насладиться игрой, и занять свое истиное место, которое ты можешь занять в конкуренции с не такими уж и легкими "конкурентами"...

А вообще это была не самая выдающаяся игра SR, да и есть к чему страмиться.
Жалко только что Ярославцы не попали в ту струю эмоций и адреналина, которая была у многих в обеих частях игр Fallout! А попали на очередную игру райдинга, сделаную на "3+" из "5".
Будем надеяться, что это не последний их визит, и мы еще сможем показать на что способен Костромской StreetRiding...



Ждем таблицы. Пока подготовлю фотоотчет и выложу видео....
За игру спасибо, видно что делали не на отмаз, но подходите с большей ответственностью к составлению текстов заданий и подсказок.
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Maria
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Фармацевты (Орлята)



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Янв 20, 2008 10:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Maria писал(а):
Понятно, не хочешь - не играй, но не получится в конце концов так, что БТ будет делать игру для БИОСА и наоборот, я нарочно утрирую, понимая, что это в некотором смысле одна команда.

Таблицу вел я, к команде Б.И.О.С. я не имею отношения. Никаких оснований сомневаться в честности кого-то в БТ+ нет и не было. Если у кого-то появляются обоснованные претензии - можете озвучить. Намеки на сливы я неприемлю. Это принципиально.

Дорогой Денис, вы видимо не дочитали следующее предложение в моем тексте, я НИСКОЛЬКО не намекаю на слив информации, тем более что играла с вами в Чумовом раскладе, за что вам с Артуром очень благодарна по-прежнемуSmile Вы замечательный! Я имела в виду силовую подготовку, физическую форму и образ мысли, если хотите. От того, что сначала придумываешь задания, а потом делаешь подобные, голова настраивается на одну волну. А мы пока настраиваемся, вы уже уехали. Вот я и говорю, мелкие задания, спрятаные посильно коды, шутки с буханками, спичечными коробками, аллеей славы и все будут довольны, хотя как показывает практика всем все равно не угодишь, но ведь и цели такой нет. Вы сделали большую работу, вы все, пусть все говорят кто что хочет - вы же правду знаете и совесть, на которую LEhin намекает, чиста. Как говорит Фоменко или кто-то подобный, моя совесть чиста - я ей не пользуюсь. Можно хоть на райдинге расслабиться, а то статус мешает в обычной жизни нормально веселиться. Надеюсь, вы понимаете шутки и умеете по-путински отделять мух от котлет. Вы молодцы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 20, 2008 11:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спешу всех нас поздравить, в игре райдинга намечается кризис.
Последние 3 игры прошли на 3,5 балла.
Почитайте архив к 1-м играм, насколько интересными заданиями были. А сейчас что??? Выползаешь только за счет удачи в нахождении кодов.

Итак, по порядку:

Вчера был день летающих пакетов. Факт. (это эпилог).

1-е задание: идиотизм полнейший. Если уж спрятали 10 кодов, не нужно было их писать 8 шрифтом Arial (вы бы еще фломастером написали) и ныкать по закоулкам, а хотя бы как на кирпичном заводе в фуллауте размашисто.
Теперь автоответчик. Ди-бок, выкинь свой телефон или этого оператора или говори громче, нихрена не поняли чё ты там бубнил, только с 5-го раза, вы хоть сами-то прослушивали, что получилось.
С лыжами и люком косяк вышел смачный. Некоторые находили код до катания на лыжах, потому как мы шли вторыми или третьими, но при лазании в колодце нас запалили некоторые команды, которые заезжали к повороту за мотель на лыжи. Не говоря уже про часовую очередь. Оно, конечно, ничего страшного, но желание играть отбивает.

Костромская. Опять идиотизм. Значок SR Просто левым оказался, а подсказки просто не годными. В пределах по 50 м ищите это не подсказка, а хня, так как где 50, там и 100 и 200, в итоге 1,5 часа просто потерянных.

Титаник и Заречная. Формулировка тупая до безобразия. Кого там заточили???? Куда??? Без звонка организаторам хрен раберешься.
Хотя само задание порадовало, а наш Du Hust понравился БТ-шкам.

Остап Бендер и Новый Быт 12. Это надо быть полным шизоидом, чтобы без подсказки понять куда колеса рулить.

Сады. Слишком просто, даже очень, приехали туда не глядя.

Пиво. Задание так себе. Только тонкие гурманы смогут определить ледяное пиво на вкус, тем более все это пиво вариться в нашей раше и от настоящего вкуса не осталось ничего, из одного котла разливают, а ледяное пиво вообще все на одно лицо.

Пистолет. Весело в принципе. Чисто на удачу.

Реанимация. Тоже повеселила, БТ-шники такого, наверное, насмотрелись.

Индустриальная. Вот тут огромный жирный +. Особенно труба. Хотя в будке Саня шарил там два раза и как многие другие код не увидел. Огорчила только немного неясная формулировка задания и то, что какая-то команда которая потеряла панельку от магнитолы в здании, как потом оказалось панельку нашла другая команда (кстати, а зачем с собой забирать панельку, когда шаришь коды???).

Мост через ребровку. Аналогично садам. Черезчур просто.

Отгадай фильм по кадру. Где вы таких фильмов и кадров набрали??? У нас в команде Киноман с Большой Буквы и то не поняли нифига. В итоге, спасибо гуглу, 3 фильма 100% остальное х/з ваще че-такое.

Аллея звезд. Идиотизмос снова. Задание на отыпись. Приезжим было очень тяжело.

Теперь по поводу кризиса в игре.
Места, действительно не резиновые, но можно придумать другие задания абсолютно и гораздо интереснее чем просто найти код.
Если заданий 12 а команд 20 полюбому будет толпа и затыки на локациях, тогда надо было либо лимитировать кол-во команд, либо делать еще 8 заданий, но не далеких локациях, а поближе к точке сбора, тогда и игра не затянется и команды боле/менее рассосутся. В этой же игре большая часть времени ушла на тупое перемещение из одного района в другой. В итоге, как уже сказали, игра происходила в основном на улице Ленина и за Костромкой. Надо вносить что-то новое. Для этого надо ездить в другие города на игры и смотреть как там, что БТ и делают, но видимо, не пользуются. В последних играх почему-то прослеживается тенденция: выдали задание, поехал, нашел/сфоткал код и назад и так много раз.

Теперь по поводу предвзятости и прочего:
Кактус, я реально слышал как на 1-м задании ты по телефону наводила какую-то команду на местонахожение кодов (сдается мне это ENоты были) по времени гораздо ранее 22:00, может я чего не так понял, но это факт.
Команда одна, значит она одна. А вышла на старт команда не БИОС, а смесь из БТ, Лабеана, БИОСа и еще кого-то вроде.
Мое ИМХО:
Либо ты играй, либо организуй.
Плевал я на это кубок (кстати громкое слово кубок, даже с большой натяжкой нельзя назвать эту игру), он мне не нужен, я отдыхать приехал, но все равно спортивный интерес убивается на раз.
Если, например, Организаторы организуют игру, оставят, например в игре Рому, а сами назовуться Организаторы+, а к Роме в команду еще четыре человека и команда Организаторы в игре %).
Как говориться, и рыбку съесть и на *** сесть.

Теперь сбор оценок за игру. Такие вещи делаются анонимно. Потому как обидеть вас реально никто не хотел наставили 5,9, реальная оценка будет меньше 4-х: всё-таки старались, спасибо вам большое.

Облажались перед приезжими командами, обидно. Их бы на фуллаут 2-й.

Повторяю, это все мое ИМХО.
/me приготовился к нападкам.


ПС. Да, чуть не забыл: Василий Я. С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! РАСТИ БОЛЬШОЙ, НЕ БУДЬ ЛАПШОЙ!!!
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 20, 2008 11:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):

1-е задание: идиотизм полнейший. Если уж спрятали 10 кодов, не нужно было их писать 8 шрифтом Arial (вы бы еще фломастером написали) и ныкать по закоулкам, а хотя бы как на кирпичном заводе в фуллауте размашисто.

Цитата:
Кактус, я реально слышал как на 1-м задании ты по телефону наводила какую-то команду на местонахожение кодов (сдается мне это ENоты были) по времени гораздо ранее 22:00, может я чего не так понял, но это факт.

Да, это были еноты, которые нашли все 10 кодов и уже в 21.35 позвонили на автоответчик. У них возникли затруднения с Заречной и мы их консультировали. Еще доказательства, что уровень взять было реально, нужны?

Другие комментарии к уровням и замечания по логике ждите от Igorer'а.

Цитата:
Аллея звезд. Идиотизмос снова. Задание на отыпись. Приезжим было очень тяжело.

Можно пояснить, почему приезжим было "тяжело"?

Цитата:
Для этого надо ездить в другие города на игры и смотреть как там, что БТ и делают, но видимо, не пользуются.

Ха, ха и еще раз ха.
Съездите, посмотрите, сделайте выводы.
Если бы мы сделали задания хотя бы того уровня сложности, какой принят в ярославском энкаунтере, ни вы, ни еще с десяток команд, к утру до финиша бы не дошли.

Цитата:
Теперь сбор оценок за игру. Такие вещи делаются анонимно. Потому как обидеть вас реально никто не хотел наставили 6,5, реальная оценка будет меньше 4-х: всё-таки старались, спасибо вам большое.

Эти сведения собирали исключительно для себя. Официальную оценку за игру хотел собрать Spectre анонимно, но сделал он это или нет, я не знаю.

Цитата:
Облажались перед приезжими командами, обидно.

Извините, но не вам решать, а иногородним командам, понравилось им или же нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Янв 20, 2008 11:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
Если бы мы сделали задания хотя бы того уровня сложности, какой принят в ярославском энкаунтере, ни вы, ни еще с десяток команд, к утру до финиша бы не дошли.

Ок, забились, вы сделайте, а потом говорите.
Готовьте такие задания!
d-bog писал(а):
Эти сведения собирали исключительно для себя

И поэтому выложили их на сайте во всеуслышанье и всеувиденье...
d-bog писал(а):
Извините, но не вам решать, а иногородним командам, понравилось им или же нет

Именно так. Им и решать...Почитаем что про игру они напишут у себя на форуме Smile

Одно могу сказать только: что пиара игры было больше, чем какой-либо другой, а сама игра была далеко не на уровне своего пиара...
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 21, 2008 12:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Щас лень перечитывать, кто там писал рыбачок или ленин - про рыбку съесть и т.д.
Я не понял только, просветите меня, БТ+ как таковая в играх не участвует в КОстромских, играет БИОС. Поэтому им пофигу на очки за организацию. А уж недоверять Мульту (это я про слив информации) по крайней мере просто глупо. Хоть убейте, не верю я в это.

Я забыл сказать спасибо тем командам, которые нас выталкивали на магистральной. Сначала отто на жипе остановились, типа давайте поможем, я отказался - говорю бегите туда скорее. очередь занимать Smile А потом ржавый карбэнд подбежал и кто-то ещё (простите, пока не выучил всех игроков в лицо Smile ). Вобщем вытолкались быстро. Времмени не потеряли, так как лыж ждали достаточно долго, можно было ещё раз застрять Smile А вот застряли мы, когда разъезжались с Палтусом (вроде бы). Так что незачет вам! Evil or Very Mad Могли бы вылезти и толкнуть - такие-то здоровые мужики, а у нас из 4 человек двое женщин! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 21, 2008 12:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):

Да, это были еноты, которые нашли все 10 кодов и уже в 21.35 позвонили на автоответчик. У них возникли затруднения с Заречной и мы их консультировали. Еще доказательства, что уровень взять было реально, нужны?

самостоятельно найти все 10 кодов сумели только Бешеные Еноты (c) Igorer
Другие доказательства нужны??? То есть из 19 команд все коды нашли только еноты, а остальные видно все напрочь слепые и безрукие.


d-bog писал(а):

Можно пояснить, почему приезжим было "тяжело"?

Вы знаете, где в Ярославле Алеея звезд???


d-bog писал(а):

Ха, ха и еще раз ха.
Съездите, посмотрите, сделайте выводы.
Если бы мы сделали задания хотя бы того уровня сложности, какой принят в ярославском энкаунтере, ни вы, ни еще с десяток команд, к утру до финиша бы не дошли.

Пусть так, а не тупо съездить и сфоткать код.
И еще готов пободаться с тобой по IQ, раз ты пишешь, что мы и к утру бы не приехали...

d-bog писал(а):
Эти сведения собирали исключительно для себя. Официальную оценку за игру хотел собрать Spectre анонимно, но сделал он это или нет, я не знаю.

Он просто не успел, может от д/р Васи %)
Могу сказать одно, что как организаторы игр вы себя исчерпали, это не только мое мнение, а также мнение других команд.

d-bog писал(а):
Извините, но не вам решать, а иногородним командам, понравилось им или же нет

Чтож, подождем-с их ответа на форуме.


По остальным замечаниям сказать нечего???
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 21, 2008 1:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):

Можно пояснить, почему приезжим было "тяжело"?

Вы знаете, где в Ярославле Алеея звезд???

Насколько я помню, в задании было четко написано, что аллея звезд находится в начале проспекта мира. И эта аллея тянется от центра до площади мира. По-моему даже человеку, который в первый раз в КОстроме не трудно найти начало проспекта Мира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 21, 2008 3:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

задания к игре и викторина

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

0.1. Стрельниково
задание: нужно было найти 10 кодов, переписать в алфавитном порядке и позвонить по номеру, который читался в обратном порядке.
A4 – бетонные столбы вдалеке, предпоследний столб внизу
B9 – круглое сооружение у входа, внизу в нем самом
C9 – в башне
D1 – круглый бассейн за правым зданием
E5 – под стеллажами, в правом здании
F5 – деревянное перекрытие между зданиями слева
G9 – электрический столб в начале
H0 – круглое сооружение у входа, за кустом
I1 – в левом здании в нечистом месте
J9 – на окне в левом здании
подготовка: хотели найти что-нибудь такое глобальное, но в городе нового ничего не приглянулось или искали не там, вот и решили покататься по ближайшим окрестностям и поискать развалины. Было обнаружено еще несколько мест, но остановились на этом. Пока писали коды, нашли молоток и стамеску, начерпали полные ботинки снега
отзывы: хотели как лучше, а получилось как всегда. Задание оказалось сложным. Быть организованными, разделить зоны поиска, а потом вместе сложить все коды у большинства не получилось. Бешеные Еноты молодцы.
0.2. Заречная
задание: по автоответчику прослушать сообщение и найти место.
подготовка: хотели написать задание, ведущее к мотелю, но быстро отказались от этой затеи и нарисовали схему, магистральную, дом 40 и дорожку за него
отзывы: увы, все гладко не прошло. Слышал, что были проблемы с телефоном. Конечно, понимали, что будет сложно дозвониться, но что в возбужденном состоянии после поиска кодов команды не смогут разобрать слова – как-то не подумали. И все-таки улица ведущая к бетонной конструкции является если не улицей Заречной, то ее продолжением
0.3. лыжи у Азимута
задание: съехать на лыжах с горки и получить вторую часть задания
подготовка: ну собственно хотели мы сделать райдинг на лыжах для желающих, например в Волжском прибое, но слишком экстремально и сложно все это. Решили ограничиться одним лыжным заданием на обычном райдинге. Люк заметил, когда возвращался с катания на лыжах еще в конце ноября.
отзывы: проблемы в первой-второй части задания вылились в очередь райдеров, ожидающих приключений на лыжах. Статистику, кто и сколько ждал, посмотрите в таблице. Всех дальше на лыжах проехали две команды – Хрюндели и В бой идут одни старики. Спасибо фонарику верно проработавшему красной планкой лидера Smile

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

1. Титаник
Хотелось оригинальных мест и заданий, вот и нашли кораблик. А раз уж тема кино, то и для съемок Титаника как раз самое место, да и повеселиться можно изрядно. Жаль, я только один фильм видел.
2. Очень неизвестное кино
Все задание – цитаты из фильма 12 стульев, собранные в форме сценки-диалога. Лишними были два слова «новый уклад». Игра кубковая, все задания берутся с карты – берем список улиц и ищем что-то похожее. Улица Новый Быт… быт, уклад… в какой-то степени синонимы. Фильм 12 стульев – дом номер 12. Задание непростое, но думаю в каждой команде нашелся человек кто смотрел этот фильм. Если не смотрели, то многие выражения уже стали крылатыми и, в крайнем случае, можно было найти одну цитату в Интернете, а рядом чаще всего есть и весь список цитат.
Код был на втором этаже за печкой - фильм «Золотой Теленок»
3. Садовник
Берем карту, ищем улицы и едем, далеко, но думаю все же однозначно, главное в поворотах не запутаться. Да и название Садовник сразу ставит все на место. Код был на ржавой бочке на высоте нескольких метров над дорогой
Наш вариант:
«Работал садовник один, декорации делал, но странный он был – коммунист, дедушку Ильича уважал. Все ничего, да пил много, часто бредил «Северный, Весна, Обувщик, Сад-строитель, Огонек, Бурильщик, Бетонщик, Кооператор-2 », вот его и уволили. Только он хитрый попался, весь инструмент спрятал. Слышали, что дача личная у него в садах на окраине города»
Победила команда, в задании которой было перечислено больше всех садов и текст был интересным и логичным.
Код – фильм «Не может быть»
4. Перекрестки
Главный перекресток – сковородка, П-Л-К = Пятницкая-Ленина-Князева, П-Л-К = Полянская-Ленина-Калиновская, Р-Л = Рабочий-Ленина, жд-Л-жд= железнодорожный переезд, Р-дорога-Р= Ребровка-дорога-Ребровка, р-мост-р=река-мост-река (вернее какой-то из каналов). Доехать на нужного места, посмотреть на карту, чуть вернуться и найти код.
to Spectre: прочитал задания с 8 игры. Да, мостик уже был Smile. Я под него заглядывал, но кода как-то не заметил, но может снаружи и не видно, а вода там видимо совсем не замерзает.
Код – фильм «Код да Винчи». Название задания – один из фильмов, который был в викторине.
5. Костромской филиал
Доехать до таблички Кострома, развернуться, проехать обратно 1 км и исследовать поворот налево. Точнее некуда. Про расположение кодов писал в посте чуть выше. Кто-то не мог найти один, кто-то – второй. Хорошо хоть на крышу я не полез Smile Пленку забрали только в субботу, получилось мелко. Переделывать времени не было, а идею терять не хотелось. Через 10 минут выдавали распечатанное задание. Отпишитесь кто так сумел прочесть, кто у нас зоркий глаз Smile
Код – фильм «Послезавтра». Кстати этот фильм показывали по ОРТ в субботу в 21.20 Smile
6. Звездный путь
В задании четко написано, что 5 вышка наиболее интересна. Ну если кто-то проверил и здание где код «зорги» , то в тетрис поиграть всегда приятно Smile. Соответственно на ней и был один из кодов. Труба мне самому понравилась… сочувствую командам, в которых нет стройных игроков Smile места в трубе точно не хватает.
Коды – из фильма «Star Trek»
7. Звездная болезнь
Действительно спринтерское задание… будет таблица – посмотрим кто у нас самый быстрый. Если дочитали задание, то теперь знаете, кому посвящены таблички.
8. Рекламная пауза
Пиво было «Белый медведь». Угадало вроде бы 4 команды. Точнее в таблице
9. Жмурки
…револьвер попался какой-то неправильный. Кто выстрелил с 1-4 попытки, то «умер» и в следующем бонусе снимал «Скорую помощь». Кто выстрелил с 5-10 попытки, то «остался жив» и снимал «Смак». Ну и холостые патрончики были. Вычитали – 2 мин умножить на то, с какого раза выстрелил револьвер.
10. «Скорая помощь» или «Смак»
Могу сказать одно… было весело. Временного бонуса не было, только время выполнения задания.
11. КиноВикторина
За правильный ответ вычитали 3 минуты. В среднем угадывали 3-4 фильма

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

to 048:
1. задания читали и даже слушали, но не додумались, что надо писать «повернуть налево перед мостом, проехать 100 метров и посмотреть налево»
2. знак SR был у каждого кода Smile
3. 200-250 метров между зданиями? Может проверим? Про подсказки… ну я думаю, что через 50 минут после получения вами задания (кстати, полуторачасовое) неверно подробно описывать местоположение кодов. Прошу прощения, что не сразу положил трубку, а сказал, что коды в разных зданиях и чем-то попытался помочь.
4. какого *** до верха вышки с закрытыми глазами лазать надо было, по пути веки не открыть что ли и код не увидеть? К слову… на фаллауте 2 на опорах ЛЭП через Волгу было повыше я думаю
5. хмм… не знал что Аллея Звезд, Титаник с Голливудом не связаны. А тема настолько свободная, что каждый ее представляет по-своему. Возможно, взяли чуть шире, чем было в теме, то есть русские фильмы, просто телевидение.
6. кризис??? кризис – это игрушка такая есть, но в стритрайдинге я ее не видел Smile Сделайте опрос на форуме плиз «Есть ли кризис в стритрайдинге?»
7. если все коды писать на видных местах, то прогулка получится, а не райдинг, это мое мнение. При чем к месту ехать не надо было. Коды написаны достаточно крупно и светоотражающей краской – видно довольно ярко и везде
8. час никто не ждал – максимум 37 минут
9. гы… а кто такой шизоид? Вы считаете что всю ночь бегать с фонарем по развалинам это нормально? Этим райдеры и отличаются от простых смертных Smile
10. вот люди пошли… им пиво просто так наливают – не нравится. А так согласен… пиво давно не то уже. А вы всегда ВСЕ бонусы отгадываете/делаете в играх проводимых другими командами?
11. нормальные фильмы. Не новинки, но все же. Настоящие киноманы (Организаторы) отгадали 7 фильмов, к 8 не могли название вспомнить, но сюжет рассказали. молодцы!
12. не думаю что с Аллеей славы приезжим было тяжело… Если читать задание, то написано – «Аллея Признания - пешеходная аллея по проспекту Мира. Аллея признания протянулась от Сусанинской площади до площади Мира».
13. 048, проведите идеальную игру, без кризиса. С удовольствием поиграем…
14. в команде В бой идут одни старики в первые две игры было задействовано 6 человек. Четверо из них играли и в этот раз, пятой была девушка (в стритрайдинге первый раз), поэтому никакой так называемой подмены состава не было.
15. Нам и -1 поставили ... что такого-то, не обижаемся
16. при чем в Ярославле аллея звезд, если игра в Костроме идет??? И чей IQ выше?
17. увы, не всегда получается занять 1-2 место, не переживайте Wink это всего лишь игра
_________________
Don't worry, be happy

Последний раз редактировалось: Igorer (Пн Янв 21, 2008 9:02 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 21, 2008 8:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ответ развернутый, но некоторые вопросы ты перевернул с ног на голову.
Так всегда получается, когда не находишь ответа...

Игру проведем - не сомневайтесь, уже нашли пару отличных мест... Smile
А за места мы и не переживаем. Их на всех хватит Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 21, 2008 8:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У одного меня таблица не открывается? Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 21, 2008 8:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):
самостоятельно найти все 10 кодов сумели только Бешеные Еноты(если не так другие организаторы меня поправят)
еще так же всё нашли Сам ты Тормоз и Хрюндели. Они звонили по телефону до 10 часов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Янв 21, 2008 9:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

файлы с заданиями и викториной убрал, потому что не скачивались нормально.
викторина видимо будет позже, задания выкладываю так

Сценарий № 0 часть 3 (последняя)

Часть кадра в люке вы найдете,
Лишь к магистрали все рванете.
Он будет слева пред дорогой
Бетонной серой недотрогой.
К трем буквам вы прибавьте «-ино»
И напишите воедино.
Вот код готов, пора на Базу -
Хоть и не лыжную, но сразу.
Найти 1 кадр.


Сценарий №1 «Титаник»

Решили мы снять сиквел «Титаника». Бюджет небольшой – на новый корабль не хватит, придется бывший в употреблении использовать. Задача простая: найти корабль для съемок и сделать первый дубль фильма (не меньше полминуты) - спеть саундтрек к фильму ( «My heart will go on» ) на носу корабля во всем известной позе. Корабль мы приметили совсем недалеко от места нашего заточения в начале игры (Скажем по секрету, мы хотели на нем бежать, даже отметку поставили, но… погодные условия… увы…). Вот тут вам и пригодится киновидеокамера. Да и не забудьте правильно настроить свет при исполнении супер шедевра, чтобы хоть что-то видно было.

Every night in my dreams I see you, I feel you
That is how I know you go on
Far across the distance and spaces between us
You have come to show you go on.
Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more you open the door
And you're here in my heart
And my heart will go on and on

Love can touch us one time and last for a lifetime
And never go till we're gone
Love was when I loved you, one true time I hold you
In my life we'll always go on
Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on Why does...
Once more you open the door
And you're here in my heart
And my heart will go on and on

You're here, there's nothing I fear,
And I know that my heart will go on
We'll stay forever this way
You are safe in my heart
And my heart will go on and on.

Продолжительность фильма 60 минут
1 дубль через 30 минут


Сценарий №2 Очень неизвестное кино

Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы новый уклад рисовать умеете?
... не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены!
Кому и кобыла невеста... Поедем в номера? Я дам Вам парабеллум!
Слушай меня, жертва аборта! За это морду бить надо!
Мой папа был турецкоподданный! Заграница нам поможет!
Найти 1 кадр
Продолжительность фильма 60 минут
1 дубль через 20 минут
2 дубль через 40 минут


Сценарий № 3 Садовник

Вот вам карта!
Найти 1 кадр.
Продолжительность фильма 90 минут
1 дубль через 30 минут
2 дубль через 60 минут
Также придумайте нормальный сценарий к этому заданию. Команда, вариант которой совпадет с нашим, получит 10 мин бонуса!


Сценарий №4 Перекрестки

Путешествие перекрещивалось от главного перекрестка, где все улицы веером перекрещиваются. Самыми перекрестнутыми перекрестиями на пути были перекрестки П-Л-К, П-Л-К, Р-Л, Л-П. Затем следовал перекресток жд-Л-жд, а на следующем небольшом перекрестке мы перекрестнулись налево и следовали через малозаметный перекресток Р-дорога-Р до финишного перекрестка р-мост-р.

Найти 1 кадр. Фото финишного перекрестка обязательно.
Продолжительность фильма 90 минут
1 дубль через 20 минут
2 дубль через 60 минут


Сценарий №5 Костромской филиал

Решили мы тут открыть филиал в этой области. Но когда стали регистрировать юридический адрес, неожиданно выяснилась некая закономерность: Область, район, город и даже улица — все одинаковые!
Да и вообще, какая же эта область, если место находится уже после въезда в город, ровно через километр, за третьим левым поворотом?!

Найти 1 кадр, состоящий из двух частей.
Продолжительность фильма 90 минут
1 дубль через 30 минут
2 дубль через 60 минут



Сценарий №6 Звездный путь

Не так давно мы занимались совместным с Paramaunt Pictures продюсированием популярных сериалов. Потом, правда, пришлось отойти от этого занятия ввиду отсутствия особой финансовой выгоды. Неподалеку, кстати, находятся места проведения съемок отдельных серий. Добраться туда достаточно непросто, ввиду индустриальности района размещения декораций. Кто-то наивно полагает: чтобы добраться до места съемок, нужно проехать всю улицу. Ничего подобного. Вовсе не нужно поворачивать вслед за ней налево, надо проехать прямо! А вот дальше ехать и петлять предстоит довольно долго — до тех пор, пока не проедете четыре вышки у железной дороги. А вот пятая нам (и вам) наиболее интересна!

Найти 3 кадра.
Продолжительность фильма 90 минут
1 дубль через 30 минут
2 дубль через 60 минут


Сценарий №7 Звездная болезнь

Голливудская аллея славы — тротуар по Голливудскому бульвару и Вайн-стрит в Голливуде, в который вложены звёзды с именами знаменитостей, внёсшими, согласно Торговой палате Голливуда, большой вклад в индустрию развлечения. Сейчас более 2500 пятиконечных звезд. Первая звезда, заложенная 9 февраля 1960 года, принадлежит Джоанн Вудвард. Аллея славы протянулась с востока на запад по Голливудскому бульвару от Гауэр-стрит до Ла Бри авеню, и с севера на юг по Вайн-стрит между Юкка-стрит и Сансет бульвар. Пора и нашу кинокомпанию увековечить. Сделайте звезду из бумаги и сфотографируйтесь с ней на аллее славы. Калифорния не близко – истина где-то рядом. Аллея Признания - пешеходная аллея по проспекту Мира, на которой выложены плиты с именами людей, оставивших яркий след в жизни города, внесших значительный вклад в историю Костромы. Открытие состоялось 24 августа 2007 года и было приурочено к 855-летию города. Сейчас всего 5 табличек. Первая посвящена закладке самой Аллеи Признания. Вторая - князю Юрию Долгорукому – основателю города. Далее - царь Михаил Романов и два архитектора. Петр Фурсов – это он возвел в Костроме ряды и каланчу, и Калерия Тороп – это она в советское время помогла отстоять всю древнюю архитектуру города от Ипатьевского монастыря до Рядов. Аллея признания протянулась от Сусанинской площади до площади Мира.

Продолжительность фильма 45 минут


Сценарий №8 Рекламная пауза

Официальным спонсором БТ+ PICTURES является пивная компания... К сожалению, мы не можем назвать ее сейчас, потому что за рекламу в печатных изданиях они нам не платят. Впрочем, вы и сами можете догадаться, о каком пиве идет речь. Ждем вас на Базе для дегустации.


Сценарий №9 Жмурки!

Пришло время застрелиться на Базе. Каждый промах дарит вам 3 минуты жизни.


Сценарий №10 «Скорая помощь» или «Смак»

В Жмурки поиграли? – Отлично. Если актер живой, то покормить придется, а если застрелился - без лечить не обойдется. Дальнейшие инструкции у режиссеров на Базе.
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.27873 секунд -