Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

! ВАЖНО Повышение взноса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 

Сколько вы готовы отдать денег за качественную игру???
500
37%
 37%  [ 15 ]
750
25%
 25%  [ 10 ]
1000
30%
 30%  [ 12 ]
1500
2%
 2%  [ 1 ]
2000 и более
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Spy19
Ветеран
Ветеран
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 209
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Июн 10, 2008 11:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
Не, ну, я согласен ввести повышенный взнос на игры, реально требующие в подготовке больших финансовых затрат.

А как определить заранее, что игра реально требует больших финансовых затрат? Думаю, это слишком субъетивно. Можно реально потратить большие деньги на реквизит, но далеко не факт, что из-за этого игра будет очень хорошей.
_________________
ТА-ТА-ТА! ТА-ТА-ТА!! Тётушка Агата!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Alexis
Боец
Боец
Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 48
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Июн 10, 2008 11:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

насчет призов: да, всем по барабану на призы, но тогда почему поступают предложения приз вручать только за первые 3 места?! совсем без призов - тоже не вариант. призы Всем! такие как есть, символические! но приятно ж черт возьми! они как нельзя сильно подчеркивают добрую дружескую атмосферу Райдинга! достаточно и "чекушки с сырком", чупачупса с фонариком, и т.п.
насчет остальных трат - реально, при наличии большей суммы денег большинство вещей решаются быстрее и остается больше времени для того же улучшения качества, продумывания и планировки...
в два раза увеличивать конечно не стоит, даже психологически негативно воспринимается Smile а вот 750, по-моему - оптимально. В конце концов, если не топить педаль в пол - можно на бензине их же и отбить!!!! (это для тех, у кого совсем уж беда с финансами), а тем более - 250:4=62,5 это ж бокал пива! Даешь здоровый образ жизни! Wink
_________________
Жизнь надо прожить так,
чтобы потом не было больно
за бесцельно ...
прожитые...
годы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 11, 2008 7:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LeHiN писал(а):
а реквизит будет разарен среди лучших


Любаша права на счет русского... Я не понял мысли. Реквизит будет РАЗДАРЕН или РАЗЗАРЁН?
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 11, 2008 10:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Alexis писал(а):
250:4=62,5 это ж бокал пива! Даешь здоровый образ жизни! Wink

Это бокал хорошего пива надо сказать за такие деньги. Я уж лучше бы выпил его и плевать на здоровый образ жизни Smile)))
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 11, 2008 12:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
Любаша права на счет русского... Я не понял мысли. Реквизит будет РАЗДАРЕН или РАЗЗАРЁН?

Прошу прощения, имелось ввиду разДарен,....новая клавиатура Smile

Spy19 писал(а):
А как определить заранее, что игра реально требует больших финансовых затрат? Думаю, это слишком субъетивно.

Правильно. Но мы уже прикинули что нам потребуется и пришли к выводу, что не хватает.

Да и что тебе переживать, ты же знаешь(организовывал игры), что все оставшиеся деньги(которые остались после) идут оргам на проведение финальной игры сезона....

Или после ваших игр ничего не оставалось!?
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 11, 2008 12:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Alexis писал(а):
62,5 это ж бокал пива! Даешь здоровый образ жизни!

а вот уж фигушки Smile
Spectre писал(а):
Это бокал хорошего пива надо сказать за такие деньги.

да не, как раз самого дешевого Клинического
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 11, 2008 1:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LeHiN писал(а):
Или после ваших игр ничего не оставалось!?


Не оставалось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 11, 2008 1:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Это бокал хорошего пива надо сказать за такие деньги.

LM писал(а):
да не, как раз самого дешевого Клинического


Парни, не ругайтесь. Где вы видели в Костроме хорошее пиво? Дорогое - не спорю. А хорошее....
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Leshik
Боец
Боец
Команда: ХРЮНДЕЛИ


Возраст: 40
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 28
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 11, 2008 1:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лично я за повышение взноса. Хотя бы до 1500. Это лично мое мнение. Я не уверена, что меня поддержит моя команда. Но я просто уверена, что игры будут намного интереснее. Когда организовываешь игру, сталкиваешься с тем, что многие интересные идеи невозможно воплотить в жизнь из-за их дороговизны. Здесь речь идет не о коммерческом проекте. Просто реально денег не хватает на организацию игр. Насчет призов, я считаю, что их можно вообще давать только первым 3-м местам. Мы же все-таки играем за удовольствие. Разве нет? А все деньги тратить на реквизит и подготовку игры. Пусть уж лучше на самой игре у нас будет хороший реквизит, интересные бонусы..., чем в качестве приза каждой команде по банке тушенки, коробке сока и т.д.
_________________
Do what you can with what you have where you are...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 11, 2008 1:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Leshik писал(а):
Лично я за повышение взноса. Хотя бы до 1500. Это лично мое мнение.

Слава богу, что только твое. Мои студентки, однозначно, при таких взносах на игру не выйдут. Да и я сам сейчас один на семью работаю.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

sniper писал(а):
Предупреждение выдано Pest (11-06-2008 07:30 AM, действует до: 14-06-2008 07:30 AM)
Пояснение: Уже предупреждали, что офтоп не развивать.


За что, начальник!!! Я только хотел выяснить, что планируется делать с реквизитом, закупленным на деньги честных налогоплатильщиков.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 11, 2008 1:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

я за золотую середину - 750. и с призами всемSmile.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 11, 2008 2:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

875 среднее арифметическое получается
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 11, 2008 3:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
875 среднее арифметическое получается

Давай теперь еще посчитаем налоги, пенсионные и профсоюзные отчисления...
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
alexey0202
Ветеран
Ветеран
Команда: ОТТО и Ко


Возраст: 58
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 112
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 11, 2008 3:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

При организации своей второй игры мы на реквизит потратили меньше 1000 рублей и на бензин где-то столько же, на призы около 2000, при этом были и другие траты при подготовке, участвовало 10 команд, взнос 400, оргам отдали 1000.
Итог: глубокий минус. Вывод - всё это мы делали из любви к искусству.
Сравните с бюджетом Т.Агаты ( 10 000). Это им очень повезло - 20 команд. А деньги потрачены были все. При этом призы те же и по реквизиту я ничего дорогостоящего не заметил. С учетом инфляции и кол-ва команд - те же яйца только в профиль.
Так что до коммерческого этому проекту очень далеко. Хотя провести одну пробную коммерческую игру давно пора (хотя бы вне зачета и естественно не в этот раз), многие знакомые, когда узнают, что первый приз - ящик пива и бутылка шампанского - теряют интерес к данному проекту, а вот если бы команды боролись за 25 000 - 30 000, тогда бы интерес появился.
Я за повышение взноса (проголосовал 2000 и более), величина этого повышения пусть обсуждается и происходит на основании всеобщего голосования. Нас приучили подчиняться большинству хотя лично я - против, некоторые решения должны приниматься волюнтаристски.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 12, 2008 1:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

alexey0202 писал(а):
Хотя провести одну пробную коммерческую игру давно пора (хотя бы вне зачета и естественно не в этот раз), многие знакомые, когда узнают, что первый приз - ящик пива и бутылка шампанского - теряют интерес к данному проекту, а вот если бы команды боролись за 25 000 - 30 000, тогда бы интерес появился.

Это порождает два зачета. Две лиги.

С другой стороны, есть же в футболе разделение на лиги, где более профессиональные команды играют отдельно и несут гораздо большие затраты при этом...

Но повышать сразу для всех до 2000 и даже до 1000 - это слишком. Если вы говорите о взносах на свою игру - не стоило затевать такую заваруху с темой и опросом. Потому что из первого поста следует, что речь идет о повышении "стандартного" взноса на все игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Правила игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.74682 секунд -