Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Звёздный путь - SR & EN

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 04, 2008 9:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Alexis писал(а):
мнда... первый блин как говорится комом

Извините, мы так не считаем. 90% команд точно остались довольны игрой.
Угодить всем сложно.
Вологжане, например, хотели игру более продолжительную и максимально экстремальную. И они тоже не слишком привыкли к такой логике. Тем не менее - довольны.

Alexis писал(а):
и Т9 использовать ИМХО не гут! он же обучаемый и выдать может далеко не то что запланировано!

Вы часто обучете английский Т9?
В каждой команде есть 5 телефонов, попробовать ввод на наскольких - не проблема. Почему-то Т9 на игре "Алюминиевого палтуса" вопросов не вызвал, а сейчас решили списать все недостатки на ЕН-формат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Alexis
Боец
Боец
Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 48
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 04, 2008 9:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

не надо так остро реагировать, плиз Smile
во первых,"первый блин комом" я имел ввиду нашу команду а не Организацию и игру вцелом. и во-вторых, таки да, мой Т9 достаточно обучен английскому, а попробовав на одном телефоне и получив абракадабру, ты сам будешь пробовать на других? и в третьих, в игре Палтуса мы, к сожалению, не участвовали
_________________
Жизнь надо прожить так,
чтобы потом не было больно
за бесцельно ...
прожитые...
годы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 04, 2008 9:56 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
Вы часто обучете английский Т9?
В каждой команде есть 5 телефонов, попробовать ввод на наскольких - не проблема.

Проблема! Когда на КПК нет английского Т9!! Был только на моем ФЛАЕ-а он не знает и 30% слов!!
А я тебя спрашивала про особые приспособления(вещи) которые могли понадобиться на игре и получила убедительный ответ что ничего не надо, только инет.
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Basil_IV
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Ярославль-EN


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 66
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 04, 2008 9:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Господа, добрый день!

Я искренне сожалею, что логика этой игры оказалась непонятна костромичам.

Со своей стороны сказать, что даже в данной теме люди, мягко говоря, немного лукавят.

То, что задания невозможно было разгадать и что в них якобы не было ни малейших намёков на метод разгадывания (как сказал мне по ICQ Romul, якобы требовалась телепатия), - это ложь. Остальные команды разгадывали. Причём не обладая навыками телепатии ни в каком виде. Значит, можно было. Команда Romul'а смогла получить из четвёртого задания ТИИРЯЗ, но не смогли додумать до ул. Тимирязева. Я по ICQ довольно подробно расписал, как в этом случае надо было мыслить, и в подтвержение моих слов через полчаса был выложен отчёт команды из Иванова, которые поначалу принялись разгадывать вашим же методом, тоже дошли до ТИИРЯЗ, а потом с лёгкостью раскусили до конца.

В таком случае правильнее было бы сказать "МЫ не нашли в заданиях, как их разгадывать, и МЫ в них ничего не поняли". Нет, наверное, смысла обобщать и говорить за всех. Тем более, что обобщения не в вашу пользу.

То, что первый блин выдался комом, - это тоже ложь. Практически все добравшиеся до финиша команды, были довольны. Включая и команду "рЭволюция", которая приехала последней.

В таком случае было бы правильнее сказать "НАМ не понравилась игра". Нет, наверное, смысла обобщать и говорить за всех. Тем более, что обобщения не в вашу пользу.

Первые три задания были самыми сложными, я даже спорить не буду. Это было сделано специально для того, чтобы развести команды во времени и разбить колонну из 30 машин хотя бы на несколько групп.

То, что все задания были на получение букв из цифр, - это ложь. Были и ассоциации, и движение по карте, и Т9, и много чего другого, включая работу с алфавитом.

В таком случае правильнее было бы сказать "те задания, которые МЫ видели, были в основном на работу с алфавитом". Нет, наверное, смысла обобщать и говорить за всех. Тем более, что обобщения не в вашу пользу.

Я прошу прощения, что, возможно, пишу эмоционально, но странно читать, что при 90% довольных кто-то пишет, что вся игра не удалась вместо НАМ не понравилось.

И в завершении добавлю, что был крайне неприятно удивлён поведением команды "От зарплаты до рассвета", которая по идее по статусу должна была быть лицом костромского СтритРайдинга.

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Команда "От зарплаты до рассвета" извинилась за поведение одного из своих участников. Я, надо сказать, неожиданно и приятно удивлён. Wink

Спасибо, извинения приняты. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
 
NotAlone_NRG
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 04, 2008 1:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ух какие у вас тут страсти Smile
Ребят, я думаю что ни одна команда...
даже Ярик не может сказать что они увидили привычную им логику...
потому что если бы это было так то все команды ярослявля были бы в лидерах...
Следовательно лепту (и я думаю не маленькую) Ваши организаторы внесли...

Нам тоже было многое удивительно и коды опасности завышенные, и использование одного ОГРОМНОГО объекта под один миниатюрный код... все это в новинку...

По честному сказать думали всю игру что плетемся в конце... но играть хотелось... просто потому что это не так как у нас... совсем не так...

Зря пытаетесь все свалить на Энку... энка тоже везде разная...

Спасибо всем кто приехал...
Рэволюция, поздравляю с тем что финишировали! бойцы! Smile

Организаторы! пишите еще! Smile
Кстати, когда и где следующий кубок? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 04, 2008 1:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

NotAlone_NRG
Да это у нас стандартная тема - как только кто-то в игру не въехал - сразу организаторов обсирать Smile.
Вобщем не наша была игра, чего тут говорить... Раз остальным понравилась, значит всё было хорошо на самом деле Smile.

И это... с первым местом вас!
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
NotAlone_NRG
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 04, 2008 1:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
NotAlone_NRG
И это... с первым местом вас!

Пасибо Smile


ЗЫ: так када там следующий кубок? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 04, 2008 2:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

NotAlone_NRG писал(а):
так када там следующий кубок? Smile

об этом история пока умалчивает. и раскрываться не собирается Wink
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
NotAlone_NRG
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 04, 2008 2:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):
NotAlone_NRG писал(а):
так када там следующий кубок? Smile

об этом история пока умалчивает. и раскрываться не собирается Wink


Ну ладно вам Smile
колитесь Smile

ЗЫ: d-bog, а книжка это твое авторство? или просто однофамилоименцы? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 04, 2008 2:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

NotAlone_NRG писал(а):
Ну ладно вам Smile
колитесь Smile

мы думаем долго, афишируем громко, делаем отлично от привычного roll eyes (sarcastic)
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 04, 2008 2:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

NotAlone_NRG писал(а):
ЗЫ: d-bog, а книжка это твое авторство? или просто однофамилоименцы?

Я на чужих книгах автографы не ставлю Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
NotAlone_NRG
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 04, 2008 2:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):
NotAlone_NRG писал(а):
Ну ладно вам Smile
колитесь Smile

мы думаем долго, афишируем громко, делаем отлично от привычного roll eyes (sarcastic)


намана намана Smile
то что не так как всегда как раз больше всего и запоминается...
либо негативом потому шо нифига не понимаешь...
либо позитивом потому шо ВАУ!

в данном случае добро в очередной раз победило зло, поставило его на колени и зверски убило Smile
с кем не поговорю у всех тока ВАУУУУУУУУУУ!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

d-bog писал(а):
NotAlone_NRG писал(а):
ЗЫ: d-bog, а книжка это твое авторство? или просто однофамилоименцы?

Я на чужих книгах автографы не ставлю Smile))

а ты думаешь мы ее рассмотрели? Smile
о том что там дарственная надпись есть мы ваще узнали когда 1. бутылку допили уже на природе ))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
 
Basil_IV
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Ярославль-EN


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 66
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 04, 2008 2:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

NotAlone_NRG писал(а):
ЗЫ: так када там следующий кубок?

В конце сентября - начале октября. Точную дату скажем чуть позже, когда согласуем расписание со всеми окружающими областями. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 04, 2008 2:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Basil_IV писал(а):
В конце сентября - начале октября.

эй-эй! Это будет не наш Кубок, а ярославская игра Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
NotAlone_NRG
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 04, 2008 2:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а может вы опять какнить скукожитесь вместе? Wink
у вас хорошо получается Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.21194 секунд -