Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

43 игра "Wanted Dead or Alive"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 01, 2008 5:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Выкладываю таблицу.


Time43.zip
 Описание:
Таблица 43 игра

Скачать
 Имя файла:  Time43.zip
 Размер файла:  13.17 KB
 Скачано:  764 раз(а)

_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 01, 2008 5:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

4 речной проезд. долго вырывали друг у друга бумажку чтобы сложить пароходик )) собрав кораблик приехали на место. быстро нашли, но кодовое слово додумывали в машине... истерн-вестнер, какая разница, главное место какой-то команде не спалили Very Happy
шагова 13. промилле фунты виски и прочее сперва приводили к разным результатам, но взяв что-то среднее между 130-135 и округлив все дело получили 12.74, проверив по пути дом на ленина двинули на шагова. пока наш капитан искал код в нужном месте, остальные отвлекали команду ШОКК исследуя странный очень похожий на жилой домик
камни. после выполнения задания пояли что ставки лучше вообще не делать
ребровская школа. место нашли быстро. на локации нашли команду Колобков. код нашли не быстро.
депо. не досталось
никитская. не делайте так больше пожалуйста. час лазать по бомжатнику-помойке, дышать пылью-гарью и искать маленький код... ничего инересного. нехорошо не то, что код маленький, а то что для него выбрана такая локация, с которой побыстрее хочется выбраться. маленький код в недостроее у школы в ребровке воспринимался гораздо позитивнее
топор-вопросы. настроение было на нуле, вопросы просто не шли... ну к последним вроде развеселились
паново. приехали, обследовали замок, погрелись в подвале, опять встретили Клонов, взяли подсказку. Люба каким-то образом догадалась поднять голову и найти код в окне, видимо простыню с кодом у себя на балконе в игре год назад вспомнила Smile
лассо. пока наш новорожденный Олег упражнялся, поболтали с Организаторами, отдохнули. попали вроде бы раза с 6-7
свердлова 60. плюс и минус = замыкание-ничего не понимание... с подсказки нашли +95 и доску со стрелками в 10 метрах от места, потом и код. осталось в который раз уйти не спалить место другой команде. интересно, кто выкопал ямку у +60 ??
мокрые войны. ветер был явно за оргов. ставку не делали, кто победил-проиграл так и не поняли...
дендропарк. мысли были о берендеевке или дендропарке... но, посмотрев на карту и увидев, что и в дендропарке есть озера выбор стал однозначен. да и выезжающие машины со светом фонарей в салоне отбросили все сомнения. у озер опять встретили людей с фонариками. метка найдена... труба, вода, сапоги в машине, машина далеко. босиком залез в трубу, сфоткал код... бежим обратно. а к нам еще "гости". на обратном пути додумываем задание про Джона
джон скваер. почему-то цифиры нам показались как 10 12 и ни на что не натолкнули. но логика скваер=квадрат=площадь=сквер и джон=иван привела нас к заветной газельке

- конвертики понравились, но плин сколько же времени вы их клеили... 12заданий*20команд=240штук. жесть. проблему разглядываения заданий на просвет решает сворачивание листочков еще раз пополам.
- тотализатор... прикольная вещь. интересно наблюдать за рейтингом команд и стратегией мышления. давайте и в следующий раз на что-нибудь ставить... а на что, уже будет зависеть от особенностей конкретной игры.
- длительность игры... лично для меня все классно. закончить в 3-4, к 5 точно быть уже дома самое good.

p.s. еще раз спасибо за игру. ура, наконец-то мы не 4-е Smile
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 02, 2008 12:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Привет всем!

Мы только что посмотрели на таблицу и сразу настроение упало!
Ну вот честно!

Мы первые по итогам!
И ОТТО на 1 минуту обогнали!
Мы расстроены в 0!

Мы честно шли всю игру, не тормозили первый раз в жизни, всё у нас шло как по маслу...

Объясню, почему мы злимся и почему очень сильно расстроены, вся команда без исключения!

Мы нечаянно открыли два конверта я и Паша и нам прибавили 60минут!

Я всегда занимаюсь бумажками, а тут его вдруг с чего-то потянуло открыть конверт, и тут я вскочила в машину и не смотря что он делает с криками быстрее конверт, схватила следующий и вскрыла, он заорал, что я делаю!!!! Мы сразу же крикнули Дена, что нечаянно вскрыли. он видел, что мы даже не отрыли его, а надорвали только. Мы даже не смотрели, что там. Потом выяснилось что там бонус 10 минутный на базе. И вот из-за этого мы лешились честно первый раз за два года заработанного первого места?
Это чушь!!! Мы играем честно всегда, и вскрывать с умыслом даже бы не додумались!!!!! И понять нашу ситуацию можно было! Как глупую случайность!

Мы расстроены!

Смысл конечно игры не награды, а сама игра, но извините, после такого опускаются руки!!!

Я, конечно, понимаю, что это эммоциональное высказывание ничего не поменяет! Но мы заслуживали действительно первый раз первое место!

Мы просто хотим спросить у других райдеров, честно это или нет?

Мы клянёмся, что без умысла порвали! (надеюсь не будет высказываний типа, мы спецом это сделали!!! Это будет неуважением к нашей команде!)

Извините, заранее, что так резко! Но обида взяла своё!

Это правило было придумано, что бы все играли честно и изоблечит тех, кто бы стал вскрывать заранее. Но мы то тут причём? У нас просто стечение обстоятельств! Глупых!

Райдеры, ВАШЕ МНЕНИЕ ЖДУ!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
lopata
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем



Возраст: 15

Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 52
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 02, 2008 1:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Смысл конечно игры не награды, а сама игра, но извините, после такого опускаются руки!!!


Так вот и не парьтесь.
_________________
Копай и закапывай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 02, 2008 8:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я тоже считаю глупостью штрафы за эти конверты. При желании можно было запросто все прочитать на просвет.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 02, 2008 8:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Райдеры, ВАШЕ МНЕНИЕ ЖДУ!


Вы сами совершили ошибку, вас за нее и наказали. Все по правилам.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 02, 2008 8:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я считаю все в рамках правил.

Народ залейте фотки на сайт, интересно че там было. Я всю ночь в засаде провел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 02, 2008 8:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Зачем требовал таблицу? Один черт ничего не понял... Непонятные числа в колонках типа "ЕЩЕ". И не понятно к чему. По крайней мере я нифига не понял.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 02, 2008 8:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter, правила сказали до игры.Ничего не изменишь.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

sniper, я тож маол поняла,надеюсь автор таблицы напишет маленькие комменты как и что в ней
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 02, 2008 9:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У меня вот тоже по таблице вопросы есть

1. Задание 1 - это топорометание+вопросы в машине?
Тогда вычеты - это количество попаданий? Ок, хорошо.
А вторые вычеты за что на этом задании? На первый взгляд похожи на время ожидания. Но тогда странно выглядят, например, вычеты у ТА (-30 -5) и плюсы у Вуглускров (+3). Можно пояснить?

2. В задании 2, я так понимаю, никаких плюсов-минусов кроме как за подсказки, не предполагалось? Тогда почему у Хрюнделей стоит (+20 +10) ?

3. Я смотрю, нам приплюсовали штраф за автопереход ) Спасибо, конечно, но опять же как-то не очень. Потому что было два звонка, примерно так:
Первый:
Цитата:
Я: - Хотим автопереход
Вася: - У вас до него еще 16 минут
Я: - ок

ищем, потом нам надоедает и мы решаем немного перекусить. Проходит 16 минут. Второй звонок:
Цитата:
Я: - У нас там должен быть автопереход
Вася: - да, след. конверт со стороны X открывайте


А сейчас оказывается, что минуту мы не дотянули ) Впрочем ладно, эти 11 минут ничего не решали.

4. В задании №6 у Лабеана (+20 +20 +20 +10) - это за что хоть?

5. В конце, я так понимаю, дописывались автопереходы? Если да то ладно, а если нет, то вообще все становится страшно непонятно ))

6. Наши вычеты в "Еще" я понимаю как Джон-Скваер и еще два снятых уровня. Но графа "еще" некоторых других команд все равно кажется загадкой )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 02, 2008 9:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так. Я добрался Smile

В целом: игра прошла на одном дыхании, несмотря на то, что там и тут приходилось ждать Smile Сыграл свою роль длительный перерыв. Не могу сказать, что игра не понравилась, но и что понравилась тоже не могу. Она была нормальной. Со своими косяками (куда же без них). Про косяки типа "мелкий код" повторяться не буду, не надо так делать больше Smile Жаль снялось задание с вагонами - мы их давненько присмотрели Smile
В дендропарке затупили и уехали сначала в Берендеевку. Потом сподсказки поехали в нужно место. Итог: код взят, фонарь поплавал в прудду (правда продолжает работать), рация потеряна.
Камни из бочки вытаскивали без ставок. Топор кидал я, попал 5 раз. Ставил 200 баксов. С вопросами похоже у наших было хреновасто Smile Водную дуэль я проиграл, но реально проснулся после попадания водой мне в лицо Smile Лассо никинули вроде с 4 попытки.
Про Паново поняли сразу, чуть дольше искали дом. Обошли вокруг. Потом подъехали Палтусы и ещё кто-то. Спай поднял голову и уже валим оттуда по-быстрому Smile
На Никитской сначала попытались залезть в бар "West". Потом поехали в нужный дом. Шарились долго. Вообще вроде бы в правилах есть такое, что нельзя писать коды на предметах, которые можно унести Smile В любом случае место - хорошее, добротная такая помоечка. Но провести там столько времени было не айс. Коды взяты.
Речной. Ну не умеем мы собирать кораблики, поэтому берем подсказу и едем сразу по адресу. Код нашелся быстро.
В ребровке сначала уехали в город вертолетчиков. Потом все же решили на космонавтов, хотя изначально идея с с ул. Космонавтов была. Код искали долго, но мелкий код там - был в тему. Обманули "рэволюцию". Кстати, я бы на месте этой команды значит значочек (c). Не ваше это название Smile

Теперь самое интересное. Вопрос такой: почему ул. Шагова была снята, а Свердлова нет? На Шагова компания была куда адекватнее. Конечно не респект командам, которые на кой-то хрен полезли в полужилой дом, когда огромные SR43 были написаны четко на кирпичных развалинах. В итоге мы код на Шагова нашли, но нас по-нормальному предупредили, что в дом этот полужилой лазать нельзя. А вот на Свердлова дело дошло до милиции, правда забрали тех, кто её вызывал, но решив далее не связываться и уже и так потеряв много времени взяли автопереход. Да, там потом может и было спокойно, но на Шагова мы были - тоже спокойно было, никто не ругался. Вобщем как-то нелогично несколько получилось.

ИМХО, пора менять правила по автопереходам. В этой игре, например, не было вообще указано время выполнения каждого задания. Мы на Свердлова ковырялись больше часа, там автопереход уже сам по себе так-то был ,но нам за него штраф вкатали Smile Спорить не стану, убрать сейчас этот штраф - тоже будет неправильно, как и его начисление было. Но суть не в этом.
Либо автопереходы на играх есть, либо их нет. Либо пусть команда-организатор сама перед началом игры четко озвучивает этот вопрос. Либо в каждом задании нужно прописывать, предусмотрен ли автопереход или нет.
Вот. В целом спасибо, ещё повторюсь - прошла на одном дыхании игра. Хотя были моменты не очень. Выдающейся игра не была, но она была неплоха. ЖДЁМ ФОЛАУТ!!! Smile))

ЗЫ: БИОСу (Любе) спасибо за пиво, оно было как нельзя кстяти. ОТТО спасибо за виски, не помню какая команда (точнее не знаю ,вродже Т-34) - спасибо за пиво, Колобки - спасибо за пиво Smile)) Моральный ущерб был полностью компенсирован Smile)))
Вообще в голове родилась такая мысль, что было бы неплохой традицией, если бы команда-победительница отдавала сколько-то своего пива (сколько не жалко) команде, занявшей последнее место. Это сближает Smile

ЗЗЫ: Алена, это игра. Про конверты четко было сказано перед стартом. Нужно просто быть внимательнее в следующий раз. Это очень обидная ситуация, но игра есть игра. Не стоит так расстраиваться. Все впереди! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 02, 2008 10:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ОРГИ!!! КОСЯК!!! На задании 7 у нас была отсечка времени в 3 минуты. Вместо того, чтобы вычесть, вы нам их прибавили!!! Shocked Почему никто не предупредил, что каждая попытка - штрафная минута??? Shocked
И еще... За что +10 на задании 3?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Snam писал(а):
В этой игре, например, не было вообще указано время выполнения каждого задания.


Это прописано в правилах игры. Время на выполнение указывается в случаях исключения из правил.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.

Последний раз редактировалось: sniper (Вт Сен 02, 2008 11:50 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 02, 2008 10:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я вот тоже не всё, мягко говоря, понимаю... Перестрелку водную (задание 3) мы выполняли первыми и выиграли. Почему у нас стоит +20?!
Паново, задание 2. Выполняли мы его последними, брали только одну подсказку, 1-ую. А стоит две. Почему?

И еще, хотелось бы уточнить... Время в таблице указывается окончания выполнения задания?


Последний раз редактировалось: Ronan (Вт Сен 02, 2008 11:11 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 02, 2008 11:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
Snam писал(а):
В этой игре, например, не было вообще указано время выполнения каждого задания.

Это прописано в правилах игры. Время на выполнение указывается в случаях исключения из правил.


Отлично, тогда за что нам штраф на Свердлова? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 02, 2008 11:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snam писал(а):
Отлично, тогда за что нам штраф на Свердлова?


Я так понимаю, что за автопереход. Задание же не сняли.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.24177 секунд -