Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

44 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 23, 2008 6:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

До скольки игра примерно по времени планируется ?
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Romul
Ветеран
Ветеран




Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 240
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 23, 2008 8:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Заданий по количеству набираемъ столько, чтобъ хоть какъ то развести команды. Про сложность - см. выше. Так что затянуться не должно.
Приветствуется имение съ собой всякого народного инвентаря, изъ которого можно извлечь более менее музкальные звуки. Конкурса костюмовъ не планируется, но для антуражу не возбраняется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кошатина
Боец
Боец
Команда: Три танкиста и КОшатина


Возраст: 39
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 20
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 23, 2008 9:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

я могу всякие инструменты народные принести!!!! кастрюльки с ложками!!!!! буууубен!!!!! гитаааркуу))) я еще могу найти что-то!! возьмите кто-нить??))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Сен 23, 2008 9:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

у меня тоже всякого барахла многоSmile)) Гусли есть у кого нитьSmile??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кошатина
Боец
Боец
Команда: Три танкиста и КОшатина


Возраст: 39
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 20
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 23, 2008 10:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
у меня тоже всякого барахла многоSmile)) Гусли есть у кого нитьSmile??

неть,гуслей неть((( меня-меняяяяя...возьмиитеее меняяя-ааа--ааа-ааааа-лай-лай-оай-лаааа))))))) вот я песенки петь умею(почти),все сбегают,когда петь начинаю,но все равно умею!!))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Сен 23, 2008 10:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ой,прямо не могу,девушка так просит...Возьмите её кто нибудь уже ( в команду естественно),а то меня на слезу пробило Smile
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 24, 2008 7:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ФилосоFF писал(а):
Ой,прямо не могу,девушка так просит...Возьмите её кто нибудь уже ( в команду естественно),а то меня на слезу пробило Smile

А меня не пробило! Не люблю када ноют
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кошатина
Боец
Боец
Команда: Три танкиста и КОшатина


Возраст: 39
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 20
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 24, 2008 7:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
ФилосоFF писал(а):
Ой,прямо не могу,девушка так просит...Возьмите её кто нибудь уже ( в команду естественно),а то меня на слезу пробило Smile

А меня не пробило! Не люблю када ноют

что вы,какое ноют))))) ни разу не вижу нытья...если не напоминать о себе,то замеченным не будешь,факт?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 24, 2008 7:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кошатина писал(а):
Кактус писал(а):
ФилосоFF писал(а):
Ой,прямо не могу,девушка так просит...Возьмите её кто нибудь уже ( в команду естественно),а то меня на слезу пробило Smile

А меня не пробило! Не люблю када ноют

что вы,какое ноют))))) ни разу не вижу нытья...если не напоминать о себе,то замеченным не будешь,факт?)

То что вы мечтаете поиграть все и так с 1 поста поняли,а остальное выглядит комично имхо, мне кажется,иногда можно и уважать себя, ели бы у меня была вакансия я бы ку веста выбрала..он более интелектуально выглдит на вашем фоне

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

qWest писал(а):
Кактус писал(а):
Рекомендация следующая. qWest любит наступать на гвозди, так что купите ему обувь гвозденепробиваемую! ЙОУ
Волосастость у него повышенная, так что немного грима и в девчачью команду сойдет!


Ну я всего то один раз наступил за три игры в твоем обществе ) Что другие никогда этого не делали? Wink

Волосатость не такая уж и повышеная )

А за рекомендации спасибо ))) Все бы команды так Wink
Ну ты с нами две игры играл.одну вело и одну стрита.А на енкаунтере вы с дибогом изображали руководящий орган, поэтому мы сделали выбор в пользу постоянного состава команды
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кошатина
Боец
Боец
Команда: Три танкиста и КОшатина


Возраст: 39
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 20
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 24, 2008 7:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
Кошатина писал(а):
Кактус писал(а):
ФилосоFF писал(а):
Ой,прямо не могу,девушка так просит...Возьмите её кто нибудь уже ( в команду естественно),а то меня на слезу пробило Smile

А меня не пробило! Не люблю када ноют

что вы,какое ноют))))) ни разу не вижу нытья...если не напоминать о себе,то замеченным не будешь,факт?)

То что вы мечтаете поиграть все и так с 1 поста поняли,а остальное выглядит комично имхо, мне кажется,иногда можно и уважать себя, ели бы у меня была вакансия я бы ку веста выбрала..он более интелектуально выглдит на вашем фоне

в комичной форме собственно и написано,это вы правильно определили)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 24, 2008 10:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Всем предупреждение по флуду.
Дальше будут горчичники и бан.

Кошатина, организуй тему в трепе и там ищи команду. Я тя уверяю туда народ тоже ходит.
Остальные, человек действительно хочет поиграть. Не надо заниматься анализом лучше помогите место найти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 24, 2008 11:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
ели бы у меня была вакансия я бы ку веста выбрала..он более интелектуально выглдит на вашем фоне



За комплимент спасибо, но не радует что такой позиции не было в мае-июне Wink
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
lopata
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем



Возраст: 15

Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 52
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 24, 2008 2:59 pm     Заголовок сообщения: Игра Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[*] листать страницы с текстом, не относящимся к игре. Модератор! Удалите все сообщения не по теме (в том числе и это).

Добавлено спустя 47 шагов 5 табуреток 27 треугольников:

Предлагаю организовать команду "Презлобные Горчичники".
_________________
Копай и закапывай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Сен 24, 2008 9:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кошатиночечка)))

Сиди с оргами и жди, когда придут те, кто хочет Вас принять к себе. А потом на игру приходи, если неудача постигнет. Вдруг кто возьмёт.

Но попроси оргов, чтоб объявили в самом начале, что бы огласили, что вы играть хотите, и тогда я думаю обязательно кто-нибудь да и возьмёт)))

А лучше через рекомендации пробовать. Знакомые команды есть)))пробуйся)))

А у нас...полный набор:

ПАша - руль, мозги, ноги, руки, по........всем делам мастер. Командир команды : "Я знаю куда ехать, эээ, ПЕть, как туда добраться?!"
Алёна - штурман и руль одновременно, немного мозги (скорее идеи внезапные, но адекватные и удачные в основном))!), а так же кричалка, подталкивалка, командовалка и всех распределялка и развлекалка. Вобщем зажигалка.
Костик - помощьник 1. Ноги, ноги, ноги, умные мысли и идеи. Скорость, бег, участие в конкурсах.
Виталик - настроение нашей команды. Алкогольные вечеринки в стиле "ЁУ!" Идеи, типа: "Поехали, я знаю куда ехать!"
Петя - Картограф. Указчик куда ехать, как быстрее. Вулканизатор идей - безумные, неадекватные, непредсказуемые типа: "нет, Петя, нет, думай дальше!" "Это нереально!" "Такого никогда не будет, это нереально", "НЕТ, НЕТ, НЕТ" "О, супер, точно!"
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
medBrat
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Т-34


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 17
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Сен 24, 2008 10:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Но, думаю есть и другие команды. Общайтесь...



например Т-34 - Дерзайте... (это я типа инфу сливаю)


T-34 на связи! У нас пока стыковка экипажа идет, есть вероятность что на момент регистрации (четверг 19-00) освободится одно место(должность - радист-наводчик Laughing). так что, коли сложиться, то оргам обязательно сообщим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.12725 секунд -