Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

46 игра "Незнайка на луне"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 4:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Признаю два наших косяка на таблице:
- не учли автопереход 048 (они теперь скатываются вниз)
- отметили, но тоже не учли бонусный код Дрозд.Рулёзов на Базовой (они меняются с Тётушкой Агатой местами)

Просим прощения за неверное объявление на финише.
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 4:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Райдеры, а где ваше видео???? где фото??? почему опять стесняемся выкладывать???
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
AgentD22
Активист
Активист



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 290
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По бонусам знайки.
Там были две цифры по идее (бонус и штраф) - которые в одну сошлись в таблице.
1. Доиграл ли человек до конца в игру - если нет - то он получал штрафные минуты (0,5 минут за клетку).
2. Если люди нашли осветительный прибор легкий то 10 минут бонуса.

Итог - у кого не было штафов = -10, у кого были число становилось -1 например или вообще 14,5.
_________________
http://www.agentd22.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вобщем опять вся статисика переделана. Поправил в новости и в статистике сезона. Проверяйте, а то я уже путаться начинаю Smile.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Диман, мне фиолетово, но когдато Орги написали, что после опубликования результатов на сайте, изменения не вносятся. Не таблицы, а результатов. И Настёна из Хрюнделей, посмотрев таблицу не смогла оспорить итоги. Орги её быстро завернули. Или у нас правила распространяются не на всех?
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Согласен со снайпером, нам для Дроздов не жалко, мы готовы им отдать честно заработанное 7 место Smile Просто тогда и тот итог нужно пересматривать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А всё из-за того, что нет у нас правил вообще никаких для данной ситуации. Эх, надо сесть заняться...
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вась, вот и верни как было. Прецедент (или как там оно правильно пишется) создан. До внесения статьи в правилах действуйте по выбранному пути. Мое такое мнение... Сугубо личное.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

КОЛ Smile БОК писал(а):


Кстати, читая сообщения, возник вопрос: многие команды играют с навигатором? Просто любопытство. Мы все пока по старинке, Базовую искали непосредственным сопоставлением с бумажной картой, на которой тот участок отображен только частично. Но ведь нашли же (Ольга молодец!). Ну так кто играет с навигатором, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Играем без навигатора, но иногда используем, когда водитель, т.е. я, не совсем понимает куда ехать Smile
Кстати щас глянул карту - там домик, в котором кодом, нарисован, а вот на какой улице не показано, увы.
Для справки: на коммуникаторе стоит Garmin XT с картой "дороги россии версия 5.11".
_________________
Я из Ржавого CarBand'а
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
bongo
Молодой боец
Молодой боец
Команда: ПРОСТОКВАШИНО


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 19
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 6:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я про очки так написал, посылал с коммуникатора, думал смайлик вставится, но нет, так что мы ни на кого не обижаемся, ну а очки для нас реально роли не играют Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

bongo писал(а):
ну а очки для нас реально роли не играют


Ну, и остаьте их на память.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 8:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
Вась, вот и верни как было. Прецедент (или как там оно правильно пишется) создан. До внесения статьи в правилах действуйте по выбранному пути. Мое такое мнение... Сугубо личное

Нет уж погодите.

Во-первых, лично я вижу большое отличие между "игроки пытаются доказать свою правоту и глючность расчетов оргов" и "орги игры пересчитали итоги и сами обнаружили косяк". Соответственно, организаторы игры вполне вправе поменять свое мнение при пересчете таблицы в нормальной тихой обстановке, а не в суетливой атмосфере игры.

Во-вторых, прецедентов, когда распределение мест менялось при выкладке таблицы на форум - тоже сколько угодно.

Соответственно, мне кажется, что новое положение команд вполне может быть принято. Пусть мы и теряем при нем 1 место Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):
да, еще прошу извинть на косячное 5-е задание в бонус-листе (про деревья). распечатали неисправленную версию, в которой 19 деревьев и нет однозначности. всем кто пытался что-то делать, ставил бонус.

Видать не всем... мы делали - не получилось.

Добавлено спустя 46 минут 39 секунд:

Спасибо за 7 место.

Вот ведь понаписали... глаза сломаешь... еле добрался до 10 страницы Smile

Теперь всё понятно...

По игре: Игра понравилась, далась очень легко.

Про задание колос - исходя из того что мы не одни туда уехали Smile (А ещё и какую-то команду сбаламутил... Embarassed Крича "Всё, все в машину код нашёл!!! - и выбегая с тропинки огибающей лагерь слева..." Ну они туда и ломанулись Laughing )

Все дополнительные коды у агентов взяли. Пончик привезли незнайке и на базу Smile (Незнайка был оч. удивлён Smile )

С базовой - почти доехали до места по "прямой", но потом позвонив за подсказкой развернулись - нашли код, со второй попытки забрались на 2 этаж, а классно там...

Ну про видео повторяться не буду, Алёнка надеюсь выложит... Smile Про "ТТ" ДимКура - ни к чему хорошему такая шутка бы не привела, и и у меня в машине оружие имеется - и вообще нечего оружием баловаться - это вам не игрушки.

2 Кактус: Любка будь мягче... Я вообще-то не открывал дверь твоей машины, так что извини если что.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

NORD: Про задание колос - исходя из того что мы не одни туда уехали (А ещё и какую-то команду сбаламутил... Крича "Всё, все в машину код нашёл!!! - и выбегая с тропинки огибающей лагерь слева..." Ну они туда и ломанулись )

Это были наши любимые КАрбенды!!! Но они там точно были не долго)))Они же умные!!!

Но я там решила над ними прикольнуться))): Вижу, карбенды, наши. мои все делали вид, что код ищут, а я музыку погромче врубила, все двери распахнула, свет в машине горит, лес, темно, а я за дерево спряталась Смотрю стою за реакцией! Вылезли из машины, глазюками похлопали, ни чего не поняли и в нашу сторону ломанулись!
После, Катя (Новый член команды Карбендов) рассказывает: Подъезжаем за Дроздами, машина открыта, музыка орёт, и ни кого нет, бери чего хошь....
Laughing Laughing Laughing стоя за деревцом было весело!!!
и ещё:
d-bog: Нет уж погодите.

Во-первых, лично я вижу большое отличие между "игроки пытаются доказать свою правоту и глючность расчетов оргов" и "орги игры пересчитали итоги и сами обнаружили косяк". Соответственно, организаторы игры вполне вправе поменять свое мнение при пересчете таблицы в нормальной тихой обстановке, а не в суетливой атмосфере игры.

Пральна Клоны, так оно и должно быть! Мы не долны расплачиваться за косяки оргов! Всякий может нечаянно сделать ошибку, главное её признать позже. А если кто серьёзно ошибётся и вместо 1 места, команда будет на 5, то какая у них будет реакция, когда команда это узнает??? Просто люди реально обидятся и не пойму, за что они так получили! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Так что Господа-Орги, пишите правила, что результаты из-за ошибки оргов меняются и не один раз!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
пишите правила, что результаты из-за ошибки оргов меняются и не один раз!

Тогда проще вообще не объявлять итоги сразу,а позже,на форуме.
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.77859 секунд -