Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

46 игра "Незнайка на луне"

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre,все напишу Smile
Еноты просили приглашать еще,так что давайте поставим эксперимент

Добавлено спустя 36 секунд:

qWest хва флудить
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
Цветочная - детский сад, 2-я группа.


Да, мы так намудрили... Первая версия - Цветочная! Надо ехать туда. И тут ДимКур говорит: "Фло кс - магазин Флора КруглоСуточно" Зашибись. Тупая потеря 20-ти минут.
А вообще, согласен. Ну, Цветочная, а что дальше. Хорошо еще, что там одна развалюха.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Sir-j
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 4
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А почему нам не досталось задание с тракторами? Были только найти код в 30 метрах и запустить ракету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Sir-j писал(а):
А почему нам не досталось задание с тракторами? Были только найти код в 30 метрах и запустить ракету.


Так вы код нашли? Который в 30-ти метрах. Там схема куда ехать дальше. Вот только не помню саму трактовку задания Sad
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

За игру БИОСам бОООООООльшое спасибо!! Нас очень порадовали и повеселили!!!
Мы очень торопились(боялись не сделаем все задания-не успеем) и поэтому быстро думая-загонялись на некоторых заданиях.
про Базовую-не догнали без подсказки-сделав "карту" у нас реально получался поворот у заправки у 100метровки. издазали всю улицу-бестолку. Взяли вторую подсказку, но было уже поздно-автопереход.

Про "Дудки" Laughing . первая мысль-да это они, но загнавшись решили, ну не могут там сидеть агенты, не могут туда пускать людей в наших одеждах!! Подумав решили- Вечный огонь. вот вам и морг-покойся с миром, огонь, труба у облосной больницы высокая и т.д. Приехав туда, увидили парня с 2 девушками (читали стеллу они)-выяснили не огенты и решили ехать в "Дудки"(позориться дак всем). не поняли зачем на доске с цытатой у знака SR стояла стрелка в право-там дверь закрыта, а мы ломились в неё. сделали все быстро и весело.

Понравилось видио-реально вмешались посторонние люди.

У "колоса" напугали уединившуюся парочку в машине у обочины. бедный мужик.. он готов был выйти из машины(будучи голым).

Большое спасибо за игру Razz

Мы так поняли что игра была не сложной, т.к. служила подводкой к празнику SR
Жаль что он так и не был воспринят многими командами)) мы ожидали хотя бы костров, сосисок и т.д. самив душе (и в голове Embarassed ) прониклись чувством празника-накупили дуделок и прочей мишуры, но были не оценены confused

Всем спасибо Laughing
фото выложу-сделайте альбом Embarassed
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
согласно правилам нашего проекта не имеет разницы где проживает игрок. Т.е. такие приписки просто лишнее тыканье с моей точки зрения. Они лишены смысла и переодически несут в себе такой бред...


Можете дать мне ЖК, но я на это отвечу. В таком случае, никаких поблажек иногородним командам при заявках и т.д. Ведь все равны, соответственно, одни права и обязанности. Ок? А, может, им приятно, что в строчке 1-го места есть приписка "Ярославль". Или это угнетает тебя? Все! Хорошь флудить.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

ЛюбовьАндреевна писал(а):
накупили дуделок


Да уж, ваши дуделки создали должный шумовой фон. Хрен разберешь, что орги объявляют.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У команды ENЛО никаких поблажек при регистрации и не было, а я говорил в первую очередь про нее. Мне лично просто очень неприятны все эти фразы (конкретно такого вида, от фразы "Ярославль" я не отказывался) после названия нашей команды. Я попросил убрать, уберут хорошо, не уберут ну что поделать....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 3:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
как я поняла с базовой 048 что то не так подсказали,но они единственные кто взял бонусный кодна 2 этаже,где надо лезть по балкону,и вобще зачотно играли
еще за GTA сразу попросили автопереход.
048 потом вычли минут 10 что ли за неверно данную подсказку. а про ГТА в задании было написано "Если не хочется выполнять задание, то смотрим пункт (автопереход) или придумываем сами кино про Незнайку и снимаем." зачем брать автопереход если можно было какое-нить видео снять, потратили бы минут 5-10. ни понимаю

qWest писал(а):
Во первых все таки ENЛО, просьба поправить в списочках. Во вторых и т. д.
Ворчуном вроде на игре другой человек был по сценарию. или я что-то перепутал??? Smile

sniper писал(а):
задания делались с учетом иногородних команд?
Без учета, да и специфика была в одном-двух. но я говорил если в таком-то задании совсем ничего не поймете, то подскажем. но в итоге ко мне никто не подходил, может спрашивали у тех кто вел таблицу, об этом я не в курсе.
про Дудки d-bog все правильно написал, логика была именно такая.

PbI6A4OK писал(а):
В целом, для сливной игры все не плохо. Команде БИОС спасибо за старания.
Когда вы не зарегились в среду, и в четверг вроде не было я уже расстраиваться начал - кто нас ругать-то будет ))) жаль что наши команды видят игру по разному. ну да ладно, в споре рождается истина Wink спасибо за мнение.

sniper писал(а):
А, может, им приятно, что в строчке 1-го места есть приписка "Ярославль".
Плюс один
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 4:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Igorer писал(а):
[ зачем брать автопереход если можно было какое-нить видео снять, потратили бы минут 5-10. ни понимаю


Потому что шутка, сделанная дважды - глупость.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 6:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

у 048 вычли 15 минут не 10

PbI6A4OK, про автопереход со штрафом 40 я Шурику сразу сказала.странно что ты сейчас удивляешься

qWest,родина должна знать своих героев,а так sniper все тебе уже ответилSmile

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

sniper писал(а):
Вообще, местами подводки, реально, через хитрую жопу. Лунная карта, как ни крути, так и не дала нам представления о точке локации (да еще и на Базовой!!!). Блинная теория и "Дудки" на пр.Мира Shocked Не, мы в Енку не играли. Возможно, у них примерно такой двиг, а задания делались с учетом иногородних команд?
Ничо подобного, писались задания, ища какие то фишки или что то новое, мы вообще не ждали ребят из других городов, ибо они отписались что не известно придут ли или нет. Да и цели сделать аля ЕНка не было.
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 6:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо БИОСам за интересную игру. Оценка-великолепно! То,что много тупили,виноваты мы сами Smile
PbI6A4OK писал(а):
Нереально, хоть расстреляйте.

Точно! Особенно задание "Бархатный путь".
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Goga-hool
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 10
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 7:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Огромное спасибо за приглашение, повеселились на ура. Авторы видно старались, молодцы. Игра удалась. Отчеты писать не умею, даже не просите. Сами были не меньше вас удивлены когда приезжали на нужное место, наверное опыт. Качайте мышцы, друзья-соперники. Smile Квест - зануда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
SimKa
Молодой боец
Молодой боец



Возраст: 39
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 15
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 8:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Goga-hool
Поздравляю! Молодчики!!!

4БИОСы:
спасибо, в целом понравилось, если не считать Базовую, так и не нашли там то, что надо было, забили на то, что закончилось время на выполнение уровня, и уже из интереса покатались поискали, но так ничего и не нашли... может, экскурсию нам туда устроите, а?

и все же, поправьте ENLO на ENЛО, а то на косячок-с смахивает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 9:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ФилосоFF писал(а):

Точно! Особенно задание "Бархатный путь".

У них фонарик, блин вот такой: http://superfonarik.ru/Fonari/Fenix-TK10-Cree-Q5-225-lm-CR123A-2-sht--117.html
Я как увидел как светит-офигел... сам такой захоте, или не, захотел я вот такой Smile))))
http://www.knivesandtools.com/nl/pt/febi.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 9:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

игра понравилась, правда порой неравнозначность заданий ставила в тупик, типа Цветочной и Дудок. были попытки сикать подвох в простоте, но, учитывая раннее время стопа игры, решили не мудритьSmile. ехали колонной очень красиво, жаль, не заснялиSad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.76009 секунд -