Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

47 игра "Очень страшная игра"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 4:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ВуГлУсКрЫ...ПАрни и Девчонки, ВЫ удивили всех, вы перепрыгнули все ожидания!

Прыгайте и дальше, пока ещё март свободен))) (удачи всем командам организующим в январе, феврале....Вам придётся поломать верхнюю часть головы!!!) Такие фишки запоминаются на долго!

Видео, к сожалению, не видела про Киша, так что где его можно посмотреть? Выложите, плиз!

Пометки D.RULEZzz..! сдалали не везде, т.к. просто не успели((( Идея принадлежит Андрею...(совместная, ну, да ладно...ОН придумал Laughing, он вырезал....он рисовал на стены.....НО Я ПОКУПАЛА КРАСКУ!!! Laughing Laughing Laughing )

Жаль что у меня исчез настрой на игру ПОСЛЕ ВЫПИТОЙ БАНОЧКИ БЁРНА, Я НАЧАЛА ЗАСЫПАТЬ!!! Если меня слышит тот водила из жёлтой газели (марштутки), простите меня!!! В тот момент была АБСАЛЮТНА уверена, что я на главной дороге Embarassed ! (возможно мой косяк видели Т. Агата!!! roll eyes (sarcastic) Я не всегда так вожу!)
Просто может до 7:00 играть - это долго???

Всё понравилось, всё, всё, всё....но в 9:00 утра приехали...проспали до 17:00 и сразу поехали в Москву...это жестоко!!! ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОТЕРЯНО! confused (может не стоит так затягивать игру?! Хотя....это моё мнение, и ещё парочки моих!)

Орги, может заведём книгу рекордов РАЙДИНГА? Морзянку впишем в первые ряды!?

(отвечаю на вопрос того, кто написал...а если все начнут свои отметки на станах рядом с кодом оставлять...?! Ответ мой: Будет весело, прибегаешь на локацию, находишь код, там уже 5 команд отметились....круто....мотивация, делать всё быстрее! И второй вариант моего ответа: просто ни кто этим заниматься не будет))))) Very Happy Laughing Very Happy )

Фото постараюсь выложить сегодня))))может быть наверно)))
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Покусник
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Фокус Покус


Возраст: 39

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 9
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 5:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Все было интересно, для нас это была вторая игра. Спавились мы вроде тоже нормально, хотя могли бы лучше. Тупили много, может просто еще опыта не хватает или сооброжалка в ту сторону еще не работает. А вообще игра куль..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 5:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По заданиями сегодня отпишем вечером коллективно,
В Дачной следующая логика:

Здравствуй Джон, давно не виделись! Не думай, что смог бы провести меня, скрываясь на даче! (ДАЧНАЯ) Тебе пора вернуться к работе! Учитывая твое состояние можешь никому о ней не рассказывать. Мы перебазировались поближе к тебе. Мы знаем, что бомба находится где-то в городе, но мы пока не можем установить её точное положение. В последних газетах было упоминание про находку множества человеческих останков (КОСТИ) на горе (ГОРА У ЦЕРКВИ НА КОСТЯХ). Помнишь место, где ты чаще всего читаешь прессу? (ТУАЛЕТ) Их шифры значительно усложнились, Джон! Пора действовать!

Это немного измененный монолог из фильма.
А само задание можно было сделать или будучи внимательным или помня сюжет "Игр разума"

Добавлено спустя 26 минут 12 секунд:

Размещаю ссылку на файл с заданиями/кодами/подсказками. Видео пожмем до "телефонного" разрешения и тоже выложим.

http://quickboard.ru/_temp/47.ppt (Осторожно, траффик, 2 метра)


Еще вопрос к игрокам: кто с блондинкой ездил по всем указанным адресам, а кто сразу "вкурил" что надо делать?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Да к стати, раз уж так хорошо оценили игру (спасибо, старались), то почему средний балл 6,5 ? Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Покусник
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Фокус Покус


Возраст: 39

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 9
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 6:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А где таблица с результатами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 6:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

TOto писал(а):
Еще вопрос к игрокам: кто с блондинкой ездил по всем указанным адресам, а кто сразу "вкурил" что надо делать?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Да к стати, раз уж так хорошо оценили игру (спасибо, старались), то почему средний балл 6,5 ?


Мы вкурили сразу, но почему-то получили прогрессию. Ну, не получалось у нас везде 70. Получалась прогрессия 68, 70, 74... Поэтому покатались в поисках правильной локации, изначально получили Дом Офицеров Shocked , только потом переехали на дом 33.
По второму вопросу... Ребят, ну, это не корректно. Вспомните те времена, когда давали тока 6.0 и возрадуйтесь Smile Да, организация - дело неблагодарное...
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 7:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):

По второму вопросу... Ребят, ну, это не корректно. Вспомните те времена, когда давали тока 6.0 и возрадуйтесь Smile Да, организация - дело неблагодарное...

Человек дописывал пост и дописал сию фразу типа "поинтересоваться". Вопрос снимается с обсуждения. Оценка 6,5 более чем адекватная, благодарим.
Писал LM
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 7:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Setick писал(а):
Вопрос снимается с обсуждения.


Ребят, с моей точки зрения, 8 баллов получить - практически не реально. Мы оценку выставляем не поддаваясь эмоциям и наша оценка очень близка к среднему баллу. Для меня 8 баллов: безупречная организация, безупречные задания, море удовольствия от процесса игры и суперлокации. Вы в Иваново играли, представляете о какой игре речь, им я поставил 9 из 10.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 7:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да все правильно, я ж так, между делом написал, вопрос можно считать риторическим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 8:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Супер супер супер! Скребущиеся Мыши молодцы! Smile И как бы Снайпер не придирался (а у него видимо кредо такое,ко всему придираться Smile ),Клонам очень понравилось,аж на 7 баллов! Smile
Ямскую просекли мгновенно не юзая гугл, 33 дом тоже. "Енюшки" нашли быстро,но сперва подумали,что куда то запропастилась буква "Д" в начале слова Smile С гаражом на Никитской пришлось брать подсказку,ибо до 7 часов оставалось 10 минут,решили не рисковать. На задании с морзянкой я облажался.Ползая по чердаку сгоревшего дома видел моргание фонарика,но не обратил внимание ибо подумал,что какому то идиоту не спится и он моргает в ответ,глядя на наши фонарики Smile В результате-подсказка и мат капитана Smile
Вуглускры,может вы подумаете про мартовскую игру? Wink
A.Hanter писал(а):
Все КЛОНЫ против подобного или только один член команды? End replacement - Bottom aligned signature MOD _________________

Все.И категорически против! Smile
_________________
Клоны-чемпионы!!!

Последний раз редактировалось: ФилосоFF (Пн Дек 22, 2008 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 22, 2008 11:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

по поводу красной краски. одна команда нам показала что кое где было написано SR47 красной краской. Это случайно не вы ? Wink
писал LM
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 9:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хотя я и видела только одну метку, но и она наводила нг мысль, что код где-то рядом, хотя понимаю, что это просто бы прикольнулись Smile я думаю, что больше фишка не покатит, хватит одного раза,
мыши! Спасибо, очень понравилось Smile прикольнуло много что видео особенно. Жаль своего тупизма, могли тоже без подсказок. И еще поняли - игра нг баллы нашей команде больше по душе Smile думаем неторопясь Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 12:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Началось все с задания с диском. Тогда я еще не знал, что заданий с дисками два и думал, что все кому достались болванки, поедут в одну сторону. Впрочем, из замеченных были только Карбэнды, а они действительно поехали с нами.
Собственно первым было КИШанутое задание. Клип посмотрели с удовольствием. «Кровавую слободу» выделили мгновенно, но клип досмотрели – и из интереса и из мысли, что там может оказаться что-то нужное.

На месте остановились у другого дома и влезли в него. Впрочем я стал пересматривать видео, дабы опознать дом. Когда понял, что имеется ввиду соседний – подъехали Ржавые, и в дом мы влезали уже вместе. Код искали не очень долго, но Карбэнд нас опередил, правда на какую-то пару минут Smile

Дальше порядок заданий я не помню.

Никита. Место определяем быстро, приезжаем, находим табличку с морзянкой. Отлично, лезем искать сам шифр. Обыскиваем домик от и до, находим еще какой-то. Слышим, что соседка вызываем милицию, объясняя, что кто-то по заброшенному дому с фонариками бегает ))) Решаем смыться до приезда ментов, поэтому берем подсказку (и сообщаем Вуглускрам о возможной проблеме с милицией). Подсказку кстати на сразу поняли, подумали что что-то вывешено на доме у Эльдорадо. Только потом оказалось, что «моргалку» некоторые видели, но молчали. Гады. Далее следует какая-то дурацкая и ненужная заморочка с разгадыванием морзянки. В общем, я был зол.

НХВД. Читаем задание, ВДНХ угадываем почти влет. Я вспоминаю, что полукруглое здание уже однажды использовалось, и пока едем, рассказываю команде подробности о том способе загадывания. Буквы списываем, фотографируем, в машине быстренько все решаем.

Щербины-Локомотивная. Ну, место мы определили, а с локализацией было трудно, даже подсказку взяли.
Глобус Костромы. По глобусу школу угадали, но немного посомневались из-за не совсем точных координат. Впрочем, поехали. А месте довольно быстро нашли один код, а дальше наступил ступор. Побродили еще и решили сняться. Ибо дело близилось к утру, а три кода от нас прятались очень здорово ))

Ямская. Прочитали задание, я сразу сказал, что дело в цифрах. Второго взгляда хватило, чтобы понять, что это купюры. Сразу же решили, что надо смотреть города. Для гарантии вытащили из карманов деньги, все сверили и поехали. На место довольно долго ползали по фундаменту и только потом вышли к коду. Я его не видел, так что без подробностей тут )

Бонус с великом. Немного не правильно отталкивался сначала, а потом поймал драйв ))

Дачная/туалет. Вот тут мы, конечно, лоханулись… Во-первых сначала мы съездили в центр на раскопки у смотровой площадки )) Время может и потеряли, но вид оттуда ночью – красивейший! Потом родилась и правильная мысль, приехали на Дачную (правда поплутали по заволжским дорогам). Там обыскали дома, ничего не нашли, даже меток. Вокруг бегало еще несколько команд. Ну а потом мы с Настей придумали идею про туалет. Мы постояли на краю, критически оценили расстояние, перечитали задание, и решили все же спуститься. Моя реплика:
- Настя, я уже третий раз на райдинге обыскиваю этот туалет. Прошлые два раза были безрезультатны. Если и сейчас там не окажется кода, это будет пи… страшное разочарование.
Газету нашли быстро. Но потом начался тупняк. Мы сфоткали кусок газеты с EN-овским кодом и уехали. На старте его у нас, конечно же, не приняли. Сказали – ищите в тексте что-то особенное. Стали читать. Только тут я понял, что это цитата из книги про EN. Смотрим – Караваево, Коллаж. Это всяко особенное, этого не было в книге! Ну и поехали. На месте обыскали все мойки (ибо не зря ж взят кусок именно про водозаправки!). Долго критически оценивали надпись на двери одной из моек – «Звоните!». Но СР47 рядом не было, звонить не стали. А потом мы взяли подсказку, долго поражались своей глупости, но все же решили задание добить. И вернулись в злосчастный туалет ))

Бонус с Дротистом мы не делали (( Не успели.

В фильмах вписали только несколько, которые знали или думали, что знаем )

Козий парк… Это да… В общем мы сначала поехали на Шагова/Скворцова. Ничего там не нашли, уехали на Шагова/Сусанина. И только с подсказки оказались в нужном месте. Нашли табличку «SR47. Вуглускр». Потом позвонили, Макс сказал, что другая сбита и где-то валяеццо. Мы поискали, но так и не нашли. Поэтому уехали на старт без нее.

Никитич и кодовый замок. Это задание было последним. Дом определили быстро, гараж – на месте. Высчитали несколько вариантов кода в сложных уравнениях с корнями, но нужный не придумали ))) Взяли подсказку, ибо времени оставалось минут 10. Сначала сфоткали меч, закрыли гараж, потом перечитали задание, позвонили-спросили, вновь вскрыли гараж, сфоткали уже код на мече, и помчались на финиш. Финишировали почти ровно в 7 часов ))

Замбия. Посольство взяли только с подсказки. На месте ползали довольно долго, но в целом все нормально прошло.
- Спасибо, вы спасли Зомбию! – сказали нам девчонки и мы поехали на старт.
А по улицам в это время ходили пьяные зомби, ничего не подозревающие о том, что мы их спасли )))

Блондинка на Советской. Поняли суть, но не все адреса знали. Пришлось доехать до ФиннФлэера, а потом быстро высчитали нужный дом. Блондинистую логику поняли не сразу, но все же вычислили )))

Ну а вместо кода из 7 букв мы сделали фотки на 7 мостах. Ура нам за это )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 12:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

бонус с дротистами был снят из-за невозможности выполнения. ветерссс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
astah
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 1:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Народ, а когда можно будет увидеть таблицу результатов игры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 3:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)



Последний раз редактировалось: TOto (Вт Дек 23, 2008 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.12317 секунд -