Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

47 игра "Очень страшная игра"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 4:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А где мы??? Мы же набрали очки???
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 4:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А где мы??? Мы же набрали очки???
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 4:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Добавлю свои три капли, как я игру видел.
Первая ВЕЗЕНИЕ, узнаю, что играем на моей машине, но ничего страшного, не в первый и не последний раз. тяжело только и рулем рулить и головой думать и по бомжатникам бегать...Старт. Бьюрка в роли капитана, сидим в машине, греемся, прибегает с диском...включаем ноут. ВЕЗЕНИЕ №2, клеркин ноут на вечер занят, посему бьюра притащил свой. ВЕЗЕНИЕ №3 У ноута дохлый аккум, посему работаем от бортовой сети автомобиля и штекер питания ноута глючит, одно неловкое движение и ноут отрубаеца, пока ноут грузица, пытаемся прочитать задание. Нипанятна, смотрим ролик(КиШ), супер, ловим себя на мысли, что когда год назад в нашей команде ходила идея создания своей игры, одним из вариантов заданий как раз хотели сделать в виде видеороликов. Ладна, наслаждаемся, супер, Красная слобода, есть. сверяю по карте, вперед....приехали, машин рядом нет, конкурентов вроде тоге, влетаем в дом, раз-два вот и конкуренты...ВЕЗЕНИЕ №4. фотик один, и этот фотик у меня...блаблабла...Катюшка с Бьюрой нашли код, конкуренты рядом свищут, быстро залазию, фоткаю, уходим, но-походу код спалили...прибегаю к машине, команды нет...нипааанятна...завел, все..все собрались...вперед на базу. Почему то всегда запомниаеца первое и последнее задание, дальше буду описывать что помню.
КОМНАТА ТЯЖЕЛЫХ РАЗДУМИЙ. Читаем...думаем...первое что приходит на ум - это газетный переулок, пока идей других нет, неспеша едем туда....понимаем что приехали не туда, вторым вариантом "кости и тд" наверное церковь на костях что на дачной, едем туда, вспомниаем, что место баянистое, перед нами какая то команда уже сорвалась с места...решили пробежацца в поисках SR47....попутно вижу, что у пляжа орги приехали на газеле, фонарики, часть команды отправляем в пешую прогулку, мы же с клеркой едем "где то рядом", пока пробираемся по переулкам вних, поступет звонок, что нашли туалет, хе..а фотик та у меня...читаем газеты, прикольна, отпечатано на типографии....пробегает мысль что ребята к игре основательно подготовились...Wink так и есть в тексте довольно явно находим что некоторые буквы выделены, понимаем, что какая то анаграмма, записываем, но что то не так, так и есть первую букву "Ш" пропустили, все, вырисовываеца Шизофреник, отзваниваемся, все, код взят, на базу.
НИКИТА, так же затруднений не вызвало, за 5-7 минут от начала находим район и гаражи, приступаем к взлому, хрентам, 3 минуты ломаем, чуем, что нас кто т опалит, подъехала какая та машина, и чуть позже ТоТо на короллке с оператором, поснимали-потрещали, уехали. А мы ломаем...подбегают конкуренты, что то минут за 10-15 у них получается открыть, а мы все тууупим, решено брать подсказку, все, замок взломан, "Улыбаемся и машем"(с) и едем на базу...
ЭНХЭВЭДЭ. Нииипанятна. чот эта хохляцкая транскрипция мне в голову въелась, в итоге, никаких идей для подступа, берем подсказку. Пинаем себя, по пути на ВДНХ за рулем занимаюсь самобичеванием собственного языка и моска, что команду смутил, приезжаем, записываем, по пути назад клекрина с Катюхой все решили.
Дальше ФИЛЬМЫ. гуглим, записываем, отдаем.
ЗИМБАБВЕ. Опять видео. Голвной убор супер, гуглим адрес посольства, пр-т мира 52...мчим туда...думаем где тут искать? агентов не видим, могет в магазине? так и есть на дверях табличка...Заходим, чот меня привлек сначала прилавок с фруктами, искуственная пальма, листики, посольства не вижу...выходим к выходу, как раз подъезжает "лохматый" с ноутом, тоге тупим, а охранник нас палит, замечаем табличку у него на столе, все отлично, берем визы и вперед в вертолетчиков, понимаем что территория большая, через 5-7 минут поиска агентов, находим 2х девченок, идем на поиски кода, уже подтягиваюца конкуренты, насчитал 4-5 команд. по кустам, по домам лазаем, нифика...ни одного намека, общаемся с конкурентами...нифика, одни признались, что нашли код как раз рядом с девченками, те в пределах 50метров от них, решаем вернутся и уточнить у девченок, так и есть, понимаем что код где то в здании, выходим, ищем, первый, воторй, нашли, вроде конкурентам запалили, находим шприц и на базу. Наверное часа два выполняли задание...малость утомился даже, радовало одно, что некотоые оставались в поисках кода...
АТАКА С ВОЗДУХА. пока на предыдущих заданиях катались, неоднократно встречали на развалинах бара "никитские ворота", едем туда, огак, морзянка...следовательно код наверное как нить обозначен точками-тире, облазили всю локацию, ничего, стою туплю, и что то так пристально светит в глаза, -ПЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Есть! созываю команду, чтобы не палицца, решаем из машины записать код. Все, Созвонились, все верно на 2й раз.
БЛОНДИНКА. Так. Читаем, выписываем, сверяем на карте, непонятки возникают только у некоторых близлежащих зданий, точнее их номера, проверяем ВТБ и библиотеку с Ладой, записываем, видим, что разница между номерами зданий 70, у какой та пары не 70, сверяем еще раз, огак, непомню какое здание сы спутали, но подставив к его паре 70, понимаем, что оно там..Wink вычисляем совецкая33. БАЯНЪ. едем, записываем, назад на базу.
ЛЕС. приезжаем на скворцова-свердлова, десантируем бьюрика, сами решаем в лес за пенсионным. Ой а тут наши егают конкуренты, начинаем с ними, табличка есть, гуляю дальше вдоль станции диагностики-заправки, впереди вроде sniper шел, огак, камушек, есть, звоню своим что коды взяли, попутно подбираю их у Гиганта. Чот мне начинает уже плохеть, головная боль, тошнота...думаю все, счас бьюрика за руль сажать буду.
ЛОКОМОТИВНАЯ-ЩЕРБИНЫ, прокатились по последней, десантировали пару огентов, у ОВИРа, сами к Северному рейну двинули, Клерка с Бьюркой звонят, что нашли, а фотик та у меня..вкжешщпудщ855, возвращаюсь, плин, тут его реально запалить, спускаемся с бьюркой, чую что счас придецца полазать по коллектору как у ОВИРа, благо тут бомжей нет, слазал, сфоткал.
ЯМСКАЯ. Тупим минут 15, идей никаких, кроме как на индустриальную к районному ОВД, моск свой уже выключил, перешел в пассивного водителя, клеркина уже набирает для подсказки, и тут начинаем разворачивать идею кода....замечаем, что купюры, переписываем, огак, находим ямскую, БАЯНЪ, если что на том месте был деревянный домик, на первой игре в велорайдинг там был код на потолке, подтянулись уже и конкуренты, пока все ютились по фундаменту, решил от нечего делать прогуляца вокруг, огак, код есть, взади кто то меня палит, оборачиваюсь, бьюра, сообщаю что я сфоткал и едем на базу.
ГЛОБУС КОСТРОМЫ Координаты точно не ГПСные, даже не стали пробовать, подъезжаем к мазде, светка открывает богажнек и тут пепец! реальный глобус костромы, просмеялись, команда показывает мне точку, тк видят что я уже почти не игрок, грят, нам туда....понимаю что это так же БОЯНЪ, тк рядом кроме школы вряд ли что такое есть, огак, конкуренты, бежим, зная что это за здание, полагаю всякое гомнецо в виде непонятных кодов, пробежалдся по 3му этажу, ничо не вижу, спускаюсь к команде как раз у перехода в действующий корпус школы, спускаюсь в подвал позырить рядом с боянистым кодом чо нить ЕСТЬ! сообщаю всем как остальные коды должны выглядеть, находим еще парочку, говорю команде чтобы шли к машине тк подозревал что код на последнем этаже, поднимаюсь, рядом уже конкуренты, но незная как выглядят здесь коды, лишь бы не запалить конкретное место, удачно фоткаю и выбегаю из класса чуть ли не падая...
----------------------------
Игре поставил оценку в 7 баллов только изза того что для нас многие места оказались боянистыми, но поймал себя на мысли что для нас таких мест будет все больше и больше, тк играем уже 2,5 года. Отличные находки в виде морзянки, видеозаданий и нестандартных кодов(школа) и продуманность игры оставили отличные впечатления для уходящего года ну и конечно же за Глобус Костромы. Кстать их там было 2 штуки, какова их судьба??? можна мне один? Wink
ВУГЛУСКРы, вы молодцы! Спасибо за отличное настроение, несмотря на плохое мое самочувствие с середины игры, как то упустить такую игру и не доиграть, не очень хотелось.
Наши фотки в галерее выложил, а где ваши???
_________________


Последний раз редактировалось: Voyager (Вт Дек 23, 2008 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 4:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

стер глаза...
Воягеру срочно нанять репетитора по сочинению...
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 5:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

048 на 17 месте, это я в экселе на скорую руку написал ноль48 чтобы за цифру не считал Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 6:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вояджер, охренеть)))
Но кодик то в туалете разве Шизофреник был?

Народ, завязываем флудить...
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 6:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):
Но кодик то в туалете разве Шизофреник был?

точно уже не помню, но смысл какой та такой...Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 6:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Отмазы, прошу Вуглускрам взять на заметку, Карбенды сдали неверный код Laughing
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 7:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

предупреждаю
после этого поста
если нечего сказать об игре лучше не говорить
такое чувство что даже если игра удалась на славу вам все равно нужно на форуме нагадить
следующий офтоп в бан

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Вояджер графоман)))
я се мозг чуть не сломал пока дочитал Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 7:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
Вояджер графоман)))
я се мозг чуть не сломал пока дочитал


Бан ему!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 10:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Опишу логику заданий:

1. Никита

Пшшш…ой, где это я? Хм..смотрите, это же Никита (НИКИТСКАЯ) , девушка-наркоманка с криминальными наклонностями. После заварушки она оказалась в тюрьме. Её подельники рассказали мне, что в тюрьме ей сделали какую-то инъекцию, она потеряла сознание и больше ее никто не видел. В реальности, она оказалась в руках DGSE — французской секретной службы.
Сегодня ее выпускное задание — получить секретный код разведки с воздуха (НАДО ИСКАТЬ КОД ВВЕРХУ В ВОЗДУХЕ Wink ). Она живет со своим бойфрендом Ваней (ИВАНА СУСАНИНА), который работает обычным менеджером. Тот ни о чём не догадывается и думает, что Никита работает медсестрой в близлежащей больнице. (ЕЩЕ ОДНА НАВОДКА - БОЛЬНИЦА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ)
Когда пришло время выполнить задание Никита подошла к конспиративному дому и ужаснулсь.. , «враги сожгли родную хату» подумала она: вокруг пахло гексогеном…(ДОМИК РАЗРУШЕННЫЙ) Как баран посмотрев на остатки секретной базы (ТО ЕСТЬ НА НОВЫЕ ВОРОТА, НИКИТСКИЕ ВОРОТА), она поняла, что спецагенты не подводят, шифровку ей все-таки прислали. (КОДА НАДО ИСКАТЬ НЕ НА ЛОКАЦИИ)

2. Джеймс бонд

щёлк… так, ну и где мы теперь?! россия, уже радует, секретный агент разведки ми-6 её величества королевы великобритании совместно с секретным отделом энхэвэдэ (НХВД=ВДНХ) союза советских социалистических республик должны предотвратить терракт, реализовать который злые моджахеды хотят используя сломленную психику простого советского рабочего, получившего серьёзную травму на производстве. (РАЗРУШЕННЫЙ МОНУМЕНТ РАБОЧЕМУ) разгадайте послание, оставленное террористами.

3. Звонок, Самара
Здравствуйте, дорогие дети! Меня зовут Самара Морган. Я родилась в 1970 и умерла в 1978 году. Моя мама – Анна Морган, а мой папа Ричард Морган, они удочерили меня и мы жили на кукурузном поле (ПОЛЕ) возле реки (СЕВЕРНЫЙ РЕЙН) и ранчо дяди Питэра Щербатого (ПЕТРА ЩЕРБИНЫ). Вскоре после моего удочерения у мамы начались проблемы со сном и концентрацией, её голова была заполнена ужасающими образами. Эти изображения «сжигали её изнутри», она была уверена, что это все из за моего проклятия. И, знаете, она была права! Мое проклятие вообще поразило многих. Именно из за этого мамочка сначала хотела бросить меня под колеса локомотива, но узнав, что и водитель локомотива (ВОДИТЕЛЬ ЛОКОМОТИВА=МАШИНИСТ, И ПОВТОРЕНИЕ НЕСПРОСТА. ЭТО ЛОКОМОТИВНАЯ) тоже подвержен проклятию, и, посему может не переехать меня в нужное время, не стала делать из меня Анну Каренину и отказалась от этой затеи. Улыбаясь она ударила меня кирпичом и бросила умирать в колодец. (ИСКАТЬ В КОЛОДЦЕ) С тех пор я здесь одна ….
Приезжайте, поиграем.

4. Война миров
Как известно каждому, и стару, и младу, и птице, и девице - земля имеет форму чемодана, Кострома похожа на футбольный мяч (ПРО ГЛОБУС, НО ФИГ ПОЙМЕШЬ), а человек - это двуногое существо без перьев. Об этом знают и параллельные цивилизации, которые давно нас изучают. Уже готовится вторжение, разведка разузнала координаты, куда они направят свои силы в первую очередь. Немедленно следуйте туда, составьте из четырех частей код активации для вторжения и привезите нам.
GPS координаты местности: 3.98 С.Ш. ; 2.77 В.Д.
Полезную информацию Вы можете найти, разгрузив багаж моха - пятьсот шестнадцать. (БАГАЖНИК МАШИНЫ М516ОХ)

5. Ограбление
Роберт Мак-Втулыч, признанный «вор в законе», имеет среди братвы репутацию, беспалевного медвежатника, который шмонает только по произведениям искусства. Поэтому, когда в Нью-Йорке становится известно о краже бесценной картины Рембрандта, подозрение сразу падает на Мака. Младший лейтенант, только что окончившая школу милиции Джин Крейсер втирает командиру, что именно она может завалить рецидивиста.
А для медвежатника предстоящее дело-верняк где-то на 100010050105001000 рублей. (СУММА СЛАБО ЧИТАЕТСЯ, ЗАТО ЧИТАЕТСЯ ЧТО ЭТО 1000,100,50,10, 500 И 1000, Ярославль, Москва, Санкт-Петербург, Курск, Архангельск и Ярославль = ЯМСКАЯ) Находчивая бывшая наводчица Джин разрабатывает план поимки Мака, но противник оказывается проворнее, сильнее. Скорешившись, ментовская подруга и центровая шкура становятся уверенными собутыльниками с амбициозными намерениями. Восемнадцать (ДОМ 1Cool раз перебираясь с места на место, партнеры-враги разрабатывают дерзкий план грандиозной кражи, приуроченной к вступлению человечества в новое тысячелетие.

6. КиШ
Явно звучит в клипе "В кровавой слободе" = (КРАСНАЯ СЛОБОДА), дом изображен на видео.

7. бонус

8. описывал выше

9. , 10. - бонусы

11. Таинственный лес
..Вы, жители деревни, с детства помните, что нельзя заходить в таинственный лес. Но весной, когда Генри хотел присверлить (СВЕРДЛОВА) домик для птиц (Скворечник=СКВОРЦОВА) к дереву - рука его соскочила и он получил серьёзные увечья. Хоть в деревне праздник (Весна, праздник = 8 МАРТА) , и никто не проникся бедой несчастного Вы, как настоящий друг найдете способ спасти Генри. Мы лишь подскажем что для спасения умирающего товарища нужно найти имена двух из тех, кого мы не называем. Вам не нужно бояться, что вы не найдете дорогу, в этих местах уже шагал Сусанин. (ШАГОВА / СУСАНИНА)


Причем, на перекрестке Шагова и Сусанина находилась Таинственная роща Wink)) В которой было оставлено поздравление следующего характера:
Сейчас вы попали в таинственную рощу, но таинственный лес находится совсем не здесь. Новые пенсионеры (НОВОЕ ЗДАНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА) рассказывали, что когда-то они выгуливали там скот (КОЗИЙ ПАРК).

Можно было как, хорошо подумав, сразу поехать в Таинственный лес, так и зарулить в таинственную рощу.

12. Добрыня Никитич
… Смотрите, Добрыня НИКИТИЧ (НИКИТСКАЯ) скачет! Полные ботинки радости молодецкой! Весть ему пришла будто меч иноземный где-то в наших краях прячется! Поговаривают, что меч тот на свет божий явился путем полимеризации да формовки заморской. (Что искать)
Эх, да не терпится добру молодцу шестнадцати байтовым мечом тем воспользоваться, а НИКИТИЧ голову ломает: «На Руси-то отродясь все в битах считали». (16 байтов = 128 битов, ДОМ 128)
Вот прискакал добрый молодец к ларцу железному, да ума не приложит… Замок булатный стоит на нем, да не простой.. иноземный ..о четырех рукоятках серых сложенный. Даже былина по Руси ходит.. «Крунатешь направо, крутанешь налево – авось и откроется». (ИСКАТЬ ГАРАЖ С КОДОВЫМ ЗАМКОМ) Вот богатырь чешет репу, да вспоминает поучения родительские:
«Дуб стоял да на откосе, да листвою шевеляся. Из корней восьми десятков, да с семью еще корнями вырастала крона дуба, вся зеленая, густая, много больше, чем те корни, а на сколько – догадайся».
(80 + 7 = 87, дальше понятно, что число много больше, чем корни, и несложно догадаться, что надо выполнить обратное действие, возведение в квадрат = 7569, вводить надо как всегда слева-направо, сначала первую строчку, потом вторую)

Как попал НИКИТИЧ в ларчик, он смекнул что надо делать, ну и ты, брат, догадайся…

З.Ы. Как код найдешь, замок на место повесь, да крутани крутилки заморские, дабы варяги да нечисть всякая по ларцу так просто не расхаживали. Да добро в ларце не трогай, а то покарает тебя сила ОРГская. (ну тут понятно Wink )

13. Замбия

На видео изображено реальное посольство Замбии в Москве и несколько раз крупный план с номером дома 52, адрес гуглится и мы получаем (ПРОСПЕКТ МИРА 52). В видео в конце сказано купить продуктов в дорогу, что и следует сделать, на главном входе в Богатырь висит объявление о том, что Только два дня работает посольство Замбии, обратившись к персоналу можно получить визу при упоминании слов Замбия или Виза.

В визе идет четкое указание и на аэродром и на вертолеты (Городок вертолетчиков) и на место, где прыгают с Парашютом. То есть если ехать от Городка вертолетчиков через базу парашютистов к аэродрому здание ищется на раз-два-три.

Дальше агенты все говорили буквально Wink

14. Блондинка

Вот как всегда.. пошла за сумочкой - купила туфли, хотела сходить в самую большую библиотеку (КРУПСКОЙ) , а заскочила на коктейль в кафе «Лада» у администрации, хотела купить противозачаточные таблетки в дежурной аптеке, а открыла депозит во Внешторгбанке, хотела заночевать с бойфрендом в гостинице Кострома, а оказалась на интервью в департаменте по информационной политике напротив «Лакомки», решила сходить за шмотками в Finn Flare недалеко от пл. Конституции, а оказалась … ой, а где это я? Вот, стою и думаю…..

Разница у номера каждой пары указанных адресов = 70,
Последний вычисляется очень просто 103-70=33. (СОВЕТСКАЯ 33)

Привезите нам загадочную формулу женской логики. Формула должна быть полной, из восьми частей.

(ФОРМУЛА ПРИНИМАЛАСЬ ЛЮБАЯ, ГАЛВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛА НЕЛОГИЧНАЯ, правда у нас логичной их таких составляющих не получилось)


У кого были еще приколы? У кого была другая логика? И куда она вас завела...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Дек 23, 2008 10:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
Вояджер графоман)))
я се мозг чуть не сломал пока дочитал

Лана, уйду опять на полгодика, буду лишь фотками баловать, и ваще! ГДЕ ФОТКИ???!!!
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 7:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Toto(шка)! Я и не знал, что Красноярская ГЭС в Курске. И после этого вы не согласны с утверждением, что у вас глюк с географией?! Very Happy
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 8:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
Toto(шка)! Я и не знал, что Красноярская ГЭС в Курске.

Да Красноярск, Красноярск Smile Это задание полностью я делал Smile
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 8:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Voyager, не смей! те кто критикуют ничо не написали толком!
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.23126 секунд -