Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

47 игра "Очень страшная игра"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 9:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Voyager писал(а):
Pest писал(а):
Вояджер графоман)))
я се мозг чуть не сломал пока дочитал

Лана, уйду опять на полгодика, буду лишь фотками баловать, и ваще! ГДЕ ФОТКИ???!!!

ну начинается. Вовка тока попробуй уйти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 9:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Хотелось спросить организаторов этой игры, команду ВУГЛУСКРы. Ребят, а девченки, что сидели в городке вертолетчиков вообще как про игру отзывались?? они раньше играли?? понравилось ли им несмотря на аццкий холод в Зимбабве? Чот так жалко их было, глядя как они пытались согрецца...но они молодчины, не уснули и ничего лишнего не слили...Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 9:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да уж.. погода в замбии не задалась Smile Было жутко холодно Smile
А код мы в туалете правильный сказали - шизофрения. Smile
Игра мне очень понравилась. Все остальное написал Войка.
_________________
Я из Ржавого CarBand'а
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 10:22 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо, тем, кто всё удалил)))

Фото постараюсь выложить сегодня, но уменя всего лишь пару фото ОТТОвцев и общие планы... и плюс пару ненавистных сюжетов!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 11:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не удалил а перенес в треп.
Вуглы когда мы пришли к девушкам в Замбии они сказали, что не такие мы и страшные. Оказывается их ктото предупредил, что к ним едут Орги не пугайтесь. Мы такие страшные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 11:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Setick писал(а):
по поводу красной краски. одна команда нам показала что кое где было написано SR47 красной краской. Это случайно не вы ?

это фото досих пор храница у меня Laughing . самое главное - знак в ошибочном месте-там нет кодов-а мы полезли в итоге -нас чуть не скрутили. Evil or Very Mad
пы.сы. знаек видели не единожды(были удивлены красным цветом)


TOto писал(а):
А вот и результаты, в процессе пресчета выявились некоторые изменения, первые 7 мест остались без изменения, а некоторые команды, которых мы недооценили ) поднялись выше.

это прелесно... Laughing если учесть чтонекоторые команды делали бонус а у некоторых их сняли.. получается у кого была возможность получить баллы а у кого нет.. Evil or Very Mad
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 11:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЛюбовьАндреевна писал(а):
это прелесно... если учесть чтонекоторые команды делали бонус а у некоторых их сняли.. получается у кого была возможность получить баллы а у кого нет..

То что игра не на время не означает что не надо следить за ним. Если видите что не успеваете надо было брать подсказки. И лучше выполнить все но с подсказками, чем не выполнить и потерять баллы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 11:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

в целом игрой наша команда очень довольна Laughing
сразу прошу прошения у Максима за агрессию во время игры-я бузумно замерзла. спасибо юноше который разговаривал со мной по телефону-сглаживал мои эмоции.
задания нам очень понравились-логично интересно и ново.
Задание с Морзянкой мы ждала очень давно(когда то прочитали о подобном задании в ЕН в Ярославле) с тех пор в комплект необходимых вещей для райдинга входит распечатка азвуги морзе. наконец то она пригодилась))) сам мигающий фанарик-чуть не довел до сердечного приступа нашу Марину(у нее первая мысль-"Наша квартира горит" Very Happy))
задание со школой 27 тоже вызвало куча эмоций. первое то что мы не смотря на глобус подумали о ней -GPS координаты местности: 3.98 С.Ш. ; 2.77 В.Д. -Средняя школа 27. Второе в задании- Полезную информацию Вы можете найти, разгрузив багаж моха - пятьсот шестнадцать-мы трактовали-что там подсказка(это наше первое задание). Ну и третье-когда там лазали-не покидала мысль "шас дмитричь вызовет охрану и нас повяжут. В понедельник вся школа будет знать что их психолог лазает по школьной помойке" Laughing

ВДНХ. стремительно звала саою команду в никольское, так как -хотят используя сломленную психику простого советского рабочего. Но меня переубедили))

13. Замбия
Где мы только не были .. и у ФСБ и в какаом то баре на никитской пока не решили погуглить... ЗАТО ТУТ ПОЯВИЛАСЬ НАША ПЕСНЯ "КАЙФУЕМ..СЕГОДНЯ МЫ С ТОБОЙ КАЙФУЕМ..."

За игру у нас тока один большой минус-очень много заданий для такой погоды и коды на слишком большой территории(козий парк-все простынем пока ищем этот камушек у забора, к тому же что знаем что нужно искать на дереве.
Вуглускрам большое спасибо за игру. дима правильно писалз-все касяки-это наши касяки,

Вопрос-разве в правилах не написано, что краска должна быть светоотражающей???

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Pest писал(а):
То что игра не на время не означает что не надо следить за ним. Если видите что не успеваете надо было брать подсказки. И лучше выполнить все но с подсказками, чем не выполнить и потерять баллы.

мы все задания по времени успели)) нам не достались снятые 2 бонуса))
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 11:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

я на сколько знаю был снят всего один бонус
нам он тоже не достался
но мне кажется за этот бонус у всех баллы не зачли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 12:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
но мне кажется за этот бонус у всех баллы не зачли

ждет ответа от Толика)))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

и таблицу
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 12:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кошка идет лесом: учит мат.часть., учится читать (ищет таблицу), считать (кол-во бонусов), и тактично высказываться (это я не про себя, подумаешь - поймешь).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 2:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

TOto писал(а):
Кошка идет лесом:

TOto писал(а):
тактично высказываться
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 2:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЛюбовьАндреевна писал(а):
ждет ответа от Толика))) и таблицу


таблицу уже выкладывали можешь там посмотреть внимательнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 3:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я это уже поняла по ответу ТОТО! Поверь-я с первого раза понимаю.
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Дек 24, 2008 4:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Странно, а в этот раз наша команда ни где не тупила и всегда приезжала именно туда, куда нужно! Правда в школе на рабочем мы в упор немогли найти код на 1 этаже....ходила я 5 раз по этой комнате, вупор разглядывала, Пашка ходил...да все ходили.......и аким макаром мы там час потратили не понимаю((((

А так везде нам гуд! Первая игра без уезжаний вне туда! странно! confused Может полезно играть в 4-ом и чтоб я ездила за баранкой, а не Пашка Laughing
Надо попрактиковать!

--------------------------------------------------------------------------------

Setick писал(а):
по поводу красной краски. одна команда нам показала что кое где было написано SR47 красной краской. Это случайно не вы ?

это фото досих пор храница у меня . самое главное - знак в ошибочном месте-там нет кодов-а мы полезли в итоге -нас чуть не скрутили.

Мы кроме метки ни где не рисовали и везде были там, где были коды! Так что не мы, но выложи я хоть порадуюсь за вас)))

Rolling Eyes

И вопрос задавала Т.Агата (искать лень): по то, что мы так долго делали в гараже, когда его вскрыли Very Happy Laughing что делали, что делали...ржали....как только вшли, сфоткали код, а у Пашки из рук выпала скоба от замка..... Shocked упс...все ржут, но понимают, что если скоба провалилась под пол (который заколочен), то это задание мона отменять! И вот думали плохо это или совсем плохо! Laughing Еле нашли, слава богу за коробками!
Извините, что вот так чуть не вышло!!!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.91591 секунд -