Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

048игра!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 02, 2009 11:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
Там еще черным по белому написано: НАПРОТИВ ТЕХНОЛОГА. А Широкая или какая это вопрос десятый.

А зачем в подсказке тогда писать: "улица Широкая"?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 02, 2009 11:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
До магазина доехать не успели - быстро нашли штрих-код в интернете.

Читеры Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Ronan писал(а):

А зачем в подсказке тогда писать: "улица Широкая"?!


Ну ошиблись, блин ну что за затруднения такие???? Не к чему прицепиться больше? Поверьте, игр без косяков не бывает.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 02, 2009 11:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
Не к чему прицепиться больше?

Больше, пожалуй, не к чему Smile Я вообще ждал от вас отличной игры, и вам удалось оправдать мои надежды, спасибо. То, что мы хреново сыграли - целиком наша вина.
Но косячок неприятный. В том плане, что во время поисков можно было рассуждать так: мол, Широкая кончилась, дальше не ищем, и ходить кругами. Вот Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 02, 2009 11:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кстати, в начале игры вы даже пару заданий на 1-м месте были.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 02, 2009 11:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
в начале игры вы даже пару заданий на 1-м месте были.

ИМХО, тупо физических кондиций не хватило Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Фев 02, 2009 11:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кстати идея того, что на локациях были не "тупокоды", практически на нет сводит проблему "слива кода конкурентам", вкупе с реализацией движка мне очень понравилась...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 02, 2009 1:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо 048))))

Хорошо, что Вы такие умницы и дали нам поломать голову!

Но вот единственно: мы всю игру, до самого конца думали, что мы в Ж***, и что будем на последних местах...на старте поспрашивали, кто сколько брал подсказок....и поняли, что ну в 10-ку попадаем.....каково было наше удивление, что мы были на 3!!!!

Представляю как другие тупили Laughing Laughing Laughing

Час раздражало задание с медведями зелёными! Долго думали, что надо по баннерам ориентироваться, что искать медведей, лысого мужика (КОНСТАНТИНА) рекламирующего золото и тд. Респект тем кто придумал на стенде Хомяка искать)))Ржали, разогнуться не могли! Вот тока не могу понять как мы не додумались до улицы Зелёной.....пораньше))))а не чарез час!

Маленький косяк организаторов с кругом под человеком привёл некоторых команд к Ленину и даже к Долгорукому. Мы не верили в это и понимали, что надо ехать на верхнюю набережную, но продолжали ездить кругами вокруг памятников не понимая, что за человек должен ждать нас на верхней набережной)))) Laughing Laughing Laughing дурачьё! Приехав на набережную с (зачем-то взяли подсказку, т.к. были не уверены!!! ЗАЧЕМ не поняли!) приехали к знаку и парни исчезли во мгле. Я решила, что 4 головы и так справятся, а моя и погреться может! 10минут, 20,звоню...беспокоюсь...кричу, смотрите, может с 48 элементом что не так..., 30, 40....читаю по 3 разу газету Вуглускров, подъезжает 2115, выходит парень, весть приделах, бочком из подлобья, стучит в окно: эээта....ну, чё тут стока машин приезжает...джипы там всякие....крутые машины...чё тут они нашли.....! Я ему объяснила, что эта игра и отдала газету почитать! Подробнее расказывать и говорить где это происходит не стала......убила манера разговаривать Laughing И что за реальные машины приезжали в самом начале туда???Интересно!

В целом и в общем игра порадовала, хоро что не долго)))

Движок...можно использовать, но не всегда)))картинки на бумажках иногда очень интересны)))) Да и у нас в команде ни у кого не было нормального телефона работающего с движком на ты, взяли человека с кпкашкой!!! Если бы не он, не играли бы!

Спасибо!
Спасибо)
Спасибо)))) Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Фев 02, 2009 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 02, 2009 1:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
И что за реальные машины приезжали в самом начале туда???Интересно!

эт мы на матизе приезжали, у нас первым заданием было Very Happy
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 02, 2009 2:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Как рады, что игра уже через 3 недели)))) отдохнём, приедем...и снова игра, УРА!!!

Вроде Клоны организуют!

Давайте ребята в том же духе! Раз взяли высокие ноты предыдущие команды, продолжайте, удивляйте!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 02, 2009 2:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мы раньше приехали, БИОСОВ наблюдали с горки, где мы спрятались чтобы подумать Wink

Наверное RX300 - и есть реальный джип, еще были Рав4 и паджерик Wink так что это была стрелка палюбому Wink
Так и надо было сказать риальнаму пацану Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 02, 2009 2:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

TOto, наблюдали как мы под кирпич въехали?
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 02, 2009 3:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Бонус, чтоб его...

Вечер субботы, 7 часов. Дружной толпой собираемся у меня дома. У всех прекрасное боевое настроение. Джон достаёт ноут в надежде подзарядить его и понимает, что зарядку где-то забыл Smile. Начинаем делать ставки на то, какое займём в этот раз место. Так как до этого мы 2 раза подряд занимали 5-е, то решаем и сегодня занять то же самое, потому что неделю назад прикалывались по поводу того, что нужно ввести приз тем, кто 3 раза подряд занимает одно и то же место - 2 шкатулки, как у Якубовича Smile.
Всего у нас 6 раций, одна из них глючит, у одной сдохший аккумулятор. Делаем из двух калечных раций одну рабочую, остаётся 5. Волк признаётся, что забыл дома рацию, которую брал на пейнтболе. За такое распи*дяйство лишаем Волка рации. Ладно, осталось 4. Включаем, проверяем, и я понимаю, что моя рация перестала издавать вообще любые звуки. Меняю её на глючную, в итоге можно сказать, что рации у меня нет. Ну это всё фигня, раньше вообще без них обходились.
Подходит время Ч, одеваемся, ещё раз проверяем всё ли взяли: фонари, рации, телефоны, атлас города, ноут, ручки, бумажки... Заезжаем в Дом Еды, покупаем провиант и выдвигаемся на старт.
У технолога уже толпа людей, у всех как обычно отличное настроение, только вот организаторов нет. Ждём-ждём, кто-то выходит и говорит, что организаторы задерживаются на 15 минут, тут же пошли шутки по поводу того, что Шурик ещё движок дописывает Smile). Я вспоминаю про то, как мы на час задержали старт на Тайне третьей планеты Smile.
И вот наконец приезжают 048 с мигалкой. Лёха объясняет как пользоваться движком, звучит фраза "в задании будет написано, что оно с бонусным кодом", все это запоминают...
И вот наконец старт.


Номер 9
Название: Римская почта
Описание: Получите почту по адресу: Малый переулок, д.2а.
На локации сильно не шумите!


Офигеваем от формулировки задания. Помнится, Анатолий критиковал БИОС и Вуглускров за то, что они почти прямым текстом указывали адрес локации в своих заданиях. А тут на тебе. Тут не почти, а именно прямо. Поэтому пытаемся найти подвох, а пока его ищем решаем всё-таки ехать на этот переулок. И правильно делаем: на месте уже бегает какая-то команда, прямо за нами приезжает ещё одна. Волк при выходе пытается убить меня дверью газели, но у него это плохо получается, зато у меня хорошо получается грязно выругаться на него. Ладно, быстро находим почтовый ящик с номером 48, фотографируем и бежим думать в машину. "Рабочий", ж/д и паровозик сразу наталкивают на мысль о том, что нужно ехать на ж/д переезд на Рабочем проспекте, но причём тут "Стоять искусство"? Переводим как "стоп арт", но всё равно не понимаем что это, рекламных агентств вроде нет таких. Приезжаем на переезд и вот оно: "Стандарт"! Ну конечно! Выбегаем, рассредоточиваемся, Джон находит будку, внутри римские цифры. Теперь понимаем, почему задание называется "Римская почта". Волк блещет эрудицией и познаниями римского счисления, вводим код 848 и получаем следующее задание.

Номер 10
Название: Игра по правилам 2.
Описание: Стартуйте с места старта в сторону центра.
1) Круг с крестом - направо.
2) 3 кружка над треугольником - прямо.
3) очки - прямо.
4) 3 кружка над треугольником - налево.
5) 3 кружка над желтым ромбом - направо.
6) треугольник - налево.
7) желтый ромб - направо.
Cool 3 кружка над треугольником - прямо.
9) 3 кружка над треугольником - прямо.
10) перед детьми в красном треугольнике - налево.


Понятно, что нужно ориентироваться по дорожным знакам и светофорам, идея не нова. Волк пытается прямо на месте вычислить конечный пункт, но так как игра не на время, решаем всё-таки доехать до старта. На улице Энгельса замечаем "очки" и сразу же разворачиваемся. Вобщем, как оказалось, Волк изначально всё правильно рассчитал! Молодец, чего тут ещё скажешь.
Сначала мы думали, что код будет в заброшенном доме, который мы использовали на нашей игре по ужасам, поэтому Джон как капитан распределяет нас по этажам. Приезжаем, выбегаем, Волк второй раз пытается убить меня дверью... Надо сказать, что это был последний раз, больше он так не делал. Подбегаем к дому, а там забор. Значит не то. Оббегаем и видим нужное место. Сразу натыкаемся на рисунки на стенах, быстро расшифровываем "гаражик" (надпись "это бонус" мы не видели), народ бежит к находящимся рядом гаражам, а я бегу проверить второй этаж. Нахожу отметку и сразу свищу всех наверх. И вот тут случилось то, что случилось. Находим простенький примерчик, решаем его, получаем 440, вводим этот ответ в движок... Далее следует примерно следующий диалог:
- Народ, а для чего "гаражик"? Может это бонусный код?
- Тогда об этом должно было быть написано в задании, а там ничего не было написано.
- Попробуй ввести, может прокатит.
- Поздно, я уже ввёл нормальный код.
- Позвони Лёхе, уточни что это было.
Звоним Лёхе, уточняем. ОЧЕНЬ долго материмся. Ладно, профукали счастье, что ж теперь делать. До этого решили не брать подсказок без совершенной на то необходиммости, а теперь эта тактика утверждается окончательно.

Номер 11
Название: Нойчер авеню.
Описание: Мокро, сыро. Напротив дома 52.


Здесь мы смачно потупили.
Бес сходу выдаёт: Черноречье! Мокро и сыро - это, мол, речка Чёрная. Ладно, стартуем в сторону Черноречья, по карте ищем 52 дом. Обнаруживаем такой только на Железнодорожном проезде. Приезжаем, осматриваем вокруг всё, что может привлечь внимание, ничего не находим. Ещё раз изучаем карту и находим ещё один 52 дом недалеко от перекрёстка Чернореченского и Татарского проездов. Мчимся туда. Там естественно тоже ничего. Перечитываем задание, начинаем искать другие решения. И тут до меня доходит: Речной проспект! Мазафака! Вот и дом 52 на карте! Немного поупражнявшись в самокритике, едем в другой конец города. Илья в попытках скоротать путь провёз нас пьяной дорогой через Берендеевку, сады "Дубки" и улицу Боровую. Не знаю как остальным, а мне этот путь показался нифига не оптимальным Smile.
Напротив 52 дома сразу обнаруживаем полоскальню, читаем всякую хрень внутри, а Джон как опытный капитан быстро находит код.

Номер 1
Название: Сладкоежки
Описание: Рубли в настоящее время обесценились в 100 раз. но многие сладкоежки продолжают их покупать.


Первая мысль такая: магазин "Копейка", покупать надо шоколадные деньги. Ищем в ближайших окреснтостях круглосуточные магазины, не находим, едем в Семёрку. В Доме Еды добрая тётенька-охранник помогала нам найти всякие конфеты "сладкоежка" и другие наши невероятные варианты, но безуспешно. Чтобы визит в этот магазин не был совсем уж безрезультатным, я покупаю бутылку пива и копчёный сыр. У Волка проскакивает мысль вбить в качестве ответа цифры с разных шоколадок - авось прокатит. Но не прокатило.
Решаем съездить в "Копейку", которая на Подлипаева. По пути нас одолевают сомнения, что этот магазин работает круглосуточно, а по прибытию эти сомнения подтверждаются. Джон с Бесом на всякий случай пошли осматривать магазин, а мы в это время вспомнили, что есть такое мороженое - 48 копеек! Летим в ближайший дом еды, а там такого мороженого нет. Едем в Высшую Лигу и наконец находим там то, что нужно.

Номер 2
Название: Гордость Костромы
Описание:Они бывают белые, бывают бурые, а бывают и зеленые. И все они гордость Костромы.


Стоим возле Высшей Лиги и думаем, я попиваю купленное недавно пиво. На ум ничего хорошего не приходит. Проскочила мысль про медведей, но они не гордость Костромы, скорей уж Ярославля, да и зелёных медведей мы не помним. Начали вспоминать чем гордится Кострома. Поняли, что в общем-то ничем особенным. Так как других вариантов нет, решаем доехать до улицы Зелёной, потому что на ней находится концерн "Медведь". Время уже около половины первого, поэтому десантируем Джона на Подлипаева для фотографирования часов на бонус и покупания гамбургеров-чисбургеров.
Едем на Зелёную и сразу замечаем там "гордость Костромы", быстро находим Хомяка. Звонит Джон и сообщает, что пробная попытка сфотографировать часы ничего хорошего не принесла, поэтому останавливаемся у ближайшей заправки и ждём 0:48.

Номер 3
Название: Костромское 88.8
Описание: В 30 метров от старта. Включите радио.


Предлагаем Джону пока мы едем пешком добраться от Макдональдса до старта и слушать там радио, но он нас посылает куда подальше, мотивируя это тем, что ему холодно. Поэтому на старт приезжаем все вместе, включаем радио, слушаем, кушаем, общаемся с 048-ми, вобщем расслабляемся. Так как текст песни на слух не воспринимался, нашли его в интернете. Немного подумав, решаем, что это центр передержки животных, так как в песне было что-то про хромую собаку, к тому же и север там был, и улица Костромская, и дом 48. Вобщем всё сходится.
Приезжаем, за нами ещё какая-то команда с номерами машины 119. Я замечаю объявление, думаю, что это не спроста, палю объявление соперникам. Фотографируем и лезем в машину думать дальше. Единогласно решаем ехать на ипподром, стартуем. 119-е стартуют сразу за нами и держатся сзади. Илья показывает чудеса ухода от преследования и каким-то известным только ему способом через Ребровку вывозит нас прямо к объекту. Там уже бегает народ. Код находим быстро, двигаясь по уже протоптанным тропинкам Smile.

Номер 4
Название: Наша любимая игра
Описание: После шипомеханического повернуть налево.
Налево пойдешь ничего не найдешь направо пойдешь код найдешь.


Задание простое, сразу поняли, что имеется ввиду судомеханический завод (шип - ship - корабль - судно), правда приехали сначала зачем-то к судоремонтному (я на дорогу не смотрел, пытаясь что-то найти в интернете, Джон пытался найти фотографию машины с номером 048, но ноут сдох). Нужную будку нашли быстро, опять же пробежав по протоптанным тропинкам, баскетбол тоже легко разгадали.

Номер 5
Название: Химия
Описание: Где сходятся Н20, на верхнем берегу, человек над белым кругом укажет путь.
Составить формулу(маленькими буквами) вида ХХХХХХ.


Это была жесть. Первый номинант на звание лучшего задания в номинации "взрыв мозга". Ребята, не издевайтесь так над нами больше.
Мыслей и вариантов сразу куча. И про Ленина, и про Костромку с Волгой, и про водоканал. Человек над белым кругом - думали, что точно памятник. Да и путь Ленин указывает... Что ещё за "верхний" берег? Если смотреть на карту Костромы, то сверху как раз левый берег Smile). Пробуем от балды вбить C2H5OH - не катит Smile.
Вобщем поехали к Ленину. По пути встретили Сусанина, побегали вокруг него. Сусанин указывает рукой вниз, а внизу водоканал. Бежим вниз, находим круглое белое здание, но больше ничего. Думаем. Бес настаивает съездить к Ипатию, к тому же мы заметили направляющуюся туда машину дроздорулёзов, а так как раньше мы их не видели, то подумали, что мы их догнали по заданиям и они на том же задании, что и мы, и уже взяли подсказку Smile)). Потратив ещё примерно минут 20 на Ипатий, поняли, что не то. Едем к Ленину, встречаем там Отто и думаем, что теперь уж точно приехали правильно. Бегаем вместе с ними примерно пол часа - ничего. Насторение немного поправил Вася Яблоков, который привёз нам прямо туда ящик пива в качестве проставы за свой день рождения, который был 20 дней назад Smile.
Отто куда-то уезжают, мы в отчаянии. Подсказку брать не хотим. Наконец решаем проверить самый невероятный на наш взгляд вариант - берег напротив слияния Волги и Костромы, он вроде как выше левого, да и код там есть где написать. Приезжаем, и о чудо! - видим наших знакомых 119-х, а проехав ещё немного видим и человека ПОД белым кругом. Тут уже и Хрюндели, и Отто. Общей толпой находим таблицу, фотографируем, находим элемент кодий, пробуем вбить разные варианты кодов - ничего не получается. Идём к машине думать. Думание в машине ни к чему не привело, решаем с Бесом опять сбегать к таблице - может чего не заметили. Когда были на половине пути к таблице, Джон по рации сообщил, что на фотографии увидели ещё 2 "неправильных" элемента. Тут уже мы сообразили быстро.
Пока мы тупили с формулой, Илья нарисовал на своём соболе номер 048, но Лёхе из 048 почему-то такой креативный подход не понравился.
Не знаю как другим, а мне это задание показалось каким-то неоднозначным и нелогичным, потеряли на нём часа 2, а то и больше.

Номер 6
Название: 8:40
Описание: На улице пфдшсрылфнф найдите автомобильный "циферблат". Время подскажет.


Сразу поняли что надо делать - достали ноут и расшифровали Галичскую. На Галичской увидели "циферблат", нашли на 8:40 continental. Вобщем, лёгкое задание.

Номер 7
Название: Кручу-верчу.
Описание:
Я достаю из широких штанин
Удостоверение личности
Перед странице двадцать один
Ищу слово зашифрованное.

Рядом с местом "водоем".


Достали из широких штанин паспорт, почитали текст, как и все наверное посчитали 48-е слово, которое нам ничего не дало. Были мысли, что это какой-нибудь паспортный стол, но я в это не поверил. Потом обратили внимание на то, что водоём в кавычках. Стали изучать водяные знаки. На просвет на странице символы "РФ", а вот ели приглядеться, то сверху оказывается "Россия". Но крутили-вертили мы паспорт конечно долго Smile. К России приехали одновременно с Отто, вместе нашли "ПШЬС". Тупое вбивание в движок этих букв ни к чему хорошему естественно не привело Smile. Перевели с помощью ноутбука на латиницу, получилось "GIMC" - тоже не то. Надо как-то крутить-вертеть. Первая же попытка - и у нас получается СЕРП, мы даже удивились, когда увидели на экране "ответ верный".

Номер 8
Название: Отражение
Описание: Из этого строения из желтого кирпича, широко просматривается место старта.
То что у вас будет в руках когда вы туда войдете - поможет вам.
На локации ничего не трогать!


Подумали, что нужно ехать за Волгу, но решили сначала осмотреться возле технолога. Приехали, ничего такого рядом не обнаружили. Старший 048-й постабался над нами, сказал внимательней читать задание. Узнали, что идём на 3 месте, но если поторопимся, можем и первыми быть. Решели, что всё-таки надо ехать за Волгу, и скорее всего на улицу Широкую. По пути вспомнили, что недостроенное здание из жёлтого кирпича есть как раз напротив старта, мы его ещё хотели на "Тайну третьей планеты" задействовать, но тогда нас чуть не покалечили доблестные ребята из "Беркута". Решили начать поиски с этого здания.
И тут случилось феерическое шоу. На посту нас тормозят гаишники. Картина следующая: останавливается газель, из неё сразу выпрыгивают четверо парней с фонарями и рациями и несутся в строну Волги. Гаишники офигели ))). Илья остался объяснять что такое Street Riding, даже пример задания с прошлой игры показал, но сотрудники ГИБДД включили дурака и на всякий случай ляпнув, что пассажиры не пристёгнуты были (конечно не пристёгнуты, мы ж сразу выбежали ))), отпустили Илью с миром.
В здании уже находилась какая-то команда, видимо давно уже находилась, ибо уверенно светила фонарём на зеркала с нужного места Smile. Расстроившись, что спалили нам способ нахождения кода, выдали следующую фразу: "Мы тут были первыми, поэтому когда мы получим код, вы дадите нам 5 минут форы". Мы не стали возражать. Но когда они стали вслух громко называть получившиеся буквы, мы не выдержали )). Я ввёл "БЛКИ", но не то естественно. Волк мгновенно догадался, что это "БЛИК", попробовали - точно! Парни из другой команды наверное очень расстроились, когда мы убегали из этого здания Smile.

Так как время до 6 ещё оставалось, мы решили заехать в дежурную аптеку, чтобы купить градусник. Джон и Бес пошли в аптеку (респект аптекарше, сразу догадалась что нам нужно ))), а мы проехались по ближайшим дворам в поисках машины с номером 048. Увидели машину БИОСов, подумали, что она у них сломалась, так как Люба как раз там живёт.
Пока ехали на старт, позвонил Ден и попросил помочь Хрюнделям, которые застряли где-то на Широкой. Градусник обещали принять после 6. Пока ехали на помощь Хрюнделям, всячески грели градусник, но самый эффективный вариант предложил Бес - опустить его в горячий чай. Градусник не ожидал такого поворота событий и зашкалил. Небольшими стряхиваниями догнали показания до 40,8 градусов, сфотографировали и успокоились.
Хрюндели встряли основательно. Заехали на какой-то спрятанный под снегом пень и сели на него так, что колёса просто висели. Мы предприляли несколько тщетных попыток вытянуть паджеро верёвками, но в итоге только изорвали их в нескольких местах. Позвонили на старт и попросили дополнительную помощь. Пока помощь не приехала, Илья приподнял заднее колесо домкратом и мы сунули под него вырванный Джоном неподалёку столб с табличкой "Копать запрещено" Smile. Вобщем Илья старался зря. Кстати у паджерика где-то на задней оси был номер "G48", мы думали уж не сфотографировать ли нам его Smile.
Приехали ещё 2 машины, и кто-то предложил таким больши количеством народа машину тупо раскачать. Что вобщем-то и получилось.

Приехав на награждение, выяснили, что мы единственные, кто не брал подсказок, поэтому искренне надеялись на 1 место. Но не тут-то было. Грёбаный бонусный код отодвинул нас на 2 место.

В целом по игре хочу сказать следующее: понравилось. Только задание с таблицей Менделеева дурацкое. Движок у нас ни разу не сглючил, всё было гладко. Шурику огромное спасибо за инициативу и реализацию. Мегачувак.
А ещё нас расстроило то, что несколько наших идей, которые мы готовили на нашу игру, 048 реализовали на своей Sad. Вот так блин всегда бывает. Столько пива выпито, столько здоровья потрачено на придумывание, теперь вот опять надо что-то новое придумывать.

Спасибо 048, ждём от Клонов игру не хуже.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 02, 2009 4:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

confused Чьёрт, Вассся!

Я не смогла, не осилила!

Я как-нибудь перед сном почитаю)))
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
dimentor
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: _Очевидность_


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 50
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Фев 02, 2009 4:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

на 119 машине, она же пятерка были мы, crazy, постоянно натыкались на организаторов, чудеса ухода Механик проявил не слабые, растворились по дороге на ипподром, но и мы знаем перевод породы Horse - лошадь ))) в целом игра понравилась, если бы не оторванная поперечная тяга, все было бы супер, сочуствую водителям которым нельзя пить пиво во время игры, меня кстати таскали на пост, к 048 - можно вообщето было и подряд поставить здания с заволжской локацией
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Фев 02, 2009 5:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
Любовь Андреевна, не лукавьте.

И не собираюсь. ул.широкая тоже на том берегу и с нее видно КГТУ. Дальнейший спор отказываюсь продолжать ввиду вашей реакции на любые замечаня.
вцелом после 2 суток обсужденя Я могу сказать за всю команду "Мы давольны игрой"
У нашей команды было масса задора и веселье. Мы приставали и к свободным, не играющим и отдыхающим райдерам на улице, принимали их за агентов Laughing и к нашему счастью у шелестова сразу после "получения почты" поехал поровоз и мы гонялись за им Laughing и многое другое)))
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.30438 секунд -