Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

50 игра "Писятая игра"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
New-Yurok
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 132
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 7:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Больше всего не понравилось как в игре использовался движок. Толку в этой игре было мало от него. Один хрен очереди на базе были. И еще логика какая то странная была. Каким образом надо было найти биржу труда? Мы как то сразу на евро подумали. Типа стоит около полутора долларов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 8:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

если вы не увидели логики - это не значит, что ее нет))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 9:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

New-Yurok писал(а):
Больше всего не понравилось как в игре использовался движок. Толку в этой игре было мало от него. Один хрен очереди на базе были. И еще логика какая то странная была. Каким образом надо было найти биржу труда? Мы как то сразу на евро подумали. Типа стоит около полутора долларов

каким местом можно подумать о евро когда говорится что стоит почти евро или 1.5 доллара? 50 игра-50 рублей! А там биржа изображена-это через нет.

Про движок - понятно что организаторы хотели чтобы игра была живее и общение было. И это здорово! Мы все задания сделать не успели. Значит могли бы брать АП...

оторвал бы руки тем кто стер ssыкатно с каски.

настроение очень испортило инь-янь. Взяли на карте китайский летчик и медицину-посередине получили перекресток пятницкой и островково (рядом код с другого задания) взяли подсказку1 думали про улицы правильно взяли подсказку2 ничего не изменилось я взял 3 но не сказал что взял запутал всех Smile взяли место. Результат-все переругались, настроение 0 - нельзя сразу сложные задания в начале давать Sad

в целом игра понравилась на 6. Спасибо за видео! Дайте ссылку Smile
всем респект и уважуха! SR
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 10:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Оказалось, что в задании "великий пост" действительно тема была в 50-м посте в ветке анонса игры.
Мы его прочитали в первую очередь. Про ноут. и больше ничего.
Орги помнят - звонили, я спрашивал - взять диск на базе чтоли? Там Snam пишет про то, что влом таскать ноут..
Ответ: нет
Ну и ладно.. потом были другие варианты, потом еще раз три человека смотрели 50-й пост - ни-че-го.
Сегодня проверили с того же браузера - текст про Ярославскую есть.

Внимание вопрос: когда появился текст и могло ли так получиться, что его не было на момент прочтения поста?


Логику с дворцом бракосочетания и другие - поняли. супер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
SeNya_RaZin
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 181
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 10:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
настроение очень испортило инь-янь.

Аналогично!!! Это было первым заданием. Видимо моск ещё не разогрелся, поэтому тупили 1.5 часа.... Где уж мы только не были: Центр китайской медицины, Центр планирования семьи, магазин "путь к себе" и даже какой-то китайский магазинчик на 2-й Волжской (как и почему туда поехали-не понятно) Smile В итоге взяли локацию.
А дальше пошло поехало! Локации интересные! Если бы не игра-до сих пор наверно не знал про "деревню дураков". А уж коллектор наш бравый штурман теперь на долго запомнит! Много не нормативной лексики было нами услышано после его выхода от туда Smile
По игре были и минусы и плюсы. Но плюсов больше!!!! Игра понравилась!!! Было всё живо и весело!!!
Оргам: Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 10:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

TOto +1. я на игре с мабилки смотрела,поста не было.Ррррррррррррр
Снам, тебе не стыдно? На форуме ответ написал, а после игры меня про это задание спрашивал,как его брать!!! Laughing
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Maria
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Фармацевты (Орлята)



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 11:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Доброго времени суток всем собратьям райдерам...

Не могу не написать, что нашей обновленной команде игра понравилась ничуть не меньше, чем раньше.
Сначала хотела бы сказать, что очень приятно после некоторого перерыва отметить, что дело райдинга в Костроме живет и процветает, особенно благодаря команде Организаторов и их помощников, а так же всех участников - 35 команд это круто...

Как тут раньше писали - у нас игра прошла на одном дыхании, было приятно, что есть возможность приложить мозговые способности наших мозговых центров - Миши и Ильи (ребусы их радовали особенно), побегать, поездить, повеселиться на бонусных заданиях (то не меряем бумагу, то меряем). Некоторые задания были как всегда познавательными, хорошо тому, кто знал как налить полстакана... Smile

Мне показался странно низким балл Оргам за игру, и это единственный момент, кот меня лично огорчил... Я вот все же недопонимаю, почему надо так резко судить - "Игра не понравилась" (Денис d-bog) - если ты сам недавно игру делал и реально понимаешь, сколько усилий в нее надо вложить... Ну, в нашем демократическом государстве - каждый голос имеет право звучать, просто как-то непонятно, Спилберг.

Повеселила задумка с магазином. Да и вообще каждый раз, когда мы участвуем, есть очень неожиданные моменты - лыжи, картинги - может кому-то уже все и не впервой, а вот наша команда каждый раз получает удовольствие, за которым собственно и приходит на игру...

Имея 5 водителей из 5 участников мы порадовались райдерскому чувству локтя, или даже не знаю как это назвать - в толкотне на флеш-мобе столкнулись 2 машины, вернее "поцеловались", водителям, конечно, было не очень радостно, но они нашли в себе силы и разрулили вопрос сами, во всяком случае мы не видели, чтоб ГАИ приезжало. Думаю, игры в том числе проводятся и ради этого, чтоб научиться выходить из сложной ситуации с честью и достоинством.

Движок нам лично понравился, очереди в ГАЗель были не такие уж большие, зато если другая команда спалила код и обогнала нас, еще не факт, что они смогли так же быстро его разгадать, ввести и получить следующее задание... Smile - так что думаю, надо развивать эту систему и местами совершенствовать...

Под конец пришло нам задание про китайцев, трудное, и сил бороться уже не осталось, так что будем ждать комментариев...

Спасибо за игру, надеюсь не последний раз... С уважением ко всем...
_________________
Часто, чтоб оправдаться в собственных глазах, мы убеждаем себя, что не в силах достичь цели. На самом деле мы не бессильны, а безвольны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 11:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дэвид Блейн вышел гораздо луче оригинала!! Валялись при просмотре Laughing

За приз спасибо!!!! Уважили. Даже лучше того,что я просила Smile

За игру спасибо, жаль не всё увидели.
Фоты закачала.


П.С.Maria не вам оговаривать d-bog, у каждого свое видение, и не по Спилбергу
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Мар 22, 2009 11:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сразу предупреждаю - все сообщение - мое личное мнение и оно никаким образом не заставляет Вас с этим соглашаться!

Игра - "вротмненоги" (с)
Такое ощущение, что все задания были приляпаны и притянуты за уши. Никокой связности заданий, кроме цифр/слов "50", "пятьдесят"...Каждое задание получилось каким-то отдельным!
Лучше все-таки вернуться к легендности игр...Когда все задания - эпизоды или части легедны, но сделать это так - чтобы задания выполненые в любом порядке - получали целую историю(раньше так делали - последнее задание(завершение легенды) - было у всех одинаковым)

То что на игре находились локации от других заданий - вообще первый раз такое, когда это массовое явление - не айс!!! Виноваты орги сами - не протестили игру.
Так же меня очень порадовали наши чудо решения. Smile Некоторые задания мы решали своей логикой, и как понимаете сами - не верно (в частности - задание с выкройкой(Вуглы видели наше решение - нам оно показалось вообще гениальным), задание с полтинником и т.д.)

Некоторые места - бааааяяяяян!
Реализация мест - шарады с немонятными откуда берущимися мыслями...

Бонусы - да лучше бы их вообще не было(достаточно багги, как части местового задания), опять очередные грабли и "привези то что можно купить в магазине", "выссы", флеш-моб - откровенная параша!!!!!!!!!!Простите за грубость!

Ошибки на локациях, в частности - зеленая (там куда больше 200м до локации от первого указателя).
Недоделланность формулировок:
- про кинотеатры - ничего не сказали что, откуда и как брать можно. Задание вообще - на слив!
- про то, что на локации - 2 кода, или необходимо собрать код. Считаю это моветоном, когда организаторы - не указывают на то, что требуется собрать код из нескольких частей(как было на Зеленой), играя уже 3 года - раньше всегда об этом писали, поэтому в этот раз думали так же - ничего не написано - значит код один. Потратили 3 минут времени на разгадывания полу-кода - нихрена. Потом нам сказали что там еще половина - было не очень весело! АП.

В игру добавился гугло-яндесковый элемент - хорошо, как скажете. Будем знать! Smile

Очень порадовло - фотозадание, "SR50". Smile

За игру поставили 5 баллов(4,5 не разрешили), но нужно было ставить 4:
+ 4 за старание
+ 1 за некоторые оригинальности в игре и за хорошее видео!!!!!
+ 2 за движок
- 1 за возврат на базу - как необходимый элемент(потому что 130 баллов в итоге - хорошая цифра в зачете игры...)
- 1 за непродуманые или не точные формулировки
- 1 за нетрезвых в умат "организаторов"...

Итого: 4 балла.

Мое личное мнение!
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 8:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LeHiN, мне кажется, даи не только мне, Гоше к примеру, нелегендность Писятой игры именно в том. что ребята хотели задействовать кучу фишек.

LeHiN писал(а):
То что на игре находились локации от других заданий - вообще первый раз такое, когда это массовое явление - не айс!!! Виноваты орги сами - не протестили игру.
Мы почему то ошибочно не встрялиSmile Зато наблюдали ВуглускровSmile
Олегу это напомнило межрегионал в Иваново, мне и Иваново, и Владимир. Может это была задумка такаяSmile?

Видео супееер!!!
"Дэвид Блейн, Ты скукожил пою письку"Smile
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 8:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Maria писал(а):
или даже не знаю как это назвать - в толкотне на флеш-мобе столкнулись 2 машины, вернее "поцеловались", водителям, конечно, было не очень радостно, но они нашли в себе силы и разрулили вопрос сами, во всяком случае мы не видели, чтоб ГАИ приезжало.


Водителю команды Особое мнение:

Если ты видишь, что стоит автомобиль с включенными лампами заднего хода, Причем включены они были секунд 30, не меньше, то это одно из двух:
1. Замкнуло проводку и они горят сами по себе (на отечественных автомобилях)
2. Человек собрался сдавать задним ходом.

Не думайте что все супермены, когда сдаешь задним ходом ВИДИМОСТЬ СИЛЬНО ОГРАНИЧЕНА, так вот вопрос:
Нахрена было так вылетать и вставать в эту идиоткую очередь??? Это хорошо что я тебе не замял ничего, а если бы в дверь тебе приехал???
На будущее: Нажать на тормоз и пропустить автомобиль движущийся задним ходом не грех, а исключительная вежливость, рациональность и безопасность на дороге.

П.С. Гемороится с ГАИ не стали, потому как у меня "каска", фонарь только жалко, у 99-й вообще ничего, ну чтож, как грится "Росно попало".

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Кактус писал(а):
TOto +1.
Снам, тебе не стыдно? На форуме ответ написал, а после игры меня про это задание спрашивал,как его брать!!! Laughing

Сдается мне, модераторы подкрутили в процессе.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 9:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Maria писал(а):
вот все же недопонимаю, почему надо так резко судить - "Игра не понравилась" (Денис d-bog) - если ты сам недавно игру делал и реально понимаешь, сколько усилий в нее надо вложить... Ну, в нашем демократическом государстве - каждый голос имеет право звучать, просто как-то непонятно, Спилберг.

Во-первых, каждый действительно имеет право озвучить свою точку зрения.
Во-вторых, о подробностях моего недовольства я напишу позже, когда будут выложены задания, а сам я поуспокоюсь.
В-третьих, для тех, кто думает, что недоволен я сложностью заданий: логику практически всех заданий мы постигли своим умом. Так получилось, что некоторые даже взятые подсказки локаций нам были не нужны. Мы хотели получить от них подробности, а получали фигню.

З.Ы. Во Владимире было круче Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 9:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

TO LeHiN:

Никто вам и не говорил про какую-то другую связанность заданий кроме числа 50.

ИГру тестили. Никак не могли подумать, что допустим, на "Китайском 50/50" приехав к "Сибао" и увидев там пустой бассейн и фонтан, люди ломанутся на Спартак.
Или еще: увидев на китайской медицине Инь-Янь, подумают про мужское и женское начало, а потом как-то эта мысль приводит их к кождиспансеру, который недалеко от Спартака.

Простите, где места "баяяяяяяяяян" (с) ?

Вопрос, на Зеленой вы все бегали с линейками и меряли сколько метров от указателя???
Сразу и про дверь, простите, если вы там были, кто вам внутрь запрещал заглянуть? Все остальные сделали это без лишних проблем. Никакого разделения кода, фактически он был на одной двери с двух сторон, именно задумка.

Гугло-яндексовский элемент добавился уже давно, если было не заметно.

Ну кто ж знал, что фломастерами рисовать вам не нравится, а вот фонарями - понравится )))
Возврат на старт - элемент не необходимый, об этом было сказано.

За неточность формулировок, за то что не смогли вовремя отредактировать 50 пост приносим свои извиненя - наш косяк.

За нетрезвых в умат(прошу отметить - далеко не всех))) "организаторов" ребята, тоже простите, самим было очень неприятно...

В целом "спасибо тем, кто ел - готовить каждый может" )))
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 9:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ДА!!!! И ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ С ИГРАМИ НА БАЛЛЫ.

П.С. Я НЕ БЛОНДИНКА, ПРОСТО КРИК ДУШИ.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

DeVIL Valmond писал(а):


Вопрос, на Зеленой вы все бегали с линейками и меряли сколько метров от указателя???
Сразу и про дверь, простите, если вы там были, кто вам внутрь запрещал заглянуть? Все остальные сделали это без лишних проблем. Никакого разделения кода, фактически он был на одной двери с двух сторон, именно задумка.
Возврат на старт - элемент не необходимый, об этом было сказано.


Там метров 400, не меньше, это как бывший спринтер говорю.
Код брал я, увидел внутри будки, а снаружи нет, просто не заметил. Если бы не было идиоткой затеи с возвратом на базу, то вернулись бы и взяли. Потому как быстро фоткаем ребус и пока едем к старту разгадываем. А тут получилось так, что поняли только на базе что не хватает второго элемента. Если бы не было условия возврата, то искали бы решение "не отходя от кассы".

Возврат элемент не необходимый, ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА, только альтернатива идиотская: 10 штрафных баллов. АПЛОДИСМЕНТЫ, надо ж до такого додуматься до такого: 10 заданий, 10 баллов итого 100. Кому захочется эти 100 терять??? тем более что результаты как известно в играх на баллы очень плотные. Так что не надо ля-ля.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пн Мар 23, 2009 10:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

штрафа не было.
могли брать АП и ехать на след задание, потратив это время на него, а не на возврат, тем самым заработав не 10 а минимум 50 баллов. Особенно актуально было, ближе к концу, где становится понятно: успеете или нет сделать все задания. Если нет, то есть смысл покатать без возврата, я так думаю.

Вообще кстати, (это не к тебе Толян, а к другим членам твоей команды)
могли бы извиниться за применение ненормативной лексики в наш адрес на игре.
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.61359 секунд -