Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

52 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 7:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не знаю поступили ли по этому поводу каменты от Шурика, но проблема была в том, что люди играли не только на предложенном в бумажке сервере
games.mykostroma.ru , но и на games.streetriding.ru , может карбэнды и продолжили там играть? Проблема решилась, насколько я пониаю, отключением обмена между двумя серверами. Вот и получается, что прошли два задания, а остальные слили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 7:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да уж, комментарии от кого-нибудь хотелось бы услышать. По моим подсчетам Smile мы примерно в 15 место должны убраться. Надежды некоторые на игру были, но видно все зря Sad
хоть бы задания обещенные выложили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 9:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Люди скиньте фотки со свободы,7
мы это задание в конце игры пропустили ибо не успевали
Паша, там было здание,вполне обычное, аля жилое, достроенное, но не отделанное внутри.
нас оттуда по асе посылали брать коды,а именно в трубе у жд путей под насыпью, за баней что на Кинешемки у магазина Заря в гаражах, и под мостом у шашлычки берег. я не фотала.но думаю суть тебе ясна.
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лиссс
Боец
Боец
Команда: "Бешеные Лисы"


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 27
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 04, 2009 8:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

объясните пожалуйста-новичку-можно было не ждать подсказок,тупя в машине,а как то взять ее раньше,хотя бы и за штраф?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 04, 2009 9:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

в данной конкретной игре было нельзя
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 04, 2009 9:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лиссс, нет, эта игра была на время. досрочно можно было взять только автопереход
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лиссс
Боец
Боец
Команда: "Бешеные Лисы"


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 27
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 04, 2009 11:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус а если берешь автопереход то как считается время? фактическое что ли от появления задания от движка до отправки команды на автопереход?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 04, 2009 11:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лиссс от факта час ( или если указано другое время выполнения) +10 минут если берешь в любой момент.
читай правила.
автопереход можно взять в момент времени когда задание заканчивается
у игр на баллы штрафов нет,если я не вру
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 04, 2009 12:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Революция! Вы куда пропали!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 04, 2009 2:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

kler писал(а):
Революция! Вы куда пропали!

Ань, забей...Wink мне фиолетово уже. Я свою долю впечатлений от SR получил, ноги-руки от бонусного кода на волжской только-только прошли....Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 04, 2009 2:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

играли мы на mykostroma. как в начале игры зашли туда так только кнопку обновить и нажимал до сбоя с подсказками и после его. видимо косяк движка.
_________________
Я из Ржавого CarBand'а
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 04, 2009 7:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вов, не хочу забивать. Пусть ответят! На финише кстати, могли не тупо время смотреть, а и количество заданий. Короче я в расстройстве, плюс сами организаторы отмалчиваются, видно совсем сказать нечего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
jkz
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: рЭволюция


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 58
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 04, 2009 9:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Краткое содержание сообщения Шурика нашей команде: ".... сделю чтоб с сайта можно было смотреть таблицу результатов, а поменять никто ничего не сможет".Выложит пересчитанное,
Федор перепроверил сказал, - вроде все ок. Прошло 6 час на данный момент - не вижу все еще на форуме.
Как всегда, я так поняла. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Карбанды - считала руками сама на основании данных движка - похоже Вы последних 7 заданий ввели автопереходом, и добавили себе таким образом минумум 70 мин штрафа. И один есть автопереход в середине игры, задание ("Аллея звезд") начало выполнения 23:54:00 конец 1:00:00 итого время выполнения 0:06. Подробно что я лично по вам насчитала кину Вам, скажите куда. Сравните потом с таблицей.
Я сравнивала первые 11 команд, кто за сколько времени сливал первые задания после запуска движка с 23:00 до 23:30 . Теоретически могли эти команды Сами за полтора часа эти задания сделать, но не факт, Потому что это мое субъективное мнение, смотрите сами, решайте сами .(Шурика в студию!!!)

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

Всем спасибо за Теплые и холодные Wink слова, за Игру, Хорошее настроение и Блины комом! Удачных игр, ПОБЕД, классного запоминающегося Летнего сезона и всех последующих игр и сезонов! Наша команда сделала все что могла, чтобы Вам понравились наша игра, движок и Проект SR в целом.
Всем удачи!
P.S. Отдельное спасибо Федору, Марине, Алексею - за активную организацию игры.
Командам В Бой Идут Одни Старики (и отдельно Любе Smile ), Вуглускрам - за активную послеигровую моральную подддержку,
И конечно ВСЕМ - ВСЕМ другим, кто добрым словом и делом помог нам совершить Sексуальную ( слегка Very Happy ) Rеволюцию!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Sir-j
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 4
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 04, 2009 10:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

То jkz. А почему революции не прибавили пять балов за организацию в статистике сезона? Мы на одинадцатом, а могли бы быть на восьмом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pasqqq
Боец
Боец
Команда: "Бешеные Лисы"


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 22
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июн 04, 2009 10:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра вызвала негативные впечатления...Не было ни драйва, ни экшена. Неее Sad ... По-моему, одно. что я правильно сделал, так это свалил спать пораньше и утром был не больной. А по самой игре, так она мне не очень понравилась, мы конечно "внизу", у нас мало опыта, и тем сложнее нам было разгадывать все эти головоломательные головоломки....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17381 секунд -