Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Сезон лето-2009/Изменение правил

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 9:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
Правилами утвержден приоритет последней игры сезона. При равенстве баллов смотрится у кого выше место на последней игре.

Что-то из головы вылетело. Да, так даже проще
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 9:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
В итоге мы:
- не увеличиваем число игр
- добавляем конкуренцию по сезону. Потому что в текущей ситуации борьба идет только между несколькими командами за кубок. Здесь же получается так, что бороться команды будут не только за кубок, но и попадание в Топ-15 и Топ-5.
- уменьшаем влияние на итоги сезона сговора-созвона команд. Кто бы что ни говорил, я уверен, что его применение возможно в основном среди новых команд. Те, кто поиграл хотя бы сезон-два, понимают ценность самого процесса, а не занятого места


Я вот одного не понимаю - большинство из тех кто пишут реально утверждают что играют ради фана и самого процесса игры. Все же эти лиги - игра тупо за медальки и на боязнь вылететь во 2-ю лигу. Или кому-то надрываться ради попадания в 1-ю.
Чего от игры то хотим, бесконечной соревновательности или всё-таки сам процесс?
Я не согласен со сравниванием футбола и райдинга. За них болеют миллионы, им платят миллионы. Некоторые из них начинаю жить футболом ещё до того как пойдут в школу.
А что райдинг? Райдинг это способ отвлечься от повседневной суеты, оторваться после трудовой недели проведённой в офисе. И соревнование тут вовсе не главное...
Про мнение оргов... Spectre уже написал "Я против каких-либо лиг, моё предложение - вообще убрать все эти очки из сезонов и просто ИГРАТЬ."
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Последний раз редактировалось: Artur (Ср Июн 03, 2009 9:45 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 9:44 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur +1.
Согласен, поддерживаю.
С чего вообще началось? И кому это надо?
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 9:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur писал(а):
Spectre уже написал "Я против каких-либо лиг, моё предложение - вообще убрать все эти очки из сезонов и просто ИГРАТЬ."

Так в любом случае не получится.
Или давайте уберем призы, кубки тоже. Оставим чисто взнос на организацию. И места в конце игры объявлять не будем. Зачем? Фан получили, ура.


Всегда противиться чему-то новому - так тоже нельзя.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

DeVIL Valmond писал(а):
С чего вообще началось? И кому это надо?

Межсезонье - время для предложений. Вот мы и предлагаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 9:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

началось все так же с вот этого(второй пост в теме):
Spectre писал(а):
По поводу победителя сезона мысль уже кажется довольно здравой.


и не надо пафосных слов что орги играют ТОЛЬКО ради процесса.
основное - да процесс, но и посоревноваться тоже интересно.
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 9:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
Всегда противиться чему-то новому - так тоже нельзя.


Это не чтото новое, эта тема всплывает с периодичностью в пол года.
Я против лиг. И все Орги против. Делаем выводы и завязываем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 9:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
Я против лиг. И все Орги против. Делаем выводы и завязываем.

против лиг, ладно ясно. давайте решим что с очками делаем: или совсем убираем, или меняем чтобы хотя бы 75% команд получали какие-то очки, а не 20%, по-моему трерьего не дано. текущая система была актуальна когда играло 10-15-20 команд, но никак не 40
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 10:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LM писал(а):
Я играю в первый раз и показываю офигенские результаты с первой игры, задания щелкаю, локации зачищаю моментально, но для меня в течении полугода путь к "нормальной" лиге закрыт. Какая то сегрегация по интеллектуальному признаку


Т.е. если "Спартак" Кострома вдруг с разгромным счетом выйграет пару игр, его надо сразу в "вышку" переводить?
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 10:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да систему начислений баллов надо менять - это 100%

Наверное ее надо продумать в зависимости от числа команд.
Предлагаю начать начислять баллы для первых 30 команд.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 10:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

на второй странице данной темы я расписывал предлагаемую систему начисления баллов... кто что про нее думает? да/нет/надо додумать/пофик на все пусть будет как сейчас
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
alexey0202
Ветеран
Ветеран
Команда: ОТТО и Ко


Возраст: 58
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 112
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 11:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Тогда игры с большим числом участников будут приносить большее количество баллов, а это не правильно. Команда занявшая 1-е место в игре с 17-ю участниками, получит баллов меньше, чем команда занявшая 9-е место в игре с 30-а участниками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 12:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так, прочитал все. Smile

Это вы сейчас предлагаете сделать 2 лиги, потом 3, а потом как кто-то предложил зону запад и и т.д???
Вы еще в качестве бреда своего по поводу перемещения между лигами сделайте так - из второй лиги отчислять в велорайдинг....

Нужны альтернативные идеи, пока хватит углубляться в лиги - давайте посомтрим на что-нить альтернативное...


P.S. ВСЕМ кто против забивания статьи по игре в вики. Вы тут сидите и придумываете лиги и пишите тексты не по одной тысяче символов, тратя реально времени с пол часа, и еще час на прочтение всего что написали. А тем временем на компе в файле "пылятся" все задания из игры.
Там реально нужно пол часа времени. Все же в электронке...
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 12:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Sniper писал(а):
Т.е. если "Спартак" Кострома вдруг с разгромным счетом выйграет пару игр, его надо сразу в "вышку" переводить?

Artur писал(а):

Я не согласен со сравниванием футбола и райдинга. За них болеют миллионы, им платят миллионы. Некоторые из них начинаю жить футболом ещё до того как пойдут в школу.

Артур+1, я тоже считаю сравнение некорректным
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 1:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

LeHiN писал(а):
P.S. ВСЕМ кто против забивания статьи по игре в вики. Вы тут сидите и придумываете лиги и пишите тексты не по одной тысяче символов, тратя реально времени с пол часа, и еще час на прочтение всего что написали. А тем временем на компе в файле "пылятся" все задания из игры.
Там реально нужно пол часа времени. Все же в электронке...


Мля, Лёха, не все такие умные как ты. Для меня сделать статью в Вики - как для тебя расчет теплового балланса электростанции.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
LeHiN
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 330
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июн 03, 2009 3:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
Мля, Лёха, не все такие умные как ты. Для меня сделать статью в Вики - как для тебя расчет теплового балланса электростанции.

Ну можно же выслать кому-нибудь другому из команды и попросить выложить, или на крайняк просто кинуть ссылку на задания...
_________________

Было бы время - изменил бы мир...
Наклейки Streetriding на Ваш авто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Правила игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.62871 секунд -