Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

53 Игра

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 04, 2009 1:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

DeVIL Valmond писал(а):
Вовка, заморачивайся, почему-то у меня подозрение, что Катюха у тебя не прочитает))))

И харе уже тут подсказывать сюжет книги, читать неинтересно становится(((

Она уже начала вчера читать)отписалась)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Koless писал(а):
Всем привет! Спасибо за книгу! Прочитал за день на одном дыхании! Даже забыл пообедать.
Потом подумал, что должна быть вторая! Нашёл, прочитал! Только автор другой уже! Но всё равно офигенно!
Всем советую почитать. А кто не хочет, попросите того, кто прочитал, вкратце пересказать! Не пожалеете! Полный разрыв мозга! С нетерпением ждем игры!

+1 000 000

Ещё один человек понял, почему мы делаем игру именно по этой книге)))

Только, господа, не читайте вторую книгу))))не надо)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Setick писал(а):
A.Hanter писал(а):

alexey0202 писал(а):
Может кто-нибудь игру по комиксам сделает?


Если Вы сделайте, то мы только за)
Я хочу игру от ОТТО)))



это по каталогам???? Smile)

по игре - надеюсь, не потребуется подробное знание текста книги, как было на Алисе "чем кормить говоруна"
а то я, зачитываясь, пропускаю деталиSad


Пока не планировалось, но после этого уточнения, может и возьмём на заметку)))) Laughing Какие мы коварные, вах, вах)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 04, 2009 3:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В книге деталей много - но смысл один. Мы устроим возмездие! Вашими руками есстессно Smile

Плавки действительно понадобятся для члена... Laughing а вот купальники - еще и сам не знаю... confused

Про издевательство чем кормили говоруна (машинным маслом, иначе бы через космос не пролетел Smile)
не парьтесь - книга для удовольствия - и игра тоже!

Вся разница только в том, кто сколько удовольствия получит...
Бум стараться! (за логичность переходов заданий буду отвечать я, так что если, что меня бейте Rolling Eyes)
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Июн 04, 2009 6:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

так Рулезы хватит тут уже фигней страдать сначало дату завершения регистрации передвинули, теперь взнос меняете, потом еще чтото придумаете
хватит уже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июн 05, 2009 10:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

тьфу...а вот 3 года назад на "Стихии" организаторы игры (сезон БТ) не предупреждали, что нужны будут плавки и тд...и тупо кто как плавал к бакенам на пляже...нездоровая какая тя тенденция пошла....сначала "берите резиновые сапоги.....читайте такую та книжку, берите вот такие плавки..." одно дело, когда дополнительный реквизит необходим для своей же безопасности(канат и тд), но тут....теряем фишки господа, теряем!
ПС, организаторы 53й игры, определитесь же с правилами проведения и участия игры...влом каждый час серфить форум на предмет какого либо изменения...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Сб Июн 06, 2009 12:25 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Товарищи, вы меня извините, но если так дальше будет продолжаться я вырежу половину темы.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Июн 06, 2009 7:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Модеры, убедительная просьба почистить тему. Затрахалось читать чьи та нереализованные сексуальные фантазии на страницах игры....лучше бы так в 52ой играли, как отписываетесь в 53й...Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лиссс
Боец
Боец
Команда: "Бешеные Лисы"


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 27
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июн 07, 2009 10:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ищем игрока на 53-ю игру для заочного участия (сидя дома за интернетом). насколько я знаю,правилами это не запрещается? или он должен обязательно сидеть в машине??? проблема в том,что машина 4-х местная,а четверо уже есть;)) если это не запрещается,может кто-то захочет поучаствовать в составе молодой команды....ну мало ли-может кто из бывших игроков с ребенком сидит,или не дай бог ногу сломал,а поучаствоать хочется!;)) пишите в личку
_________________
Лисий словарь очень труден: "тяф"-выражение недовольства; "тяф-тяф"-все остальные слова
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 07, 2009 12:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лиссс, ищи в личке.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 07, 2009 2:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

в начале игры присылайте логин/пароль вашей команды человеку, который будет вам помогать.... связь через аську 148203499 Smile))
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 07, 2009 9:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так только отвлекся и нафлудили. Сейчас почищу ветку. А если будете продолжать флудить будем принимать меры. После прочтения ветки такое чувство что на джеди попал. Организаторы 53 игры завязывайте поддерживать флуд.
Если хотите что то обсудить не связанное с игрой пожалуйте в треп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Hedgehog333
Активист
Активист
Команда: Сябры вожыка


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 255
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Июн 07, 2009 9:50 pm     Заголовок сообщения: Re: 53 Игра Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Сбор перед игрой в 20:00 на площадке Легиона.

А это где? Скажите... Что-то я торможу возможно.
_________________
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вс Июн 07, 2009 9:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

там же гже и 52 игра стартовала, т.е. у карьера за волгой
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Akuna-matata
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Настоящие индейцы, No pasaran


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 51
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июн 08, 2009 8:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Очень хотелось бы узнать - будут ли задания напремую связаные друг с другом? типа не отгадаешь второе, если не отгадал первое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 08, 2009 10:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не знаю что тут происходило с веткой - не читал на выходных.

По поводу флуда - все в треп - я это сразу написал. Или бан "особо активным".

Взнос - 500.
Время старта - не меняем.
Место старта - под вопросом организаторов (решится на этой неделе с 8 по 12 июня).

Все важные изменения - буду жирным отмечать в первом сообщении и, по возможности, добавлять в новость на главной странице.

Плавки, купальники - это написано может для шутки?
По поводу того, что необходимо на игру - все по-разному реагируют на это. Думаю в правилах или в трепе найдется тема - тут не обсуждаем больше.

P.S.: МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕМ - КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ МОЖЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июн 08, 2009 5:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Спасибо, что всё почистили! Кто будет продолжать, предупреждайте!

Akuna-matata писал(а):
Очень хотелось бы узнать - будут ли задания напремую связаные друг с другом? типа не отгадаешь второе, если не отгадал первое...


Связка будет, но из каждого задания будет понятно, что нужно делать.
Главная мысль, пройти все задания и побыстрее. Т.е. игра на баллы, но и кто первый, второй и т.д. придёт, тоже будет определённая мотивация. Об этом позже.
Если брать в среднем, то нужно будет потратить максимум по 45 минут на задание (не учитывая быстрые бонусы).
Если не получается, то через 10-20 минут берёте подсказку, если и дальше не прёт, то берёте ЛОКАЦИЮ (где будет чётко прописано, где именно!) и едите на неё. Это важно, потому что нужно будет собрать в итоге кое-что, которое будет на локациях.
Но не страшно и это, т.к. потом перед финишем, если вы взяли автопереход, то вам дадут недостающую из-запчастей, естественно вычтут баллы.

Смысл: побывать везде и приехать на старт раньше 6:30.

Есть вопросы?
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.637 секунд -