Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

53 Игра "День Триффидов"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Июл 01, 2009 6:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Внимание! Внимание! Начинаем выпуск вечерних новостей!

[Продолжение]... Начало смотрим тут

На 4 задании "Магистр Йода", у большинства команд были затруднения... (Наш косяк)
Максимальное время выполнения: 1 час 36 минут (Фокус-Покус) Wink
Варианты ответов команд: мочегон, самогон, многогон, осминог, сороконожка, мгоно, лжец, врун (и всё это изобилие только от команды Ржавый Карбэнд Very Happy), многоножка, перегон, триффид, шарик confused (и тут Особое мнение понесло... Smile) , биггон, триног, бибигон, мегагон, одноног, максигон, моног, стоног, 50ног, пятидесятиног, бигфут, триногий, подсказка3 + полиног, поли+ног, полиногий, (поли)+ног, полиножка, 53ножка, полигон (наконец-то! Very Happy ) , гном, мобилизатор, гном, гонг, носорог, болтун, гомон, негогон, RAP, монолог, ноги, гони, кфз confused , гони, гомогон (видимо подвид гомосапиенса Laughing ) , гномогон, верталет, вездеход, боинг, бонус калибратор, бонус стабилизатор, бонус анализатор, бонус мобильник, мобитор, враги, tragi confused , ТРАТИ, ГРАЧИ, бонус мо+би+ли+за+, многочлен, малоног Very Happy , гонмало, мэнифид (by Clones Laughing ), многорук, полифид, малогон, однорук, загон, гомногон Laughing , threefeet, автомобилист, бонусь мобилист, manyffid, бонус аэромобили, тренога, бонус монобилизм, толпа, трость, человек, костыли, бонус-биостимулятор, паук, пятьдесят лет без баб, без баб, slim, велосипед, за., ногполи, то.
Самым популярным ответом был: многогон

Ребзи я устал Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 02, 2009 1:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

даааааааа...

Команды, вы ищите лёгкие забавные пути)
(нам тоже надо поподбирать, а то вводим тупо ответ и всё!)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
alexey0202
Ветеран
Ветеран
Команда: ОТТО и Ко


Возраст: 58
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 112
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 02, 2009 4:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Развлекалово - понравилось, игра - нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 02, 2009 6:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

alexey0202 писал(а):
Развлекалово - понравилось, игра - нет.


Развлекалово - это гуд!

А в чём именно игра не понравилась? Нам же надо знать что Вас не устроило?
1)....
2)......
3).....

ПРО БОНУС:

1) И ещё, кому же понравилась открытка, кроме Тётушки Агаты и Ржавого Карбенда?
2) И ещё, кому хочется такой же диск, как на игре? У меня есть на флэшке копия, могу скинуть!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Stanley
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 02, 2009 10:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я хочу диск как на игре)) Желательно диск, ибо все флешки раздал, назад собрать не могу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
v1ctor
Ветеран
Ветеран
Команда: Попингуй


Возраст: 32
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 175
Награды: Нет



# Добавлено: Чт Июл 02, 2009 10:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я играл первый раз) И может быть это субъективное ничем не подкрепленное мнение, но мне игра крайне понравилась!
D. RULEZzz..! - RULEZ!!!

Порадовало задание про Ладью) и собственно мой поход в магазин) Так уж случилось что наша команда на этой локации была первой=) И мне очень интересно как реагировал охранник раз эдак на 20ый-40ой?=)

Ещё интересная игра слов была в задании про Тусовое место=)

ХУ - это нечто)) Особенно секунды ступора и дикий ржач+)

Диск остался в ноуте так что теперь его слушаю) Песенки классные) А Beatfreakz у меня теперь ассоциируются со стритрайдингом+)

В общем большое спасибо Дроздорулёзам за организацию игры=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Июл 02, 2009 10:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter мне понравилась шутка про Ржавых, и сама открытка супер!
Аленка ты талант!
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Alexis
Боец
Боец
Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 48
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 03, 2009 7:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

открытка - замечательная! Особенно овеселила надпись про ТА)))
поставил рядом с моником, поглядываю и похихикиваю вспоминая игру...
_________________
Жизнь надо прожить так,
чтобы потом не было больно
за бесцельно ...
прожитые...
годы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 03, 2009 7:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Stanley писал(а):
Я хочу диск как на игре)) Желательно диск, ибо все флешки раздал, назад собрать не могу))


Так в чем проблема? Smile Могу отписать! SR
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 03, 2009 10:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Внимание! Внимание! Начинаем выпуск вечерних новостей!

[3-ий выпуск]... 2-ой выпуск смотрим тут

На 5 задании "Монотеизм" были незначительные трудности, половина справилась без подсказок, вторая взяла только одну.
Максимальное время выполнения: 1 час 38 минут (Вуглускр) Wink
Варианты ответов команд: кизяныч, автомобиль, машина, князичы, князич, тригонометрия, волга, жигули, марка, танк, кизчыны, тождество confused , т-34, равенство, ровесник, триганометрия, формула, один, единица, неравенство, ноль, сумма, степень, функция, алгебра, ныязчик, рафик, анаграмма, революция, адмирал, чанызик, нызячки , чынязик, чянызик, чанызик, москвич, кирзяныч(Хрюндели жгуть Laughing ), кязычин, зикяныч, зыкичан, зычякин, язычкин Exclamation , зяквчин, зякычин, лагорифм, треугольник, будка, танк, звезда, геометрия, ноль, жулиги, язычники, сосна, ель, угол, тангенс, созвездие псов, tang, тарас, осьминог, чингизхан Very Happy , краснофлотская, автопром, Герои, Защитники, Победители, предатели (ну люксопарк Laughing ), ветеран, гитлер Laughing , лиственница, пихта, ствол, дерево, кора, князья, х, хвоя, инязык, иномарка, жопозарец, патриоты, посадка, игла, клад, ларец, жулики, гавно, кычизя.
Самым популярным ответом был: кизяныч

На 6 задании "Недетские игры" больше 1 подсказки никто не брал, без подсказок прошли меньшая часть, но среднее время выполнения меньше, чем в 5 задании.
Максимальное время выполнения: 1 час 10 минут (Южный Парк, БИОС всего на минуту меньше Shocked)
Варианты ответов команд: ботва, перекресток, уефа, уефэ, 5191245192328 Laughing, доабгдобвъ, чешэ, чешу, секс, знак (Карбэнд отличилси Laughing), попа, знаки, ппд, пупо, пуск, квадрат, разворот, гонки, трасса, остановка, пдд.
Самым популярным ответом был: пупс.

Продолжение тут
_________________


Последний раз редактировалось: Nord (Вт Июл 07, 2009 11:59 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пт Июл 03, 2009 11:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
БИОС всего на минуту меньше

Да, вот. Мы при выполнении этого задания (второго для нас) и в Черноречье к 3 школе съездили, и на Школьную... =) только потом взяли подсказку про "Молодёжную".

Nord писал(а):
доабгдобвъ

Т9? Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Пт Июл 03, 2009 1:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Alexis писал(а):
поставил рядом с моником, поглядываю и похихикиваю вспоминая игру...

у мну тоге теперь на стене висит...Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
alexey0202
Ветеран
Ветеран
Команда: ОТТО и Ко


Возраст: 58
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 112
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Июл 04, 2009 3:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

1).Как минимум две команды, начавшие входить на движок, до того как всем раздали вводные. (это к вопросу о правилах)
2). Уверенный ответ Паши, что у нас в пароле латинская «l».
3). БАЯНные и неинтересные методы разгадывания кодов.
4). Повторяющиеся задания (это я про фотографию с охранником).
5). Нарисованный адрес при существующем в действительности (где угодно мог быть нарисован).
6). Нигде не указанные призовые баллы за финиш.
7). Буква «о» на календарике.
8. Непонятная привязка названий стран и Чавеса в Испании!!! к теме игры.
9). Просьба купить другого пива, мы купили по дороге «балтику».
10). Задержка старта. (впрочем это стандартная претензия, с движком этого вообще не должно быть).
11). Непрозрачность результатов. (что это за баллы в графе «бонус»?).
12). Не одинаковый подход к командам на локации «магистр йода».



Есть ещё претензии к команде организатору, но они не имеют достоверного подтверждения, поэтому я их здесь не оглашаю.

Достаточно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Июл 05, 2009 9:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

alexey0202 писал(а):

3). БАЯНные и неинтересные методы разгадывания кодов.
не соглашусь....много было нового
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 06, 2009 1:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Voyager писал(а):
Alexis писал(а):
поставил рядом с моником, поглядываю и похихикиваю вспоминая игру...

у мну тоге теперь на стене висит...Wink


Появились поклонники 53 игры)) Embarassed приятна))))

Если каму надо, у Дэна должны быть ещё открытки)

Добавлено спустя 40 минут 7 секунд:

alexey0202 писал(а):

1).Как минимум две команды, начавшие входить на движок, до того как всем раздали вводные. (это к вопросу о правилах)
2). Уверенный ответ Паши, что у нас в пароле латинская «l».
3). БАЯНные и неинтересные методы разгадывания кодов.
4). Повторяющиеся задания (это я про фотографию с охранником).
5). Нарисованный адрес при существующем в действительности (где угодно мог быть нарисован).
6). Нигде не указанные призовые баллы за финиш.
7). Буква «о» на календарике.
8. Непонятная привязка названий стран и Чавеса в Испании!!! к теме игры.
9). Просьба купить другого пива, мы купили по дороге «балтику».
10). Задержка старта. (впрочем это стандартная претензия, с движком этого вообще не должно быть).
11). Непрозрачность результатов. (что это за баллы в графе «бонус»?).
12). Не одинаковый подход к командам на локации «магистр йода».
Достаточно?


Достаточно)

1).не возможно проконтролировать 41 команду))))Обязательно найдётся парочка "не слышащих челов".
2). Ошибаются все люди)))но не говорить, же что это уж такой сильный косяк!!! Преувеличение!
3). Баянные??? Все? Не интересные??? Я думаю большинство команд с вами не согласятся! Я жду Вашу игру)))Надеюсь остались логичные способы кодирования кодов)))
4). Это не повторяющееся задание. Т.к. пиво ещё так не покупал в валенках, для того что бы потом разделить между прибывшими быстрее командами! А фотографироваться можно было для прикола для себя, и с кем угодно, что бы было подтверждение, что вы были в ДОМЕ ЕДЫ!!!
5). ))Надо же умудриться с Дёминской приехать!!! КАК???!!!!По всем раскладам там получалось 6а. У всех команд сложностей с этим не было, тотлько у вас.
6). Сказаны словестно перед игрой, что если быстрее приедите, то это вознаграждается в двойне. Это и были баллы и пиво)))Всем было сказано и все знали. Проблема с этим только у вас возникла!
7). Большинство угадавших понимали, что это "о"!!! Видимо тоже только у вас такая проблема)
8. Надо было читать Книгу, потом чётко читать первый выданный лист, а потом задание) У нас связь была во всём) Это 2025 год и про Чавеса ещё типа там помнили))) Просто Вы не прониклись игрой) Опять же, у других команд проблем не возникло)))
9). Вопрос не понятен)))
10). Если движок выдали бы вовремя и объясняли как с ним работать, а ещё бы не было глюков с движком))))тогда может быть было бы всё во время) А пока сами на движке игру не сделайте, лучше молчите, т.к. это больная тема) Сделайте игру и посмотрим, что вы скажете потом)))
11). Всё прозрачно, всё чётко! Глобальные бонусы и бонусы местовые))) Ни у кого нет по этомуповоду не понимания, кроме вас!!!
12)На счёт этого не знаю)))НЕ видела. Конкретно, что было там не так? Что Вам не понравилось На "Магистре Йода"?

Это всё такие мелочи, что такое ощущуние что просто хотите придраться! А писать, что игра не понравилось исходя из этого....не знаю, я обычно даже не обращаю на подобное внимание и забиваю)))А понравилась игра или нет говорю исходя их общего впечатления!

Таким образом, можно придраться к любой игре! И последняя ваша игра про футбол была очень спорная! Что самый большой косяк, это не выдали первый лист, где пишут телефоны и объясняют ссуть игры. Далее карта, где был ваш офис, не совсем была правильной. Нашли только из-за того, что знали ваш офис. Молчу про новые команды. Да и логика была не понятной, все брали подсказки, что бы приехать на локацию))) Вот это косяки, а то что пиво не такое, Паша буковку сказал с утверждением, две команды начавшие вводить пароли перед стартом, неинтересные баянные коды.....(это только ваше мнение, остальному большинству понравилось!!!)... - это не косяки))))это так.....малочи))))

Идеальной игры быть не может, но мы честно старались сделать всё без косяков! Это была наша цель!
Такое очучение, просто это был не ваш день)))и всё)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.24723 секунд -