Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

54 игра "Щит 2009"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 06, 2009 10:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Расскажу про пятое задание,думаю будет некоторым интрересно.Когда мы взяли подсказку,что в шахте установлен магнит,то взяли компас и спустились вниз,предполагая,что стрелка будет крутиться в магнитном поле.Вместе снами в шахте была еще одна команда,и мы лихорадочно искали вместе-так как время сильно поджимало. Наконец совместными усилиями ,перемещая компас, нашли правильный ответ.
Ребят,как называлась Ваша команда,с которой мы сидели в шахте?
Потом помчались на финиш.
На спидометр не смотрел,слегка попахивало сцепление,когда мчался в булыжную гору на дзержинского.
Когда летел по утреннему городу,ловил косые взгляды прохожих и проезжих,один человек переходивших дорогу пробормотал что-то,весьма похожее на проклятияWink))





ЗЫ: Артист,посмотри сообщение в личке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ER-K3
Молодой боец
Молодой боец

ПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждениеПредупреждение



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 11
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 06, 2009 1:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Цитата:
Chicago Bulls (негласно - Лунтиков)


Ребята - не обижайтесь пожалуйса!!!!! Я же вас по дружески так назвал!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

З.Ы. а приклеелость название то!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ProceDura
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Chicago Bulls


Возраст: 35
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 6
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 06, 2009 1:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мы не обижаемся, правда))
нам даже понравилось)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 06, 2009 2:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
поверить в то, что они могли "догнать" после просьбы внимательно перечитать задание? Уступи дорогу "догнали"

Мы тоже "догнали" Smile
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 06, 2009 2:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Макс! Спасибо за игру!
Мы не ожидали попасть в 3... Но когда, осталось всего два места, и ты сказав: "Чудо не сбылось..." - покосился на оргов - Вот тут мы поняли, что победили! (далее крики радости)
Мы очень рады что смогли победить. Надеюсь, в ваших глазах наша команда, больше не выглядит как гламурные подонки Very Happy

Да здравствует Алюминиевый Палтус! Дроздорулёзам троекратное УРА!!!

Мозг у нас действительно не пострадал, потому-что я принял вот такое стратегическое решение не тупить - и сразу брать локации, и если на локации столбняк - брать подсказку чо делать на локации.

Спортивное ориентирование - у нас Мерлини и Пашка из Химеры - взяли 8 точек. А я осталься с двумя девушками Smile , шаг влево, шаг вправо - расстрел... В результате я вывел их на 10 и 5 - и нашла их, наш почетный гость и организатор 53 игры из Москвы - Наташка Laughing

Про магнит - ну реально не дорулили... Потому как пошли в сторону размышлений и гугливаний рек связанных с ЭМИ... Хорошо хоть с места не уехали... Да и когда первый раз в шахту спускался из металлических вещей ничего не было подходящего...

Не знаю сколько команд использовало циркуль - но мы им воспользовались.

Про томаты - не наю, я не парился, высчитал сухой вес томатов - 10 кг, потом из пропорции получил вес с влажностью 98% = 500 - проблем не возникло. Задача школьная Smile

Ход конём - пропустили, жужелиц - тоже.

Тело всё ноет, и в трубах побывал, и на вышки 3 раза слазал, и в воду понырял с маской и фонариком и в звездном здании без веревок скалолазанье вспомнил Smile

Но если честно, я ожидал, почему-то взятия отвесных стен, или спуска на веревке в какие-еибудь ущелья Smile

Так что потенциал есть!
Ну или, мы для Палтусов сделаем зачётную игру Wink

По крайней мере Есть идеи!
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 06, 2009 2:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

psiros писал(а):
Drozdy, pozdravlyayu!! Very Happy
Pasha, Alena - zhdu SMS s podrobnostyami, chtoby v polnoi mere proniknut'sya chuvstvom pobedy! Dazhe nemnogo obidno: menya net, a vy vyigrali...


Воот) Может быть и хорошо, что ты сейчас в ЮАР))) Игра была бы для тебя слижком сложной))) По лесу бы ты не смог бегать 2 часа и по стенам бы не полез))))


А так спасибки за игру и спасибки всем, кто уже поздравил нас через аську)Честно, мы в шоке))))))))))))) Laughing Наконец-то, блин))

Выиграли, потому что избрали правильную тактику)
Из основных членов команды Был только ПАшка, Мерлини и я)) Взяли Наташку из Москвы и Пашку из Химеры) Им зачёёёт и уважуха, т.к. влились в команду как основной состав. Выбегали из машины быстро, рубили сразу, бегали быстро, угадывали молниеносно)))

1 задание практически взяли всё Мерлини и Пашка из Химеры (8 Щтук). С картой у них вышло всё лучше. У нас фото на фотоаппарате как-то не айс. Да и бедный Пашка с двумя девчонками))) Embarassed силы ему и терпения)
10 искали долго, но методом тыка и Пашкиного пробегания мимо, Наташка находит Що10. Далее я как-то узрела на карте на противоположной стороне дороги лесные насаждения, один длинный и один короткий - напротив 5 точки. Осталось дело за малым, посчитали, примерно 200 метров по прямой))) Пашка мимо, Наташка находит 2 раз)))смешно))
Итого, все точки найдены и в первых рядах спецназа на базу)

2 задание. Нашли сразу 3 заданичи, 4 долго искалась. Бегали с Т.Агатой и Вуглускрами))) Задачи разжували быстро давольно)

3 задание. Црб))Пашка лезет на вышки, а потом мы дорубаемся зачем это грузики там висят)))))пофиг))нам так легче и быстрее)
Далее...ура...Алёна в детстве загонялась морскими флажками.........(спасибо дедушке моряку).....в итоге сразу гуглим то что надо................через кпк сложно, т.к. туууупит)))видимо не савсем то открыли, потеряли кучу времени........но всё таки осилили)))

Здесь нас догоняют очень много команд и мы понимаем, что выгоднее взять 60 баллов и локацию
, нежели съездить к вышкам, залезть, отгадать флаги и поехать на локацию.....далеко...........(мы на это потратили 1,5 часа минимум)!
Меняем тактику и если сразу не рубим, то берём локацию или подсказку)

4 про беленогова мы сразу поняли, но как-то почувствовали ж***, что далеко ехать, да и полюбому Палтусы сделующую локацию делают на другой стороне. Ленимся и берём локацию. Понимаем, что сделали правильно)))Судя по высказываниям команд, понимаем, что абсолютно правильно сделали))
Планетарий - звёзды супер, но.....не так-то просто увидеть....)))но клёво)

5................... Laughing стих это чума)))я слышала конечно про них, но.......правильно что мы взяли сразу место)
Подсказка там была 20 баллов. Итого, угадать стих, поехать на Мост в Некрасово, угадать Жужелиц....как хоть они выглядят( http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B6%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0 %B0&stype=imag )а потом из Некрасово лететь на другой конец города на улицу Жужелинскую 2)))))

Мы всю игру понимали, что выгоднее взять 20 баллов подсказку, чем 1 час выполнять самим задание. Это не правильно изначально и не просчитано организаторами игры!

Логика, как ВЫ сами сказали, у нас разная и как показывает практика, нашу логику понимают большинство команд, а вашу меньшинство)))
А ВЫ нас не однократно ругали за тупую логику!!! Мы МОЛЧА на примере вашей игры показали, что правы мы, а не вы))) Надеюсь больше вопросов не возникнет по-поводу логики) Просто играем и получаем наслаждение)

6 очередной раз Ваша логика оказалась не доступной) Как сказал Паша при вас треугольничеГГГ (он пошутил конечно же, т.к. про дельту знает),...он меня этим насмешил)))...ну, да ладно!
Далее наша логика была дельта, дельта, дельта....Дельтаплан....
Снайпер посмеялся и сказал, что логика у нас соооовсем другая)))
Дэльта в 4 школе Laughing Laughing Laughing Я думаю кроме Вас ни кто об этом и не знает)
Можно понять, что дэльта - это 4....и что дальше?.....Ну да ладно)

В общчем игра интересная, драйвовая, места зачётные)))Но логику описания заданий надо было обсуждать вместе и тестить на друзьях и близких. Если друг хлопает глазами и ваще не понимает, что ты от него хотишь, значит логики нет) Если ты малясь подсказываешь, а он всё равно тупит, значит надо что-то менять)

И ещё смешной момент))))Как несколько команд плавали на лодках, а ПАшка ходил в реке по щиколотку, а я с берега пела песню Наутилусов про Апостола Андрея.......ходить по воде со мнойой.....
В итоге аплодисменты команд Пашке) Жалко видео не засняли(((


А так спасибо ВАМ за то что Вы старались)
Ну и нам ура за 1 место) Wink Laughing Laughing Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Июл 07, 2009 7:14 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 06, 2009 3:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter прочитав Пашкин пост +1
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 06, 2009 3:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Надеюсь, в ваших глазах наша команда, больше не выглядит как гламурные подонки


Ну, зачем так сразу.... Просто Аленка меня умиляет, точнее то, что она на форуме пишет.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 06, 2009 4:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
Nord писал(а):
Надеюсь, в ваших глазах наша команда, больше не выглядит как гламурные подонки


Ну, зачем так сразу.... Просто Аленка меня умиляет, точнее то, что она на форуме пишет.


И что же я не так пишу))) Laughing всеми любимый Снайпер)))?
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
СнежныйБарс
Боец
Боец
Команда: Алюминиевый Палтус


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Июл 06, 2009 4:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Палтусам - огромное спасибо за игру - я полазал и побегал, жутко доволен Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 06, 2009 5:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Надеюсь, в ваших глазах наша команда, больше не выглядит как гламурные подонки Very Happy!!


Если и есть в Костроме гламурные подонки, то это точно не мы) Ничего гламуристого ни в одном члене команды нет)
Ну, разве что в ПЕТЕ-путешественнике)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 06, 2009 5:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
А ВЫ нас не однократно ругали за тупую логику!!! Мы МОЛЧА на примере вашей игры показали, что правы мы, а не вы)))


Браво!!! Ты реально меня умиляешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  !!!
НЕТ!!!! Это вы доказали, что правы мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вспомни, что я говорил!!!!!!!!!! Наша игра будет на выбор ПРАВИЛЬНОЙ ТАКТИКИ!!!!!!!!!!!
И вы её выбрали правильно. Так что, прав я!!!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

A.Hanter писал(а):
И что же я не так пишу)))


Аленка, сам стиль написания - прямо настоящая блондинко Embarassed Very Happy . А ошибки какие..... Моей бы училке по русскому в качестве образца "Так нельзя" Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 06, 2009 5:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper
Ну, кто-то на ошибки смотрит, а кто-то пишет про игру) У всех разные смыслы))

sniper
Вспомни, что я говорил!!!!!!!!!! Наша игра будет на выбор ПРАВИЛЬНОЙ ТАКТИКИ!!!!!!!!!!!
И вы её выбрали правильно. Так что, прав я!!!

Ты чётко говорил и не один раЗЗЗ, что логика у нас не та (это я скромно называю "не та") и что Вы её не понимаете) Про тактику и слова не было)!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 06, 2009 8:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Скажите, плиз, а кто-нибудь вообще юзал на игре веревку?
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Июл 06, 2009 8:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так получилось что на мосту с жужалицами и около планетария мы были одновременно с биосами. И там и мы и они использовали веревки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.77325 секунд -