Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Пешеходная игра "Затерянные в астрале"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Чт Авг 13, 2009 2:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ilyich писал(а):
Он ещё не в курсе, но скорее всего будет играть

Laughing Laughing Laughing

Давай, агитируй всех Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Чт Авг 13, 2009 7:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Будет мегакруто!
Людей по нашим подсчетам должно быть 120-200 человек, если будет меньше - расстроимся и больше ничего делать не будем Wink))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Чт Авг 13, 2009 9:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

120-200 О_О
боюсь отыгрыш на такое количество народу не потянете Smile но дерзайте Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 14, 2009 12:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кроме фонарика, что ещё в рюкзак положить? И что точно не пригодится? Например: пластилин, скотч, верёвку, компас, лопату и т. д. Это в машине можно возить любой хлам, который может пригодиться, а может и нет, а бегать с бесполезными вещами напряжно. Так что огласите пожалуйста конкретно, что точно необходимо, и что может пригодиться Exclamation


Последний раз редактировалось: ilyich (Пт Авг 14, 2009 12:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 14, 2009 12:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кроме фонарика и рюкзака не надо НИЧЕГО Smile))
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 14, 2009 12:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Дак чего.... рюкзак пустой что ли надо?
Пойдём картошку тырить? Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 14, 2009 12:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Рюкзак нужен ПУСТОЙ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 14, 2009 12:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А какой объём должен быть у рюкзака? Чем больше, тем лучше? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 14, 2009 1:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

да хз...если большой , то неудобно бегать, если маленький - много ништяков не влезет Smile в общем средних размеров рюкзак Smile Конкурс мерянья рюкзаками устроим после игры Smile))))
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ilyich
Активист
Активист
Команда: Магадан44


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 267
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 14, 2009 2:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Пт Авг 14, 2009 11:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

я конечно не знаю как оно на самом деле будет, но сейчас я бы всем посоветовал участвовать Smile
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ФилосоFF
Ветеран
Ветеран
Команда: Клоны


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 223
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Авг 15, 2009 12:14 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Предварительно буду. Если ехать на авто,его есть где оставить без боязни лишиться?
_________________
Клоны-чемпионы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
LM
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 401
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Сб Авг 15, 2009 7:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

конечно есть, мы сами будем на машинах. фил, заодно поможешь подвезти безлошадных игроков
_________________
В углу скребёт мышь!
Первый и единственный дисквал в streetriding.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Tachkin
Ветеран
Ветеран
Команда: Хрюндели


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 110
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Авг 15, 2009 1:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)


Предистория
Вот ведь гадство! Когда же наши метеорологи починят эту свою новомодную машину погоды. Весь прошлый год радовались и прыгали от счастья в новостях, рассказывая про свой то ли Трансглюкатор, то ли Каллайдерный реактор, не упомнишь этих всех их заумных названий. «Никаких предсказаний! Никаких ошибок! Только такая погода, которую мы сами выберем!» Выбрали. Действительно, что тут гадать то, если четвертый день гроза на улице. Ну почему у нас все всегда делают через …. Как всегда, в общем, делают…

На улице опять сверкнуло и загромыхало так, что задрожали монокристаллы окон, которые, если верить рекламе «спасут от ядерного взрыва». От грозы, видимо, не так крепко защищены. Я еще немного поругался на власть, нажал на кнопку силового зонта и вышел под дождь. Теперь по лужам прыгать до ближайшей будки телепорта, опять ботинки промочу.

В будке №13452 опять была очередь. Из за того, что какие то умники сперли из соседней весь Уран, в чермет сдают, гады, а я мучайся в очереди и давке из-за того, что у них на бутылку не хватает.

Получив в давке плексогласовым кейсом по колену, я утромбовался в маленькую кабинку телепорта и закрыл дверь. С выбором программы перемещения вопрос не стоял, нам бы всем до ЮАР добраться, а там уж местными перекладными телепортами и на работу. Не опоздать бы.

На улице резко сверкнуло, гром загремел прямо в голове. Пульт управления замерцал, выдал много-много непонятных значков, написал «Fatal Error #404» на весь экран и жалостливо пискнув потух.

Вокруг все стихло. Даже шума грозы не было слышно.

Мы открыли двери и увидели человека. Да, это явно был человек, но почему то он выглядел как пародия на механика из фильмов 20-го века. А за этим человеком была уже не Кострома.

- Вот те нате – Удивленно сказал человек, и посмотрел на какую то запчасть в руке – Не думал что кабина может работать без приемника ультра длинных наночастот.

- Вы кто? И куда мы телепортировались? – Похоже я озвучил вопросы, которые хотели задать все.

- ВЭлкам! – Сказал человек и глупо засмеялся. Потом поднял большой рубильник на стене и свет в кабине телепорта погас. – Да вы не бойтесь, выходите. Вам теперь здесь долго куковать, пока не починю это корыто или пока за вами начальник охраны периметра не приедет. Часа три, не меньше.

- Вы не ответили. – Напомнил я.

- Я – здешний ученый. Тутошний, так сказать. По совместительству механик, занимаюсь вот починкой телепорта. Вас суда выкинуло по ошибке программы, на сколько я понял. Вы ничего странного не заметили? По пульту управления ногами не били?

- В кабину кажется молнией ударило, перед телепортацией. И все же, где мы? Я и не догадывался, что на Земле есть такие странные места.

- Это же Зона! – обрадовался какой то парнишка, который отлип от стены, куда его впечатало давкой, и в этот момент вышел за всеми из кабины – Мы по истории это проходим в МГИМО! Я фотки видел! Еще старые, двуДешные, времен когда периметр открыт был. Это же кладезь информации. Здесь же наверно еще остались вещи с первого пришествия Центавровцев! Да у нас вся наука на вывезенных от сюда вещах держится… Почти за любую вывезенную от сюда вещь платят немеряно! – тут он как то сник и уже себе под нос добавил – На черном рынке правда…

Но этого уже никто из нас не услышал, потому что мы бросились в рассыпную по Зоне искать те самые забытые Центавровцеми вещи, дающие безбедную жизнь.

- Сильно не озоруйте! Плюта мне не обижайте! – крикнул нам в след «тутошний» ученый, подрабатывающий механиком телепортов.
_________________
Что бы человек стал Бесконечностью, всего то и надо, что оторвать ему конечности.
Ave, ОРГИ, morituri te salutant
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Сб Авг 15, 2009 2:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Тачкин, где плюсы ставить на этом форуме? Wink)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Другие игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.68298 секунд -