Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

56 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Игорь_Евгеньевич
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: FUCKты!


Возраст: 47
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 55
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 31, 2009 2:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра понравилась. Спасибо организаторам.

ПЫСЫ: как хорошо, что мы "ломанули" машинку на Сусанина ещё до появления очереди Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 31, 2009 2:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Ну, не смогли вы проявить фантазию и выполнение одновременно и бонусов и заданий....не ругайтесь!

Ален, никто не ругается. Если читать внимательно, то можно увидеть, что все наши несмогалки уже признаны мной как исключительно наша вина. Речь идет об использовании бонусов в играх вообще. И опять же, ежу ясно, что команды, занявшие высокое место в данной игре, буду всяччески отстаивать их целесообразность и обоснованность. Также ясно, что ты, будучи приверженкой разного рода КВНщины в райдинге, имеешь дополнительный стимул к этому. Еще раз повторюсь - я не веду речь о какой-то несправедливости относительно нашей команды.
Почитайте - игрок из СнусмумрикС говорит, что ряд фоток взят ими из Инета. И что? Как это назвать иначе, кроме как соревнования по гугленью? Если часть игры в этом заключается, давайте тогда называть вещи своими именами
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 31, 2009 2:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вёлваруж писал(а):
Тётеньке с заправке тож спасибо, очень был удивлён, что после объяснения её миссии и узнав для чего всё это она довольно так сказала а!а!а! Знаю такую игру! Я был приятно шокирован!

Мне больше понравилось выражение лица какого то дальнобоя, который приехал заправляца и подошел к кассе со мной, когда на какой та мало-мальский диалог и продажу фллюры, кассирша с таким же каменным лицом выложила пачку денег...думаю орбиты его глаз еще долго не сходили, тем более когда за нами еще какая то команда была, то ли "в первый раз", то ли Крейзи...тетеньке да, отработала отлично миссию...супер
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 31, 2009 2:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Voyager писал(а):
Гошик, как и обещал, позирую на фоне моря:

ммм... зачетно!!! Very Happy ))))
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 31, 2009 2:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
Почитайте - игрок из СнусмумрикС говорит, что ряд фоток взят ими из Инета. И что? Как это назвать иначе, кроме как соревнования по гугленью? Если часть игры в этом заключается, давайте тогда называть вещи своими именами


не надо путать теплое с мягким. из Инета мы взяли только автограф Элвиса и погоны генералисимуса, потому что не знали, как оно выглядит (мы их честно перерисовали и сдали на бумажках )))). Наличие Инета уже на играх становится обязательным.... остальные фотки были чисто нашим креативом и личными фото (например парашют - взяли мою фотку с прыжка)
где тут соревнования по гуглению? не вижу... этим летом я не помню игр, где бы не понадобился гугл, но там не было соревнования по гуглению... странно )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
TARANTUL
Боец
Боец
Команда: Зверский Баклажан


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 31, 2009 2:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А можно вопрос по результатам? Сначала о Нас (Зверский баклажан) На старте ясно спрашивали места будут распределятся по какому приниципу и будет или нет бонус по времени если приедет раньше? ОТвет был что все согласно количества набранных балов... и если их кол-во будет одинаковым то по времени финиша.... Так почему мы 13? Если команда На 12-ом месте набрала такое же количество балов а финишировала позже ( ( (
И так же на Финише было объявленно что Первые D.RULEZzz..! а по таблице первые 048! По времени таки выходит 048!
Теперь по игре: ИГРА ПОЛНЫЙ УЛЕТ!Wink Мой любимый фильм и я свидетель тех событий, а то и главная роль! Класс! За это спасибо... По заданиям: С поиском кодов тупили только за волгой на трубе... РОддом.. сначала не хотел но поддалася... а потом и последний код... и тут пришла Тётя: Затупка... Вообщем как поняли взяв подсказку мы были на правильном пути, но перемудрили мы все странны перед тем как записать одним предложением переставили в Алфавитный список... поэтому подставив по формуле получилось нечто ужасное и явно не словоподобное... Потом Вокзал взяли вприницпе быстро затем Больница... поехали сначала за пижамой и баночкой... пока Девушки из команды ходили за ними... меня накрыли сцены из фильма и вспомнив что Руди болел Саркомой кости на последней стадии... решил это ввести... и бамс код верен... но чтобы не огорчать членов команды котрые переоделись в пижаму и были с баночкой... мы таки решили поехать и посмотреть... приезжаем там история с лимоном и слоью... и АХХА! нам дают код на рентгеновском снимке... зачем мы тогда не поняли... и только подтвердили уже введеный код... Потом на Мега Ойле мы поняли что это было не зря!)) Кстати Большой привет Работницам заправки... так как когда туду вошли люди в Военной форме и сказали что мы вас будем грабить... они спокойно сидели и создавали не затейливый вид лишь произнеся мол это врядли... (Вот прикол был если бы на самом деле их кто-то решил ограбить, а они им ВРядли! Very Happy) Тут и пригодилась нам рентгенограмма! Дальше все еще веселее! Тоже были в очереди... зато перекусили и отдохнули! С ивана-сусанина тупили... были и на Лесной и много где еще... В поле конечно побегали мокренькие а дальше прочитав ДК... первая мысль: Далеко На профсоюзную.... Быстро Подсказка и сразу у всех на глазах большие глаза и еще более большая улыюка что мы не уехали в город... ДК это было что-то... Разгрузили наш мозг на максимум... Потом выйдя к машине штраф... но ничего.. никто бы и не остался... такое пропускать было нельзя! Далее еджем к Дамбе... и сразу направо там тупик.. идем пешком и понимаем что идем не туда.... свзяваемся с машиной и она нас подхватывает на дамбе... потом долгое путешествие по этой чудо горке и вот он финиш.... Вышли, бегом к Двери на небеса, рядом проектор и идет фильм где как раз была финальная сцена и играла тема океана...сращу накатили слезы вспомнив фильм и обстановка: сидящий Руди и рядом лежащий Мартин растрогали до слез.... Подойдя под эту музыку к Двери с большим вдохновением и чувствами вошел в неё! Вообщем вконце аж накатило надушу.... СПАСИБО ЗА ИГРУ ВСЁ БЫЛО МЕГАКЛАССНО!
_________________
Оно конечно дескать ежели не потому что вообще, но если что либо коснись оно тебе раз и пожалуйста...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 31, 2009 2:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
Если команды которые берутся организовывать игру решат, что их игра должна состоять из таких конкурсов, то так и будет.

Все так. Однако ведь можно высказывать пожелания на будущее? Я лично имел в виду исключительно этот момент. И вообще, наша команда поставила 8 за игру. Мы признали, что игра цельна по замыслу и отлично реализована. Если нельзя высказывать свое мнение на этот счет, так и скажите...
Pest писал(а):
Если можете лучше, покажите как надо.

A.Hanter писал(а):
Вот именно, Ронан, организуй игру и МЫ посмотрим, как у тебя всё выйдет идеально)))))Все готовы обсуждать как плохо, а пото сами ложаются! НЕ смог сделать бонусы, это твой косяк, а не косяк ОРГОВ! Вопрос, думаю, закрыт!

А это уже зря... Ответ в стиле "Сам дурак"

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Dimetrius писал(а):
фотки из Инета (кадилак, автограф, паршютный прыжок)
Dimetrius писал(а):
из Инета мы взяли только автограф Элвиса и погоны генералисимуса

Давайте тогда писать так, чтоб один пост не противоречил другому...

Кстати, фотографии с нудистского пляжа, так, для примера, тоже все с Инета качали?..

В общем, ладно. Смысла моих сообщений все равно понимать не хочет. Выдергивая фразы из контекста, все видят во мне основного врага Smile А тем временем кто-то поставил две оценки "Отстой" за игру - и все хорошо. А я, хоть так и не считаю, - должен быть подвергнут анафеме.
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 31, 2009 2:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
И опять же, ежу ясно, что команды, занявшие высокое место в данной игре, буду всяччески отстаивать их целесообразность и обоснованность.

=)
То-то и оно. =)
Ладно, спасибо за игру. Все свои выводы сделали...
Дальше тему развивать смысла нет, ибо опять всё придёт к "сам дурак" (с) Ronan.

P.S. Обидно только, что мы в очередной раз ж*пу рвали зря...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ronan писал(а):
Кстати, фотографии с нудистского пляжа, так, для примера, тоже все с Инета качали?..

Мы в туман ушли и фотались там, у моря... %)
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 31, 2009 3:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

просто вы тоже выдергиваете из контекста. парашют - из инета, но просто у меня в инете есть фотки с парашютного прыжка.. где тут гугл? про кадилак - да, гуглили, про пляж даже не думали, хотели сфоткаться так, но холодно - не стали, воздушный шар, тату, переспать с двумя и еще пачка бонусов выполнялась исключительно самостоятельно.

PS никто не видит врага, идет вполне обычное обсуждение)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Игорь_Евгеньевич
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: FUCKты!


Возраст: 47
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 55
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 31, 2009 3:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кто ещё от Шунги до ДК на Профсоюзной катался? ....и обратно!!! в Саметь Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 31, 2009 3:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У меня вот только вопрос завис, почему на финише мы первые, а сейчас в тихую уже вторые?
И НИКТО ничего не объяснил.

ооо 300 пост!
_________________


Последний раз редактировалось: Nord (Пн Авг 31, 2009 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 31, 2009 3:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan, +1 и респект тебе за здравомыслие
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 31, 2009 3:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игорь_Евгеньевич
мы катались от Шунги до Текстильщиков,потом взяли подсказку и в саметь.Фильм то не посмотрели:думали,также,как с Триффидами будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Space
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 2
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Авг 31, 2009 3:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мы вообще про ДК подумали что это ДК на Никитской. На такую мысль натолкнула фраза про скорую помощь. То ли ДК то ли Бордель это мы поняли как ДК Патриот и полигон соотв. Долго тупили у шелестова..так и пришлось брать автопереход((((.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Авг 31, 2009 4:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а почему мы 15е? баллов у нас с Южным парком одинаково, но мы раньше финишировали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.09922 секунд -