Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

SR57. Побег из психушки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 06, 2009 3:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

MMaXX писал(а):
Выдержка из правил:
- Правила игры могут временно изменяться Организаторами с разрешения Координаторов, но не менее чем за 3 дня до проведения очередной игры, с уведомлением об этом зарегистрировавшихся участников.
Господа КЛОНЫ никто не сможет опротестовать Ваше решение если Вы уведомите об этом Координаторов с объяснением причин.


Уведомления в данном случае мало, нужно РАЗРЕШЕНИЕ координаторов.

Предлагаю клонам создать опрос. Возможно, он не будет отображать действительность, так как форум посещает меньше людей, чем реально играют, но все же это будет более справделиво. Ибо возлагать на себя ответственость в данном случае координаторы морально права не имеют, я думаю, не надо объяснять почему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 06, 2009 6:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Предположительно будет свободное место у Бешеных лис; точная ясность будет дня за 4о игры-можем взять игрока SR
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 06, 2009 10:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

имхо на ряд локаций т.к. все равно будут агенты можно просто пускать команды "4-5 человек", а другие не пускать. вот и все. и никакой проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 06, 2009 11:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Snam писал(а):
- Правила игры могут временно изменяться Организаторами с разрешения Координаторов.....
с объяснением причин

вопрос про уведомление
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Stanley
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Сен 06, 2009 11:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Согласен с TOto и Snam'oм... Командам, играющим составом 5+ (да тем же самым оргам) будет очень сложно решить, кого же за бортом оставить. Это так, для тех, кому интересно мое мнение))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
DeVIL Valmond
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Орги


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 737
Награды: 6 (Детали)



# Добавлено: Вс Сен 06, 2009 11:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

координаторы имеют все права))))
а ответственность они возложили на себя с самой первой игры.
_________________
^_^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 07, 2009 7:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

TOto не реально, ибо не все знают в лицо кто и из какой команды
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 07, 2009 8:11 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

1. На аргументы вида "ну нам же теперь придется выбирать, кто будет играть" я отвечаю: мне такой выбор приходится делать каждую игру, ибо наш авто никогда не вмещал более 5 человек, а желающих и умеющих играть практически всегда было больше. Кроме последней игры, пожалуй.
2. На аргументы вида "ранее же так было, и чо вы лезете", я отвечаю: если ранее было не совсем справедливо, а теперь мы решили это исправить - это не значит, что делаем мы плохо.
3. На аргументы вида "вы не обосновали, нафига вам это надо", я отвечаю: выше уже сказано, что расхождение в численности участников может повлиять на результат. Описывать подробности заданий не буду, увольте.
4. На аргументы вида: "Устройте голосование, посмотрим кто что скажет", я отвечаю: как-то уже вошло в моду рекомендовать нам устраивать опросы по поводу нашей игры по самым разным вопросам. Мы же хотим сделать игру такой, какой задумали. Нам и без того уже пришлось кое-что поменять и выкинуть не по своей вине.
5. На аргументы вида "Вам нужно разрешение координаторов", я отвечаю: да, согласно Правилам - нужно. Если они будут резко против - ограничение будет снято. Но только в этом случае, ибо...

исходя из всего вышеизложенного, мы не собираемся сами отменять лимиты по числу участников на эту игру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 07, 2009 9:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ничто не мешает игрокам,которые не войдут в заветную пятерку,сформировать собственную команду,назвавшись,допустим,Корабль-призрак,или влиться в другие команды.Ничего страшного тут нет.ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Akuna-matata
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Настоящие индейцы, No pasaran


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 51
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 07, 2009 10:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Если учесть, что на Соболе играет у нас одна команда... (как правило одна). Я понимаю, что они крови попортили некоторым командам на прошлой игре... но лично я уже остыл и жду с нетерпением заинтриговавшую уже новую игру. Может не будем палки в колёса Оргам вставлять? Потому что это правило вводится исключительно для них! Мне, кажется, не красиво заставлять их, публично отменять ограничение! Давайте жить дружно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Br@iN[$ToRm]
Боец
Боец
Команда: D. RULEZzz..!


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 41
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 07, 2009 1:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Когда будут точно оглашены все правила... Или все остальное мы узнаем на брифинге??? У нас половина команды разъедеться, и собереться только к началу игры... Есть ли еще какие нить важные изменения кроме как с количеством человек???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
aviks
Боец
Боец
Команда: Клоны


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 32
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 07, 2009 2:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

В принципе, всё самое важное и необычное уже сказано. Дальнейшие изменения если и будут, то незначительные. Как минимум за неделю до игры укажем список реквизита. Ну и конечно же на брифинге всё еще 10 раз будет разложено по полочкам, чтобы ни у кого не осталось никаких вопросов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 07, 2009 4:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Akuna-matata писал(а):
Давайте жить дружно!

а собственно кто ругается??

Лис писал(а):
грокам,которые не войдут в заветную пятерку,сформировать собственную команду,назвавшись,допустим,Корабль-призрак,или влиться в другие команды

наконец то здравая мысль!! У нас был опыт команды в прошлом мае. называлась она "неприкаянные". играли 5 человек совершенно из разных команд и не сливали ничего и не кому. я лично там играла(была капитаном) и 4 Андрея))
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
MMaXX
Ветеран
Ветеран
Команда: Первый Раз


Возраст: 48
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 103
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Сен 07, 2009 6:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Akuna-matata писал(а):
Если учесть, что на Соболе играет у нас одна команда... (как правило одна). Я понимаю, что они крови попортили некоторым командам на прошлой игре... но лично я уже остыл и жду с нетерпением заинтриговавшую уже новую игру. Может не будем палки в колёса Оргам вставлять? Потому что это правило вводится исключительно для них! Мне, кажется, не красиво заставлять их, публично отменять ограничение! Давайте жить дружно!

Простите не согласен Smile есть еще семиместные машины... и периодически они наполнены Wink
_________________
Мы просто наслаждаемся жизнью!!! Остальное....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Сен 07, 2009 8:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Официальное решение координаторов. Требование команды Клоны об ограничении количества человек в команде считать рекомендацией. А выполнение его не обязательным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.1544 секунд -