Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

58 игра "RUN FOREST RUN!!!!!"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 4:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

действительно, а где был шашлык? )))
мы поели только креветки (вкусные )))) и конфету, которой наш игрок чуть не подавился, когда ему сказали, что он съел код) (нам повезло, мы на место приехали, когда еще магазин работал)Кстати, а куда дели все эти конфеты??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 4:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius весь шашлык сожрали БИОС чтоб никому не досталось, и жадно запили пивом.
Не жалей конфет, от них зубы болят
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
GAL
Ветеран
Ветеран
Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 115
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 4:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не смотря на многозначность и не понимание логики некоторых заданий нам игра понравилась! Жаль не покушали креветок (приехали когда они еще только готовились). И шашлыка не видели... А вот конфеток вкусили)
P.S. Хотелось бы увидеть результаты с бонусами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 4:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

я так понимаю что кормили в Берендевке

sniper писал(а):
Фигню написала

все может быть, но я слышала только такое доказательство этого мнения.

d-bog писал(а):
трат на игру вполне может быть много.

тут я не спорю, но лично я не видела куда могли быть сделаны большие затраты.
d-bog писал(а):
Правило про 50% считаю неоднозначным.

но оно заложено, как я думаю, с основания игры. когда рЭволюция готовила игру, нам не раз об этом говорили и мы на подарки тратили где то 70% взноса.
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
ManiAK74m
Молодой боец
Молодой боец
Команда: ОГАЛЫ


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 16
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 4:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
Полагаю, что это не зависть, а вполне понятное сомнение в честности выполнения задания.

Ну к остальным заданиям есть вопросы? Если нет, то и к этому нет. Как я вам докажу что слива не было? Могу только тельняжку "за ВДВ" порвать. Так что ребята думайте что хотите, но мы играем чесно.

Чуть не забыл из-за наездов. Спасибо Фокусам, игра понравилась, особенное СПАСИБО за нормальную логику и небоянистые локации. Молодцы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 4:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ManiAK74m писал(а):
небоянистые локации

ManiAK74m писал(а):
Зарегистрирован: 26.03.2009

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
ManiAK74m
Молодой боец
Молодой боец
Команда: ОГАЛЫ


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 16
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 5:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

И? Мы вообще-то все давно играем, только команду новую создали недавно... Еще вопросы есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 6:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper
Кактус
ManiAK74m
ЛюбовьАндреевна
Если есть какие-то конкретные факты пожалуйте в личку или аську мне. Если нет то хватит изливать все ваши светлые мысли на страницы этого грязного форума. Всем устное предупреждение. И завязываем на этом.
Теперь только то что касается игры.

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:

Отделил разборки в другую тему. Но если вы полагаете что это повод разводить там ругань то это ошибка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 7:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Про игру напишу на неделе... пока времени нет.
Понравилось - однозначно - 7.5 баллов!
Фокусы еще раз спасибо!!! SR
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 7:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вот наконец-то я дома, спокойно почитал форум, руки примерзают к клавиатуре, потому что отключили отопление, но это не помешает мне немного тут понаписать....

Позитив:

1. Мне очень понравилась игра. Спасибо команде Фокус Покус. Я думаю, что и вся команда Chicago Bulls подпишется под данным пунктом.
2. Отдельное спасибо за задание с лодкой. Я бы там плавал и плавал... Вопрос к командам: кто вернулся на полузатолпенной лодке и КАК вы смогли это сделать? Просто интересно....
3. Выражаю огромнейшую благодарность моему другу Олегу Кашину, который не состоит в команде, но который поддерживал нас морально и информационно ночью и существенно помог, во-впервых, в поиске некоторых локаций, потому что пол игры мы провели вообще без какой-либо карты, и во-вторых, в выполнении ряда бонусных заданий, что значительно повлияло на наше положение в зачётной таблице по игре
4. Беспецентдентная продолжительность игры сполна компенсировалась динамичностью развития игрового процесса, что не позволяло уснуть ни на минуту. Только на задании с ЖБИ мозг очень хотел выключиться из-за дальнего пути, да и поукачало на этих постапокалиптических дорогах...
5. Всего пару раз пересекались на локациях с другими командами.

Disadvantages:

1. Вынужден подписаться под тем, что логика не везде была ясна, а решение заданий на локации где-то были неоднозначными, а где-то и вовсе сбивали с толку, как в задании с Адамасом. Именно из-за лишней М мы взяли подсказку...
2. И что-то больше ничего в голову не приходит... мог бы пожаловаться на наличие дубликата локации Становщиково и отсутствие какой-либо информации, уточняющей точное положение посёлка, но не буду, потому как благодаря всё тому же Олегу и случайно встретившемуся таксисту мы сразу поехали не в Минское, а по дороге на Иваново.

По форуму:

1. Надеюсь, не возникает подозрений по поводу команды Chicago Bulls, которая выполнила задание Сожжённые напалмом за 4 минуты?...
2. Вам бы только кушать.... хотя пиво с креветками это нечто восхитительное... и до плавания на лодке, и, особенно, после.... спасибо!
3. Пересчитайте же скорее количество баллов с учётом бонусов!
4. Насчёт подарков.... как бы дело-то конечно не в них... мы играем ради игры... но вот когда на Щите всем вручили по пакету, в котором были приятные мелочи, было классно. В принципе, я не понимаю, почему бы не выделить на команду из той суммы, что она вложила в игру, мааааленькую часть, чтобы хоть как-то её порадовать на утреннем объявлении результатов.

Итог. Недостатки в игре были. Но все они померкли на фоне предыдущей... Ставлю 8 из 10, потому как не имел возможности проголосовать на финише. Спасибо за интересную ночь.

С уважением, Kots.

P.S. Избегайте "Золотого Колоска". Хотя бы ночью.
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 8:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Запасной1 писал(а):
A.Hanter писал(а):
Мозг взорван, я сплю и пишу!
А разве там было что взрывать-с?

A.Hanter писал(а):
позже подробней...
Может уже хватит-с нас травмировать-с?


Кто-нибудь знает кто под этим ником и кто мог так агрессивно на нас наезжать?
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Окт 26, 2009 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 8:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А ещё вопрос: я что-то не понял как относится выяснение отношений между A.Hanter и Кактус к разбору полётов по игре?....
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
kler
Активист
Активист
Команда: proSRалли


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 391
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 8:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Народ, а когда вывесят результаты? Или уже все, надо довольствоваться результатами без бонусов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Фпокусник
Боец
Боец
Команда: Фокус-Покус


Возраст: 39

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 47
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 10:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

По бонусам: выложу только в среду, бонус лист уехал в командировку SR

По логике - всем мил не будешь

Любовь Андреевна - no comments.....


А теперь мои + и -


Понравилось:

Почти все команды вели себя корректно, есть некоторые исключения, но в целом куль

Удивила оценка за игру! Спасибо

Не понравилось:

Люди! Что за мода звонить по поводу и без него?????? Evil or Very Mad

Я хочу сделать распечатку и проверить кол-во входящих звонков.
Мой телефон звонил каждые 15-20 секунд
Это убивает - игра на движке. Зачем меня спрашивать "мы приехали это тут, это локация?" Что я должен на это ответить????

И конечно куча сливов! Может хватит??? Уж ежли Вам слили код, ну вы хоть примените его правильно. 12 - 13 минут на локацию до которой ехать 20-30 это перебор.

А так команде Организаторы респект респект и еще раз респект! Вы просто монстры каждый месяц это делать!!!

Еще раз всем спасибо!!! И простите нас если что не так!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 10:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да вот, кстати.... хотел спросить: а почему бы организаторам игр не рассказывать о своих собственных впечателниях? О том, как проходило общение с командами, кто их повеселил и чем... На прошедшей игре было много интересных бонусов, предполагающих некую находчивость, самодеятельность.... А сколько голых поп вы увидели, с нарисованными (или реальными?) пулевыми ранениями?
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.99393 секунд -