Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

58 игра "RUN FOREST RUN!!!!!"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 10:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сразу рождается мысль.

Саш, выложи детализацию кто сколько звонил, интересно Wink))

А что если под угрозой дисквалификации:

-запретить звонить организаторам игр за исключением форс-мажорных обстоятельств? (травмы, менты на локации, местные жители на локации и т.д.) Или есть последняя подсказка не привела команду в локации Wink))

-ввести некую оценку вроде минимального времени на взятие задания по оценке организаторов игры, таблица будет небольшая до объявления результатов будет проводиться простая проверка попадания в этот "минимум". Если команда прошла быстрее - можно сразу же задать вопросы, и не получив ответы сразу же сделать дисквал. Лучше это делать открыто и прилюдно. Как мысль? Думаю, даже можно организовать такую проверку в движке, это час работы Шурика максимум. Сразу после финиша движок выдаст кандидатов Wink

Разумеется, могут быть и команды, превзошедшие ожидания организаторов игры и они честно выполнили задание, ну так они и расскажут всем как они быстро додумались, как ехали, что делали на локации и как вбивали. Думаю, такой быстрой команде это будет на честь прилюдно рассказать какие они монстры.

Они плюсы.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

З.Ы. Игра была, судя по всему, крутая.. искренне жалею, что не участвовал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Соу, наконец-то добежала до возможности отписаться про игру, с этим повышением кв.не было времени! А читать форум с кпк ни как не удобно))

Так, сначало про минусы:
1) Как тут уже писали, многовариативность решения некоторых заданий! Долго мучались с Красной маёвкой. Съездили и на Комсомолькую и на Коммунаров. Так как слова из Интернационала, подумали про Международную, Народрую, Клубную, 1 мая и Маёвка и дофига чего-только не думали. Я ещё выдвинула идею, что пра-пра-прадед и американский дом, т.е. гражданская война в 1870 годах в америке.... Поездили, взорвали мозг. Наехали на Фокусов, что слииижком много вариантов решения, на что получили ответ: думайте, что в тексте написано, где они собирались. По логике вычленили Красную Маёвку и поехали почти на угад, где по дороге увидели Биосов. Потом увидели фонарики в далеке. А так бы ни ког не увидели бы, то слили бы 100%.
2)Было несколько ошибок в тектах,но мы тут голову не ломали, что бы не загонятся лишний раз звонили Фокусам и спрашивали, такое-то слово правильно написано или нет. Звоните им, не бойтесь, Орги не кусаются!
3)Дозвониться было пару раз до Фокусов не реально, вот звонили и Саше и Косте....Минут 10 точно не могли...и так пару раз...
4)Взорвали мозг у Сельхоза с подбором слов из 10 букв. Мы хоть думали что логика должна быть в задании, ан нет))) Все перерисовали себе табличку и методом перебора создавали слова. Анаграммы в нете нам не помогли. Когда составили слово велогонщик, поняли, что всё ещё больше запутано...ужаснулись, но продолжили корпеть.....исчисление подошло)))стёрли пот с мозгов, поехали дальше)
5)Может для кого-то Становщиково и было трудно и знали что деревни таких две, то нам повезло))) Мы не знали, что деревни таких две Laughing , плюс, когда искали место для пикника на свадьбе ездили туда и видели это здание (для себя приберегли Evil or Very Mad ), ну и у Пашки там какой-то родственник обитает))Так что прилетели мы туда с огромной скоростью, пока парни квадратики сводили в левой части, я какую-то команду на джипе увела в правую часть здания Laughing что бы не спалить моих)))Они даже на стрелку на посмотрели влево за мной пошли Laughing
6) Долгая игра. Такая игра уносит все силы. Большинств спит потом весь день, а кто-то Embarassed встаёт и сразу уезжает! Жалко целое воскресение на сон! Одумайтесь, до 6 и баста.
7)Что-то вы долго считали баллы. Странно просто! И не понятно почему! Почему?
CoolЧуть-чуть не хватало экстрима! Тут вспомнить хочется Палтусов. У них его просто ложками черпай))) А тут его и не было вовсе))) Ну, я думаю Орги исправят это в следующей игре...да?

Плюсы:
1) Круто всех развели)))Молодцы) Повезло или так и было задумано?
2) Логика вполне берущаяся, на 3 или 4 задании поняли, что сначала в тексте что-то по фильму, а потом одно или два предложения по месту. И просто читали, читали, читали, читал, читали и понимали) Т.е. такое ощущение, что прописывал задания один человек. Правда? Laughing
3)Понравилось, что драйв был всю игру. Мы бегали без остановки, везде бегом, везде быстро. Хотя, обратила внимание на другие команды, они передвигались пешком Exclamation

И ещё, Мерлини, а не зря я на тебя и на Пашу наорала, когда ВЫ креветки ели и пиво сели пить в Берендеевке у костра. Задержались бы Вы на 2 минуты и были бы мы 2-ми, а вы сытыми! Так что попробуйте мне потом слово поперёк сказать Laughing Креветки моё любимое блюдо, а я даже не попробовала((И шашлык не пробовала(((Где хоть он был?
4)Зачётные пупсики не далеко от фанплита (забыла адрес). Только Петя помнил про зелёные носки. В этом здании, кстати, был на Код чебурашка, год или 2 назад))) Хоть и баянное место, но вы его так обыграли что баян - не баян)) Laughing
5)Клёво сделали на лодке, парни в восторге прибежали от Локомотивной, хотя я там круги нарезала по Зелёной...
6)Спасибо что список бонусов был из малого числа пунктов....))))
7)Классно побегали на стадионе у Е корпуса. Здесь мы почти не думали. Петя дал исчерпывающий ответ: Коледжеее и университет - это Е корпус КГТУ и только при нём есть фут. поле. Типа при других университетах нет рядом поля на территории.... Он это так сказал что ни кто ему не пересил, поехали Laughing точно так и есть)
CoolКлассная задумка с Акциями у Парада одежды. Паша сначала 58 раз нажал на звонок, потом мы решили, что это бред. Он понял фишку, а новой прибежавшей команде сказал, что надо много раз нажимать на звонок, выбежал и пока те нажимали, прочитал КОД)))поржали, уехали))) Laughing
9)про конечную 4 допёрла я. Всё логично: рагатый бус, а михалыч, владимирович и что-то там ещё(не помню текст) - связаны москвой. Сказала версию, что начало трол.4, её приняли, поехали-правильно) Там повелись ессссесно на конфелы, приехали в Дом еды, продавщица сразу поняла что нам надо, пробила конфеты и дала пакет-маечку для удобного на ней рисования))))смешно, когда подъезжали снова к остановке, менты тормозят рядом. Все мои выскакивают, что бы майку показать и конфеты сдать и остаюсь я одна. Мент, взяв мои документы: Вы торопитесь? ....вздохнул....Ну, поезжайте! И даже их не посмотрел! Laughing
10)По фотке в конверте быстро взяли место, т.к. у меня клиент был в Поликлиннике УВД и я в это здание ходила 100 раз))) нашли быстро)
11) Ерохова Laughing Laughing Laughing Респект Фокусам Embarassed стыдно, но вот так получилось Embarassed ))) Понимаем, что 4 шороховатости тут не просто так, но вдруг в Шолохово ехать! Не знаем сколько до него ехать, но вдруг, ведь сказали за город выезд будет! Что бы не гонять так далеко! У нас два варианта: Ерохова 4 и Шолохово. Звоним Покусам: А по шороховатостям в Шолохово ехать? Они отвечают: нет, вы что, это далеко?! И тут Пашка нечаянно оговаривается: ну ладно, значит на Ерохова 6 поедем......пауза....Фокусы: а почему 6? Laughing Laughing Laughing Дикий смех....Едем!

Я может что-то забыла, потом вспомню....
Я оценила игру на 7, т.к. мне не хватило экстрима, ну, и Мерлини думаю)))
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Окт 26, 2009 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Вы простите... я всё же сказать хочу: как-то грустно, что вот уже в который раз форум становится не местом обсуждения ИГРЫ, а какой-то кухней в коммуналке, где две хозяйки (такая формулировка особенно применительна в данной ситуации) не могут поделить кастрюлю.... Да и насчёт сливов: сама мысль об этом вызывает только омерзение....... и если так кто-то делает, знайте, что это невероятная подлость, яркий показатель полнейшего неуважения к другим командам. Стыд и позор тем, кто это делает. Если делает, конечно....
Сугубо личное мнение!
С уважением ко всем честным командам, искренне ценящим чистоту ИГРЫ, Kots.
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Kots писал(а):
Да вот, кстати.... хотел спросить: а почему бы организаторам игр не рассказывать о своих собственных впечателниях? О том, как проходило общение с командами, кто их повеселил и чем... На прошедшей игре было много интересных бонусов, предполагающих некую находчивость, самодеятельность.... А сколько голых поп вы увидели, с нарисованными (или реальными?) пулевыми ранениями?

Да, кстати, как мы отчитывались после "Триффидов", так и Вы давайте!
И ещё смешные коды наверное вводят, так что айда их на прелюдное весёлое высмеивание))))

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

TOto
А что если под угрозой дисквалификации:

-запретить звонить организаторам игр за исключением форс-мажорных обстоятельств? (травмы, менты на локации, местные жители на локации и т.д.) Или есть последняя подсказка не привела команду в локации))

Я согласна, но вот про ошибки мы звонили точных 3 раза и спрашивали, ошибка это или нет, нам говорили да и мы успокаивались и дальше ломали мозг! А так бы по другим местам поехали, если бы не позвонили!

У нас на "Триффидах" была идея сделать каждый звонок минус 1 балл, но мы почему-то отказались. Так же звонило куча команд, постоянно. Все звонили! И лидеры и не лидеры. Пытались пробить места))) Но вопшчем. всё было цивильно!
Может минус 2 балла и звонить не будут? Или 5 баллов?
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
arh_angel
Ветеран
Ветеран
Команда: Наглый Фрукт


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 194
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Приветствую всех...
да игра была хорошей...фильм тоже..тк что надежды на игру были положительные))были моменты даже очень хорошие даже в тех местах где и не ожидали))
Итак..
игра началась..поехали фоткать 3-х призедентов на ; купюрах)) пока одни у нас бегали мы получили задание с ЖБК..кстате самое первое что подумали так это про нго но отмели т.к. показалось что слишком легко...провели большую логику...про железобетонного мужчину...погуглили выявили маяковского..проехали по бетонным плитам к району дома 7-8 и оп...видим синюю девятку с эмблемой SR)))))) ыроде все совпадает..да и машина стоит))) !!!!потом всеже поехали на локомотивную)))и правда там...дальше крутились там по раздолбанным дорогам думали и искали более доступный выезд..плюнули поехали тем же путем))
про библиотеку подумали почти сразу...кофебрейк дал новые мысли и 14 библиотек в городе)))
егохова..сразу...больно уж на ладони все было открыто..хотя мне никто из команды не поверил до самого последнего момента))
про вокзал было супер))) тоже как-то недолго пришлось думать да и все сходилось))) 9-й нет 4-й трал)) и москва))
а вот дальше ребят перегнули...
по поводу офиса вашего..не все наверное знает про название вашей фирмы май... и мест в городе куча соотвественно и логик тоже... деревянн-о весеннее производство и кафе с водным названием..(конечно все понимаем хундерт и бла бла бла..так-то художник...и стиль кафе сделанный в его стиле).. корвет рдом с фонплитом на 1 мая!!!!! все сходится...дальше.. ул. Скворцова (весене-древесное производство) кафе парус и еще несколько рядом с ним))) тоже...
поехали дальше...
вот деревня выбила полностью...кто знал что 2 деревни..даже гугл сказал мол минское...поехали туда...самое интересное сказали осторожней люки!!! и там их нашли....прочесали все что можно еще с одной командой...выбежал какой0то мужик как в фильме в трусах и в куртке..мол убью (прям как в фильме) ну думаем совпадений не бывает..типа мол может договорились...типа в фильме побежала джени с форрестом в поле...прочесали все поле...замерзли взяли автопереход...дальше было повеселей и только уж сил было мало(( поэтому осталось только веселиться...уржались друг на друга)))весело время провели)))
Пупсы просто супер))) респект)))
Ай да...тенисный стол тоже))) как в фильме)) красафчики)))
в целом все хорошо))
P.S. поздравляю от всей души команду МОТО-МОТО вообще молодцы))) ребята сыграли хорошо наконец в 10-ке давно хотели и заняли отличное место)) так держать..а то все время то раньше уедут..то еще что)))
_________________
44RUS
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Artur
Ветеран
Ветеран
Команда: Алюминиевый Палтус


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 198
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

arh_angel писал(а):
выбежал какой0то мужик как в фильме в трусах и в куртке..мол убью (прям как в фильме) ну думаем совпадений не бывает..типа мол может договорились...типа в фильме побежала джени с форрестом в поле...прочесали все поле...замерзли взяли автопереход..

прочесать всё поле это мощно Smile. по фильму то молиться надо было...
ну или у того секретного агента в трусах спросить куда идти/что делать Laughing
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
arh_angel
Ветеран
Ветеран
Команда: Наглый Фрукт


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 194
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Artur писал(а):
прочесать всё поле это мощно . по фильму то молиться надо было...

ну или у того секретного агента в трусах спросить куда идти/что делать

дак мы и шли молиться)) правда шеренгой на растоянии друг от друга.... (самое пррикольное он мол типа так загадочно ну типа знаю такую игру и все..мол спать...думали вот блин...домой к нему илти чтоли)
не удивлюсь если потом на утро в деревне кипишь поднялся..мол странные люди ночью были...все в военной форме.. с фонариками...сначало вход в деревню осмотрели а потом шеренгой в поле пошли...наверняка НЛО искали)))
_________________
44RUS
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 8:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

arh_angel, про мужика в трусах зачот!
_________________
Live life deeply!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 8:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):


Наехали на Фокусов,
что бы не загонятся лишний раз звонили Фокусам и спрашивали, такое-то слово правильно написано или нет. Звоните им, не бойтесь, Орги не кусаются!
Дозвониться было пару раз до Фокусов не реально, вот звонили и Саше и Косте....Минут 10 точно не могли...и так пару раз...

Звоним Покусам: А по шороховатостям в Шолохово ехать? Они отвечают: нет, вы что, это далеко?! И тут Пашка нечаянно оговаривается: ну ладно, значит на Ерохова 6 поедем......пауза....Фокусы: а почему 6? Laughing Laughing Laughing Дикий смех....Едем!


Вот так берутся первые места Laughing Laughing Laughing
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 8:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фпокусник писал(а):
Любовь Андреевна - no comments.....

я правильно поняла-тема разбор полетов. мой пост с вопросами относится к разборам. так что ждем ответов на мои вопросы.
ЛюбовьАндреевна писал(а):
Старт игры задержался на 30 мин, финиш нет. Почему??
Место финиша должно было быть прописано в движке, когда писали что игра закончилась в 8.00. На мой вопрос при звонке оргам "где место финиша и почему не прописали" получила хамский ответ "ну ты же позвонила и мы говорим"
что считали на финише в течении 2х часов если движок дал результаты и вам только приплюсовать баллы за бонусы.
Зачем были забраны футболки на локации?? и почему об их выдаче пришлось напоминать самим командам??
еще один вопрос мучает: по правилам игры: "Вознаграждение:
- Предусмотрено вознаграждение за 3 призовых места и другие вознаграждения по усмотрению Организаторов.
- Выбор вознаграждений осуществляют Организаторы.
- Призовой фонд составляет минимум 50% от общего взноса команд."
вы хотите сказать что на подарки за 10 мест вы потратили 11 000 руб. То что вы кормили кого то на станциях тут не прокатывает. Лично нам ничего не досталось и мы бы даже не стали. куда ушли деньги?? игра благотворительной не была прописана и отчет о направлении средств на благотворительность не был предоставлен. Куда пошли средства на подарки??
про многозначность заданий я скажу когда выложат сами задания. Сразу скажу локации в офисах
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad дурость к которым задание вообще не подводит, но об этом позднее когда выложат задания.
Про сливы инфы между командами я промолчу-об этом и так много сказано.
жду ответов на вопросы и комментарии от фокусников.




Pest писал(а):
ЛюбовьАндреевна, Отделил разборки в другую тему.

свой пост не отношу к разборкам а отношу к разборам
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 9:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

TOto писал(а):
-запретить звонить организаторам игр за исключением форс-мажорных обстоятельств

Может, сделать телефон оргов с голосовой почтой? Чтоб сообщение записывалось, а если Орги сочтут нужным, перезванивали бы команде
TOto писал(а):
ввести некую оценку вроде минимального времени на взятие задания по оценке организаторов игры

Идея имеет право на жизнь, ИМХО
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 10:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[quote="Ronan"]
TOto писал(а):
-запретить звонить организаторам игр за исключением форс-мажорных обстоятельств


но давать более развёрнутые подсказки через движок,то есть,чтобы команда,взявшая все официальные подсказки,смогла с большой вероятностью разгадать код.
а то помните квадраты у КГСХА, карточная игра в Шунге и т.п.
да тот же патриот в ЖБК.
ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 10:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
У нас два варианта: Ерохова 4 и Шолохово. Звоним Покусам: А по шороховатостям в Шолохово ехать? Они отвечают: нет, вы что, это далеко?! И тут Пашка нечаянно оговаривается: ну ладно, значит на Ерохова 6 поедем......пауза....Фокусы: а почему 6?

ПРАВИЛА ИГРЫ писал(а):
В течение всей игры Организаторы не выдают никаких пояснений и комментариев к сценарию или заданиям в индивидуальном порядке.


Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

A.Hanter писал(а):
Коледжеее и университет - это Е корпус КГТУ и только при нём есть фут. поле.

Кстати, гораздо логичнее иная версия. Спорткорпус КГУ на Симановского имеет общую стену со спорткорпусом энергетического колледжа. И футбольное поле там тоже есть. И локация боянная тоже...
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 11:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Ronan писал(а):
Кстати, гораздо логичнее иная версия. Спорткорпус КГУ на Симановского имеет общую стену со спорткорпусом энергетического колледжа. И футбольное поле там тоже есть. И локация боянная тоже...

А также есть футбольное поле у КГУ, футбольное поле у главного корпуса КГТУ, не удивлюсь, если у КГСХА тоже есть свое футбольное поле. И вообще, там Урожай рядом.
В общем - очередное многовариантное задание, где альтернативы не отсекались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 11:09 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
А также есть футбольное поле

Денис, все так... Но место, где есть и колледж, и университет - единственное! А загадано было не оно Sad
Это задание было у нас одним из первых, мы еще не знали, что будет такая поливариантность, поэтому решение казалось очень удачным
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.79469 секунд -