Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

58 игра "RUN FOREST RUN!!!!!"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 11:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Студенты и бывшие студенты технолога патриотично рванули к технологу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 11:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

я не студент Технолога, но тоже предложил технолог (правда не поле, а клетку рядом с местом старта)))
и только потом мы решили, что нужна не клетка, а поле и поехали к корпусу Е
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 11:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
Студенты и бывшие студенты технолога патриотично рванули к технологу!

А я, как дурак, хоть и являюсь выпускником технолога, начал логику какую-то искать Smile
Кстати, в клетке у главного мы тоже побывали. Все-таки там лесомеханический колледж рядом
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 11:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

+ к отсутствию логики на многих заданиях. Ее просто не было, неправильно это, в частности с квадратами и корпусом Е технолога, а также про михалчей и ленина ну пипец неоднозначно все.

Хотя игра была вцелом неплоха, ооочень неплоха, затянута по времени правда...
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)

Последний раз редактировалось: PbI6A4OK (Ср Окт 28, 2009 9:42 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
jkz
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: рЭволюция


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 58
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
Ronan писал(а):
Кстати, гораздо логичнее иная версия. Спорткорпус КГУ на Симановского имеет общую стену со спорткорпусом энергетического колледжа. И футбольное поле там тоже есть. И локация боянная тоже...

А также есть футбольное поле у КГУ, футбольное поле у главного корпуса КГТУ, не удивлюсь, если у КГСХА тоже есть свое футбольное поле. И вообще, там Урожай рядом.
В общем - очередное многовариантное задание, где альтернативы не отсекались.


В задании этом одно из предложений начиналось словами "С условием..."
Поэтому поехали именно на Суслова.

А общее впечатление -
Очень многовариативные задания.
Очень позитивные, дружелюбные агенты Very Happy .
Спасибо Покусам от команды рЭволюция, мы хорошо отдохнули!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 2:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не доволен игрой. А все из-за многоваринтности локаций после решения задания...
Взбесили:
1. Площадь октярьская: с какой стати я должен знато что там есть производство древесное (его там есть только офис MayWood)??? И то про название офиса вспомнил только после взятия подсказки. А решиние задания приводило: ул. 1-го мая+корвет (или как он там)+фанплит (древесное ширпотребное производство). Хундер вассер был вариант - но отметен так как НЕТУ там древесного производства... И почему команда должна знать что в этом же здании находится фирма аппле, я на вывески как правило не смотрю если не ищю что-то мне нужно. БОЛЬШОЙ МИНУС ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ.
2. Адамас - не понимаю как можно догадаться прочитав тескт задания.... НЕ МЕНЕЕ БОЛЬШОЙ МИНУС ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ
3. Корпус Е - аналогично. Давайте не будем использовать метод перебора катаясь по всему городу в поисках локации. Технологический ТЕХНИКУМ (не коледж) + общаги технолога + спартак - вот это локация.. ну ни как не корпус Е. ЕЩЕ БОЛЬШОЙ МИНУС ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ.

После этих заданий стали тупо брать подсказки на локации.
_________________
Я из Ржавого CarBand'а
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
dimentor
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: _Очевидность_


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 50
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 5:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фокусы, выкладывайте скорее задания с подсказками. Народ, где фотки?
_________________
Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Stanley
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 7:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мое игра в целом не понравилась. Не знаю почему - скучные задания или бессонная ночь с пятницы на субботу, но около половины шестого утра я впервые за все время забил на игру и провел время до завершения игры в состоянии полудремы.
После задержанного (!) старта сразу отправились за гитарой, чтобы выполнить соответствующий бонус. Получаем первое задание "Я богат" и сразу думаем в направлении Зеленой. Ибо известная на весь город фруктовая компания у нас располагается именно там. О том, что по адресу пл. Октябрьская, 3 располагается еще одна фирма, занимающаяся продажей фруктов, даже мысли не возникает. В итоге берем подсказку.
Скажите, вообще уместны ли локации в офисах фирм? Потому что это пипец - откуда мне знать, где располагается Мэйвуд? Немецкого я не учил, и что ХундертВассер переводится на русский как какая-то там вода, я узнал только после игры.
Ну да ладно, быстро понимаем на локации, что делать, берем код, получаем следующее задание. Как тут надо было догадаться, что мы должны отправиться в Е, для меня загадка. Потому что из задания это вообще никак не следовало.
На месте после ответов на вопросы получаем от агентов задание про дом Дженни. Быстро его просмотрев, спрашиваем у агентов, случайна ли ошибка. Ответ - утвердительный. Отправляемся в пригородное, а то, что надо ехать в Становщиково, понимаем только потом.
На локации в КГСХА вдруг меня осеняет - а не телефон ли это? Усиленно звоним 32-14-57, но там постоянно занято. Скажите, мы одни по этому номеру телефона пытались дозвониться?
Понравилось мне единственное задание за всю игру - Вьетнам. Идея с куклами - зачетная. В остальном - повторюсь, не впечатлило из-за отсутствия логики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 7:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Stanley писал(а):
На локации в КГСХА вдруг меня осеняет - а не телефон ли это? Усиленно звоним 32-14-57, но там постоянно занято. Скажите, мы одни по этому номеру телефона пытались дозвониться?


когда я пытался звонить на этот номер телефон был уже отключен Smile)))
_________________
multfilm_ejov уже не торт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
psiros
Ветеран
Ветеран
Команда: Бурые медведи


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 159
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Окт 27, 2009 10:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Еще насчет многовариантности: наверное, с последним заданием нам просто повезло. Последним было Становщиково, а так как на брифинге было сказано, что есть одно задание в 11 км от знака, а у нас такового еще не было - то мы точно знали, что это ехать за город, к совхозу Пригородный (а дальше с помощью карты-километровки было очень легко найти СТАН - ОВОЩИ - КОВО и дорогу к нему). Иначе явно пытались бы придумать что-то про ул.Пригородную или Огородную... А вот те, у кого это задание не было последним - вполне могли туда и приехать. Про стадион у корпуса "Е" - Сельхоз просто уже был, и глупо делать рядом две локации... А про Пед я как-то не подумал (и хорошо).
Кстати, есть еще одна фишка. Так как команд становится больше и больше, вполне реально стало выцеплять не точный адрес, а тупо улицу - а дальше уже ориентироваться по машинам. Когда мы смотрели видео про ул.Островского, мы даже не стали загоняться про конкретный дом, а тупо рванули туда и остановились у скопления машин. Аналогично в том же Становщикове - ну да, конечно, амбар Паша с Аленкой раньше видели, но мало ли... Но у амбара стояли машины, и это стало явной указкой. Могут возникать обидные ситуации, когда кто-то долго выщемлял трудную локацию, может подсказку взял, приехал туда - а следующие, тупо проезжая мимо, увидели их машину. Таких ситуаций будет всё больше и больше - но тут вроде ничего придумать нельзя. Может, у кого-то будет идея, как этого избежать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Фпокусник
Боец
Боец
Команда: Фокус-Покус


Возраст: 39

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 47
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 2:47 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Stanley писал(а):
Мое игра в целом не понравилась. Не знаю почему - скучные задания или бессонная ночь с пятницы на субботу, но около половины шестого утра я впервые за все время забил на игру и провел время до завершения игры в состоянии полудремы.
После задержанного (!) старта сразу отправились за гитарой, чтобы выполнить соответствующий бонус. Получаем первое задание "Я богат" и сразу думаем в направлении Зеленой. Ибо известная на весь город фруктовая компания у нас располагается именно там. О том, что по адресу пл. Октябрьская, 3 располагается еще одна фирма, занимающаяся продажей фруктов, даже мысли не возникает. В итоге берем подсказку.
Скажите, вообще уместны ли локации в офисах фирм? Потому что это пипец - откуда мне знать, где располагается Мэйвуд? Немецкого я не учил, и что ХундертВассер переводится на русский как какая-то там вода, я узнал только после игры.
Ну да ладно, быстро понимаем на локации, что делать, берем код, получаем следующее задание. Как тут надо было догадаться, что мы должны отправиться в Е, для меня загадка. Потому что из задания это вообще никак не следовало.
На месте после ответов на вопросы получаем от агентов задание про дом Дженни. Быстро его просмотрев, спрашиваем у агентов, случайна ли ошибка. Ответ - утвердительный. Отправляемся в пригородное, а то, что надо ехать в Становщиково, понимаем только потом.
На локации в КГСХА вдруг меня осеняет - а не телефон ли это? Усиленно звоним 32-14-57, но там постоянно занято. Скажите, мы одни по этому номеру телефона пытались дозвониться?
Понравилось мне единственное задание за всю игру - Вьетнам. Идея с куклами - зачетная. В остальном - повторюсь, не впечатлило из-за отсутствия логики.


И снова здарсьте! КАКАЯ ФРУКТОВАЯ КОМПАНИЯ ТЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ???? а парад одежды? и как вы к зеленой привезали парад одежды??? ну конечно слово "вассер" вообще никто не знает, это такое редкое слово оно встречается только в специальных словарях.....


По поводу КГСХА, ребус можно было вообще не разгадывать, выложу задания напишу почему! Станавщиково - в задании была вполне понятная подсказка на совхоз пригородный или все считаю что надо жирным шрифтом выделять слова?

За очепятки самому очень обидно, но опять же в свое оправдание хочу сказать : регистрация была до 23 числа. Т.е. последний шанс зарегится был 22.10.09 в 23:59:59, а когда зарегилась половина команд? ответ 23 аж до 21 часа, ну да ладно, все равно надо было все равно внимательней вычитать.

Корпус КГТУ - С условием, т.е Суслова, логика была лишь в том, чтобы очень внимательно вычитывать вот и все, я ведь совсем не зря сказал: на игру - посмотреть кино, тот кто захотел взял с собой!

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Юрий писал(а):
Не доволен игрой. А все из-за многоваринтности локаций после решения задания...
Взбесили:
1. Площадь октярьская: с какой стати я должен знато что там есть производство древесное (его там есть только офис MayWood)??? И то про название офиса вспомнил только после взятия подсказки. А решиние задания приводило: ул. 1-го мая+корвет (или как он там)+фанплит (древесное ширпотребное производство). Хундер вассер был вариант - но отметен так как НЕТУ там древесного производства... И почему команда должна знать что в этом же здании находится фирма аппле, я на вывески как правило не смотрю если не ищю что-то мне нужно. БОЛЬШОЙ МИНУС ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ.
2. Адамас - не понимаю как можно догадаться прочитав тескт задания.... НЕ МЕНЕЕ БОЛЬШОЙ МИНУС ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ
3. Корпус Е - аналогично. Давайте не будем использовать метод перебора катаясь по всему городу в поисках локации. Технологический ТЕХНИКУМ (не коледж) + общаги технолога + спартак - вот это локация.. ну ни как не корпус Е. ЕЩЕ БОЛЬШОЙ МИНУС ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ.

После этих заданий стали тупо брать подсказки на локации.


Все тоже самое, только вот как-то люди догадались посмотреть что за сыр такой, а МААСДАМ - М АДАМАС, что такое М- магазин.

Для всех 100% понятную логику не придуаешь, давайте давать ЖПС координаты и писать мелкие коды маркером, тогда таких вопросов не будет, только наверное это уже Дозор или Энка

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

По поводу подсчета баллов, дело не в том, что мы долго считали, а в одной нехорошей ситуации, долго решали что делать, я так пониаю что все посмотрели таблицу с результатами...а да вы ведь бонусов не видели, к вечеру выложу и вы все поймете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 7:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

еще выложи куда ушли деньги за игру. Ребята, это не комерческий проект! Тут все открыто. Деньги идут 50% подарки, остальное антураж и бензин организаторов игры остальное сдается ОРГАМ! Многие игроки на финише до обьявиения результатов и тем более после их, поднимали этот вопрос! Антуража мы так кроме шинели не увидели. Прокат лотки и еще пару девайсов-на это ушло 13 косарей?! Смысл было поднимать взнос до 600??
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 9:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фпокусник писал(а):
Корпус КГТУ - С условием, т.е Суслова, логика была лишь в том, чтобы очень внимательно вычитывать вот и все, я ведь совсем не зря сказал: на игру - посмотреть кино, тот кто захотел взял с собой!

C условием-то с условием, но это можно было б считать логикой, если б в задании не было другой "воды". Эта фраза слишком обыденна. Если б было сказано "Сусловием" или "принят в команду С условием", тогда да. А так - многовариантно.

Фпокусник писал(а):
Все тоже самое, только вот как-то люди догадались посмотреть что за сыр такой, а МААСДАМ - М АДАМАС, что такое М- магазин.

Супер. М - магазин. Я в восторге, ничего не скажешь

ЛюбовьАндреевна писал(а):
еще выложи куда ушли деньги за игру. Ребята, это не комерческий проект! Тут все открыто. Деньги идут 50% подарки, остальное антураж и бензин организаторов игры остальное сдается ОРГАМ! Многие игроки на финише до обьявиения результатов и тем более после их, поднимали этот вопрос! Антуража мы так кроме шинели не увидели. Прокат лотки и еще пару девайсов-на это ушло 13 косарей?! Смысл было поднимать взнос до 600??

Ты слишком загналась финансовым вопросом. Спрашивать, ежели будет такое желание, могут Координаторы.
Трат в игре было немало при любом раскладе.
Тот же шашлык, который не достался нам, стоил немалых денег, и команды были накормлены.
Та же лодка.
То же чучело кикбоксинговое может в прокат взяли.
Бензина ушло немало.
Движок.
Призы.
"Мелочи" вроде пупсов, шинелей, костюма Форреста Гампа также могли быть взяты/куплены за деньги.
И т.д.

В конце концов, ты не финансовый директор этого проекта, чтобы спрашивать с организаторов их траты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 9:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Совершенно согласен с d-bog. ЛюбовьАндреевна успокойтесь пожалуйста. Если у нас возникли бы вопросы мы сами их выясним с организаторами игры. Устное предупреждение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Snam
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 629
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Ср Окт 28, 2009 10:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Фпокусник писал(а):
КАКАЯ ФРУКТОВАЯ КОМПАНИЯ ТЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ???? а парад одежды?


Очевидно в тексте задания есть упоминание про фруктовую компанию, первое, что приходит на ум - максифрут. Про Саймаа - вообще уже стали понимать только после подсказки. Не. реально подводки к пл. Октябрьской не было никакой.
Фпокусник писал(а):
По поводу КГСХА, ребус можно было вообще не разгадывать

Мы так и поняли. Перебрали варианты. Ибо в подсказке - код перекликается с заданием.

Фпокусник писал(а):
Станавщиково - в задании была вполне понятная подсказка на совхоз пригородный или все считаю что надо жирным шрифтом выделять слова?

Мы специально спросили у агентов - слово "ковоные" специально так написано, или это просто опечатка? Нам сказали, что да - опечатка. Мы сразу откинули варианты искать в словах. Уехали-то все равно в пригородный, но там колесили долго, искали овощебазу заброшенную с реальными станками и гнилыми овощами.

Задание с Беговой - это вообще полный улет. Даже не пахнет беговой улицей, были задания, которые куда круче подходят по смыслу к этой улице.

В целом игра нормальная, для первого раза - очень даже, но многовариантность убила. В принципе, когда мы делали первый раз - была похожая ситуация. На второй раз исправились, чего и вам желаю Smile


Последний раз редактировалось: Snam (Ср Окт 28, 2009 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.25672 секунд -