Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

59 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Ещё раз подобное увижу, буду настаивать на дисквале!

А я бы сразу настаивал...чтобы другим в подобных ситуациях неповадно было...если есть желание погонять, велкам на 1/4 мили в Густомесово...или где там они сейчас катаются(или закрыли рейсеры сезон?), SR не тот проект где меряются мощью двигателя или водительским мастерством. И не надо сообщество SR самим же дискридитировать...и так проблем с сотрудниками ГИБДД и ППС нам хватает...
Я за дисквал...факт есть и довольно грубый Wink
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Очень жаль, что не смогли приехать ;((((

Рассчитывали, что прибудем хотя бы на афтэпати, но самолет по метеоуловиям отправили в Питер, где мы провели добрых 15 часов ;((((

Где можно взять игру? Все коды были реальными? Можно будет пройти её самостоятельно? Если нет, то выложите, пожалуйста, коды. Оч. интересно посмотреть на нашу реализацию, сама идея еще на найтфесте очень понравилась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:39 pm     Заголовок сообщения: Re: 59 игра Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

[quote="A.Hanter"]
Лис писал(а):

Извинения приняты, но лучше бы лично после финиша извинился.
Ещё раз подобное увижу, буду настаивать на дисквале!


Алёна,я сразу после финиша извинился перед Пашей-я думал,он за рулём.
Вашу команду глубоко уважаю,как и все остальные.
Если не верите-Ваше право.
Мы больше не будемWink)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лису - предупреждение и испытательный срок с усиленным вниманием рефери. Всем на будущее подобное поведение будет караться на игре и строго. Все же друг друга знаем незачем подвергать свою и чужую жизнь риску.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

принято. SR
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра одна из самых лучших! Жаль что ОРГИ вне зачёта( А так бы они сейчас 8 получили! ЗАСЛУШЕННО!

Игра очень драйвовая, ОООЧЕЕЕНЬ! Не успевала выбегать из-за руля к локации, как МЕрлини или Пашка бежали с кодом обратно) Для меня игра, как антиспорт получилась Embarassed

Про пару косячков особо много говорить не буду)))Все с ними столкнулись) А нас сильно сбил только один: Фанерник. Уехали почти из Безгачево на Восточную 2. И там не 30 минут (как ПЕтя сказал), а куда больше проторчали. Там ещё пару команд не известных мне крутилось) Так что это единственный косяк для нас) Который не смог затмить всю игру)

Но подсказки в начале просто лезли, не давая думать! Дальше всё вошло в норму, когда поняли суть игры и выбрали 1 путь развития. Выполнили помоему 14 заданий всего)

А ещё: Приехали в Некрасово. Побегали по локации, приехали несколько команд и Лисы. Когда Пашка(Брейншторм) выбежал с последней локации с косичкой, сели в машину и поехали, выяснилось, что Мерлини видел буковки под хвостами. Evil or Very Mad Ррррр....МЫ остановились, пытались дозвониться до Оргов и спросить, возвращаться за кодом или забить и ехать на ВДНХ. Еле дозвонились и поехали на ВДНХ, где нас на финишной прямой, с нарушением правил, дрюкнули Лисы. Воть так) Laughing

Exclamation Господа создатели следующих игр, ЛОГИКА должна быть такая, как у ОРгов, ПОНЯТНАЯ Exclamation ))Можно чуть посложнее) Но чуть! Wink

Драйв, драйв, драйв ВСЯ ИГРА!

(Орги, придумайте уже номинации новые)

Laughing Всем спасибо))) Всех с 5-тилетием))) Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Ноя 16, 2009 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис, тебе в личку отписал.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
ПостороннимВ
Молодой боец
Молодой боец
Команда: Клоны


Возраст: 53
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 17
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да, игра понравилась очень, хотя подсказки в самом деле не давали думать, уж слишком они сыпались. Абсолютно твердая 7 (8 оставлю только на игру, после которой хотелось бы уйти из райдинга, зная что лучше этого никогда больше не будет создано, пока ждем-с).


A.Hanter писал(а):
ЛОГИКА должна быть такая, как у ОРгов, ПОНЯТНАЯ Exclamation ))Можно чуть посложнее) Но чуть!


Понятная логика это про тупокоды что ли? Smile))) А остальная логика в самом деле понравилась за исключением мокрсента, но на оценку игры в целом это не влияет.

Орги, респектище!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Voyager писал(а):
A.Hanter писал(а):
Ещё раз подобное увижу, буду настаивать на дисквале!

А я бы сразу настаивал...чтобы другим в подобных ситуациях неповадно было...если есть желание погонять, велкам на 1/4 мили в Густомесово...или где там они сейчас катаются
Я за дисквал...факт есть и довольно грубый Wink


Почему не стали за дисквал Laughing Потому что сказали бы, что мы из-за места снова) А нам это не надо))Мне хватит извинений и предупреждения для первого раза! 5-ое от 4-ого не сильно отличается) НЕ хочется что бы эту лямку тянули долго, здесь пусть лучше САМУЮ ЛУЧШУЮ ИГРУ ЗА 5 лет обсуждают, чем подобное) Laughing

Тема закрыта)

Лисы Ррррыыы... Wink
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А выложите фотографии пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
А выложите фотографии пожалуйста.


один часик и я выложу фото)

Laughing С прошедшим удачным мероприятием тебя Пэстик)) Laughing
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 5:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):


Лисы Ррррыыы... Wink


тяф-тяфWink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 6:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а ни кто не находил хвост лиса??? уж очень он мне нужен а Дима потерял его на этой игре..
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 7:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ПостороннимВ писал(а):

A.Hanter писал(а):
ЛОГИКА должна быть такая, как у ОРгов, ПОНЯТНАЯ Exclamation ))Можно чуть посложнее) Но чуть!


Понятная логика это про тупокоды что ли? Smile)))


Логика заданий, которые вы отгадываете и по ним едите на локацию! Laughing
Какая может быть логика у тупокодов? Laughing
Хотя по ним что-то соскучились)



ФОТО ВЫЛОЖИЛА - СМОТРИТЕ: http://streetriding.ru/modules/photo/thumbnails_album_126.html
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Stanley
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Тётушка Агата


Возраст: 33
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 61
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 9:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, игра очень понравилась! Драйв был просто офигенный, играть хотелось безумно. Тупокоды рулят)) Виртуальная игра тоже выше всяких похвал, если закрыть глаза на небольшие недочеты. Восемь за игру безусловно. Жаль что поставить нельзя.
Порадовала меня на финише ситуация. Прибегаю, я значит, с этим хвостом, к Бесу. Далее диалог:
Б: Команда?
Я: Тётушка Агата.
Б: Тётушка Агата?
Я: Тётушка Агата.
Б: Тётушка Агата???
Я: ДА!
Потом наконец подошел Дэн, вписал нас и пиво вручил)) Иначе, чувствую, наша содержательная беседа продолжалась бы)
Спасибо огромное за игру! Был рад еще раз побывать в месте, где на нашей игре всю ночь провел)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.83428 секунд -