Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

59 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:17 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Не выразить словами той грусти, что переполняет моё сердце.... ведь мне пришлось пропустить эту игру. Но душой я всю ночь был со своей командой, помог им чем смог перед игрой и теперь, как обычно, должен сказать за всех несколько слов. В этот раз исключительно хвалебных.

Никто из нашей команды не пожаловался на косяки в программе, потому как все они стёрлись из памяти под натиском положительных эмоций. Все в один голос сказали мне на следующий день после игры: "Игра была великолепная. Орги молодцы!" И по неподдельному блеску в глазах я понял, что Орги действительно молодцы и сделали шедевр Street Riding'а.

От всей команды хочу выразить благодарность за интересную ночь.
Очень понравилось пиво!!! Спасибо! Вчера уделали.....

С уважением, Chicago Bulls.
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Предлагаю закончить тему про ПДД. Я вот видел кто-то голосовал "плохо" за игру, хочется узнать что именно не понравилось, а то уже даже как-то не по себе, нас почти не ругают. Shocked
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ЭRi4EG
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Кто здесь?!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 51
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

я поставил за игру великолепно...
про что не понравилось:
-фанерник. там у людей лаяла собака так как приезжали машины..и я думаю они пол ночи точно не спали и ругались. их жаль.
-в начале игры было много команд сразу на одной локации. (я конечно второй раз играю и мне несчем сравнивать, мне казалось что так не бывает))) Smile
вроде всё что не понравилось, НО это с лихвой закрылось всей остальной игрой и драйвом))
еще раз спасибо SR
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
er-k2
Активист
Активист
Команда: вуглускр


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 273
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЭRi4EG писал(а):
-фанерник. там у людей лаяла собака так как приезжали машины..и я думаю они пол ночи точно не спали и ругались. их жаль.


ага, ты еще про Коммунальную 15 вспомни, где Агровед в окне..... Вот там то точно жители пол ночи не спали. Особенно когда дядько выглядывает из за шторки, а ему в личико фонариков куча......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):
Всех водителей транспортных средств прошу успокоиться!!! Кому-то не понравился чей-то стиль вождения??? Посмотрите на себя!!!

Алена, тебя Лис по встречке обставил? Как не хорошо... А теперь вспомни показания твоего спидометра в тот момент. Или ты на него вообще не смотрела? Превышение скоростного режима в 2 раза... Это не нарушение ПДД?



Снайпер, ты чего? Так утверждаешь, как-будто в машине сидел! Если не знаешь, не надо утверждать! Я ехала По Калиновской и собиралась поворачивать на Пр. Мира на лево. Ехала не больше 60 км/ч, и не видела, что меня сзади так бортуют. Когда фары мне в глаза ударили, я увидела, что в плотную прижалась машина и мне не даёт затормозить перед поворотом на лево. Я ехала в левой полосе. Когда я стала притормаживать, матерясь, резко машина рванула в лево и через двойную сплошную обогнала меня в пару метрах от светофора. Я чуть не вылетела уходя от столкновения. Только при обгоне я узнала что это Лисы.

МНе не дали затормозить, да ещё и нагло подрезали и я ещё виновата в чём-то? За двойную сплошную прав лишают!!!

И не надо заводить разговоры, что я не так ехала!!! Мне наплев*ть, что у нас 5, а у них 4, просто мозг надо иметь на игре, а не желание на 30 секунд приехать раньше!!!

И на красный я ВСЕГДА останавливаюсь, тороплюсь я или нет!

По трассе езжу 2 раза в неделю и каждый раз вижу по несколько машин в дребезги и там уже НЕ КОГО СПАСАТЬ! Насмотрелась я на ужасы на трассе. Поэтому к вождению отношусь слишком серьёзно!!!

Хватит, Лисы извинились! Разговор закончен! Если подобное случится, я не отстану, и буду требовать дисквала!

Тема закрыта!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)

Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Ноя 17, 2009 2:32 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Да... Агровет - это прикольно, я в этом Агровете то ли на работу пытался устроиться, то ли просто заходил один раз, и в память врезалось, я сразу сказал с левого торца Агровет! Подошел, сфоткал буквы, потом тут же увидел суслика, (вот и я не вижу, а он есть...(с) ) и мы уехали Smile

А еще я сейчас понял (проходя игру), что мы практически вторую ветку добили, оставалось всего ничего для получения "некрасиво" от В.Пыха Laughing

Игра удалась!!!

А по поводу ругательств, могу добавить, такое ощущение что райдинг - эт пропоганда нездорового образа жизни - Пиво, курево... тьфу! Smile
Надо что-то делать... Rolling Eyes
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
ЭRi4EG
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Кто здесь?!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 51
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Nord писал(а):
Пиво, курево... тьфу!

Да. Мне и ещё не которым людям не нравится пиво в призах... но народу нравится...чтож делать...и я не вправе указывать что делать но это вредно..и для страны и для здоровья....совего и будущих покалений..
зы. вот такася вот загогулина(С)
зыы. люди рассказали про герань в окнах около агроведа...бабушка там тоже была в шоке о.О
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
er-k2
Активист
Активист
Команда: вуглускр


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 273
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 3:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

там не только бабушка была......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 3:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

а про Новый Быт 7а почему никто не вспоминает?
Кто то залез на второй этаж по очень стрёмным доскам (руку мне ещё подавали сверху,помните?).
К счастью,код нашёлся внизу.
Интересно,что всем действом важно наблюдали два местных парня довольно грозной наружности,и кажется,сделали замечания по поводу того.что им светили фонарями в глаза. Всё никак не понимали,в чём дело.Приговаривали : "Эх,как вас токает-то..."


ЗЫ:Новый Быт,12 Wink


Последний раз редактировалось: Лис (Вт Ноя 17, 2009 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 4:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Лис писал(а):
а про Новый Быт 7а почему никто не вспоминает?

Новый Быт, 12

Падали там некоторые, да.
Этот дом был стремноватым еще в прошлое его загадывание Smile А сейчас и вовсе...
Но главное именно на этом задании мы серьезно пожурили оргов за хреновенькую краску Smile Ибо тупо смотрели на код, но не верили, что это оно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Юрий
Ветеран
Ветеран
Команда: Ржавый CarBand


Возраст: 45
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 186
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 4:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Классная игра была. Мне очень понравилась и драйв... и ... Вот только мы тормоза Smile Могли на 2 часа раньше окончить.
Про Новый быт - какая-то команда нашла старый код и убежала оттуда Smile А Андрей увидев слово ЖОПА сказал: это любимое слово оргов - это код.. он оказался прав Smile)
_________________
Я из Ржавого CarBand'а
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 4:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Юрий писал(а):

А Андрей увидев слово ЖОПА сказал: это любимое слово оргов - это код.. он оказался прав Smile)


а мы как увидели -ОПА.сразу решили, что Ж- можно и не искать,сразу вводить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Akuna-matata
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: Настоящие индейцы, No pasaran


Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 51
Награды: Нет



# Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 5:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):


ИМХО, околоэкстремальная игра должна предусматривать скоростной и экстремальный стиль вождения. Естественно, без нарушения ПДД с целью создания ДТП. А если горит красный, но путь открыт... и ментов нет... игра - есть игра.


Мне, кажется, что не стоит призывать к нарушению ПДД. Нарушения могут привести к жертвам. А игра есть игра...
Напомню о ужесточении штрафов и уголовной ответственности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 5:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Akuna-matata писал(а):
Мне, кажется, что не стоит призывать к нарушению ПДД.


Никто не призывает. Каждый решает для себя сам. Еще раз повторюсь, давайте не будем говорить, что никогда не нарушаем ПДД. Любой и каждый превышает скорость, ездит под "кирпич" и тд, и тп.
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 6:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я повторю просьбу Васи завязать в этой ветке про ПДД. Хотите обсудить эту жевотрепещущую тему организуйте ее в трепе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 1.06482 секунд -