Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

60 игра

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 20, 2009 8:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Kler, Evil or Very Mad , нам вооще такой шоколадки не дали, облом! придеццо идти в магазин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Вс Дек 20, 2009 8:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

del Smile
_________________
multfilm_ejov уже не торт

Последний раз редактировалось: qWest (Вт Дек 22, 2009 7:37 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
moldovan
Молодой боец
Молодой боец




Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 4
Награды: Нет



# Добавлено: Вс Дек 20, 2009 8:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

да, действительно не надо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Dimetrius
Активист
Активист
Команда: Хрюндели


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 472
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 21, 2009 12:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

играл за команду FuckТы! и лично вводил дополнительные бонусы с красноармейской 77, где еще забыл рюкзак, однако на странице статистики этого нет(

PS каким образом на улице Островского было зашифровано число 57 ?! единственное, что мы нашли - число 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
GAL
Ветеран
Ветеран
Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 115
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 21, 2009 10:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Игра понравилась! Особенно реализация выдачи заданий. А подсказка "это ребус" нам помогла, ибо мы единички нолики сначала перевели из двоичной системы в десятичную)
P.S. Тупокод - жесть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 21, 2009 10:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

moldovan писал(а):
по-моему снегурка была не в адеквате

какая из них??

http://ru.wikipedia.org/wiki/Снегурочка о какой адекватности такого персонажа можно говорить??


лучше фото с игры выкладывайте))))
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 21, 2009 10:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Dimetrius писал(а):
дополнительные бонусы с красноармейской 77

У Студебеккера эти бонусы тоже не добавлены

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

GAL писал(а):
подсказка "это ребус"

Мы на этом задании не побывали, однако считаю подсказку "Это ребус" вполне нормальной.
Ребус - это загадывание слова определенным способом при соблюдении целого ряда правил и методов. И не каждое кодирование является ребусом. Отождествлять ребус и кодирование - неправильно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ребус
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 21, 2009 10:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Любаха пора тебя кодироватьSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
ЛюбовьАндреевна
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 557
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 21, 2009 10:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Кактус писал(а):
Любаха пора тебя кодировать


уже уже уже.... во время игры алкоголя не было в моей крови))))
_________________
ДЕРЖУ СЛОВО-НЕ ИГРАЮ ПОКА ПУБЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ТОТ КТО ПРОКОЛОЛ ЛИСУ КОЛЕСА!!
'Б.И.О.С.'(1) Запись Дюны(1) НеприкаЯнные(1) "От зарплаты до рассвета"(1) рЭволюция (19) агент на игре(4), организатор игр (2), Свидетели Секса с Еленой Берковой(1), партия SR76(1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Ronan
Фанат SR
Фанат SR
Команда: Хрюндели


Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 516
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 21, 2009 10:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
тем, кто ездил на Сусанинскую площадь хочу напомнить, что на листе с инструкцией было сказано - загаданы только улицы.

Денис, вас минула чаша сия, так радуйся Smile
В первом задании у нас прямым текстом было написано - едьте на Сусанинскую ПЛОЩАДЬ. Мы приехали и выяснили, что наш мешок не там, а в другом месте. И мы почти полчаса там прыгали вокруг елки под недоуменными взглядами милиционеров патрульных. Таких, как мы, было команд 5...
_________________
Неадекватный ©Pest
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Voyager
Активист
Активист
Команда: Ржавый Carband



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 444
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Дек 21, 2009 11:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

У меня вопрос к организаторам игры, знаки с старокараваевской убрали?? А то за самовольную установку знаков есть штраф, тем более и клише свое там оставили...а тут и до УВД рукой протянуть..%-)
И да, код на будке - жесть...давайте завязывать с подобным, к тому же рядом стояла будка бомжацкого вида...куда безопаснее нежели в РУ6кВ.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Igorer
Фанат SR
Фанат SR



Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 578
Награды: 11 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 21, 2009 11:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

команде рЭволюция большое спасибо за игру. Небольшие косяки конечно были, но в целом очень порадовали игрой. Загадка названий улиц через ассоциации и реальные предметы которые можно подержать в руках реально понравилась. Действительно "небоянный" способ. Некоторые задания были сложными и мы немного (читай очень много) тупили и недодумывали. Но логика в них была точно, пусть и временами скрывалась от нашего разума. Дух нового года летал где-то рядом. Еще раз спасибо за это ночное приключение под елкой.
_________________
Don't worry, be happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 21, 2009 12:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

qWest писал(а):
Официально прошу рЭволюцию пересчитать результаты игры в ручную по логам ввода. Координаторов прошу санкционировать это действие так как случай для нас беспрецедентный. В чем же проблема? Проблема в том, что движок GamesSR при подсчете результатов (смотрим http://games.streetriding.ru/mod/games/stat.php , именно эти результаты были объявлены на финише) нигде ни одной команде не учел больше 1 подсказки на задание. Такие же случае были точно. Я знаю что наша команда (Fuckты!) на двух заданиях брала по две подсказки, в статистике они не отображены, у меня есть данные что такая ситуация произошла не только с нашей командой. Так же разработчику движка хочу сообщить что во время игры движок не отображал две подсказки одновременно, а отображал или только первую или только вторую, предполагаю это как то связано с неверными результатами.

Спасибо, жду пересчета, с уважнием qWest.

Так как по словам организаторов оказывается, что пересчет результатов возможен только при подаче апелляции от 3 и более команд (даже в таких очевидных случаях), я сообщаю, что команда "Клоны" поддерживает просьбу провести пересчет по причине некорректной работы движка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
Shurik2k5
Активист
Активист
Команда: 048


Возраст: 37
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 256
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 21, 2009 12:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Сегодня сделаю пересчет результатов. Новая версия движка не выпускалась.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Дек 21, 2009 12:28 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мне игра понравилась. Видно было что Революция старалась. Есть некоторые косяки, но об этом уже сказали.
В этот раз мне пришлось быть пилотом, и это игра мне запомнится. В общем по порядку из того что всплывает в памяти. Мне понравились подарки снегурки. Когда доперли что нужно обмениваться подарками стали приставать ко всем командам в подряд. Задание на везение. Нам вот повезло мы поймали команду с нашим подарком в 11-50 около офиса революции. И мы никому не звонили почему то наоборот все звонили нам Very Happy
Моя команда долго играла в слепеньких и глупеньких. Как минимум 3 раза происходило следующее. Я стаю с заведенным двигателем готовый сорваться в любую секунду. А команда пол часа тупит на локации. Приходилось выходить и находить код самому. Наверно парни уже устали под конец, смотреть на код и не видеть его это жесть.
За то догадывались о логике быстро, а она (логика) была в каждом задании. Ну не считая пары в которых логика была извращенной. Very Happy Признавайтесь, кто придумал шагова и островского. Очень понравилось общение с организаторами по телефону. Никакие наши попытки выяснить хоть, что то по заданию не увенчались успехом. Жестче отвечал тока Макс и Димкур на щите. Но вы на правильном пути.
В общем мы поставили 6. Не 7 из-за иногда не очевидной логики. Может только для нас не очевидной. А 8 я вообще еще никому не ставил.
Молодцы Революция. Спасибо за игру и надеюсь из-за всяких негативных отзывов у вас не отпадет желание делать игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.81007 секунд -