Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

Какие номинации вы бы хотели видеть по окончанию сезона?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 

Какие номинации вы бы хотели видеть по окончанию сезона?
Драйв Шок Экстрим Взрыв мозга Бонус Лучшая игра НоуХау
22%
 22%  [ 2 ]
Д., Ш., Э., В.Мозга, Б., Л. игра, НоуХау, Самое лучшее задание
11%
 11%  [ 1 ]
Д., Ш., Э., В.Мозга, Б., Л. игра, НоуХау, С.луч.зад., Самое креативное задание
0%
 0%  [ 0 ]
Д., Ш., Э., В.Мозга, Б., Л. игра, НоуХау, С.луч.зад., С.креат.з., Самая крутая локация
11%
 11%  [ 1 ]
Д., Ш., Э., В.Мозга, Б., Л. игра, НоуХау, С.луч.зад., С.креат.з., С. крут. л., Самая "лучшая" подсказка
55%
 55%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Янв 29, 2010 1:57 pm     Заголовок сообщения: Какие номинации вы бы хотели видеть по окончанию сезона? Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Господа, по моему мнению, время идёт, а номинации надо расширять или удалять)))

Существует всего 6 номинаций:

Драйв
Шок
Экстрим
Взрыв мозга
Бонус
Лучшая игра

Предлагаю добавить ещё 5 или выбрать самые удачные:
1)НоуХау - (от англ. know how — знать как) или секрет производства — оригинальные технологии, знания, умения, которые ещё не стали широко известны! (это как на игре клонов - лазерная комната, где при перекрытии точек, на верху писалось слово (кто с фаста знает с универа, а вот другим в новинку!) ИЛИ как у Тёти Агаты, комп как в ЛОСТЕ в бункере с кодом....НУ, или как у ВУГЛУСКРОВ - азбука морзе....)
2)Самое лучшее задание - хочу убрать локацию!
3)Самое креативное задание, или КРЕАТИФФ - это создание чего-то стильного и необычного. В основном креативом можно называть изготовление интересного стильного дизайна помещения или какой-либо вещи. (Так вот креатив часто виден у многих команд, но чаще всего его используют ОРГИ. А главный креативщик это ДЭН. Талантливый гений.)
4)Самая крутая локация - создать большую локацию или просто найти что-то мега крутое, а когда туда приедут команды, что бы они были в восторге от увиденного! (Таких локаций много! На игре Белый песец высокое сооружение, где на верху был код, всем жутко понравилось. На игре ОРГов локация на костромском море, это самая крутая локация которая когда-либо была...Я бы даже нашу локацию сюда приписала как ДРОЗДОРУЛЁВО, где был текст по периметру всего помещения написан...Локаций много, но самых Лучших единицы!)
5)Самая "лучшая" подсказка (самая отстойная подсказка!) - хочу убрать номинацию!

И жду предложения, что вычеркнуть как не нужное или устаревшее, ну и что добавить:

1)d-bog - против лучшего задания (переформулировать)!
2)PbI6A4OK - против Драйва и Шока!
3)Лис - добавить антислив года!
4)A.Hanter - убрать самое лучшее задание и самая "лучшая" подсказка и оставить НОУ ХАУ, КРЕАТИВ и САмую лучшую локацию
5)


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Фев 01, 2010 3:58 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
d-bog
Госу
Госу
Команда: Клоны


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1131
Награды: 7 (Детали)



# Добавлено: Пт Янв 29, 2010 2:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

"Самое лучшее задание" - это не самая лучшая формулировка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Янв 29, 2010 2:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

d-bog писал(а):
"Самое лучшее задание" - это не самая лучшая формулировка

мне нравится, потому что может быть не локация клёвая...а именно воплощение очень крутое 1 задания)))а игра отстой Laughing Laughing Laughing
спорим, спорим, только в споре рождается истина))
Перефразируй)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пт Янв 29, 2010 2:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Голосовалка ни к чему, сначала надо просто рассмотреть номинации, а потом уже голосовать за самые-самые. И в этом сезоне всё равно останутся старые номинации.
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Янв 29, 2010 2:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Антислив года!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Янв 29, 2010 2:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Spectre писал(а):
Голосовалка ни к чему, сначала надо просто рассмотреть номинации, а потом уже голосовать за самые-самые. И в этом сезоне всё равно останутся старые номинации.


Вася, очень правильные слова)))НО...такая ветка есть и предложил ещё 1 номинацию только ТОТО))а другие молчат))
это голосование даст видение, хотят чего-то новенького или нет?!

Всегда можно добавить что-то ещё...твоё, например!

Я не про этот сезон)))я смотрю дальше в будущее))) Райдинг меняется, в основном к лучшему, поэтому и номинации надо изменять)или дополнять)

Просто я люблю и такие игры как у Снайпера и такие игры как у вас))), а они разные обсолютно!
Пора развиваться и ширится)
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
PbI6A4OK
Активист
Активист
Команда: 048



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 453
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Янв 29, 2010 2:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

блин, уберите бога ради драйв и шок, я до сих пор не понимаю что это.
_________________

"...На клетке 48 напишу пером любви пароль..." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
A.Hanter
Госу
Госу
Команда: RULEZzz..!


Возраст: 41
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 1455
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пт Янв 29, 2010 3:46 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

PbI6A4OK писал(а):
блин, уберите бога ради драйв и шок, я до сих пор не понимаю что это.


Так записываем, что Рыбачок против Драйва и Шока!
_________________

А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МИЛО УЛЫБАТЬСЯ! RULEZzz..! Wink (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Сб Янв 30, 2010 1:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Предлагаю добавить ещё 5 или выбрать самые удачные:
1)НоуХау,
2)Самое лучшее задание,
3)Самое креативное задание,
4)Самая крутая локация,
5)Самая "лучшая" подсказка (самая отстойная подсказка!)


1. Ноу Хау - знаю как. Я что-то не вкуриваю смысла номинации с названием "ЗНАЮ КАК". Это типа "САМОЕ СЛИВНОЕ ЗАДАНИЕ" что-ли??? Потому как сразу знал как...

2. Самое лучшее задание Shocked Shocked Shocked Да они ж каждое по-своему хорошие. Это типа как тебе дать водку, конфеты, воду в бутылках, сухарики, тушенку и заставить выбрать лучшее.

3. Самое креативное задание. А в чем заключается креатив для тебя лично??? Оригинальность замысла??? Тогда, думаю, это то же самое, что и НОУ ХАУ.

4. Самая крутая локация. А в чем крутизна заключается? (опять же в твоем понимании) В экстремальности? В площади? В цивильности? (типа договориться с милионером, что мы его крутую вилу используем в качестве крутой локации)

5. Самая лучшая подсказка. Гы! А если я их не получал???? Зачем ориентироваться на аутсайдеров?

Не-е-е-е-е... ничего не говорю против... Ради бога, убирайте "Шок", "Драйв", "Экстрим". Я всё прекрасно понимаю, Алёне не дают покоя чужие лавры, давайте подарим ей нынче все номинации!!!!!! А! Ну, нафика они нам нужны? Давайте все проголосуем за Друлёз, отдадим им всё. Пусть Алёна поставит очередной плюсик в списке "Мои достижения в этой жизни".
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Лис
Главный спамер
Команда: Бешеные Лисы


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 2881
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Сб Янв 30, 2010 4:52 pm     Заголовок сообщения: Re: Какие номинации вы бы хотели видеть по окончанию сезона? Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

A.Hanter писал(а):
Господа, по моему мнению, время идёт


Если честно,иногда,под вечер,мне такая мысль тоже в голову приходит... Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Кактус
Госу
Госу



Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 1772
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Сб Янв 30, 2010 8:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

sniper писал(а):

2. Самое лучшее задание Shocked Shocked Shocked Да они ж каждое по-своему хорошие. Это типа как тебе дать водку, конфеты, воду в бутылках, сухарики, тушенку и заставить выбрать лучшее.
атпад ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 01, 2010 11:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

я не понимаю "драйв"
Шок - это аналогично "крутому" и "креативному" заданиям...

З.Ы.:
ДА! Отдайте нам все номинации, так много плюсегов хочется поставить! Laughing
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
sniper
Фанат SR
Фанат SR
Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ


Возраст: 49
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 707
Награды: 1 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 01, 2010 12:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Так если это аналог существующих, то зачем их добавлять? Названия погламурней нужны? Креатив, блин, ноу-хау (чау-чау)
_________________
Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Nord
Фанат SR
Фанат SR
Команда: D.RULEZzz..!


Возраст: 44
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 620
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 01, 2010 12:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

нужна тупая ясность!

нифика не понятно в текущих номинациях, кроме "Бонус", "Взрыв мозга" и "Экстрим"!
Или оставить только три, или заменить непонятные на точные.
Например: "Задумка"
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Br@iN[$ToRm]
Боец
Боец
Команда: D. RULEZzz..!


Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 41
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Пн Фев 01, 2010 12:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А мне нравиться - Самая лучшая подсказка (Отстойная подсказка)......
_________________
Лишь она войдет в твою душу, и лишь она пробьет брешь в толще тьмы в твоем сердце, лишь она останеться там навечно... Она и имя ее любоВЬ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Треп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.17854 секунд -