Добро пожаловать на сайт StreetRiding в Костроме » Форум
SR Кострома Streetriding

64я игра: "Снова в школу!"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему вывод темы на печать
 
Автор Сообщение
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Сб Май 01, 2010 12:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Мы отдельные подсказки для каждой отдельной команды не прописывали, имхо тупо невнимательность и, возможно, фактор новизны движка сыграл плохую роль.
По факту все у всех было и с момента старта не менялось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Сб Май 01, 2010 6:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Понятно. Спасибо. То ли наш борт-техник тупанул и подсказки не разглядел, то ли просто не повезло нам чуть-чуть..... ну да ладно.
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Setick
Ветеран
Ветеран
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 194
Награды: 5 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 03, 2010 9:41 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

в движке предусмотрено 2 варианта подсказок -
1. автоматические - открываются по истечению определённого времени. их на нашей игре не было, поэтому в задании отображалось "к этому уровню подсказок не будет". как с этим бороцца разобраца не успела, т.к. взяли движок уже достаточно впритык к игре.
2. штрафные подсказки, они отображались ниже.

подсказки не менялись на протяжении игры, движок глюкануть не мог.
остаётся только одно - что просто не долистали задание до конца.
_________________
всё есть яд, всё есть лекарство. тем и другим его делает доза (с)Парацельс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Kots
Лётчик со стажем
Лётчик со стажем
Команда: КИБ


Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 84
Награды: Нет



# Добавлено: Пн Май 03, 2010 12:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

А у нас, кстати, и было написано, что, типа, "к этому заданию подсказок нет".....

Блин, где другие участники моей команды?! А то все возмущались, "как это так, почему не было подсказок?", а я тут может быть вообще не то, что надо спрашиваю....
_________________


Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number    
 
qWest
Фанат SR
Фанат SR
Команда: УИИИИИ!


Возраст: 36
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 789
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 03, 2010 1:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Kots писал(а):
А у нас, кстати, и было написано, что, типа, "к этому заданию подсказок нет".....


это фраза висит всегда когда нет подсказок приходящих через определенное время, штрафные подсказки уже имеющиеся в списке ниже эта надпись не учитывает, вероятно наша ошибка что мы не пояснили значение этой фразы (она висела у всех всю игру)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 03, 2010 5:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

ЕЕ.. а я, пользуясь случаем, еще раз хочу отметить титанический труд Квеста по регистрации акков для игроков, на последующие игры предлагаю эти акки всем и использовать и вообще ввести обычную для движка EN систему подачи заявок и утверждения команд через движок, чтобы избавить организаторов от регистрации акков. [/u]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 03, 2010 9:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

не путаем проекты
в нашем движке тоже команды заранее регистрировались организаторами. И завязываем на этом.
Мера по использования движка энки надеюсь временная.
И не флудим на эту тему плиз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
TOto
Активист
Активист
Команда: Вуглускр


Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 299
Награды: 3 (Детали)



# Добавлено: Пн Май 03, 2010 10:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Джон, тема актуальная. И это не флуд. Как минимум 2-3 ближайшим организаторам предстоит использование движка en,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
Spectre
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 2291
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 05, 2010 10:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Народ, а где фотки с игры? Неужели училку никто не сфоткал?
_________________
«Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно» (cледствие из 3-й закономерности Чизхолма — «Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит»).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 05, 2010 11:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я сфоткал. Один самый прыткий из команды предположил что молочные горки имеют прямое отношение к училке. И знак, который у нее на шее висел, и есть код. Наверно минут двадцать наша команда полным составом пыталась рассмотреть этот знак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
er-k2
Активист
Активист
Команда: вуглускр


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 273
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 05, 2010 11:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

хватит блин всем училку училкой звать!!!! у нее имя есть!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
Pest
Координатор
Координатор
Команда: Орги


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 1542
Награды: 9 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 05, 2010 11:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

действительно, а ты ее сейчас по имени назвал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
 
multfilm_ejov
Госу
Госу
Команда: proSR`алли


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 1807
Награды: 16 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 05, 2010 12:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Я тоже кулон долго разглядывал. А в конце "урока" просто спросил Елену, что на кулончике изображено.
Она сказала, что к делу это отношения не имеет, я покраснел и начал наконец рассматривать картинки. %)

Но всё равно было не до фотографирования. Ы. %)
_________________
Мы сменили поле на тусклые стены квартир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
 
er-k2
Активист
Активист
Команда: вуглускр


Возраст: 41
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 273
Награды: 2 (Детали)



# Добавлено: Ср Май 05, 2010 2:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Pest писал(а):
действительно, а ты ее сейчас по имени назвал.


ты не прав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
 
СнежныйБарс
Боец
Боец
Команда: Алюминиевый Палтус


Возраст: 40
Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46
Награды: Нет



# Добавлено: Ср Май 05, 2010 5:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)

Насчет фоток: хочу видео Smile
Насчет игр на движке: конвертики с заданиями как в старом добром СР?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
RUS 44 (c) 2007 - 2024 www.streetriding.ru - Стрит Райдинг в Костроме.
При использовании материалов ссылка на www.streetriding.ru обязательна.
Разработка сайта 048-Design

- Генерация страницы: 0.22104 секунд -